Jump to content
Baku365.com

Как вы себе представляете совместное проживание с армянами после урегулирования конфликта?


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Alpinist
1 час назад, Shimon Friedman. сказал:

Цопи.

Yalandı

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
1 час назад, Da Vinci сказал:

Возраст не позволял.А вот где я был в апреле этого тебе знать ненадобно,ибо меньше знаешь,крепче спишь))А что,тебя что то задело?Сидишь в Баку и за армян ратуешь?Ни баись,по одному их перережем,пусть только возможность появицца))

Кстати насчетсидя на форуме.Все еще кушаешь с отцами девочек,которых обезьнками на форуме назвал,встретиться?Могу устроить встречу))

Понятно все с тобой, герой, сидел дома, пока молодые парни кровь свою проливали в 2016.

Я тех девочек (не всех) так назвал 4 месяца назад, но ты обиженка до сих пор об этом вспоминаешь в каждом своем посту)))

Edited by Верующий Атеист
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
3 hours ago, Shimon Friedman. said:

Во-первых, хотелось бы начать статус с приветствия двух стран, которые являются сторонами этнотерриториального конфликта в Нагорном-Карабахе. Salam Azerbaycan! Barev Hayastan! Во-вторых, хотелось бы спросить у форумчан, как они себе представляют себе совместное проживание с армянами во всех уголках республики Азербайджан и сам процесс возвращения азербайджанских беженцев в Армению с целью ПМЖ? Азербайджанское руководство обещает сохранить статус НКАО и даже представить Нагорному-Карабаху статус автономной республики(интервью президента Азербайджана телеканалу Россия24), первая вице-президент также ратовала за дружбу между народами, добавив, что: "Армянам и азербайджанцам - нужно пить вино, а не конфликтовать!". Так вот, в случае мирного урегулирования конфликта в Нагорном-Карабахе, сможете ли вы в Баку и остальных уголках Азербайджана жить бок-о-бок с армянами, которые также станут гражданами Азербайджана? Сможете ли смотреть на воздвигаемые церкви ААЦ(Армянской Апостольской Церкви), которые после завершения их строительства станут функционирующими храмами, проповедующими учение Христа в лоне монофизитства и по заветам Григория Просветителя(Грикор Лусаворич)? Сможете ли вы работать в одном коллективе с армянами и выходить замуж за армян? Было бы интересно послушать мнение форумчан касаемо этого вопроса.

Можно подумать мы с армянами не жили душа в душу? Как жили так и будем жить, если семья даст карт-бланш... но пока ей это не выгодно...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
25 минут назад, Верующий Атеист сказал:

Понятно все с тобой, герой, сидел дома, пока молодые парни кровь свою проливали в 2016.

Я тех девочек (не всех) так назвал 4 месяца назад, но ты обиженка до сих пор об этом вспоминаешь в каждом своем посту)))

А ты думал сказал и все забыли?Насчет обиженки,ты мне номер в лс оставь свой,созвонимся,скажешь мне лично,сонласен?Заодно и за обезьянок поясню тебе кто обезьянка,и насчет крови кто пролил расскажу и покажу тебе.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Люди, кто ко мне подлизывается, кто не подлизывается, с кем и как я общаюсь или игнорирую, позвольте решать мне самому. И очень прошу не злоупотреблять моей самоиронией. Как себя называть и когда разрешено только самому толстячку ну или в ходе шуточной беседы для прикола. А не друг с другом обо мне в третьем лице. Щасдья всем.

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, gasiga сказал:

Люди, кто ко мне подлизывается, кто не подлизывается, с кем и как я общаюсь или игнорирую, позвольте решать мне самому. И очень прошу не злоупотреблять моей самоиронией. Как себя называть и когда разрешено только самому толстячку ну или в ходе шуточной беседы для прикола. А не друг с другом обо мне в третьем лице. Щасдья всем.

Полностью с тобой согласен! Сам один раз ранее пытался донести до некоторых это, но тщетно...

Link to comment
Share on other sites

Stolz
12 минут назад, Habibi сказал:

Можно подумать мы с армянами не жили душа в душу? Как жили так и будем жить, если семья даст карт-бланш... но пока ей это не выгодно...

Жили как не разлей вода, но не будут больше жить, ибо слишйком уровень ненависти к армянам в Азербайджане зашкаливает, да и в Армении так же, порог пройден, и всё, если детям в школе и детском садике и родители из сут говорят что те или другие враги, то забудьте. Каждый день стреляют и убиобают азербайджанских ребят да и армян, забудьте. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
41 минуту назад, Alpinist сказал:

Yalandı

https://www.youtube.com/watch?v=dM8rATvEaZA

 

Edited by Shimon Friedman.
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 hours ago, Ifti said:

а беженцы из Армении тоже возвращаются на места своего проживания до 1988 года, или они вне обсуждения?

В обмен на возвращение бакинских армян очень даже возможно.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
20 minutes ago, Habibi said:

Можно подумать мы с армянами не жили душа в душу? Как жили так и будем жить, если семья даст карт-бланш... но пока ей это не выгодно...

Путин не разрешает.

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Oblomov сказал:

В обмен на возвращение бакинских армян очень даже возможно.

Бакинские армяне в шоке будут от сегодняшнего Баку и им даром не нужно будет проживание в столице Азербайджана. Время прошло, ничего не вернуть, одни воспоминания. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
Just now, Stolz said:

Бакинские армяне в шоке будут от сегодняшнего Баку и им даром не нужно будет проживание в столице Азербайджана. Время прошло, ничего не вернуть, одни воспоминания. 

Ну так и азербайджане не захотят вернуться в Армению, так что вопрос закрыт.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Oblomov сказал:

Ну так и азербайджане не захотят вернуться в Армению, так что вопрос закрыт.

Хотят обычно старики или старухи мэтр! Встречал таких в Баку, которые с ностальгией вспоминали свою жизнь в Армянской ССР и в принципе ничего плохого об армянах в период их жизни в Советской Армении - не говорили. Это были азербайджанцы имевшие высокий соцстатус и живущие в Ереване тогда.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 минут назад, Oblomov сказал:

Ну так и азербайджане не захотят вернуться в Армению, так что вопрос закрыт.

Накой им это надо. Гюль кими на обустроеных местах живут. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Stolz сказал:

Накой им это надо. Гюль кими на обустроеных местах живут. 

Из них хорошо живут от силы 10%! Остальные живут довольно бедно и в нужде.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
10 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Из них хорошо живут от силы 10%! Остальные живут довольно бедно и в нужде.

Может быть, я не знаю. Я дружу в сайте одноклассники с моеим классным руководителем Ириной Григорьевной Саркисьянц, я даже в её квартите был в августе этого года, когда был в Баку и сфотографировал парадную и комнаты, и отпраил ей, она вспоминает, как бежала и оставила дачу, которую сама проектировала, и строила, и квартиру, а сейчас в Липетске живёт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
7 минут назад, Stolz сказал:

Может быть, я не знаю. Я дружу в сайте одноклассники с моеим классным руководителем Ириной Григорьевной Саркисьянц, я даже в её квартите был в августе этого года, когда был в Баку и сфотографировал парадную и комнаты, и отпраил ей, она вспоминает, как бежала и оставила дачу, которую сама проектировала, и строила, и квартиру, а сейчас в Липетске живёт.

Конфликт сломал много судеб и жизней, как с армянской, так и с азербайджанской стороны... И мне это больно Штольц! Поверьте!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Конфликт сломал много судеб и жизней, как с армянской, так и с азербайджанской стороны... И мне это больно Штольц! Поверьте!

Прошлого не вернуть ! 
Надо смотреть в будущее. 

Быть эгосистом, подставить подножку, посмеяться если у человека горе, хихикать, если другому ужасно, хлопать в лодожи, если комуто больно и навариваться на смертях. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ооооооо, какая ностальгия пошла. Вам темку отдельную выделили и фото я для вас выставила представительницы одной из древнейших. Ностальгируйте,глядя на фотку, милости просим.:evilgrin1:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
13 minutes ago, Yukiko said:

Ооооооо, какая ностальгия пошла. Вам темку отдельную выделили и фото я для вас выставила представительницы одной из древнейших. Ностальгируйте,глядя на фотку, милости просим.:evilgrin1:

Для ностальгирования куча фоток в и-нете. И не в красоте счастье...

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Marisan

Фридман, займитесь уже еврейским конфликтом с арабами. Что Вы все время лезете к нам? Как-нибудь без Вас разберемся. Тем более, что Вы уже даже уехали в Штаты. Наверно без работы сидите там в Америке, а то здесь штаны не просиживали бы.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
10 hours ago, Poor Yorick said:

Допустим вместо Путина пришел второй Ельцин и сказал сакраментальное "Берите столько суверенитета сколько сможете" и умывает руки, что дальше?

Поэтому я уже несколько лет назад предлагал начинать строительство в Мильской степи концентрационных лагерей, где мы будем содержать хаев после освобождения НКАО, с последующей их депортацией в Пакистан -- на их историческую родину. Надо учесть ошибку младотурок, которые в 1915 году погнали их голыми через пустыню, в результате чего носатые сейчас поднимают вопрос об армянском геноциде. Коме того, строительство концлагерей отличный повод для дальнейшего распила нефтедолларов.

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
12 часов назад, Shimon Friedman. сказал:

Во-первых, хотелось бы начать статус с приветствия двух стран, которые являются сторонами этнотерриториального конфликта в Нагорном-Карабахе. Salam Azerbaycan! Barev Hayastan! Во-вторых, хотелось бы спросить у форумчан, как они себе представляют себе совместное проживание с армянами во всех уголках республики Азербайджан и сам процесс возвращения азербайджанских беженцев в Армению с целью ПМЖ? Азербайджанское руководство обещает сохранить статус НКАО и даже представить Нагорному-Карабаху статус автономной республики(интервью президента Азербайджана телеканалу Россия24), первая вице-президент также ратовала за дружбу между народами, добавив, что: "Армянам и азербайджанцам - нужно пить вино, а не конфликтовать!". Так вот, в случае мирного урегулирования конфликта в Нагорном-Карабахе, сможете ли вы в Баку и остальных уголках Азербайджана жить бок-о-бок с армянами, которые также станут гражданами Азербайджана? Сможете ли смотреть на воздвигаемые церкви ААЦ(Армянской Апостольской Церкви), которые после завершения их строительства станут функционирующими храмами, проповедующими учение Христа в лоне монофизитства и по заветам Григория Просветителя(Грикор Лусаворич)? Сможете ли вы работать в одном коллективе с армянами и выходить замуж за армян? Было бы интересно послушать мнение форумчан касаемо этого вопроса.

А зачем? Все, кто хотел жить в Азербайджане, остались здесь жить и после 1988, и после 1990, и после 1995 года . Если кому-то здесь жить не хочется, то всегда можно выехать . Армяне свой выбор сделали, теперь осталось отобрать у них натибренное под шумок (территории, которые, как оказалось, им тоже не нужны). Вот вам и вопрос, вот вам и ответ 🙂

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 часов назад, Stolz сказал:

Может быть, я не знаю. Я дружу в сайте одноклассники с моеим классным руководителем Ириной Григорьевной Саркисьянц, я даже в её квартите был в августе этого года, когда был в Баку и сфотографировал парадную и комнаты, и отпраил ей, она вспоминает, как бежала и оставила дачу, которую сама проектировала, и строила, и квартиру, а сейчас в Липетске живёт.

Не сдохла еще?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Не сдохла еще?

Для начала попросила сфоткать  свою бывшую квартиру в Баку, потом попросит фоткать военные объекты. Вспомнила японского туриста из фильма "Перл - Харбор".:evilgrin1:

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Для начала попросила сфоткать  свою бывшую квартиру в Баку, потом попросит фоткать военные объекты. Вспомнила японского туриста из фильма "Перл - Харбор".:evilgrin1:

Представь,люди сидят завтракают,вдруг Штольц заходит,проходит в спальню,фоткает,идет на кухню,фоткает,говорит пройдите все в коридор,я буду фоткать,потом идет унитаз фоткает,и говорит,теперь поеду дачу фоткать,и уходит.Потом возвращается,говорит люстру забыл сфоткать,и снова уходит

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
9 hours ago, Stolz said:

Бакинские армяне в шоке будут от сегодняшнего Баку и им даром не нужно будет проживание в столице Азербайджана. Время прошло, ничего не вернуть, одни воспоминания. 

Так какого ... расхваливали вчера таски свои в Баку?Таски не такси, от слова таскаться.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Da Vinci said:

Представь,люди сидят завтракают,вдруг Штольц заходит,проходит в спальню,фоткает,идет на кухню,фоткает,говорит пройдите все в коридор,я буду фоткать,потом идет унитаз фоткает,и говорит,теперь поеду дачу фоткать,и уходит.Потом возвращается,говорит люстру забыл сфоткать,и снова уходит

Этот чел достоин называться "братом"?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 минут назад, Da Vinci сказал:

Не сдохла еще?

Она очень хорошая женщина и дай Бог ей здоровья. После событий в 90 году, два класса нашей школы сделали следущее, по 4 -6 человек из разных классов встречали еёу дома в ахундовском садике и после уроков провожали домой, но а потом ей сказали уволиться и они уехали. Но эти встречи и провожание длилилсь недолго. Пару недель. А был такой случай сосед нашего юзера Мумитроля, Додик уехал с отцом в США, и спустя годы одна девушка поехала от Западного университета (а во дворе именно западного унивиерситета и жил Додик), короче говоря девушка шла по улице гдето в США и случайно уронила какието документы и слегка выругаласьна азербайджанском, а судьба в тот момент иименно Додик решил помочь ей поднять документы и услышал речьзнакомую, слово заслово - судьба она училасьв доме во дворе которого он жил. Она приехала в Баку и всем соседям от него передала привет. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Тов. Сaaхов сказал:

Этот чел достоин называться "братом"?

Да он добрый,всем помогает,вот его и используют в своих целях армяне.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    Natali_@@@  Dafna  Zlaw  Wisdom  gasiga  Brazil  ataman  Зигфрид  Боцман  Al Pacino  Marisan  Gun-smith  Bodriy  Царь  Glock  Turbo  PRAVDORUB  -=laziale=-  Yukiko  Дюймовочка  split  Poor Yorick  Nana  Тео  Martinika  Manneken Pis  Baku2018  Arif Gurbanov  Вредный Крыс  ultramarin  dorian-x  Ромашка  Alpinist  Чени  R.M.  Oblomov  Arximed  Аквилон  trr  Shimon Friedman.  просто ник  Caldogno  Bushido  ВЕЛИКИЙ  Carpe Diem  Верующий Атеист  Иосиф  www mona liza  Spirt  Da Vinci  Sasha  nospa2019  Birdman  JaFlour  114  M.ALIYEV  artist88  Brutalniy  Mr. TANNER  Razario  Nasta  Бенц  amitola  S.T.A.L.K.E.R  Victor Howardsson  eminently  Adina  Pups.  Stolz  Walter White  Zбаг  Artist77  sangacal  nineliya  VətənDaş  *Jolie*   Spaun_78  Desire  Tehnokrat  Obozrevatel  Liya1101  LiyA_  Habibi  David Heyworth  Bubusik  Undina  Джема  Сева ИМ  Хамаль  Evol  Perfect Man  WOLF  golden lady  Lochte  Murad Ali  Heydar Ali  begemoth  Ifti  Pozis  Rust programming language  and 1 more...
  • Who's Online   24 Members, 21 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +I am gonna hell
    • +Вредный Крыс
    • +Grisbi
    • firerooster81
    • +Rosso
    • +Rufikbakinec
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +АнтиФейк
    • +Pups.
    • ysif
    • +Razario
    • +Veronik
    • +Nicola Tesla
    • +Руслан моделист
    • +Orion 68
    • Arzu777
    • +Sagittarius
    • +Царь
    • +Artist77
    • +Deportment
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions