Jump to content
Baku365.com

Как вы себе представляете совместное проживание с армянами после урегулирования конфликта?


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Stolz
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Представь,люди сидят завтракают,вдруг Штольц заходит,проходит в спальню,фоткает,идет на кухню,фоткает,говорит пройдите все в коридор,я буду фоткать,потом идет унитаз фоткает,и говорит,теперь поеду дачу фоткать,и уходит.Потом возвращается,говорит люстру забыл сфоткать,и снова уходит

Мы когда были с супругой в Баку в августе поехали в 4 микрорайон и на Губанова и к старым аэрокассам и к госпиталю погранвойск на гянджилик, мало того поднялисьна 4 этажк квартире где жила моя супруга и позвонили в квартиру где она жила и зашли туда, не все люди странные и нам разрешили. Почему бы и нет. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Da Vinci said:

Да он добрый,всем помогает,вот его и используют в своих целях армяне.

"Добрый" он и английская королева, как говорится.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Stolz сказал:

Она очень хорошая женщина и дай Бог ей здоровья. После событий в 90 году, два класса нашей школы сделали следущее, по 4 -6 человек из разных классов встречали еёу дома в ахундовском садике и после уроков провожали домой, но а потом ей сказали уволиться и они уехали. Но эти встречи и провожание длилилсь недолго. Пару недель. А был такой случай сосед нашего юзера Мумитроля, Додик уехал с отцом в США, и спустя годы одна девушка поехала от Западного университета (а во дворе именно западного унивиерситета и жил Додик), короче говоря девушка шла по улице гдето в США и случайно уронила какието документы и слегка выругаласьна азербайджанском, а судьба в тот момент иименно Додик решил помочь ей поднять документы и услышал речьзнакомую, слово заслово - судьба она училасьв доме во дворе которого он жил. Она приехала в Баку и всем соседям от него передала привет. 

Они метро взорвали,дружище,забыл уже?На деньги,которые с азербайджанских зарплат перечисляли террористам.Что их жалеть то?Пока вы провожали по доброте душевной,она думала как бы сделать так,чтоб побольше людей убить,Штольц

Link to comment
Share on other sites

Stolz
11 минут назад, Yukiko сказал:

Для начала попросила сфоткать  свою бывшую квартиру в Баку, потом попросит фоткать военные объекты. Вспомнила японского туриста из фильма "Перл - Харбор".:evilgrin1:

Она не просила я сам предложил. И сделал это то души ! Ну а военные объекты фотографировать, это не комне, полным полно всяких спутников, кому надо давным давно все всё знают. Или Вы из тех, кто контроллирует туристов на улицах, когда они какоето здание фотографируют. Якобы олмаз стратегический объект. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

"Добрый" он и английская королева, как говорится.

Штольц отличный человек

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Они метро взорвали,дружище,забыл уже?На деньги,которые с азербайджанских зарплат перечисляли террористам.Что их жалеть то?Пока вы провожали по доброте душевной,она думала как бы сделать так,чтоб побольше людей убить,Штольц

Кстати когда в ноябре метро трагедия была именно я там был, в тот деньбыл в патруле в городе. Мне моя классный руководительничего не делали и Азербайджану она ничего не делала, и с оружием она не стояла нигде. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Stolz сказал:

Кстати когда в ноябре метро трагедия была именно я там был, в тот деньбыл в патруле в городе. Мне моя классный руководительничего не делали и Азербайджану она ничего не делала, и с оружием она не стояла нигде. 

Она просто с зарплаты деньги им перечисляла всего лишь.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Da Vinci сказал:

Она просто с зарплаты деньги им перечисляла всего лишь.

Я не исключаю факта что кто то и перечислял, но не в массовом характере. Это как миф что якобы 30 000 армян в Баку проживает. Она отличный человек. Сейчас на пенсии, печёт торты на заказ. Липетск, я нашёл в ютубе, маленький городишко. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
11 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Так какого ... расхваливали вчера таски свои в Баку?Таски не такси, от слова таскаться.

Я Вас не понимаю Тов. Саахов, о чём Вы говорите, кого расхваливал, кто расхваливал. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
8 минут назад, Da Vinci сказал:

Штольц отличный человек

А никто и не сомневается. И с юмором у него всё ОК. :25:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Yukiko said:

А никто и не сомневается. И с юмором у него всё ОК. :25:

Так же посмеиваясь, стреляли в бакинцев на балконах квартир в январе 1990 года штольцы-резервисты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

split

такое впечатление,что Штольца критикуют здесь криптоармяне,чтобы отвести от себя подозрения

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
15 minutes ago, split said:

такое впечатление,что Штольца критикуют здесь криптоармяне,чтобы отвести от себя подозрения

И без доступа к данным понятно, что пишете не из Баку,  а из-за кордона, так и, судя по текстам, Вы - армянин, пока просто крипто-,  без публичного признания.

Link to comment
Share on other sites

split
10 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

И без доступа к данным понятно, что пишете не из Баку,  а из-за кордона, так и, судя по текстам, Вы - армянин, пока просто крипто-,  без публичного признания.

какой вывод можно сделать из того,что юзер пишет не из Баку?по-вашему,такие пользователи в зоне риска?

что касается суждения по текстам-даже беглый анализ ваших постов позволяет придти к выводу,что на какую-то часть вы армянин,как минимум на четверть

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, Stolz сказал:

Я не исключаю факта что кто то и перечислял, но не в массовом характере. Это как миф что якобы 30 000 армян в Баку проживает. Она отличный человек. Сейчас на пенсии, печёт торты на заказ. Липетск, я нашёл в ютубе, маленький городишко. 

Штольц, ну почему вы соглашаетесь со всякой мурой? Кто мог при СССР куда-то, что-то перечислять и не попасть в поле зрения КГБ СССР при единой государственной банковской системе? Касаемо о якобы 30 тысячах армян проживающих в Баку, то это такой же миф, как: "Баку, - город маленький". В Баку от силы осталось не больше ста армянок, которые вышли замуж за азербайджанцев в своё время и после начала конфликта в Нагорном-Карабахе - остались жить в Баку. Да и то сделали это от слабохарактерности и безысходности. Ибо какая уважающая себя армянка останется жить на ПМЖ в стране и городе, где все ненавидят Армению с армянами и даже в церковь ААЦ не сходишь. Обычные бесхребетные и слабохарактерные женщину, которые продали и предали свой народ...

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Штольц, ну почему вы соглашаетесь со всякой мурой? Кто мог при СССР куда-то, что-то перечислять и не попасть в поле зрения КГБ СССР при единой государственной банковской системе? Касаемо о якобы 30 тысячах армян проживающих в Баку, то это такой же миф, как: "Баку, - город маленький". В Баку от силы осталось не больше ста армянок, которые вышли замуж за азербайджанцев в своё время и после начала конфликта в Нагорном-Карабахе - остались жить в Баку. Да и то сделали это от слабохарактерности и безысходности. Ибо какая уважающая себя армянка останется жить на ПМЖ в стране и городе, где все ненавидят Армению с армянами и даже в церковь ААЦ не сходишь. Обычные бесхребетные и слабохарактерные женщину, которые продали и предали свой народ...

Я не соглашался, я не исключил возможноти такого факта. Так как в нашей жизни возможно всё. Но если о теме то я уже написал, что невозможно совместное проживание, каждый месяц я читаю как бедные ребята погибают от пуль агрессора. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 часа назад, Da Vinci сказал:

Не сдохла еще?

Когда с тобой встретимся, будешь напоминать мне арабский спецназ в 1967 году, трупы которых дней десять валялись где-то на Голанах... Больше писать не буду! Буду ждать с тобой встречи, дабы не мараться тут больше.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Stolz сказал:

Я не соглашался, я не исключил возможноти такого факта. Так как в нашей жизни возможно всё. Но если о теме то я уже написал, что невозможно совместное проживание, каждый месяц я читаю как бедные ребята погибают от пуль агрессора. 

И это даёт право какому-то клавиатурному персонажу, желать смерти армянской беженке из Баку, которая живёт на то что печёт торты в Липецке? Понимаете как это аморально Штольц? Желать смерти старухе только из-за её национальной принадлежности... Таких я по жизни в реале всегда давил и буду давить, как представитель народ переживший одно из крупнейших злодеяний в истории человечества под названием Холокост!

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
18 minutes ago, split said:

какой вывод можно сделать из того,что юзер пишет не из Баку?по-вашему,такие пользователи в зоне риска?

что касается суждения по текстам-даже беглый анализ ваших постов позволяет придти к выводу,что на какую-то часть вы армянин,как минимум на четверть

Хайес?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

И это даёт право какому-то клавиатурному персонажу, желать смерти армянской беженке из Баку, которая живёт на то что печёт торты в Липецке? Понимаете как это аморально Штольц? Желать смерти старухе только из-за её национальной принадлежности... Таких я по жизни в реале всегда давил и буду давить, как представитель народ переживший одно из крупнейших злодеяний в истории человечества под названием Холокост!

Я понимаю что такое желать нельзя, сволочу с оружием в руках можно желатьтакое, но не детям, старикам и женщинам. Тут на сайте естьюзер один, ник называтья не буду, так сейчас у него в гостях из США приехал друг молодости армянин, но перед этим был в Москве, так они 7 дней кушают, употребляют, разъезжают по достопримечательностям. Отец этого армянина был большим человеков на фабриоки алмазной/золотой, около 5 хлебзавода, так они в ноябре 1989 года продали всё и уехали в Минск, а в 1991 году переехали в США. А продали по его словам всё так как среди армян ходили слухи что скоро чтото будет. И кто был поумнее смогли продать, абыли и те которые до последнего момента сидели и не знали что будет, и покинули страну с кукишем в карманах. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
7 минут назад, Stolz сказал:

Я понимаю что такое желать нельзя, сволочу с оружием в руках можно желатьтакое, но не детям, старикам и женщинам. Тут на сайте естьюзер один, ник называтья не буду, так сейчас у него в гостях из США приехал друг молодости армянин, но перед этим был в Москве, так они 7 дней кушают, употребляют, разъезжают по достопримечательностям. Отец этого армянина был большим человеков на фабриоки алмазной/золотой, около 5 хлебзавода, так они в ноябре 1989 года продали всё и уехали в Минск, а в 1991 году переехали в США. А продали по его словам всё так как среди армян ходили слухи что скоро чтото будет. И кто был поумнее смогли продать, абыли и те которые до последнего момента сидели и не знали что будет, и покинули страну с кукишем в карманах. 

То что будет армянский погром можно было догадываться по намеренному бездействию парализованных властей и активности шпаны из НФА, которые только этого и ждали дабы пограбить армян и прихватить их квартиры. Не хотели уезжать в основном те, кто не имели никаких вариантов уехать и не знали, куда уезжать...

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
13 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Обычные бесхребетные и слабохарактерные женщину, которые продали и предали свой народ...

Вот тут-то Вы себя и спалили. Обидно, да? Мозги всем армяне  за***ли своей приверженностью к христианской религии, а хоронят ваших Айканушей в Баку  по мусульманским обычаям. Мало того они народ предали, так еще и религию. И хватит уже прикрываться евреями, русскими и кем угодно. Знаете кого может так бомбить?  Только тех, у кого либо бабушка, мать, либо жена, а скорее всего отец - армяне.  Неймется вам. :diablotin:

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Вот тут-то Вы себя и спалили. Обидно, да? Мозги всем армяне  за***ли своей приверженностью к христианской религии, а хоронят ваших Айканушей в Баку  по мусульманским обычаям. Мало того они народ предали, так еще и религию. И хватит уже прикрываться евреями, русскими и кем угодно. Знаете кого может так бомбить?  Только тех, у кого либо бабушка, мать, либо жена, а скорее всего отец - армяне.  Неймется вам. :diablotin:

Давно меня тут не называли армянином в лучших традициях Неймят Панаховщины и НФА... Поздравляю, вы - получаете приз всефорумской патриотки! Мне плевать как хоронят бесхребетных старых манкурток предавших учение Христа в лоне ААЦ. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Давно меня тут не называли армянином в лучших традициях Неймят Панаховщины и НФА... Поздравляю, вы - получаете приз всефорумской патриотки! Мне плевать как хоронят бесхребетных старых манкурток предавших учение Христа в лоне ААЦ. 

К  вашему сведению для меня армянин - это не ругательство. Кто открыто признает своё родство с армянами, тех я уважаю. Терпеть ненавижу жалких лгунишек, которые рвут мешки исподтишка, создавая провокационные темы в которых отрываются по полной, поливая грязью азербайджанцев. :evilgrin1:

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Yukiko сказал:

К  вашему сведению для меня армянин - это не ругательство. Кто открыто признает своё родство с армянами, тех я уважаю. Терпеть ненавижу жалких лгунишек, которые рвут мешки исподтишка, создавая провокационные темы в которых отрываются по полной, поливая грязью азербайджанцев. :evilgrin1:

Как я могу признавать родство с армянами, если его нет? Если женюсь на армянке, то непременно вам об этом сообщу. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Я бы смог жить вместе с армянами, но азербайджанцы и армяне не смогут.
Потому что ближневосточные народы, потому что до изнемогания спорят о том где какая граница проходила 1700 лет назад, кто где жил и как своих детей называл, спорят кому принадлежит долма, и так ряно спорят как будто все это вопросы жизни и смерти.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Bushido сказал:

Я бы смог жить вместе с армянами, но азербайджанцы и армяне не смогут.
Потому что ближневосточные народы, потому что до изнемогания спорят о том где какая граница проходила 1700 лет назад, кто где жил и как своих детей называл, спорят кому принадлежит долма, и так ряно спорят как будто все это вопросы жизни и смерти.

Думаете, в ближайшем будущем об этом можно не говорить?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Bushido сказал:

Я бы смог жить вместе с армянами, но азербайджанцы и армяне не смогут.
Потому что ближневосточные народы, потому что до изнемогания спорят о том где какая граница проходила 1700 лет назад, кто где жил и как своих детей называл, спорят кому принадлежит долма, и так ряно спорят как будто все это вопросы жизни и смерти.

Об этом как раз и хотела написать. Про долму и не только. Стыдно и обидно было читать комменты в Инсте знаменитых людей, на кого подписана. Человек приехал в Азербайджан и посетил ресторан Нахичевань, где сфоткал долму. Так там такое началось и заварили эту кашу армяне. Дескать Нахичевань наша земля и долма наше национальное блюдо.И как вам не стыдно выдавать это за азербайджанское. Ну и азербайджанцы в долгу не остались перед армянами. Все кто  читал и наблюдал за этой инстаграмной  войнушкой были в шоке.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
8 минут назад, Bushido сказал:

Я бы смог жить вместе с армянами, но азербайджанцы и армяне не смогут.
Потому что ближневосточные народы, потому что до изнемогания спорят о том где какая граница проходила 1700 лет назад, кто где жил и как своих детей называл, спорят кому принадлежит долма, и так ряно спорят как будто все это вопросы жизни и смерти.

У вас в Германии были конфликты с армянами?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
8 минут назад, Yukiko сказал:

Терпеть ненавижу жалких лгунишек, которые рвут мешки исподтишка, создавая провокационные темы в которых отрываются по полной, поливая грязью азербайджанцев. :evilgrin1:

Вдвойне противно, если не имеют отношение ни к тем и ни к другим, но профессионально стравливают две нации. Шимон, жду вашу визитную карточку

41-1_17.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    Natali_@@@  Dafna  Zlaw  Wisdom  gasiga  Brazil  ataman  Зигфрид  Боцман  Al Pacino  Marisan  Gun-smith  Bodriy  Царь  Glock  Turbo  PRAVDORUB  -=laziale=-  Yukiko  Дюймовочка  split  Poor Yorick  Nana  Тео  Martinika  Manneken Pis  Baku2018  Arif Gurbanov  Вредный Крыс  ultramarin  dorian-x  Ромашка  Alpinist  Чени  R.M.  Oblomov  Arximed  Аквилон  trr  Shimon Friedman.  просто ник  Caldogno  Bushido  ВЕЛИКИЙ  Carpe Diem  Верующий Атеист  Иосиф  www mona liza  Spirt  Da Vinci  Sasha  nospa2019  Birdman  JaFlour  114  M.ALIYEV  artist88  Brutalniy  Mr. TANNER  Razario  Nasta  Бенц  amitola  S.T.A.L.K.E.R  Victor Howardsson  eminently  Adina  Pups.  Stolz  Walter White  Zбаг  Artist77  sangacal  nineliya  VətənDaş  *Jolie*   Spaun_78  Desire  Tehnokrat  Obozrevatel  Liya1101  LiyA_  Habibi  David Heyworth  Bubusik  Undina  Джема  Сева ИМ  Хамаль  Evol  Perfect Man  WOLF  golden lady  Lochte  Murad Ali  Heydar Ali  begemoth  Ifti  Pozis  Rust programming language  and 1 more...
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Nazul
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +SBC
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Leysan
    • +Эльдар
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions