Jump to content
Baku365.com

Израиль vs Иран


Бенц

Recommended Posts

Бенц
1 час назад, Shimon Friedman. сказал:

Сейчас он бы воевал во имя Аллаха, где-то в Сирии, будучи прикомандированным туда КСИР и режимом аятоллы. При том, скорее всего был бы уничтожен ЦАХАЛ, где-то в сирийских степях точечным авиаударом...

если твой цахал такой крутой, то почему до сих пор не напала на Иран на ее территории? ведь их ракеты похожи на канализационные трубы по твоему мнению, или после войны в Ливане, осознала что Иран ей не по зубам?))   

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 минут назад, Бенц сказал:

если твой цахал такой крутой, то почему до сих пор не напала на Иран на ее территории? ведь их ракеты похожи на канализационные трубы по твоему мнению, или после войны в Ливане, осознала что Иран ей не по зубам?))   

Я тебе напомню этот твой пост после разгрома Ирана со стороны США, Великобритании и Израиля. Тогда любимый тобой аятолла будет висеть на тегеранском фонарном столбе, как новогодняя гирлянда на кремлёвской ёлке... А полоумных безумцев из генералитета КСИР, будут обезглавливать сами разъярённые иранцы. Обезглавят того же Касема Сулейман и держа его голову, скажут: "Ала бу Сулейман лап кяляди!". Эти дни близки...

Edited by Shimon Friedman.
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Бенц сказал:

если твой цахал такой крутой, то почему до сих пор не напала на Иран на ее территории? ведь их ракеты похожи на канализационные трубы по твоему мнению, или после войны в Ливане, осознала что Иран ей не по зубам?))   

 

Израиль мирная страна и войну выбирает лишь в случае острой необходимости.

Пока такой необходимости нет, можно пускать вирус в компютерную систему иранских ядерных обьектов или ликвидировать важных иранских ядершиков.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Bushido сказал:

 

Израиль мирная страна и войну выбирает лишь в случае острой необходимости.

Пока такой необходимости нет, можно пускать вирус в компютерную систему иранских ядерных обьектов или ликвидировать важных иранских ядершиков.

Помню после запуска вируса "Stuxnet", и в их АЭС на Бендер-Бушире, эти йетимы молили Аллаха чтобы заработал хоть один компьютер на АЭС...

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
7 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Я тебе напомню этот твой пост после разгрома Ирана со стороны США, Великобритании и Израиля. Тогда любимый тобой аятолла будет висеть на тегеранском фонарном столбе, как новогодняя гирлянда на кремлёвской ёлке... А полоумных безумцев из генералитета КСИР, будут обезглавливать сами разъярённые иранцы. Обезглавят того же Касема Сулейман и держа его голову, скажут: "Ала бу Сулейман лап кяляди!". Эти дни близки...

а  с чего ты решил что я симпатизирую аятолле или какой либо стороне ?)) да мне наплевать на их идеи и амбиции, просто не хочется войны под боком, а так, я просто уверен в том, что если бы США была уверена в своей победе, то давно напала на Иран, она это не делает потому что знает что Иран не по зубам США) 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
8 минут назад, Bushido сказал:

 

Израиль мирная страна и войну выбирает лишь в случае острой необходимости.

Пока такой необходимости нет, можно пускать вирус в компютерную систему иранских ядерных обьектов или ликвидировать важных иранских ядершиков.

Израиль самая мирная страна, тут спору нет:classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
10 минут назад, Бенц сказал:

а  с чего ты решил что я симпатизирую аятолле или какой либо стороне ?)) да мне наплевать на их идеи и амбиции, просто не хочется войны под боком, а так, я просто уверен в том, что если бы США была уверена в своей победе, то давно напала на Иран, она это не делает потому что знает что Иран не по зубам США) 

Помню такие же разговоры любили вести про Ирак и непобедимость режима Саддама Хусейна до англо-американской интервенции в 2003 году...

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
10 минут назад, Бенц сказал:

Израиль самая мирная страна, тут спору нет:classic_laugh:

Иногда умеешь говорить верные мысли! Можешь, когда хочешь...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Обывательские разговорчики )))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Иногда умеешь говорить верные мысли! Можешь, когда хочешь...

не считаете ли вы что Давид превращается в Голиафа?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

не считаете ли вы что Давид превращается в Голиафа?

Вопрос довольно качественный и хороший. Об этом говорили два эксперта по Ближнему Востоку в США из числа американской научно-академической элиты из Гарварда в лице Джона Миршаймера и Стивена Вольта. Думаю, Израиль - намного усилился за последние 10 лет в регионе Ближнего Востока, как довольно сильная региональная держава. Смотрите сами! Сирия, которая находится в состоянии войны с Израилем и издавна являлась одним из главных врагов Израиля, - лежит в руинах, а массовый отток населения оттуда в иные части света - принял колоссальный масштаб. Плюс, благодаря стараниям полностью произраильски настроенного еврейского лобби в США, та же еврейская диаспорально-лоббистская структура "AIPAC", добилась того, что в 2017 году, президент США Дональд Джэй Трамп, - признал Иерусалим столицей Израиля, а весной этого года признал суверенитет Израиля над Голанами. Думаю в очереди признание суверенитета Израиля над большей частью Западного берега реки Иордан, где давно строятся еврейские поселения. Будущее военное поражение Ирана, после интервенции США и Великобритании, сделает Израиль самым значимым региональным игроком на Ближнем Востоке наряду с Турцией. При этом, сами позиции Турции, из-за сближения с РФ и антагонизмом в отношениях США с Великобританией, - будут постоянно слабеть, что мы и видим.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

 @Al Pacino это вы открыли тему от моего имени, а вы мое мнение на счет этого спросили? ) 

если вам самому интересна это тема, то открывайте от своего имени, а мне политические темы мало интересны...

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Бенц сказал:

 @Al Pacino это вы открыли тему от моего имени, а вы мое мнение на счет этого спросили? ) 

если вам самому интересна это тема, то открывайте от своего имени, а мне политические темы мало интересны...

Поэтому осведомлён о "Ливанской войне"? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Бенц said:

 @Al Pacino это вы открыли тему от моего имени, а вы мое мнение на счет этого спросили? ) 

если вам самому интересна это тема, то открывайте от своего имени, а мне политические темы мало интересны...

какая разница от чьего имени открыта тема

просто ваш пост по хронологии оказался первым, а так право топикстартера беру на себя

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Поэтому осведомлён о "Ливанской войне"? 

и что мне должно быть интересно обо всем, о чем я осведомлен?)) 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Бенц сказал:

и что мне должно быть интересно обо всем, о чем я осведомлен?)) 

Усы отклеиваются "йолдаш"... Человеку которому неинтересна политика, - не анализирует потери ЦАХАЛ, чтобы при удобном случае вставить свои пять копеек о мощи Ирана.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Al Pacino сказал:

какая разница от чьего имени открыта тема

просто ваш пост по хронологии оказался первым, а так право топикстартера беру на себя

проехали на этот раз, в следующий раз от моего имени не открывайте пожалуйста, какая бы тематика ни была...  тут всего несколько постов, можно было легко отрыть от своего имени

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Израиль окружен странами, которые его как минимум недолюбливают, как максимум хотят уничтожить.
Очень хочу чтобы Израиль оставался Голиафом, эта страна луч света в темном ближневосточном болоте.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Усы отклеиваются "йолдаш"... Человеку которому неинтересна политика, - не анализирует потери ЦАХАЛ, чтобы при удобном случае вставить свои пять копеек о мощи Ирана.

не йолдаш я тебе рыцарь заржавевший  и еще раз повторяю мне наплевать на идеи и амбиции обоих,  для меня важен мир в нашем регионе, от того что Израиль или Сша нападет на Иран Азербайджану лучше не станет и тем более азербайджанцам в Иране...

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
6 минут назад, Bushido сказал:

Израиль окружен странами, которые его как минимум недолюбливают, как максимум хотят уничтожить.
Очень хочу чтобы Израиль оставался Голиафом, эта страна луч света в темном ближневосточном болоте.

Саудовцы браткадылар Израильнен)) 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Бенц сказал:

не йолдаш я тебе рыцарь заржавевший  и еще раз повторяю мне наплевать на идеи и амбиции обоих,  для меня важен мир в нашем регионе, от того что Израиль или Сша нападет на Иран Азербайджану лучше не станет и тем более азербайджанцам в Иране...

Где твоё былое дружелюбие в виде всяких фальшивых смайлов? Почему под соусом заботы об азербайджанцах в Иране, ты всегда и всячески выгораживаешь преступный режим аятолл и мракобесный КСИР в Иране? Самому не стыдно перед невинно убиенными и замученными в застенках иранских тюрем жертв этого мракобесного режима? Или душа заржавела?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Бенц сказал:

Саудовцы браткадылар Израильнен)) 

Из них Израилю такой же брат, как из тебя мне...

Edited by Shimon Friedman.
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Где твоё былое дружелюбие в виде всяких фальшивых смайлов? Почему под соусом заботы об азербайджанцах в Иране, ты всегда и всячески выгораживаешь преступный режим аятолл и мракобесный КСИР в Иране? Самому не стыдно перед невинно убиенными и замученными в застенках иранских тюрем жертв этого мракобесного режима? Или душа заржавела?

покажи хоть один пост где я выгораживал и поддерживал режим в Иране, ты или нарочно наговариваешь на меня или не успеваешь находить нужные ответы в своих шаблонных методичках, не с тем воюешь троль, найди себе собеседника и отрабатывай свою зарплату на нем, а мое время на свои глупые умозаключения не трать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Бенц сказал:

Саудовцы браткадылар Израильнен)) 

 

Израиль не угрожает Саудии в отличии от Ирана. Зачем саудовской элите враждовать с Израилем.

А вот для религиозных саудовцев уничтожение Израиля и евреев божественный приказ. У них в хадисах говорится что евреи будут прятаться за деревьями и деревья вдруг начнут говорить человеческим голосом "эй мусульмане, за мной прячется яхуди, убейте его". Не религия, а horror thriller.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
11 minutes ago, Bushido said:

 

Израиль не угрожает Саудии в отличии от Ирана. Зачем саудовской элите враждовать с Израилем.

А вот для религиозных саудовцев уничтожение Израиля и евреев божественный приказ. У них в хадисах говорится что евреи будут прятаться за деревьями и деревья вдруг начнут говорить человеческим голосом "эй мусульмане, за мной прячется яхуди, убейте его". Не религия, а horror thriller.

Ты ожидал научных пояснений для семитов 7 века?

Как ты, кстати, трактуешь постулат: встретил Будду, убей Будду?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

под Голиафом я имею ввиду агрессора

то есть из защитника своих территорий Израиль превращается в захватчика чужих земель

Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Ты ожидал научных пояснений для семитов 7 века?

Как ты, кстати, трактуешь постулат: встретил Будду, убей Будду?

 

Я понимаю, что это народное творчество арабов 7го века, но араб 21 века верит что будет окончательный геноцид евреев и в этом геноциде мусульманским СС помогут деревья и камни.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Bushido said:

 

Я понимаю, что это народное творчество арабов 7го века, но араб 21 века верит что будет окончательный геноцид евреев и в этом геноциде мусульманским СС помогут деревья и камни.

Потерпи тогда, когда объявятся те, кто без троллизма расставит по полкам. Троллизм в этом мероприятии непредсказуем...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Bushido said:

 

Я понимаю, что это народное творчество арабов 7го века, но араб 21 века верит что будет окончательный геноцид евреев и в этом геноциде мусульманским СС помогут деревья и камни.

Властелин колец!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
9 минут назад, Bushido сказал:

 

Я понимаю, что это народное творчество арабов 7го века, но араб 21 века верит что будет окончательный геноцид евреев и в этом геноциде мусульманским СС помогут деревья и камни.

Иранцы это не арабы дикие, погрязшие в религии.

Для иранцев вся эта религия - просто идеология, как в наше время коммунизм был идеологией. Но люди сердцем не воспринимают эту идеологию.

А в душе они все атеисты. Когда падет их идеология, Иран будет самой атеистической страной в мире.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    39 members have viewed this topic:
    nikotrissa  Al Pacino  Wisdom  Obozrevatel  SophieL  Birdman  Stolz  gasiga  Вредный Крыс  Heydar Ali  Чени  Доктор Грант  Lochte  nospa2019  Zlaw  Bodriy  Shimon Friedman.  Neon  Zбаг  Бенц  Baku2018  gylya  Зигфрид  Pups.  Тео  R.M.  Bushido  split  Addeliya  Yukiko  nineliya  Spirt  Nana  Undina  Murad Ali  Bubusik  Arximed  Mr. Stat  Evol 
  • Who's Online   23 Members, 18 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • navy
    • +Elbilir
    • +Agriae
    • +-=laziale=-
    • +Dominik_Toretto
    • +Spirt
    • +dama8080
    • Xazar
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Birdman
    • +INCREDIBLE
    • +Heydar Ali
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Agakerim
    • +Wolfy
    • +bongo
    • +Gulchatai
    • +Золушка1935
    • Фабрицио
    • irada14
    • +QRFRA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions