Jump to content
Baku365.com

Bad Boy о реалиях жизни в США.


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Shimon Friedman.

@Bad Boy Многие рвутся уехать в США выиграв в лотерею гринкарт. Однако не все себе ясно представляют, что их ждёт за океаном в стране неограниченных возможностей. Не могли ли вы более подробно рассказать о плюсах и минусах жизни в США с которым столкнулись вы лично?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

Ранее на диспуте.

image.png

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

@Caldogno Вы можете расписать вкратце, но ёмко(как это всегда блестяще умеете), что ждёт именно среднестатистического азербайджанца выигравшего в гринкарту и союирающегося уехать в США, в самой Америке? 

Link to comment
Share on other sites

Bad Boy

Привет всем.

Очень редко захожу сюда, поэтому не был в курсе тех тем в которых обсуждали меня и мою машину.

все что я здесь опишу, это только мое мнение. Многие могут быть не согласны со мной.

Грин карта в один миг перевернула мою жизнь. На 180 градусов.

Я например сейчас проклинаю тот день когда сделал эпплай на грин карту. Я играл в первый раз в жизни и сразу выиграл. именно этот факт и перевернул мою жизнь. если б я выиграл гринку со третьего или более попыток то я даже не думал бы, и не поехал.

как было описано у меня было ВСЕ. Хорошо что я вернулся во время.

Перейду к самому переезду в Америку.

Описываю только то, что касается штата Техас. так как я поехал туда.

Учитывая то что мой бекграунд это Нефть, я выбрал штат Техас.

Учитывая мой возраст я не был готов быть таксистом, либо заниматься доставкой пиццы. Именно такого типа работы были там.

Я думал с моим стажем работы я найду ту работу в нефтяных фирмах, которую я хочу.

Но не так все просто. Оказалось что в Америке так называеый ТАПШ (референс) играет огромную роль. короче у них своих мексиканцев и других наций было предостаточно.

После 8 месяцев прообывания в штатах, лично  я сделал для себя следующий вывод

1. Ехать надо только если тебя ждет та рабоат которую ты хочешь.

2. Ехать может тот кому терять нечего. Имея хорошую работу здесь, это безумие ехать туда.

3. Если у тебя есть деньги, и ты сможешь прожить там на свои деньги около 5 лет, то езжай.

 

Да. и самое главное. Подумайте. Что Вам дает гражданство.

Опят таки, это личное мое мнение.

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Bad Boy сказал:

Привет всем.

Очень редко захожу сюда, поэтому не был в курсе тех тем в которых обсуждали меня и мою машину.

все что я здесь опишу, это только мое мнение. Многие могут быть не согласны со мной.

Грин карта в один миг перевернула мою жизнь. На 180 градусов.

Я например сейчас проклинаю тот день когда сделал эпплай на грин карту. Я играл в первый раз в жизни и сразу выиграл. именно этот факт и перевернул мою жизнь. если б я выиграл гринку со третьего или более попыток то я даже не думал бы, и не поехал.

как было описано у меня было ВСЕ. Хорошо что я вернулся во время.

Перейду к самому переезду в Америку.

Описываю только то, что касается штата Техас. так как я поехал туда.

Учитывая то что мой бекграунд это Нефть, я выбрал штат Техас.

Учитывая мой возраст я не был готов быть таксистом, либо заниматься доставкой пиццы. Именно такого типа работы были там.

Я думал с моим стажем работы я найду ту работу в нефтяных фирмах, которую я хочу.

Но не так все просто. Оказалось что в Америке так называеый ТАПШ (референс) играет огромную роль. короче у них своих мексиканцев и других наций было предостаточно.

После 8 месяцев прообывания в штатах, лично  я сделал для себя следующий вывод

1. Ехать надо только если тебя ждет та рабоат которую ты хочешь.

2. Ехать может тот кому терять нечего. Имея хорошую работу здесь, это безумие ехать туда.

3. Если у тебя есть деньги, и ты сможешь прожить там на свои деньги около 5 лет, то езжай.

 

Да. и самое главное. Подумайте. Что Вам дает гражданство.

Опят таки, это личное мое мнение.

 

 

Хотел бы поприветствовать вас Bad Boy и крепко пожать вам руку, как человеку который не побоялся сказать правду о реальном положении дел! Многие тут на форуме и в целом в Азербайджане с постсоветским пространством обожествляют США и считают, что найти там квалифицированную и высокооплачиваемую работу по своей специальности без протекции - довольно легко. Они считают, что в США на американском рынке труда -острая нехватка квалифицированных и высококвалифицированных кадров. Вы согласны с ними? Чтобы могли посоветовать форумчанам касаемо этих иллюзий? Чем там занимались большинство выходцев из Азербайджана и постсоветских республик в штате Техас и городе Хьюстон из тех кого вы встречали лично? На каких работах они в основном трудились?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bluebonett

Мы долгое время жили в Техасе до переезда в Германию. Не встречала ни одного бакинца, а их там ой как немало, кто бы жалел о приезде в  штаты а тем более думал о переезде обратно. Хьюстон супер город, обожаю.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bad Boy
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Хотел бы поприветствовать вас Bad Boy и крепко пожать вам руку, как человеку который не побоялся сказать правду о реальном положении дел! Многие тут на форуме и в целом в Азербайджане с постсоветским пространством обожествляют США и считают, что найти там квалифицированную и высокооплачиваемую работу по своей специальности без протекции - довольно легко. Они считают, что в США на американском рынке труда -острая нехватка квалифицированных и высококвалифицированных кадров. Вы согласны с ними? Чтобы могли посоветовать форумчанам касаемо этих иллюзий? Чем там занимались большинство выходцев из Азербайджана и постсоветских республик в штате Техас и городе Хьюстон из тех кого вы встречали лично? На каких работах они в основном трудились?

Вы понимаете, опят таки это спорный момент. Я могу сказать работы нет, а кто то может сказать что есть.

Работа есть. всегда. НО. какая работа. Доставка пиццы, таксист, ремонт бытовой техники, установка заборов. такого типа работы есть. их навалом.

Но для меня это не работа. Так как здесь у меня было все. Для человека который здесь зарабатывал 4 к в месяц это ......

Работы по профи очень сложно найти. Почти не возможно.

 Я не буд скрывать. Я до сих пор подаю в Америке онлайн. и у меня почти через день интервью. Есть джоб оффер. НО. это не то что нужно. Понимаете, с этой работой вы будите сводить концы с концами. Оно Вам нужно?

Если здесь у вас все есть. Вы не отказываете своим детям ни в чем. Машина есть, хата есть, работа есть. что еще нужно.

Вам Америка даст то что Вы сможете ехать в Европу без визы, и чуть меньше (по сравнению не с гражданином) платить в универе. Thats all.

Учеба в Европе (по мне) лучше. Так почему же не накопить денюжек здесь работая, у послать ребенка учиться в Европу. Там не хуже Универы.

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Bluebonett сказал:

Мы долгое время жили в Техасе до переезда в Германию. Не встречала ни одного бакинца, а их там ой как немало, кто бы жалел о приезде в  штаты а тем более думал о переезде обратно. Хьюстон супер город, обожаю.

Как быть выше с неудачным американским опытом "Bad Boy"-а, который из США обратно в Азербайджан - вернулся добровольно? Как быть с его словами, где он пишет, что найти работу по профилю(квалифицированную) так и не смог? "Bad Boy", - не тот форумчанин, который будет врать и вводить общественность в заблуждение. Поэтому, всецело доверяю его словам!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Bad Boy сказал:

Вы понимаете, опят таки это спорный момент. Я могу сказать работы нет, а кто то может сказать что есть.

Работа есть. всегда. НО. какая работа. Доставка пиццы, таксист, ремонт бытовой техники, установка заборов. такого типа работы есть. их навалом.

Но для меня это не работа. Так как здесь у меня было все. Для человека который здесь зарабатывал 4 к в месяц это ......

Работы по профи очень сложно найти. Почти не возможно.

 Я не буд скрывать. Я до сих пор подаю в Америке онлайн. и у меня почти через день интервью. Есть джоб оффер. НО. это не то что нужно. Понимаете, с этой работой вы будите сводить концы с концами. Оно Вам нужно?

Если здесь у вас все есть. Вы не отказываете своим детям ни в чем. Машина есть, хата есть, работа есть. что еще нужно.

Вам Америка даст то что Вы сможете ехать в Европу без визы, и чуть меньше (по сравнению не с гражданином) платить в универе. Thats all.

Учеба в Европе (по мне) лучше. Так почему же не накопить денюжек здесь работая, у послать ребенка учиться в Европу. Там не хуже Универы.

 

Совершено с вами согласен уважаемый Bad Boy. Вы, - полностью подтвердили ранее озвученные мною мысли, что выигравшим в Азербайджане и иных постсоветских республиках людям - по приезду в США устроится на высокооплачиваемую и высококвалифицированную работу на американском рынке труда довольно проблематично. Поэтому, многие работают на работах категории "survival jobs", получая жалкие грош и еле сводя концы с концами в беспросветной нищете, снимая какой-то клоповник или убогую халупу. Имеете ли вы планы по возвращению в США, если успешно пройдёте интервью? Не пытались ли в Баку снова трудоустроится за $4k на аналогичную позицию, которую имели до вашего переезда в США?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bluebonett

Мы уехали оттуда в 2012 когда нефть была на пике, сейчас как там обстоит дело с рабочими местами не знаю. Муж был 2 года назад, все знакомые на своих местах, вроде никого не сократили, все в своих домах. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

@gasiga Читаешь и тихо лайкаешь, как Штирлиц?)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bad Boy
12 minutes ago, Bluebonett said:

Мы долгое время жили в Техасе до переезда в Германию. Не встречала ни одного бакинца, а их там ой как немало, кто бы жалел о приезде в  штаты а тем более думал о переезде обратно. Хьюстон супер город, обожаю.

Полностью с Вами согласен. Их очень много. И никто не хочет обратно.

Ни хочу никого обижать .

Просто я сам для себя сделал вывод . Там либо те кто уже сделал фундамент себе, либо тот кто попадает под 2 пункт моего первого топика.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Bad Boy сказал:

Полностью с Вами согласен. Их очень много. И никто не хочет обратно.

Ни хочу никого обижать .

Просто я сам для себя сделал вывод . Там либо те кто уже сделал фундамент себе, либо тот кто попадает под 2 пункт моего первого топика.

 

Из тех азербайджанцев кого вы встречали основную массу к какому пункту бы отнесли сами?

Link to comment
Share on other sites

Bad Boy
7 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Совершено с вами согласен уважаемый Bad Boy. Вы, - полностью подтвердили ранее озвученные мною мысли, что выигравшим в Азербайджане и иных постсоветских республиках людям - по приезду в США устроится на высокооплачиваемую и высококвалифицированную работу на американском рынке труда довольно проблематично. Поэтому, многие работают на работах категории "survival jobs", получая жалкие грош и еле сводя концы с концами в беспросветной нищете, снимая какой-то клоповник или убогую халупу. Имеете ли вы планы по возвращению в США, если успешно пройдёте интервью? Не пытались ли в Баку снова трудоустроится за $4k на аналогичную позицию, которую имели до вашего переезда в США?

Если будет нормальный оффер, why not.

Что касается работы в Баку. Я почти сразу нашел ту позицию по которой работал до переезда в штаты. правда плата не 4 К. чуть меньше.

 

Link to comment
Share on other sites

Bad Boy
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Из тех азербайджанцев кого вы встречали основную массу к какому пункту бы отнесли сами?

те кто сделал фундамент.то есть нашел то что искал.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Bad Boy сказал:

Если будет нормальный оффер, why not.

Что касается работы в Баку. Я почти сразу нашел ту позицию по которой работал до переезда в штаты. правда плата не 4 К. чуть меньше.

 

Рад за вас, что смогли быстро и безболезненно реинтегрироваться в азербайджанский рынок труда! Да, логично рассуждаете!

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Bad Boy сказал:

те кто сделал фундамент.то есть нашел то что искал.

В сфере нефтянки, которая является традиционной отраслью для Техаса?

Link to comment
Share on other sites

Bad Boy
2 minutes ago, Shimon Friedman. said:

В сфере нефтянки, которая является традиционной отраслью для Техаса?

нет конечно -))))))

в нефтянке можно отнести малое количество

 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 минуты назад, Bad Boy сказал:

нет конечно -))))))

в нефтянке можно отнести малое количество

 

К какой? Был бы вам благодарен за прояснение этого вопроса для всех несведущих форумчан, которые бы хотели побольше знать, чем в основном занимаются, на каких категориях работы трудоустроенны их соотечественники в солнечном штате Техас. Был бы вам благодарен за чуть более детальный разбор полётов по этому вопросу!

Link to comment
Share on other sites

Bad Boy

Ну там было много отраслей.

Работа продавцом в маркет.

Работа по ремонту бытовой техники.

Алвер

Купля продажа авто

Таксист

Пицца деливери.

Нефть - около 5 человек которых я знал.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, Bad Boy сказал:

Ну там было много отраслей.

Работа продавцом в маркет.

Работа по ремонту бытовой техники.

Алвер

Купля продажа авто

Таксист

Пицца деливери.

Нефть - около 5 человек которых я знал.

 

 

Одним словом выходцы из Азербайджана и остальных постсоветских стран, - в основном занимаются самыми низкооплачиваемыми работами по категории "survival jobs", куда местным американцам англо-саконского, голландского, немецкого происхождения идти просто ниже своего достоинства(речь о 100% "белых американцах" из числа титульных). Благодарю вас за честный ответ и жму вам руку за то, что нашли в себе смелость говорить правду и только правду о реалиях жизни в США!

Link to comment
Share on other sites

Bluebonett

То что я сейчас прочитала, меня честно говоря удивила. Знаю многих бакинцев в том числе наших БПшников, прекрасно устроившихся по своим специальностям. В основном это БП, Exxon, есть хорошо раскрутившиеся богатые ребята, у которых свои компании, они наших тоже берут на работу. Ни одного доставщика пиццы с ВО не встречала. Каждому по способностям, Америка справедливая страна

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bad Boy
5 hours ago, Bluebonett said:

То что я сейчас прочитала, меня честно говоря удивила. Знаю многих бакинцев в том числе наших БПшников, прекрасно устроившихся по своим специальностям. В основном это БП, Exxon, есть хорошо раскрутившиеся богатые ребята, у которых свои компании, они наших тоже берут на работу. Ни одного доставщика пиццы с ВО не встречала. Каждому по способностям, Америка справедливая страна

1 и 3 пункт моего первого ответа

 

я сам знаю нескольких БП шников кто сделал трансфер отсюда туда. 1 пункт

 

1. Ехать надо только если тебя ждет та рабоат которую ты хочешь.

 

и богатых тоже знаю.. 3 пункт.

3. Если у тебя есть деньги

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
7 часов назад, Bad Boy сказал:

1 и 3 пункт моего первого ответа

 

я сам знаю нескольких БП шников кто сделал трансфер отсюда туда. 1 пункт

 

1. Ехать надо только если тебя ждет та рабоат которую ты хочешь.

 

и богатых тоже знаю.. 3 пункт.

3. Если у тебя есть деньги

Понимаете в чём проблема Bad Boy? Вы пишите правду, а правду тут не особо жалуют... Сейчас вам объясню логику форумского сообщества. Например, если вы подтвердите(что выше и сделали), что немалая часть азербайджанцев проживающих в штате Техас - работают на работах категории "survival jobs", разносы пиццу или таксуя на Uber, то вы - автоматом попадаете в разряд "недоброжелателей азербайджанского народа". Тут надо писать, что те азербайджанцы которых вы видели в Техасе входили в топ-менеджмент BP-America или того же Exxon, занимая посты вице-президентов или на худой конец CFO. Тогда вас похлопают по плечу и скажут: "Молодец, наш парень!"...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
8 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

 

Я знаю одного парня азербайджанца, который уехал в Америку в начале 2000гг. Мотался туда сюда, пока наконец на него не наехала машина. Типа перелом ноги был, или что то в этом роде, который зажил через пару месяцев. Ему как компенсацию, выписали 70 тыс дол чистыми, не считая лечение и т.д.(для начала 2000 это хороша сумма)
Для него это было как манна небесная.
Чувак просто взял эти деньги, плюнул на США и вернулся в Баку. Удачно женился на чьей то не бедной дочке.
Покупает себе чубушки, пьет потихоньку, неработает и больше ему ниче не надо.

Вот для таких людей и вправду, Америка не нужна.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bad Boy
1 hour ago, Shimon Friedman. said:

Понимаете в чём проблема Bad Boy? Вы пишите правду, а правду тут не особо жалуют... Сейчас вам объясню логику форумского сообщества. Например, если вы подтвердите(что выше и сделали), что немалая часть азербайджанцев проживающих в штате Техас - работают на работах категории "survival jobs", разносы пиццу или таксуя на Uber, то вы - автоматом попадаете в разряд "недоброжелателей азербайджанского народа". Тут надо писать, что те азербайджанцы которых вы видели в Техасе входили в топ-менеджмент BP-America или того же Exxon, занимая посты вице-президентов или на худой конец CFO. Тогда вас похлопают по плечу и скажут: "Молодец, наш парень!"...

Понять и осознать надо одно. Дело в том что в Грин Карте не говорится, что вас обеспечат идеальной работой. То есть приехав в Америку вас не ждет работа, которая вам нужна. По вашему профи. Вы должны какое то время работать на так называемых "survival jobs". До тех пор пока вы не найдете работу по профи. А ее там найти очень сложно
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Bad Boy сказал:

Понять и осознать надо одно. Дело в том что в Грин Карте не говорится, что вас обеспечат идеальной работой. То есть приехав в Америку вас не ждет работа, которая вам нужна. По вашему профи. Вы должны какое то время работать на так называемых "survival jobs". До тех пор пока вы не найдете работу по профи. А ее там найти очень сложно
 

Я с вами полностью согласен и хотел бы добавить то о чём, вы также упоминали и говорили тут и на том же диспуте! А именно, что ехать нужно если изначально имеешь на руках приглашение от американского работодателя на высокооплачиваемую позицию по своему профилю или же имеешь на руках приличный капитал. Во всех остальных случаях - переезд в США, - ведёт к ухудшению жизненных условий и качества жизни.

Link to comment
Share on other sites

Matrix777
23 hours ago, Shimon Friedman. said:

Одним словом выходцы из Азербайджана и остальных постсоветских стран, - в основном занимаются самыми низкооплачиваемыми работами по категории "survival jobs", куда местным американцам англо-саконского, голландского, немецкого происхождения идти просто ниже своего достоинства(речь о 100% "белых американцах" из числа титульных). Благодарю вас за честный ответ и жму вам руку за то, что нашли в себе смелость говорить правду и только правду о реалиях жизни в США!

Это ведь не правда.

есть и родившиеся тут американцы, самые что ни на есть белые, и таксуют, и пиццу разносят, и строят, и продают. И есть приехавшие, которые работают на очень даже хорошие должности. 

Это как раз вам, видимо очень хочется чтобы писали что в сша не реально найти работу по специальности и поэтому жмёте руку всем кто это подтвердит. 

Кстати, насколько я помню, bad boy, почти нашёл работу своей мечты тут, но что-то пошло не так. Это могло с кем угодно произойти, даже с индейцем. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/7/2019 at 12:41 PM, Shimon Friedman. said:

@Caldogno Вы можете расписать вкратце, но ёмко(как это всегда блестяще умеете), что ждёт именно среднестатистического азербайджанца выигравшего в гринкарту и союирающегося уехать в США, в самой Америке? 

У каждого свой путь, я не могу сказать, что ждет среднестатистического азербайджанца в США. Однозначно понятно одно - 95% приезжающих даже приблизительно не понимают как они будут жить, с кем общаться, как обустраивать свой досуг, как искать работу,  что делать если потеряли работу и вообще что значит работать в США,  как функционирует налоговая система, система образования, что такое медицина по американски, что такое толерантность (не в азербайджанском понимании), что такое потерять свое «я», а потом обрести новое «я», и многое другое. Но всего этого не опишешь, каждый сам должен прожить это, если уж решился начинать жизнь с нуля.  

Однако на моей памяти лишь единицы, кто уезжал обратно в конечном итоге. Так или иначе все обстраиваются. Весь вопрос в том - какой ценой.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Turbo

Странная тема

Тем более если ее открыл типа человек с американской пенсией

Методичка у вас плохо проработана, сообщите об этом куратору

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    95 members have viewed this topic:
    Anar Aghayev  Bandit  Джема  Liya1101  Matrix777  Spice Oddity  murad7720  Хамаль  Bluebonett  Glock  Obozrevatel  Poor Yorick  Бенц  Ayla  Царь  Birdman  split  Carpe Diem  Desire  Bodriy  gasiga  Heydar Ali  R.M.  Gun-smith  Сказочная  Caldogno  Дождь  Тео  Hurvinek  Valois  Manneken Pis  Oblomov  uncle Y  bacb  Аквилон  Arximed  Natali_@@@  Cholito  Bubusik  nineliya  trr  Shimon Friedman.  Wisdom  Зигфрид  Sör-Söhbet/Müzakire  Adina  Вредный Крыс  Marisan  Чени  Дюймовочка  Nana  Ra Sha  -=laziale=-  Bad Boy  Stolz  Alpinist  Turbo  Evol  gylya  Al Pacino  Сэм  Mr. TANNER  Hurvinek  golden lady  artist88  PRAVDORUB  World's Local Person  Zloy22  Zema  Monseigneur  Paprika  ImpendingDoom  ultramarin  Верующий Атеист  Ромашка  114  Sasha  patusik  M.ALIYEV  Brutalniy  Антихимик  Сева ИМ  Arif Gurbanov  lane  Z@Gadka  Pozis  Lochte  S.T.A.L.K.E.R  Habibi  Addeliya  Baku2018  Undina  Yukiko  Bushido  Spaun_78 
  • Who's Online   27 Members, 15 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Модест
    • +Spirt
    • +Anis
    • +Pashayev
    • +MegadriveXX
    • +vugel
    • Caldogno
    • +Artist77
    • +drago_2
    • +Светлый путь
    • +Отче Ваш
    • Fantomas1
    • +Emil33
    • +Чилийский диктатор
    • +Boob
    • +Darth Vader
    • +Grisbi
    • Nadina
    • +Аджи-Мушкай
    • +-=laziale=-
    • +W0lf
    • +Razario
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +SaxarYa
    • +dama8080
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions