Jump to content
Baku365.com

Спасибо, я пешком постою!)))


Glock

Recommended Posts

Wisdom
7 minutes ago, gylya said:

А считается хождение в кухню, мойка полов . Сколько шагов делает женщина дома?

Немало набегает...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Sasha сказал:

 но типа это далеко)))) а все такие спортсмены, капец)))

Ах ах, знакомая картинка:classic_biggrin: Хвалят один спорткомплекс а ходят в другой потому, что хороший дальше. А вся разница 500-1000 метров. Спортсмены, блин:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Sasha сказал:

а у меня дети моют полы)))и даже пыль вытирают))

а тебе при этом дети говорят, что эксплуатация детского труда карается законом))))

5 минут назад, Glock сказал:

это... святая обязанность каждой правоверной(независимо от веры) женщины!))

в клининговой службе мужчины в почете, если что )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Ромашка said:

а тебе при этом дети говорят, что эксплуатация детского труда карается законом))))

в клининговой службе мужчины в почете, если что )))

щас... тему открою) сподвигли))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
3 minutes ago, Ромашка said:

а тебе при этом дети говорят, что эксплуатация детского труда карается законом))))

а я в это время им кушать готовлю) у нас все обязанности каждого оговорены заранее) Кроме того, если помогают мне по дому, то после больше времени у меня, чтоб уделить им внимание, поиграть вместе)))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Это очень хорошее приложение. И на самсунгах тоже есть. 

Пусть будет культом, ну и что? если никому от этого нет вреда. если здоровые не кричат во всех углах что все должны так же жить, если они не призывают всех здоровых убивать других. нездоровых. то почему бы нет? 

Люди так устроены что сами по себе не хотят что то делать. а вот дай посоревноваться так они и горы свернут)) Пусть соревнуются - я сегодня 10 км прошел! - А я 15 км. - А я 35! ))) Главное все здоровы и красивы. 

И соответственно чем больше они будут углубляться в дебри тем больше будут отдаляться от выпивки и наркотиков.

Закончу свое выступление цитатой @Al Pacino - Движение это жизнь! ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Я в прошлом году каждый день по утрам ходила по 7-8 км. Чувствовала себя прекрасно. Была полна энергии и настроение было хорошим. В этом году поленилась. И чувствую депрессия затягивает. Надо непременно возобновить.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

həftədə 2x10km qaçış

gündəlik hava imkan verənə kimi velosiped

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Стала больше ходить. Только вот с таким воздухом как у нас, можно не просто набрать км. ,но и надышать эти литры.

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

Birdman
18 минут назад, Сева ИМ сказал:

Пусть соревнуются - я сегодня 10 км прошел! - А я 15 км. - А я 35!

bu artıq sağlamlığa oxşamır...daha çox bəhsə oxşayır..inanmıram ki, zalda squat edən qızlar və qadınlar sağlamlığı düşünürlər...ya da fitnesə gələn oğlanlar

insan gərək özü anlasın ki, sağlamlıq həyatda ən vacib meyardır...bunu anlamasa 15 km yeriməyi bir aydan sonra tərgidəcək...

Edited by Birdman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг

Ежедневно по вечерам 5км. стараюсь сделать. Обычно это прогулка по вечерам после 9ти с плеером в ушах и с включенным gps треккером, засекающим дистанции.

Link to comment
Share on other sites

Glock

нескольких с темы я представил как зомби пешеходов)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Birdman сказал:

bu artıq sağlamlığa oxşamır...daha çox bəhsə oxşayır..inanmıram ki, zalda squat edən qızlar və qadınlar sağlamlığı düşünürlər...ya da fitnesə gələn oğlanlar

insan gərək özü anlasın ki, sağlamlıq həyatda ən vacib meyardır...bunu anlamasa 15 km yeriməyi bir aydan sonra tərgidəcək...

Ну в молодости пока здоровы не понимают же этого. Думают так всю жизнь и будет.

А девушки и парни которые в фитнесс зале, да возможно они хотят быть красивыми чтобы понравиться противоположному полу. И тут не вижу ничего плохого. Вполне естественное желание. Неестественно когда идут к хирургу чтобы удалить лишние ребра, накачать губы и щеки силиконом, увеличить бюст. Есть еще те кто у хирурга урезает желудок чтобы похудеть. Вот это не естественно. А ходить в спортзал чтобы стать красивым и иметь спортивное здоровое тело - это естественно и хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Glock сказал:

нескольких с темы я представил как зомби пешеходов)))

)))))))))))

почему же?))

Это так прекрасно! Летом просыпаешься в 5 утра. Кофе, кроссовки, наушники и вперед на бульвар. Абсолютно пусто. изредка попадаются такие же "сумашедшие " как ты которые то на елике, то бегом. или просто ходят. А воздух такой чистый, тишина, город еще не проснулся. Я приходила на пирс очень далекий. Я всех вижу а меня не видят. Солнце только встает. Я делала там разминку, несколько упражнений, отжиманий и все такое, потом обратно домой, душ контрастный. И вроде как устала, надо бы лечь поспать. а из тебя энергия так и прет. 

Попробуйте как нибудь. Не пожалеете.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Сева ИМ said:

)))))))))))

почему же?))

Это так прекрасно! Летом просыпаешься в 5 утра. Кофе, кроссовки, наушники и вперед на бульвар. Абсолютно пусто. изредка попадаются такие же "сумашедшие " как ты которые то на елике, то бегом. или просто ходят. А воздух такой чистый, тишина, город еще не проснулся. Я приходила на пирс очень далекий. Я всех вижу а меня не видят. Солнце только встает. Я делала там разминку, несколько упражнений, отжиманий и все такое, потом обратно домой, душ контрастный. И вроде как устала, надо бы лечь поспать. а из тебя энергия так и прет. 

Попробуйте как нибудь. Не пожалеете.

я мысленно пробую... сидя в кафешке за кофе и сигаретой, наблюдая за вами))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 часа назад, Sasha сказал:

у нас в офисе турник, тенисный стол, кикер и беговая дорожка)))+ х-бокс, но там уже все сидя, раньше можно было "ракеткой" большого тениса помахать, сейчас какие то слишком сидячие игры. Честно говоря все это пока что еще используется, но не настолько активно, как ранее.. Теперь все хотят спокойно расслабится в свободное время в офие)))
     В недалекой перспективе должны переехать в новый офис, уже ремонт делают, так начали сегодня обсуждать что надо и полетели запросы "комната для релакса, с кислородная капсула, кинозал, паб и уже после этого полетели запросы место для пилатеса, минифутбол и "горка с макдональдса"))))

Настольный теннис круто калории сжигает. И увлекает. Хочешь не хочешь бегать будешь. Турники и прочие, там хочешь не хочешь халтурить будешь.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Иногда, когда могу позволить прогулять работу, утром иду гулять на бульвар, прохожу его от и до...Личный рекорд 28 км за день, начав его с бульвара )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Carpe Diem said:

Иногда, когда могу позволить прогулять работу, утром иду гулять на бульвар, прохожу его от и до...Личный рекорд 28 км за день, начав его с бульвара )))

если потренируетесь то и в кругосветное путешествие пешком можете снарядиться.... с флагом/табличкой 365 ))

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
5 minutes ago, Glock said:

если потренируетесь то и в кругосветное путешествие пешком можете снарядиться.... с флагом/табличкой 365 ))

Возможно, когда выйду на пенсию  но это еще неточно )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Addict

А подскажите хорошее приложение шагомер. А то я уже несколько скачиваю, а они не точно считают. Подвисают постоянно 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
48 минут назад, Addict сказал:

А подскажите хорошее приложение шагомер. А то я уже несколько скачиваю, а они не точно считают. Подвисают постоянно 

runkeeper попробуйте

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Каждодневный маршрут с работы домой длиною в 7 км преодолеваю пешком. По времени выходит около 1 часа 15 минут. Собственно, с учётом пробок, пользуясь транспортом сэкономить время тоже не особо получится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
22 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Настольный теннис круто калории сжигает. И увлекает. Хочешь не хочешь бегать будешь. Турники и прочие, там хочешь не хочешь халтурить будешь.

Обожаю настольный теннис. По увлекательности и азарту для меня на втором месте после футбола.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

берите пример с Назарбаева, который прошагал по нашему Бульвару 4,5 км

https://haqqin.az/news/160645

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    74 members have viewed this topic:
    PALERMO  Glock  Zema  Birdman  Sasha  Сева ИМ  Gun-smith  gasiga  Carpe Diem  Хамаль  Hashimoto  Mar de Sad  Heydar Ali  Дождь  Находка  114  Al Pacino  Baku2018  ***Nika***  -=laziale=-  Аквилон  Poor Yorick  Spirt  Da Vinci  Wisdom  Вредный Крыс  Zlaw  Veter  Stolz  nineliya  Бенц  PRAVDORUB  Addict  Centurion  Lochte  Облигация  *Jolie*   Bodriy  Artist77  Bubusik  Matrix777  Adina  split  Pups.  Тео  Arximed  Ромашка  gylya  Jasmin  Джема  ataman  Desire  Ghost Shaman  Arif Gurbanov  Alpinist  Undina  R.M.  Zбаг  Rosso  Shimon Friedman.  Brutalniy  Salix  Tomorrow  Дюймовочка  Spaun_78  Masusenka  Царь  Bushido  Rust programming language  dama8080  Obozrevatel  Mr. TANNER  M.ALIYEV  Yukiko 
  • Who's Online   7 Members, 6 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Отче Ваш
    • +Sirius191
    • +bulava
    • +Konan-from Canada
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • Caldogno
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions