Перейти к публикации
Baku365.com
Ромашка

Музыка нас связала

Рекомендованные сообщения

еще один совет тем кто слушает музыку. Смотрите передачи типа Голос. Там может у участников и участниц вокал не отличный, но почти всегда исполняют от всего сердца.

я сегодня очень добрый. Валяйте все что можно ))

Поделиться сообщением

давно без ума от этой девушки (без всяких задноприводных мыслей). Ассоциации с моим прошлым, из детских воспоминаний. Очень, очень похожа. Пусть будет счастлива. Всего ей хорошего в этой жизни. 

Музыка - супер. Можно повторно и повторно слушать много раз. Человек не устает. 

Поделиться сообщением

в последнее время повторно и повторно слушаю лишь эту музыку из мультика сын бигфута.

группа очень хорошая, еще напишут много хорошей музыки, на это очень надеюсь. Слушал и другие композиции этой группы. Понравилось. Но, where you belong - это нечто. На голову выше из других композиций. Написали песню с душой. Каждую ноту. Музыка написана не ради музыки, а с душой и ради души. Слушайте внимательно. Поймете.

Поделиться сообщением

из моего старого доброго плейлиста

Поделиться сообщением

я  люблю музон без слов 

Изменено пользователем Sör-Söhbet/Müzakire

Поделиться сообщением

22.03.2020 в 09:24, Ifti сказал:

давно без ума от этой девушки (без всяких задноприводных мыслей)

Интересно. Какие такие заднеприводные мысли возможны с ней в принципе😗

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...