Jump to content
Baku365.com

Утро начинается


Yukiko

Recommended Posts

Zlaw
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

я думаю после того как женюсь (и самое главное если) мой режим тоже сместиться на пару часов назад - буду засыпать и просыпаться раньше

елин бала батсун, сонрасы дузеленди)) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Несколько дней назад часы показали 10 минут глубокого сна(((  за всю ночь. Меня заставляют спать))) мой идеальный режим 20 на 4)))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, gasiga сказал:

Несколько дней назад часы показали 10 минут глубокого сна(((  за всю ночь. Меня заставляют спать))) мой идеальный режим 20 на 4)))

Скрин есть?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Da Vinci said:

Скрин есть?)

Выставить памяти нет))

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

я думаю после того как женюсь (и самое главное если) мой режим тоже сместиться на пару часов назад - буду засыпать и просыпаться раньше

Когда я женился, в первый день включил с утра как привык магнитофон, утренняя зарядка, турник и т.д. Смотрю - скривила недовольно личико, но ничего не сказала. А в последующем уже требовала - дай спать!)
Вот так постепенно сперва музыка с утра ушла, потом зарядка стала сокращаться по времени и т.д.)

Так что,зависит от ситуации - может наоборот, позже будете просыпаться)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

"передайте пожалуйста привет моей кроватке и поставьте для нее песню я люблю тебя до слёз"

))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
2 часа назад, Yukiko сказал:

Интересно, есть такие кто просыпается в 5 утра, в 6 идет на бульвар, в 7 завтракает, в 8 уже зависает в соц.сетях? :25:

 

 

 

Меня запишите в такие ) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
9 minutes ago, gasiga said:

Несколько дней назад часы показали 10 минут глубокого сна(((  за всю ночь. Меня заставляют спать))) мой идеальный режим 20 на 4)))

""И да здравствует сон! Ибо сон - бездеятельность. А бездеятельность - единственное нравственное состояние. Любая жизнедеятельность есть гниение.""
 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, www mona liza said:

""И да здравствует сон! Ибо сон - бездеятельность. А бездеятельность - единственное нравственное состояние. Любая жизнедеятельность есть гниение.""
 

Да!)) Больше всех работала лошадь, но председателем колхоза так и не стала))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
19 минут назад, Al Pacino сказал:

я думаю после того как женюсь (и самое главное если) мой режим тоже сместиться на пару часов назад - буду засыпать и просыпаться раньше

Вот тебе уже 5.30))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

согласны с утверждением:" Кто рано встаёт,тому Бог даёт?" или оно уже в современном мире не актуально? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Yukiko said:

согласны с утверждением:" Кто рано встаёт,тому Бог даёт?" или оно уже в современном мире не актуально? :thinking:

Узнал как-то Рабинович что кто рано встает тому бог дает. Вечером просит свою жену:
- Изичка, завтра разбуди меня пораньше, часов в 5, я выду на улицу и мне бог что-нибудь пошлет.
Жена его разбудила в 5 утра. Рабинович выходит на улицу и вдруг из-за угла ему кто-то по башке -хрясь!
Приходит домой: без куртки, без денег, без ботинок. Жена открывает дверь и он говорит:
- Изичка, представляешь, кто-то встал раньше меня.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

@gasiga ты байгуш? Как жаворонок на азербайджанском?:25:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
38 minutes ago, gasiga said:

Меня заставляют спать))))

Бехтевер инсан...

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Yukiko said:

@gasiga ты байгуш? Как жаворонок на азербайджанском?:25:

Гашгалдаг))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Тов. Сaaхов said:

Бехтевер инсан...

Хочу спать по 8 часов((((

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, gasiga сказал:

Гашгалдаг))

А Гугл сказал torağay :thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

@gasiga модер чего это разбушевался, посты твои удаляет здесь?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Когда утренняя смена то встаю в 5.Ненавижу,но встаю)))

Когда бывает охота,могу до работы и по бульвару пройтись,там по утрам все такие спортивные ходят бродят))Даже выгулявающийся без намордника Кане корсо там удивляется,как можно в 6 утра бегать,если спать надо))))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Встаю, когда хочу, ложусь когда хочу)))

Обычно в 8 встаю, в час- два ложусь.

Сегодня встал, позавтракал и опять уснул, проснулся 10:30((

Сразу на работу поехал))

Link to comment
Share on other sites

Brutalniy

Незнаю как вы вообще можете просыпатся в 6 утра. 😮

Я просыпаюсь всегда впритык. Главное успеть на работу.

Всем хорошего и шикардосного дня !

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
44 минуты назад, Da Vinci сказал:

Когда бывает охота,могу до работы и по бульвару пройтись,там по утрам все такие спортивные ходят бродят))

Стопудово мы с тобой пересекаемся там, в следующий раз буду пробегать с табличкой "Баку 365", чтобы ты меня заметил

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Yukiko сказал:

Стопудово мы с тобой пересекаемся там, в следующий раз буду пробегать с табличкой "Баку 365", чтобы ты меня заметил

Кане корсо не твой?))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Полярная лиса прошла 3 500 км за 76 дней и преодолела путь от Норвегии до Канады


Норвежский полярный институт обнародовал исследование, в основу которого легло слежение за передвижениями лисы по треккеру с июля 2017 года.

26 марта 2018 года лиса покинула Шпицберген, за 21 день преодолела 1 512 км и 16 апреля уже была в Гренландии. К 1 июля животное добралось до канадского острова Элсмир.

В среднем лиса в день проходила 46,3 км. Дневным рекордом стал переход протяженностью 155 км по льдам на севере Гренландии.

Сообщается, что это один из самых быстрых переходов для полярных лис. Специалисты первоначально засомневались в реалистичности полученных данных и предположили, что датчик передвижений могли забрать люди, путешествующие на корабле, однако суда не заходят так далеко во льды.

Судьба лисы неизвестна: GPS–датчик перестал работать в феврале 2019 года.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
3 часа назад, Yukiko сказал:

Интересно, есть такие кто просыпается в 5 утра, в 6 идет на бульвар, в 7 завтракает, в 8 уже зависает в соц.сетях? :25:

 

 

 

В смысле безработный?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Полярная лиса прошла 3 500 км за 76 дней и преодолела путь от Норвегии до Канады


Норвежский полярный институт обнародовал исследование, в основу которого легло слежение за передвижениями лисы по треккеру с июля 2017 года.

26 марта 2018 года лиса покинула Шпицберген, за 21 день преодолела 1 512 км и 16 апреля уже была в Гренландии. К 1 июля животное добралось до канадского острова Элсмир.

В среднем лиса в день проходила 46,3 км. Дневным рекордом стал переход протяженностью 155 км по льдам на севере Гренландии.

Сообщается, что это один из самых быстрых переходов для полярных лис. Специалисты первоначально засомневались в реалистичности полученных данных и предположили, что датчик передвижений могли забрать люди, путешествующие на корабле, однако суда не заходят так далеко во льды.

Судьба лисы неизвестна: GPS–датчик перестал работать в феврале 2019 года.

Писец(((

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Кане корсо не твой?))

Мой бишон фризе :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

так, девушкам надо ложиться вовремя, спать не менее 6-8 часов, чтобы выглядеть хорошо!!! )))

очень редко встаю в 5 утра, если только надо на самолет ))) но в 5 утра воздух всегда особенный )

Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 часа назад, Obozrevatel сказал:

В 4 утра просыпаюсь. С 04.35 начинаю тренировку и в перерывах просматриваю соц. сети и новостные сайты. А завтракаю уже на работе. Дома только на кофе время остаётся.

Bizim Jocko Willink!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    79 members have viewed this topic:
    J.T  Liya1101  gasiga  Wisdom  Stolz  Al Pacino  Obozrevatel  dvijok  114  Zlaw  Хамаль  Carpe Diem  Yukiko  Вредный Крыс  VətənDaş  Bodriy  Caldogno  Paprika  Gun-smith  Lala NR  Oblomov  Undina  Sasha  Adina  Сева ИМ  Zema  Чени  split  Heydar Ali  Тео  Glock  Artist77  Da Vinci  patusik  Rosso  Arif Gurbanov  Бенц  Poor Yorick  ImpendingDoom  Bushido  Walter White  Salix  Дюймовочка  Ifti  Turbo  Bubusik  Birdman  ataman  Habibi  Centurion  Zбаг  M.ALIYEV  Evol  -=laziale=-  golden lady  nineliya  Mr. TANNER  Ромашка  Nasta  Царь  Иосиф  R.M.  Джема  artist88  Razario  amitola  Эмиля  Desire  Baku2018  bacb  Brutalniy  Аквилон  Pups.  Nana  *Jolie*   Veronik  www mona liza  Lochte  Spaun_78 
  • Who's Online   12 Members, 8 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • nikotrissa
    • Ceka72
    • +Buritas
    • +Золушка1935
    • +Zefir
    • +Spirt
    • +sapiens
    • +Pashayev
    • +Razin
    • +Sirius191
    • +AliSa_777
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions