Jump to content
Baku365.com

Митинг народа - 19 октября


Rasim1982

Recommended Posts

Stolz
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Я Вас понимаю. Лучше бить самому, чем быть избитым.:rolleyes:

Нет просто военный обязан выполнять приказ. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • dorian-x

    82

  • gylya

    70

  • ultramarin

    68

  • Evol

    56

gasiga
2 minutes ago, Zlaw said:

все под колпаком Мюллера, то бишь герр  Штольца:evilgrin1:

Рожа лопнет)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Али Инсанов на митинг пойдет? Интересно просто. Что думают об этом его соратники? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

114
Цитата

Все ближе и ближе день освобождения

Картинки по запросу осел и морковка

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Stolz сказал:

Нет просто военный обязан выполнять приказ. 

Согласна. Встречный вопрос. А если будет дан приказ стрелять в детей и стариков?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Али Инсанов на митинг пойдет?  Что думают об этом его соратники? :thinking:

Бушидо надо спросить:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

114

Не то чтобы в восторге от текущего положения дел, но глядя на клоунов от оппозиции, как то совсем уныло становится за будущее страны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Yukiko said:

Согласна. Встречный вопрос. А если будет дан приказ стрелять в детей и стариков?

Интересно почему стариков всегда включают в списки детей и женщин?)) Думаю они сами это придумали)) 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Согласна. Встречный вопрос. А если будет дан приказ стрелять в детей и стариков?

Поверьте что будет приказ сначало их разогнать подручныеми средствами, современные машины которые звуком давят на уши и психику давно в стране, на крайняк дубинки, как было в 2003 году, дети и женщины не выйдут на улицу с оружием в руках, даже на Украине вышели с украденым оружием и самодельными бутылками с горючей смесью. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, 114 сказал:

Не то чтобы в восторге от текущего положения дел, но глядя на клоунов от оппозиции, как то совсем уныло становится за будущее страны.

Самое печальное, что все понимают, что нужны перемены, но не с этой оппозицией, которая ввергнет страну в хаос. Во всех странах постсоветского пространства даже нормальных оппозиционеров нет. Все дети комуняк. Каждый хочет прийти к власти и разграбить страну по принципу " после меня хоть потоп".

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
14 минут назад, Stolz сказал:

Я и сейчас не отказываюсь, если бы я был служащим полиции, или военослужащим национальной армии и мне вышестоящее командование отдало приказ, то я бы его выполнял. 

То есть если вы видите в толпе протестующих своих соседей, друзей, форумчан здешних в том числе - всё равно подчинитесь приказу открыть огонь на поражение или начать молотить дубинками, после которых люди инвалидами остаются ? 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, gasiga сказал:

Интересно почему стариков всегда включают в списки детей и женщин?)) Думаю они сами это придумали)) 

ну потому что мужчины взяли оружие и пошли воевать. В селе остались только безоружные старики, женщины и дети. Хитрый, коварный враг пока союзники воевали с вооруженными мужчинами, зашел в село и перестрелял всех безоружных. Как тебе такой сценарий?  Возможен? Вполне!

Link to comment
Share on other sites

Zбаг

Я давно не могу понять одной вещи: в некоторых постсоветских странах митинги, протесты, пикеты давали плоды (пример). У нас всегда все митинги, пикеты и тд. проходят без ощутимых положительных результатов. Стабильно и постоянно. Почему так?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

То есть если вы видите в толпе протестующих своих соседей, друзей, форумчан здешних в том числе - всё равно подчинитесь приказу открыть огонь на поражение или начать молотить дубинками, после которых люди инвалидами остаются ? 

Буду "бить" на поражение, что-бы не мучались. А если серьёзно, то если на одной стороне барикад буду я, а на другой ну например мой сосед или юзер и мне отдадут приказ, будучи военослужащим огонь, то какието сомнения конечно у мен я будут в душе, я же не робот в конце концов, ну как то наверное попытаюсьего спасти, точто так же делали сотни других людей в истроии, когда делая одно дело, помогали своим знакомым или родственникам, но продолжали делать. Мне чесно положа руку на сердце трудно ответить, засомневаюсь конечно. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, -=laziale=- сказал:

То есть если вы видите в толпе протестующих своих  форумчан здешних в том числе

Думаю, если рядом со мной будет стоять Zlaw, то дубинкой по башке скорее всего получу только я. Я не думаю, что рука у Штольца поднимется стукнуть Злого.

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Yukiko said:

ну потому что мужчины взяли оружие и пошли воевать. В селе остались только безоружные старики, женщины и дети. Хитрый, коварный враг пока союзники воевали с вооруженными мужчинами, зашел в село и перестрелял всех безоружных. Как тебе такой сценарий?  Возможен? Вполне!

По мне лучше пускай их чем молодых мужчин. С точки зрения прагматизма и меньшего ущерба для популяции. Конечно лучше всего когда никто никого.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Zбаг said:

Я давно не могу понять одной вещи: в некоторых постсоветских странах митинги, протесты, пикеты давали плоды (пример). У нас всегда все митинги, пикеты и тд. проходят без ощутимых положительных результатов. Стабильно и постоянно. Почему так?

нет единства, общей стратегии, общего лидера, политической программы, четкой цели, финансовых средств и т.д.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Думаю, если рядом со мной будет стоять Zlaw, то дубинкой по башке скорее всего получу только я. Я не думаю, что рука у Штольца поднимется стукнуть Злого.

он нас Охранять будет:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
33 минуты назад, Yukiko сказал:

Самое печальное, что все понимают, что нужны перемены, но не с этой оппозицией, которая ввергнет страну в хаос. Во всех странах постсоветского пространства даже нормальных оппозиционеров нет. Все дети комуняк. Каждый хочет прийти к власти и разграбить страну по принципу " после меня хоть потоп".

Опять пЫраклятий эсесесерь виноват?  Во времена тех, как Вы выразились, комуняк, у людей были работа, медицина, образование, символические платы за коммуналку и транспорт, ну, и в те времена всем миром не собирали деньги на операции...

Кстати, именно для того, чтобы можно было жить по принципу "после меня хоть потоп" и разрушили ту страну...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
11 minutes ago, Mr. TANNER said:

Опять пЫраклятий эсесесерь виноват?  Во времена тех, как Вы выразились, комуняк, у людей были работа, медицина, образование, символические платы за коммуналку и транспорт, ну, и в те времена всем миром не собирали деньги на операции...

Кстати, именно для того, чтобы можно было жить по принципу "после меня хоть потоп" и разрушили ту страну...

Разве не коммунисты развалили саму страну или янки виноваты?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Zlaw сказал:

https://musavat.com/news/musavatin-basina-gelmek-isteyen-3-adam-soz-duelini-kim-uddu-genis-video-xulase_648056.html

наверняка многие помнят юзера Мусаватиста..в статье есть видео..

Злав а для чего устраивать внутрипартийные дебаты (Дуэль), вродебы от руководства выдвигают кандидатуру , двоих например и на общем пленуме, собрании партии голосами однопартийцев выбирают главу партии. Голосование можно в электронной форме провести, но лучше бюлетени, и подсчитать их в ручную. Я вчера гдето чотал, что онда партия получила "разрешение" от исполнительной власти города Баку на проведение оцгередного пленума/собрания, блин надо ещё разрецсехние получать, чесно сказать это ужасно. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

Кстати, именно для того, чтобы можно было жить по принципу "после меня хоть потоп" и разрушили ту страну...

Та страна сама себя разрушала, медленно, но верно! Бездарное руководство, которое допустило теневую экономику. Уже с 50 гг. к власти пришли карьеристы - взяточники.Коррупция, воровство, спекуляция и т.п. И Вы считаете, что эта страна была идеальной и могла бы продержаться? Когда-то всё это должно было развалиться. Держалась долгое время страна на страхе и не более. За 70 лет уничтожили свободолюбие, а сейчас  люди мечтают о каких-то переменах. Игры в демократию это не про нас. Мы привыкли, что за нас кто-то постоянно всё  решает, поскольку сами не в состоянии самостоятельно мыслить. :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 часа назад, Тов. Сaaхов сказал:

Разве не коммунисты развалили саму страну или янки виноваты?

Скажем так, дельцы во власти, не имающие ничего общего с идеалами, которые были провозглашены.

Этим самым дельцам было необходимо легализовать наворованное.  И другого способа, как развалить страну, не было...

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 часа назад, Yukiko сказал:

Та страна сама себя разрушала, медленно, но верно! Бездарное руководство, которое допустило теневую экономику. ,

Бездарное руководство экономикой стало возможно именно при демократе-Хрущеве.  Так же, как и теневая экономика.  Именно Хрущев вывел из-под ответственности партийных работников, и чтобы возбудить против них дело требовался уже  "особый одобрямс".

Но даже это не могло сбавить экономику второй державы мира.  А вот умышленное разваливание страны стало вполне возможно за нехилые обещанные дивиденды горбачеву и ко. со стороны Запада.  Хотя многие "демократы" предпочитают этого не замечать.  Почему смолчал народ?  Народ не молчал.  Молчали и даже радостно поддерживали развал именно те, кто лучше всх жил.  А где лучше всего жили.  Понятно в Москве, Ленинграде и столицах союзных республик.  А мнения 99 процентов населения никто и не спросил.  И еще:

Когда советскому человеку начали вбивать в голову, что капитализм - это шикарная жизнь, где все ценности по уму и знаниям, где сильные незавиимые суды, где экономика  не только для  человека, и для прибыли и т.д. и  т.п., никто не обмолвился и словом о том, что капитализм - это не только социализм Швеции с Норвегией, но и  Нигерия с Банглашеш...

Link to comment
Share on other sites

gylya

И какой лозунг  будет на митинге?

От, чего нас освободит он? Где его программа действий. Сколько грантов он получит? И будет ли делиться грантами с теми кто придет?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 часа назад, Zlaw сказал:

Бушидо надо спросить:classic_biggrin:

 

Нас не пригласили.

Эх, Киса, — сказал Остап, — мы чужие на этом празднике жизни...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, gylya сказал:

И какой лозунг  будет на митинге?

1992 ilde kimi

"Ümüd var geleceye

Ses verek Elcibeye!"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Есть в интернете где нибудь на русской языке программы партий в Азербайджане чтон они обещают, как хотят воплотить изминения, просто интересно. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    168 members have viewed this topic:
    Manneken Pis  Arif Gurbanov  nospa2019  Heydar Ali  Rasim1982  jami  Jasmin  Sirius191  Da Vinci  sangacal  Джема  окорок  Liya1101  Victor Howardsson  Zema  Иная  Baxtik  Habibi  nineliya  Kong  Gun-smith  Nana  Zlaw  Arximed  Obozrevatel  лесник  Кот в сапогах  Хамаль  Тео  Верующий Атеист  PRAVDORUB  ataman  Bodriy  Дюймовочка  bacb  Чени  Evol  gylya  murad7720  gasiga  Бенц  114  Sonicka  dorian-x  Veter  Nasta  Pups.  Wisdom  Lochte  Tehnokrat  -=laziale=-  SophieL  Sasha  Paprika  Фрекен Бок  Spaun_78  Bushido  kolobok  artist88  M.ALIYEV  Stolz  NNR  Mr. TANNER  Бабаля  Al Pacino  RAINMAN  Теймур Мамедович  Антихимик  Matrix777  Атмосфера  Tractor Sazi  JaFlour  Baku2018  eminently  ВЕЛИКИЙ  amitola  Konatus  Masusenka  Yukiko  Walter White  Makovka  Дождь  Облигация  Сева ИМ  Cherry  Зигфрид  Flight  Pozis  Амариллис  Birdman  Addict  begemoth  Valois  trr  R.M.  Glock  Alpinist  Aleksss  Lala NR  Desire  and 68 more...
  • Who's Online   18 Members, 9 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Tipsgeek
    • +SaxarYa
    • +Operator85
    • cuap
    • +TryImpossible
    • +Manneken Pis
    • +dvijok
    • +Buritas
    • +Spirt
    • +MegadriveXX
    • nikotrissa
    • +invariant
    • +Рюзаки
    • Arzu777
    • leo
    • +Shvabodniy
    • +Царь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions