Jump to content
Baku365.com

Митинг народа - 19 октября


Rasim1982

Recommended Posts

artist88
50 minutes ago, ultramarin said:

:facepalm: в общем так! насколько я поняла старопершников лишили кормушки и на их места пришли молодые и вот они бунтуют против президента....???

плохо не знать язык,ни фига не разберешь что к чему.Ну ходячих мертвецов давно пора на пенсию а чтоб страна развивалась новые кадры! и тогда Алиев поднимет страну на уровень первого мира!

Вот не пойму а причем тут народный фронт?

 

25 лет поднимают Алиевы, но мы как в ж... Были так и остались

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • dorian-x

    82

  • gylya

    70

  • ultramarin

    68

  • Evol

    56

Obozrevatel
4 minutes ago, artist88 said:

25 лет поднимают Алиевы, но мы как в ж... Были так и остались

Это так называют смену позы. Всё как у нашего северного соседа, в жалкую копию которого превратили страну.

Edited by Obozrevatel
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Площадь перед станцией метро «28 мая» блокирована полицией

Баку/19.10.19/Turan: Площадь в центре Баку перед станцией метро "28 мая" и железнодорожным вокзалом с утра 19 октября блокирована полицией. B районе площади закрыты все магазины, убраны будки и киоски, торгующие мелочью, газетами, напитками. Закрыты также крупные объекты общепита и торговый центр. Со стоянки на площади убраны сотни автомашин.

По периметру площади расположились автомашины с полицейскими, на самой площади патрулируют полицейские в гражданской одежде и сотрудники других правоохранительных органов.

Bсе эти меры безопасности предприняты в связи с назначенным на 15 часов несанкционированным митингом Национального совета демократических сил.

Оппозиция призвала всех граждан выйти на митинг протеста против политики правительства, коррупции и проблемы политзаключенных.

Bласти отказались санкционировать митинг в центре города, предложив провести его в 20 км. на окраине столицы.

Накануне власти предупредили об уголовной ответственности за несанкционированную акцию и провели десятки арестов активистов оппозиции.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Станция метро «28 мая» закрыта до 17 часов

 

Баку/19.10.19/Turan: Bласти продолжают меры по блокировке площади перед станцией метро "28 мая" и не допуску туда потенциальных участников митинга протеста. С этой целью станция метро будет закрыта с 13:00 до 17:00, сообщили неофициальные источники.

B пресс-службе Бакметрополитена не стали комментировать эту информацию.

Между тем, полицейские посты выставлены уже в двух кварталах от площади, где ожидается митинг.

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
3 часа назад, nospa2019 сказал:

@ПЕСНЯ О БУРЕВЕСТНИКЕ
 

п.с.: @Manneken Pis, мы это глупые пингвины? :classic_smile:

Ни в коем случае. Мы мудрые. Мудрые пингвины. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

Нядян бунлар горхурлар? Яхшы горхмурларса джындыр Гялябянин кругундакы стадиона нийе бурахмырлар митинг элесинлер. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

nospa2019

28 молл не работает?  метро не работает? видимо и автобусы там не ходят ...

а как же право на отдых и свободное передвижение? что мудрые пингвины думают по этому поводу?

  • Like 4
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Убейте меня я не могу понять,ну кто проводит митинг в центре города перед станцией метро, обьектами общепита? Ну если у тебя есть сторонники ну иди и собери их на стадионе. Нельзя проводить такие акции на торговой,28мая. Этот шум нужен лишь властям чтоб представить опозицию в плохом свете создающие дискомфорт гражданам. Ну не могу я понять с этой затеей в центре города там где не должны быть митинги

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

26лет они умело защищают свою власть. И нет силы которая могла бы пошатнуть эту власть.  Любая власть придя к власти должна уметь защищать свою власть и удержать. Еще Ленин говорил. Был бы я у власти я бы тоже не церемонился с теми кто хочет меня пошатнуть. Так что власть права.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
19 minutes ago, dorian-x said:

Убейте меня я не могу понять,ну кто проводит митинг в центре города перед станцией метро, обьектами общепита? Ну если у тебя есть сторонники ну иди и собери их на стадионе. Нельзя проводить такие акции на торговой,28мая. Этот шум нужен лишь властям чтоб представить опозицию в плохом свете создающие дискомфорт гражданам. Ну не могу я понять с этой затеей в центре города там где не должны быть митинги

митинг в Локбатане? с чего бы это?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
2 часа назад, artist88 сказал:

25 лет поднимают Алиевы, но мы как в ж... Были так и остались

а вы думаете легкое это дело? 

вот не слышите меня а зря! если придет к власти другой то стране 

CQJhBcwWUAACsEh.jpg.9b38c981ef06a98ca6855521c7e98131.jpg причем полный!

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

В Азербайджане нет другой силы, альтернативы действующей власти. Любая смена власти это полный трындец. Еразы, нахчеванцы так просто не откажутся от богатств, еще и гачкынов подожгут. Другой силы в Азербайджане нет. Так что время все раставит на места. Пока не изменится сознание людей,ничего не изменится. Возвращение к хаосу народного фронта хотите? Такие разборки начнутся. От страны ничего не останется.Все другие жители регионов не так дружны между собой. Сегодня нет альтернативы еразо-нахчивано-курдскому клану. Я общался с жителями других регионов ,у них нет столько единства, энергии и знаний.Они разобщены и у них нет элиты

Edited by dorian-x
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

ну че собрались? проехатья посмотреть чтоли? точно где 28 май?

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
4 минуты назад, dorian-x сказал:

В Азербайджане нет другой силы, альтернативы действующей власти. Любая смена власти это полный трындец.

и слава богу! пусть Алиев властвует и дальше! много лет мужику !

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
Только что, ultramarin сказал:

и слава богу! пусть Алиев властвует и дальше! много лет мужику !

Как должно быть так и будет. Лучше Это чем бардак времен Народного фронта. Вы что не понимаете к чему это приведет?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
On 10.10.2019 at 08:44, Zlaw said:

проведи одиночный пикет с лозунгом Верю только Себе:classic_biggrin: Мэрия без проблем Добро даст)

А если "Верю только  себе и Мюллеру"?


Забанят?)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
49 minutes ago, Evol said:

Нядян бунлар горхурлар? Яхшы горхмурларса джындыр Гялябянин кругундакы стадиона нийе бурахмырлар митинг элесинлер. 

Я иногда даже думаю что в итоге всё решается каким-то чиновником уровня Жэк. Сверху вниз по испорченному телефону идет команда, а в итоге один мелкий баран говорит айя олмаз.

По своему опыту с жильём. Идем к Нехрямскому, он перечисляет деньги кому надо, звонит и говорит когда сделаете? Говорят две недели. Но отвечает другой йекягарын который понятия не имеет. Потом две недели проходят, сделано 10% дела. Опять звонки и договора. Айя сянёл филанкесин атасы ёлюф, ирайондады. Гялсин 2 хяфтяйя верирям. Вот и всё. В конце концов всё зависит от йетима сварщика или бядбахта электрика. Вот когда у них спрашиваешь, уже получаешь немного реальный итог.

Скорее всего на каком-то из гялябя мероприятий кто-то кому-то позвонил, и тутошний хозяин говорит что онда бурда элямяйин кюсдюм сиздян. И по цепочке всё идёт обратно.

 

Три дня назад был в кабмине на приёме. Рассказываем нашу историю, дайдай вроде и хочет помочь. Говорит президент издавал указ о приёме домов до конца дома. Вы в том списке? Я ору что да!!! Хрена с два мы в списке. Но какая разница. Дайдай берет трубку, звонит кому-то делает клизму. Мол гудуруфсуз. Эв сийахыдады, сиз тяхвил вермирсиз. Тот звонит третьему, вечером во дворе краны, трубы, рабочие, сварщики работают над газопроводом.

Это был мой самый классный сохмаг за последнее время после игр мафии)))

  • Like 7
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi
21 minutes ago, dorian-x said:

Как должно быть так и будет. Лучше Это чем бардак времен Народного фронта. Вы что не понимаете к чему это приведет?

А нельзя народу дать возможность самому выбрать? Или народ это ребенок с кем сказали   - с тем и будет?

Edited by Habibi
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
30 minutes ago, dorian-x said:

В Азербайджане нет другой силы, альтернативы действующей власти. Любая смена власти это полный трындец. Еразы, нахчеванцы так просто не откажутся от богатств, еще и гачкынов подожгут. Другой силы в Азербайджане нет. Так что время все раставит на места. Пока не изменится сознание людей,ничего не изменится. Возвращение к хаосу народного фронта хотите? Такие разборки начнутся. От страны ничего не останется.Все другие жители регионов не так дружны между собой. Сегодня нет альтернативы еразо-нахчивано-курдскому клану. Я общался с жителями других регионов ,у них нет столько единства, энергии и знаний.Они разобщены и у них нет элиты

Xoruz bannamasa,gun chixmijadzax?

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
19 minutes ago, sangacal said:

А если "Верю только  себе и Мюллеру"?


Забанят?)))

Смотря чьи имена впишешь вместо "Мюллера". Если правильно напишешь и себя зачеркнёшь, то незабанят.

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
18 минут назад, gasiga сказал:

Я иногда даже думаю что в итоге всё решается каким-то чиновником уровня Жэк. Сверху вниз по испорченному телефону идет команда, а в итоге один мелкий баран говорит айя олмаз.

По своему опыту с жильём. Идем к Нехрямскому, он перечисляет деньги кому надо, звонит и говорит когда сделаете? Говорят две недели. Но отвечает другой йекягарын который понятия не имеет. Потом две недели проходят, сделано 10% дела. Опять звонки и договора. Айя сянёл филанкесин атасы ёлюф, ирайондады. Гялсин 2 хяфтяйя верирям. Вот и всё. В конце концов всё зависит от йетима сварщика или бядбахта электрика. Вот когда у них спрашиваешь, уже получаешь немного реальный итог.

Скорее всего на каком-то из гялябя мероприятий кто-то кому-то позвонил, и тутошний хозяин говорит что онда бурда элямяйин кюсдюм сиздян. И по цепочке всё идёт обратно.

 

Три дня назад был в кабмине на приёме. Рассказываем нашу историю, дайдай вроде и хочет помочь. Говорит президент издавал указ о приёме домов до конца дома. Вы в том списке? Я ору что да!!! Хрена с два мы в списке. Но какая разница. Дайдай берет трубку, звонит кому-то делает клизму. Мол гудуруфсуз. Эв сийахыдады, сиз тяхвил вермирсиз. Тот звонит третьему, вечером во дворе краны, трубы, рабочие, сварщики работают над газопроводом.

Это был мой самый классный сохмаг за последнее время после игр мафии)))

Тебе газ провели наканец та?)

Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Obozrevatel said:

Смотря чьи имена впишешь вместо "Мюллера". Если правильно напишешь и себя зачеркнёшь, то незабанят.

Догадываюсь даже какие!)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Da Vinci said:

Тебе газ провели наканец та?)

Пака газ только я))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, sangacal said:

Догадываюсь даже какие!)))

Тут главное, не перепутать порядок их написания. 🙂

Edited by Obozrevatel
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

ну что передумали или как?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
54 минуты назад, gasiga сказал:

Пака газ только я))

Ты редкий Кадр)))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

Интернет отключили у нас)) 

П.С. через моб интернет пишу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, Evol said:

Нядян бунлар горхурлар? Яхшы горхмурларса джындыр Гялябянин кругундакы стадиона нийе бурахмырлар митинг элесинлер. 

Хяр шейдян.

В принципе, нет разницы - нядян. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Evol said:

Интернет отключили у нас)) 

П.С. через моб интернет пишу

Думаешь тебя блокируют?))

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, Evol said:

Интернет отключили у нас)) 

П.С. через моб интернет пишу

"Большой брат,следит за тобой!"(С))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    168 members have viewed this topic:
    Manneken Pis  Arif Gurbanov  nospa2019  Heydar Ali  Rasim1982  jami  Jasmin  Sirius191  Da Vinci  sangacal  Джема  окорок  Liya1101  Victor Howardsson  Zema  Иная  Baxtik  Habibi  nineliya  Kong  Gun-smith  Nana  Zlaw  Arximed  Obozrevatel  лесник  Кот в сапогах  Хамаль  Тео  Верующий Атеист  PRAVDORUB  ataman  Bodriy  Дюймовочка  bacb  Чени  Evol  gylya  murad7720  gasiga  Бенц  114  Sonicka  dorian-x  Veter  Nasta  Pups.  Wisdom  Lochte  Tehnokrat  -=laziale=-  SophieL  Sasha  Paprika  Фрекен Бок  Spaun_78  Bushido  kolobok  artist88  M.ALIYEV  Stolz  NNR  Mr. TANNER  Бабаля  Al Pacino  RAINMAN  Теймур Мамедович  Антихимик  Matrix777  Атмосфера  Tractor Sazi  JaFlour  Baku2018  eminently  ВЕЛИКИЙ  amitola  Konatus  Masusenka  Yukiko  Walter White  Makovka  Дождь  Облигация  Сева ИМ  Cherry  Зигфрид  Flight  Pozis  Амариллис  Birdman  Addict  begemoth  Valois  trr  R.M.  Glock  Alpinist  Aleksss  Lala NR  Desire  and 68 more...
  • Who's Online   27 Members, 17 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +vugel
    • +Sorrel
    • +Модест
    • +Brakon
    • +Timich
    • +Zefir
    • +MegadriveXX
    • +Хамаль
    • +Светлый путь
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • +Liya1101
    • +Agriae
    • +Galateya
    • +I am gonna hell
    • +dama8080
    • +Addict
    • +falkie
    • Nadina
    • +Artist77
    • +Elbilir
    • +Rufat1979
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions