Jump to content
Baku365.com

Митинг народа - 19 октября


Rasim1982

Recommended Posts

Evol

Я бы на их месте отпустил бы людей на стадион. Если власть уверена что народ их поддерживает и всякие толпа им не грозит то какого черта не пускают пару тыс (они так говорят) собраться вместе. Так они показывают страх. Бушидо инди гялиб дейечек хеч кимдян горхмурлар. Яхшы разыйам бяс онда нийе гоймурлар джындыр стадиона йыгышмага?)

  • Like 4
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • dorian-x

    82

  • gylya

    70

  • ultramarin

    68

  • Evol

    56

Mr. TANNER
16.10.2019 в 23:18, Бенц сказал:

а кто идеал, Сталин, который к примеру грабил Банки в Баку и отправлял Ленину чтоб построить новую страну ?)

Уважаемый, 

Сталин оставил эти деньги своим детям?

Революционеры тем и отличались от воров, что грабили не для себя, а для дела, в которое верили.

Они могли заблуждаться, могли быть оторваны от реалий, но большинство думали не о себе, а о том, что могут изменить что-то...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Adina сказал:

Думаешь тебя блокируют?))

Боятся меня)) давно заметил)) Аль Пачино демиш семейка оппозиционеров)) 

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Evol said:

Боятся меня)) давно заметил)) Аль Пачино демиш семейка оппозиционеров)) 

Сатун эвешийи, йыгышун гялюн бура. Я дам тебе убежище ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

Уважаемый, 

Сталин оставил эти деньги своим детям?

Революционеры тем и отличались от воров, что грабили не для себя, а для дела, в которое верили.

Они могли заблуждаться, могли быть оторваны от реалий, но большинство думали не о себе, а о том, что могут изменить что-то...

Другие ценности были у людей, даже у оппозиционеров и революцинеров 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Интернет конкретно отключили))

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

 Утром выехал, смотрю, машин очень мало.  А когда с Нариманово возвращался, гаишники на ул 28 Мая подряд стоят.  На улицах пусто. 

Не знал, что себя митинг. Но гаишников полно...

Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, Mr. TANNER said:

 Утром выехал, смотрю, машин очень мало.  А когда с Нариманово возвращался, гаишники на ул 28 Мая подряд стоят.  На улицах пусто. 

Не знал, что себя митинг. Но гаишников полно...

Помню ситуацию,которую довелось наблюдать.

Когда в 90-х Сюрят Гусеинов въезжал в Баку,гаишники возле маяка ,не далеко от Шихово,выстроившись вдоль дороги ,подняли руки ,типа-"Сдаёмся".)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
23 минуты назад, Evol сказал:

Бушидо инди гялиб дейечек хеч кимдян горхмурлар. Яхшы разыйам бяс онда нийе гоймурлар джындыр стадиона йыгышмага?)

 

Они играют как кошки с мышками.
Разрешают пикет в самом центре города на Баксовете, потом отправляют в Локбатан.

То что Керимли или Гамбара не боятся очевидно.
Боятся союза групп во власти с оппозицией.
Откровенно говоря боятся еразо-нахчыванского бунта.

В последнее время много разговоров о "предателях" в рядах, президент пару дней назад говорил о группе которая торпедирует его реформы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Desire

У входа в метро 30 мин назад объявили что проезжают мимо станции 28 мая, поэтому тем кому туда надо езжайте говорят на общественном транспорте. Но дороги к 28 мая тоже перекрыты. То ли оберегают людей от заварушки, то ли себя страхуют. Допустим дороги закрыты из-за демонстрантов, но метро то почему проезжает эту станцию. Т.е делают все, чтобы желающие участвовать туда не доехали. Даже чтобы случайные прохожие, которые туда по своим делам едут, тоже там не оказались.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
12 minutes ago, Bushido said:

 

 

В последнее время много разговоров о "предателях" в рядах, президент пару дней назад говорил о группе которая торпедирует его реформы.

А что ожидать от чиновника,который оказался в кресле не благодаря своим профессиональным навыкам и морально-этическим качествам,а благодаря родственным связям,кумовству либо месту рождения?!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
39 минут назад, Evol сказал:

Боятся меня)) давно заметил)) Аль Пачино демиш семейка оппозиционеров)) 

Как думаешь, реально жим жим?

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
7 минут назад, Desire сказал:

У входа в метро 30 мин назад объявили что проезжают мимо станции 28 мая, поэтому тем кому туда надо езжайте говорят на общественном транспорте. Но дороги к 28 мая тоже перекрыты. 

Машин намного меньше.  Но вот сейчас смотрю с окна.  Все едут.  Нет, улицы вроде,  не перерыты.  Правда, насчет общественного транспорта не знаю...

 

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

весь центр в пробках, огромное количество машин + соти машин мвд, которые едут непонятно куда. наверно ездят по кругу.

про уровень профессионализма пара-тройка нюансов:

1. автобус №61 не доезжает до 28 мая сворачивает направо и едет к бульвару. спрашивается зачем его тормозить около милли банка и высаживать людей? зачем нервировать старых и малых, которые спокойно поехали бы к дому правительства, а не шлепали и ругались всю дорогу?

2. сотни машин мвд, весь чевик и личный состав мвд в центре, кто обеспечивает безопасность за этим периметром? грабь, не хочу. уж точно больше 20 тыс., учитывая гражданских и мтх спрашивается зачем, если нет соц/базы протеста?

3. о какой экономике может идти речь, если кошмарное количество бездельников в стране ничего не делает и только орет в мегафон и машет дубинками?

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Иосиф
13 минут назад, Adina сказал:

Сатун эвешийи, йыгышун гялюн бура. Я дам тебе убежище ))

А можно и мне с ними? Правда эвэшийим ёхду мяним,бидяня эшшяг опель вар иды,о да стук олуб олюф,генераллисумус кительдан башга хечняим ёхду,амма билет пулу в один конец,тападжам,саа гурван.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

забыл про главное. я спокоен за иктидар, пока такие, как он поддерживают режим :classic_smile:

 На изображении может находиться: 1 человек, селфи и часть тела крупным планом

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Иосиф
Только что, Heydar Ali сказал:

Как думаешь, реально жим жим?

Скорей Есенин.

Дай, Жим,Жим на счастье лапу мне,
Такую лапу не видал я сроду.
Давай с тобой полаем при луне
На тихую, бесшумную погоду.
Дай, Жим,Жим на счастье лапу мне.

Edited by Иосиф
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 часа назад, sangacal сказал:

Xoruz bannamasa,gun chixmijadzax?

26 il gun cihmir,ne oldu?xoruz bannamir?

Link to comment
Share on other sites

Evol
44 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Как думаешь, реально жим жим?

Я не фантазирую а сравниваю, наблюдаю. После последнего митинга я писал здесь вериблер шалварларына Бушидо и другие прикалывались. Тогда почему не разрешают снова как годами люди пару тыс собирались на стадионе? Значит понимают что все не стабильно. Бир примитив мясял вар. Гейретсизин гейрете гялмяси чох пис гуртарыр. Они это тоже понимают и то что 30 человек собрались недавно перед иджрой это как тулапайы. Возможно наверху есть интриги, может северный сосед предупреждал, пока смертным как нам не известно. Но то что боятся не дают разрешение на митинг, отключают интернет все это страх а не пофигизм.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 часа назад, Habibi сказал:

А нельзя народу дать возможность самому выбрать? Или народ это ребенок с кем сказали   - с тем и будет?

а что он способен принципиально беспристрастно выбирать исходя из принципов справедливости?? опять будут кучковаться вокруг родоплеменных земляческих отношений.Шило на мыло променять?? 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
6 minutes ago, Evol said:

Я не фантазирую а сравниваю, наблюдаю. После последнего митинга я писал здесь вериблер шалварларына Бушидо и другие прикалывались. Тогда почему не разрешают снова как годами люди пару тыс собирались на стадионе? Значит понимают что все не стабильно. Бир примитив мясял вар. Гейретсизин гейрете гялмяси чох пис гуртарыр. Они это тоже понимают и то что 30 человек собрались недавно перед иджрой это как тулапайы. Возможно наверху есть интриги, может северный сосед предупреждал, пока смертным как нам не известно. Но то что боятся не дают разрешение на митинг, отключают интернет все это страх а не пофигизм.

По дедушке Ленину для успешной революции нужно-было захватить мосты,телеграф,телефон.

На сегодня в век интернета приоритеты поменялись,и власть это прекрасно понимает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, sangacal сказал:

По дедушке Ленину для успешной революции нужно-было захватить мосты,телеграф,телефон.

На сегодня в век интернета приоритеты поменялись,и власть это прекрасно понимает.

В другом форуме 5 минут назад написал примерно как твой пост) пусть отключают интернет с концами закрывают границы, да здратствует Сев. Корея. Зато будет стабильно)  а что нам надо? Кроме стабильности) 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Desire said:

 

Их бы рвение, да в Гарабахе. Но никто не позволит обижать "родственников". Да и те могут ответить так, что стражи порядка за пару секунд уже будут в пустыне Туркменистана под пески косить, чтобы не заметили.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
14 минут назад, Evol сказал:

Я не фантазирую а сравниваю, наблюдаю. После последнего митинга я писал здесь вериблер шалварларына Бушидо и другие прикалывались. Тогда почему не разрешают снова как годами люди пару тыс собирались на стадионе? Значит понимают что все не стабильно. Бир примитив мясял вар. Гейретсизин гейрете гялмяси чох пис гуртарыр. Они это тоже понимают и то что 30 человек собрались недавно перед иджрой это как тулапайы. Возможно наверху есть интриги, может северный сосед предупреждал, пока смертным как нам не известно. Но то что боятся не дают разрешение на митинг, отключают интернет все это страх а не пофигизм.

Это всё реформы, а не жим жим :)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

у властей большая поддержка как численно так и количественно. пара сотен опозиционеров с родней не способны ничего изменить без  миллионной поддержки народа

Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Evol said:

Интернет отключили у нас)) 

П.С. через моб интернет пишу

В нашей части тоже нет . Но у нас и моб. интернет отключили.

 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Evol said:

В другом форуме 5 минут назад написал примерно как твой пост) пусть отключают интернет с концами закрывают границы, да здратствует Сев. Корея. Зато будет стабильно)  а что нам надо? Кроме стабильности) 

Не думаю что до этого дойдёт.

Слишком много внимания приковано к стране со стороны,да и иностранцы работающие в Азербайджане один из факторов.

Кроме-того,рулевые не захотят что-бы к ним на Западе относились как к Ким Чен Ину.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, dorian-x сказал:

у властей большая поддержка как численно так и количественно. пара сотен опозиционеров с родней не способны ничего изменить без  миллионной поддержки народа

Так пусть разрешают сделать митинг. Консититуция позволяет, пусть пару сотен соберутся лялякают и уйдут. Почему не разрешают. Пару сотен боятся? А интернет не отключили просто технические неполадки?))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    168 members have viewed this topic:
    Manneken Pis  Arif Gurbanov  nospa2019  Heydar Ali  Rasim1982  jami  Jasmin  Sirius191  Da Vinci  sangacal  Джема  окорок  Liya1101  Victor Howardsson  Zema  Иная  Baxtik  Habibi  nineliya  Kong  Gun-smith  Nana  Zlaw  Arximed  Obozrevatel  лесник  Кот в сапогах  Хамаль  Тео  Верующий Атеист  PRAVDORUB  ataman  Bodriy  Дюймовочка  bacb  Чени  Evol  gylya  murad7720  gasiga  Бенц  114  Sonicka  dorian-x  Veter  Nasta  Pups.  Wisdom  Lochte  Tehnokrat  -=laziale=-  SophieL  Sasha  Paprika  Фрекен Бок  Spaun_78  Bushido  kolobok  artist88  M.ALIYEV  Stolz  NNR  Mr. TANNER  Бабаля  Al Pacino  RAINMAN  Теймур Мамедович  Антихимик  Matrix777  Атмосфера  Tractor Sazi  JaFlour  Baku2018  eminently  ВЕЛИКИЙ  amitola  Konatus  Masusenka  Yukiko  Walter White  Makovka  Дождь  Облигация  Сева ИМ  Cherry  Зигфрид  Flight  Pozis  Амариллис  Birdman  Addict  begemoth  Valois  trr  R.M.  Glock  Alpinist  Aleksss  Lala NR  Desire  and 68 more...
  • Who's Online   22 Members, 16 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +No_limited
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +Царь
    • Xazar
    • +Emil33
    • +dama8080
    • +Хамаль
    • +Bordertown
    • +invariant
    • +Sorrel
    • +Deportment
    • +SANTA911
    • +Dex
    • +plotophyte
    • +Orion 68
    • +Жемчужинка
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions