Jump to content
Baku365.com

ГРУ России вносит смуту в Европе


Da Vinci

Recommended Posts

Da Vinci
?time=8fea47c400933c8c3d53e74c58bcaf02
NEWS.MAIL.RU

К попытке госпереворота в Черногории, кампании по дестабилизации в...

Вот кто во всем виноват оказымачка))

Сидят такие,чай пьют,им говорят надо госпереворот сделать в Черногории,они такие,щас чай допьем и займемся))))

Link to comment
Share on other sites

Lochte
18 часов назад, Da Vinci сказал:
?time=8fea47c400933c8c3d53e74c58bcaf02
NEWS.MAIL.RU

К попытке госпереворота в Черногории, кампании по дестабилизации в...

Вот кто во всем виноват оказымачка))

Сидят такие,чай пьют,им говорят надо госпереворот сделать в Черногории,они такие,щас чай допьем и займемся))))

Самое забавное, что бойцы из этого спецподразделения с лёгкостью получают визы в любые страны, каким бы жёстким ни был там визовый режим! PS Исходя из новых данных американской разведки, позволил ужаснуться тем, что ВСЕ оппоненты России руководятся бойцами этого подразделения - не даром же Путин кличет всех оппонентов "партнёрами" 😞

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo

А как вы думаете кто стоял за терактами в Турции?

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Там конкретно элита. Натренированые ребята. У каждой страна, которая себя уважает, есть такие подразделения. И я уверен на 100 % что и у Азербайджана есть такое подразделение. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
45 минут назад, Stolz сказал:

Там конкретно элита. Натренированые ребята. У каждой страна, которая себя уважает, есть такие подразделения. И я уверен на 100 % что и у Азербайджана есть такое подразделение. 

Надежды юношей питают... Пока лучшее, что у нас есть, это ВВС, несущее потери от ночной схватки с птицами . Аристофан ещё тысячелетия назад говорил, что птицы зловредные 🙂

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Lochte сказал:

Надежды юношей питают... Пока лучшее, что у нас есть, это ВВС, несущее потери от ночной схватки с птицами . Аристофан ещё тысячелетия назад говорил, что птицы зловредные 🙂

Мало того я предпологаю что и многие ребята погибшие в апрельских боях. были из отличных военских подразделений. Ведьесть например специ, которые ликвидировали терросисров, после гянджинских событий. 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 часа назад, Stolz сказал:

Мало того я предпологаю что и многие ребята погибшие в апрельских боях. были из отличных военских подразделений. Ведьесть например специ, которые ликвидировали терросисров, после гянджинских событий. 

Не напоминайте мне про апрель: из-за одного дебила, хотевшего выслужиться, Азербайджан почти потерял спецназ и показал, что угрозы за неделю взять Карабах - ничем не обоснованный блеф 😞

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Turbo
24 минуты назад, Lochte сказал:

Не напоминайте мне про апрель: из-за одного дебила, хотевшего выслужиться, Азербайджан почти потерял спецназ и показал, что угрозы за неделю взять Карабах - ничем не обоснованный блеф 😞

 

 

да? а что тогда лавров, и прочая русская шушера так засуетилась

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 часа назад, Turbo сказал:

да? а что тогда лавров, и прочая русская шушера так засуетилась

Спросите у Лаврова и прочей "русской шушеры": мне в Баку их мотивы неизвестны , как и то, суетились они или нет. Зато я видел, как в бакинских больницах отказывались делать массаж конечностей людям после инсульта, если они не хотели говорить о великой апрельской победе :(

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Lochte сказал:

Спросите у Лаврова и прочей "русской шушеры": мне в Баку их мотивы неизвестны , как и то, суетились они или нет. Зато я видел, как в бакинских больницах отказывались делать массаж конечностей людям после инсульта, если они не хотели говорить о великой апрельской победе 😞

Мою бабулю (с переломом шейки бедра) вообще из больницы выкинули, но там я могу понять, люди были на эмоциях.

Link to comment
Share on other sites

Turbo
41 минуту назад, Lochte сказал:

Спросите у Лаврова и прочей "русской шушеры": мне в Баку их мотивы неизвестны , как и то, суетились они или нет. Зато я видел, как в бакинских больницах отказывались делать массаж конечностей людям после инсульта, если они не хотели говорить о великой апрельской победе 😞

Массаж это платная услуга да и инсультные больные особо то и не разговорчивы

Скорее всего или вы врёте как обычно или не платили

Link to comment
Share on other sites

Lochte
11 часов назад, Turbo сказал:

Массаж это платная услуга да и инсультные больные особо то и не разговорчивы

Скорее всего или вы врёте как обычно или не платили

Вы лежали вместе с нами в больнице? Тогда вы должны знать, что массаж конечностей начинают делать , когда лечение дало результат и пациент идёт на поправку. Тогда они уже говорят, а не мычат. Во-вторых, все было оплачено, и ваши "предположения" просто наглая ложь. Это ваше право, продолжайте жить во лжи, но не удивляйтесь, когда придет "ответка"  🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte
11 часов назад, Stolz сказал:

Мою бабулю (с переломом шейки бедра) вообще из больницы выкинули, но там я могу понять, люди были на эмоциях.

Эмоции у массажистки хлестали через край даже через полтора года после апрельских событий 😞

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Lochte сказал:

Вы лежали вместе с нами в больнице? Тогда вы должны знать, что массаж конечностей начинают делать , когда лечение дало результат и пациент идёт на поправку. Тогда они уже говорят, а не мычат. Во-вторых, все было оплачено, и ваши "предположения" просто наглая ложь. Это ваше право, продолжайте жить во лжи, но не удивляйтесь, когда придет "ответка"  🙂

Что такое инсультные больной я лучше вас знаю, когда пошел на поправку он уже дома  и массаж делают дома

И если бы платили бы то поверьте мед работники вокруг вас плясали бы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
27 минут назад, Turbo сказал:

Что такое инсультные больной я лучше вас знаю, когда пошел на поправку он уже дома  и массаж делают дома

И если бы платили бы то поверьте мед работники вокруг вас плясали бы

Вы не можете знать лучше меня - у меня был инсульт, я лежал в больнице и видел, как тем, у кого были проблемы с конечностями делали массаж. Да, они платили по 10 манат за сеанс. Да, в этом могло не быть необходимости, если бы в Азербайджан разрешили бы ввоз одного лекарства, которое моему знакомому помогло даже без примитив всего курса - одноклассник привез ему три пузырька из Дубая (там оно стоит копейки, а у нас более 1.5 тыс за пузырек). Знакомый с помощью остатков помог ещё нескольким приятелям встать на ноги и вернуть работоспособность рукам. Мы с вами в разных странах живём или вы ничего не знаете о жизни ?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dvijok
1 час назад, Lochte сказал:

Вы не можете знать лучше меня - у меня был инсульт, я лежал в больнице и видел, как тем, у кого были проблемы с конечностями делали массаж. Да, они платили по 10 манат за сеанс. Да, в этом могло не быть необходимости, если бы в Азербайджан разрешили бы ввоз одного лекарства, которое моему знакомому помогло даже без примитив всего курса - одноклассник привез ему три пузырька из Дубая (там оно стоит копейки, а у нас более 1.5 тыс за пузырек). Знакомый с помощью остатков помог ещё нескольким приятелям встать на ноги и вернуть работоспособность рукам. Мы с вами в разных странах живём или вы ничего не знаете о жизни ?

Что за лекарство? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

эта тема о чем?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Lochte сказал:

Вы не можете знать лучше меня - у меня был инсульт, я лежал в больнице и видел, как тем, у кого были проблемы с конечностями делали массаж. Да, они платили по 10 манат за сеанс. Да, в этом могло не быть необходимости, если бы в Азербайджан разрешили бы ввоз одного лекарства, которое моему знакомому помогло даже без примитив всего курса - одноклассник привез ему три пузырька из Дубая (там оно стоит копейки, а у нас более 1.5 тыс за пузырек). Знакомый с помощью остатков помог ещё нескольким приятелям встать на ноги и вернуть работоспособность рукам. Мы с вами в разных странах живём или вы ничего не знаете о жизни ?

о каком лекарстве идет речь?

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
52 minutes ago, Al Pacino said:

эта тема о чем?

Верно отметили Компадре! Я тоже задался таким же вопросом да еще и с бандитским жаргоном!

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Al Pacino сказал:

эта тема о чем?

о всяких Чепи́га и ему подобных

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
7 часов назад, Turbo сказал:

о каком лекарстве идет речь?

Помимо бы, написал: мне оно было без надобности 🙂

Link to comment
Share on other sites

Aktovegin
10.10.2019 в 07:40, Stolz сказал:

Там конкретно элита. Натренированые ребята. У каждой страна, которая себя уважает, есть такие подразделения. И я уверен на 100 % что и у Азербайджана есть такое подразделение. 

у Азербайджана нет такого, у нас нет таких масштабов чтобы за 30 минут захватить целое государство.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Aktovegin
10.10.2019 в 06:46, Turbo сказал:

А как вы думаете кто стоял за терактами в Турции?

ГРУ, МВД, ФСД, ФТС они во всем виноваты

МВД - московский венерологический диспансер

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 часа назад, Aktovegin сказал:

ГРУ, МВД, ФСД, ФТС они во всем виноваты

МВД - московский венерологический диспансер

А кто же ещё? Сейчас теракты резко прекратились как у русских помидоры закончились

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 10/10/2019 at 9:31 AM, Stolz said:

Мало того я предпологаю что и многие ребята погибшие в апрельских боях. были из отличных военских подразделений. Ведьесть например специ, которые ликвидировали терросисров, после гянджинских событий. 

Первые спецы и вторые спецы, это немного из разных категорий и подготавливались для выполнения задач с противниками разной степени подготовки. Первые, против хорошо обученных и вооруженных, ...

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

После того как ГРУ разоблачили с газом Новичок,они решили запустить газ Толстячок))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Da Vinci said:

После того как ГРУ разоблачили с газом Новичок,они решили запустить газ Толстячок))))

Выдать тебе противоядие?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, gasiga сказал:

Выдать тебе противоядие?))

Ты знаешь секреты секретной группы ГРУ?))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
18 minutes ago, Da Vinci said:

Ты знаешь секреты секретной группы ГРУ?))))

Гугл знает всё)

Link to comment
Share on other sites

Aktovegin
13.10.2019 в 11:13, Da Vinci сказал:

Ты знаешь секреты секретной группы ГРУ?))))

они были в майках с надписью на спине - МЫ ГРУ

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    52 members have viewed this topic:
    Turbo  Царь  Spaun_78  Da Vinci  Obozrevatel  Lochte  uncle Y  Aktovegin  gasiga  -=laziale=-  dvijok  Zema  Bodriy  Poor Yorick  Victor Howardsson  Artist77  Иосиф  Manneken Pis  Хамаль  Боцман  Rauℓ  Alpinist  Bushido  Yukiko  Дюймовочка  R.M.  Liya1101  Вредный Крыс  Stolz  Чени  Marisan  VətənDaş  Аквилон  Sirius191  Бакылы  Зигфрид  Al Pacino  Terrakota  Arximed  ultramarin  Gun-smith  Razario  Natali_@@@  Monseigneur  Zlaw  Birdman  Undina  Облигация  Антихимик  nospa2019  Wisdom  Veter 
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +vugel
    • +Хамаль
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +Bordertown
    • +Джема
    • +Wolfy
    • +Miranda
    • +bongo
    • +Чилийский диктатор
    • +Leysan
    • +Darth Vader
    • +mamsy
    • +sapiens
    • +SBC
    • +Zefir
    • +Nicola Tesla
    • +Gogi
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions