Jump to content
Baku365.com

Эмиграция и политическая позиция


Gun-smith

Recommended Posts

Wisdom
2 minutes ago, Yukiko said:

Мой двоюродный брат прожил в Канаде 20 лет, заработал хорошие деньги  и переехал жить в Португалию, потому что климат не устраивал в Канаде. 

Скажу откровенно, мне нравится когда люди передвигаются, не сидят на одном месте. Это так здорово.:rolleyes:

Ня вар э щяхярдя Канадада?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Gun-smith said:

Гей парады, велосепидисты совсем обнаглели, ездиют как хотят, в других штатах их за это штрафуют, пешеходы то же самое, где хотят переходят улицу, в других штатах их штрафуют но  в Калифорнии они чувствуют себя богами, а главное, вот это самое главное, высокие налоги! налоги на все...

я читаю и думаю неужели вы калифорнийцы так извиняюсь зажрались что вас геи и велосипедисты напрягают.. налоги это другое дело )))

Калифорния штат дорогой, особенно в плане недвиги

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Al Pacino said:

я читаю и думаю неужели вы калифорнийцы так извиняюсь зажрались что вас геи и велосипедисты напрягают.. налоги это другое дело )))

Калифорния штат дорогой, особенно в плане недвиги

В Санта Монику хочу переехать)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Gun-smith said:

В Санта Монику хочу переехать)))

у тебя губа не дура )))

вот кусочек Санта-Моники, сам фоткал )

 

20130713_162019.jpg

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Gun-smith said:

В Санта Монику хочу переехать)))

Тогда уж лучше в Санта-Барбару, там хотя бы всех знаем (с)

Edited by Тов. Сaaхов
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

В Санта Монику хочу переехать)))

Лучше в Санта Барбару😂😂😂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Al Pacino said:

 

Калифорния штат дорогой, особенно в плане недвиги

Не только в плане недвиги, хотя это очень важно, зачем платитьт 5 баксов за галон, если по всей америке галон стоит в среднем 2 доллара, тоже самое касается недвиги..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Al Pacino said:

у тебя губа не дура )))

вот кусочек Санта-Моники, сам фоткал )

 

20130713_162019.jpg

и не смотря  на всю эту красоту там намного дешевле))) тут селиконовая долина давит!

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
29 минут назад, Gun-smith сказал:

и не смотря  на всю эту красоту там намного дешевле))) тут селиконовая долина давит!

У меня одноклассница Груздева Лена там с супругом и сыном живут, он программистом в силиконовой долине работает. Вродебы на другом сайте был толи модератором толи ещёкемто, но они лет 5-6 как уехали. Был выбор Германия или США, выбрали США.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
7 часов назад, Тов. Сaaхов сказал:

Прапоры, одним словом...

 

bu unitazda oturub Putinin yeni ballistik raketlərini buraxır?

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
5 часов назад, Yukiko сказал:

Отличная идея кстати. Но Индия...:thinking:

Не вся Индия, а конкретно Гоа. Этот штат весьма отличается от всех прочих. Особенно Южный Гоа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
8 часов назад, Gun-smith сказал:

Чтоб сдавать туристам? молодцы, хоть какие то деньги!

Не только. Некоторые жить переезжают. А пенсам с немецкой пенсией  и крымскими ценами и тарифами - вообще лафа:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Люди!!! Кто вас обидел? Каждый делает, говорит и особенно думает все, что сам хочет !!! Какая вам разница дядя Сема с Брайтона мечтает об СССР или Царстве Израилевом?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Если уеду из Баку в Европу или в США, то буду хвалит и Ильхама Алиева и Путина и даже Ким Чен Ына))) буду как Штольц)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Evol сказал:

Если уеду из Баку в Европу или в США, то буду хвалит и Ильхама Алиева и Путина и даже Ким Чен Ына))) буду как Штольц)))

Штольц плохому не научит !!!

🌈

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Evol said:

Если уеду из Баку в Европу или в США, то буду хвалит и Ильхама Алиева и Путина и даже Ким Чен Ына))) буду как Штольц)))

А ты как думаешь, как он уехал? Как еврей, армянин или политический?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, gasiga сказал:

А ты как думаешь, как он уехал? Как еврей, армянин или политический?

он не скрытный товарищ )) щас все напишет в какой дате,  с каким рейсом и даже вес багажа))

Дюздю  Штольц?))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
7 минут назад, gasiga сказал:

А ты как думаешь, как он уехал? Как еврей, армянин или политический?

Как Штольц...

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 минут назад, gasiga сказал:

А ты как думаешь, как он уехал? Как еврей, армянин или политический?

Так тебе всё рассказали. Все они летели с бакинских балконов и приземлились в Европах и Америках.:evilgrin1:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Evol сказал:

он не скрытный товарищ )) щас все напишет в какой дате,  с каким рейсом и даже вес багажа))

Дюздю  Штольц?))

Я уезжал 26 Июня в день национальной армии Азербайджана, хотя праздник раньше был в октябре, кстати я был на самом первом параде в самом начале 90 годов на площади Ленина (Азадлыг мейданы). Ехали мы, а в бакинской бухте стояли военные корабли. Отец супругу сразу получил инфаркт по приезду, как стервятники побежали таможенные работники бабки просить, клянчить, как он понервничал, говорил мян вятяна джан вермишям, мухарибя олмушам, сиз мяндян инди пул истяирсюз. Няися. Ола кечиб. Мне надо долго писать чтобы рассказать. Не буду. Мне сегодня в ночную смену уходить.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Yukiko said:

Так тебе всё рассказали. Все они летели с бакинских балконов и приземлились в Европах и Америках.:evilgrin1:

У меня родной дядя, ныне дохлый, так же свалил. Жена неожиданно оказалась еврейкой. ) сто лет была Лейла, резко проснулась Ларисой)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Evol said:

он не скрытный товарищ )) щас все напишет в какой дате,  с каким рейсом и даже вес багажа))

Дюздю  Штольц?))

Вот шелухи набросать он конечно мастер) а как военный получил бумаги на выезд думаешь научит?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, gasiga сказал:

У меня родной дядя, ныне дохлый, так же свалил. Жена неожиданно оказалась еврейкой. ) сто лет была Лейла, резко проснулась Ларисой)

"Еврейская жена, это не супруга, а средство для передвижения". Анекдот с бородой. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Stolz said:

"Еврейская жена, это не супруга, а средство для передвижения". Анекдот с бородой. 

Сгодилась?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, gasiga сказал:

У меня родной дядя, ныне дохлый, так же свалил. Жена неожиданно оказалась еврейкой. ) сто лет была Лейла, резко проснулась Ларисой)

Каждый как может даёт дёру. Это не то, что мы с тобой. Работали в Европах и вернулись.Нужно было сочинить легенду и остаться. Лохи. Ой, пхасти, надеюсь не стуканешь за ПНЛ. :classic_laugh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, gasiga сказал:

Вот шелухи набросать он конечно мастер) а как военный получил бумаги на выезд думаешь научит?)

Гасыга у меня и сейчас дома офицальная бумага из сабаильского военкомата и подписью и печатью что я законно снят с военского учёта в связи перезда на постоянное место жительства в Германию. Было время в середине 90 годов, когда простые солдаты служили до 5 лет и даже тогда в связи переезда всей семьи их увольняли из рядом вооружённых сил и разрешали переезжать, а его же призывники продолжали дальше служить. мало того были переводы курсантов из нашего бакинского военного училища в российские, даже такое было. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, gasiga сказал:

Сгодилась?

Анекдот не понравился, или как ?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Yukiko said:

Каждый как может даёт дёру. Это не то, что мы с тобой. Работали в Европах и вернулись.Нужно было сочинить легенду и остаться. Лохи. Ой, пхасти, надеюсь не стуканешь за ПНЛ. :classic_laugh:

Конечно лохи. Причем все законно было. Но и сейчас вернулся бы. Детей - да, постараюсь выслать. Идите, забудьте и не оглядывайтесь. А сам буду платить за ошибки продажного и ничтожного поколения аксаггалов.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Yukiko said:

Каждый как может даёт дёру. Это не то, что мы с тобой. Работали в Европах и вернулись.Нужно было сочинить легенду и остаться. Лохи. Ой, пхасти, надеюсь не стуканешь за ПНЛ. :classic_laugh:

Родина не должна остаться в долгу перед вами!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Stolz said:

Гасыга у меня и сейчас дома офицальная бумага из сабаильского военкомата и подписью и печатью что я законно снят с военского учёта в связи перезда на постоянное место жительства в Германию. Было время в середине 90 годов, когда простые солдаты служили до 5 лет и даже тогда в связи переезда всей семьи их увольняли из рядом вооружённых сил и разрешали переезжать, а его же призывники продолжали дальше служить. мало того были переводы курсантов из нашего бакинского военного училища в российские, даже такое было. 

Опять просто факт. В этом я уверен. А вот какими путями военного приняли немцы и отпустили наши... но не буду больше спрашивать. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    44 members have viewed this topic:
    lane  Liya1101  PRAVDORUB  Тео  Monseigneur  R.M.  Al Pacino  Stolz  Хамаль  Bodriy  Yukiko  gasiga  nineliya  Gun-smith  Wisdom  114  ataman  Razario  Shimon Friedman.  Heydar Ali  Undina  Чени  Evol  Arif Gurbanov  Pups.  Spirt  Obozrevatel  Bushido  Иосиф  Manneken Pis  Lochte  Царь  trr  murad7720  Mar de Sad  Birdman  Arximed  bacb  Nana  Вредный Крыс  -=laziale=-  Ромашка  Baku2018  Glock 
  • Who's Online   21 Members, 8 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • +Царь
    • +AliSa_777
    • +Verman
    • +sapiens
    • +Чилийский диктатор
    • +Crocoos
    • +Birdman
    • +dama8080
    • +SaxarYa
    • +Agriae
    • +Bordertown
    • +Pups.
    • +Veronik
    • +QRFRA
    • +Timich
    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • +Spirt
    • +Miranda
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions