Jump to content
Baku365.com

Эмиграция и политическая позиция


Gun-smith

Recommended Posts

gasiga
4 minutes ago, Yukiko said:

Каждый как может даёт дёру. Это не то, что мы с тобой. Работали в Европах и вернулись.Нужно было сочинить легенду и остаться. Лохи. Ой, пхасти, надеюсь не стуканешь за ПНЛ. :classic_laugh:

Мне даже легенда не нужна была. Работы бесконечно было в тот момент и tier2 фирма делала.)))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Каждый как может даёт дёру. Это не то, что мы с тобой. Работали в Европах и вернулись.Нужно было сочинить легенду и остаться. Лохи. Ой, пхасти, надеюсь не стуканешь за ПНЛ. :classic_laugh:

Когдато и родители моей супруги вернулись и как вы локти кусали, а во всём патриотизм виноват. всёоставить, бросит, потерятьи вернуться, но Вы вернулисьне в те времена, когда было конкретно худо во всех сферах. Но они получили должности, мама супруга была начальником штаба сабаильского раётдела при Эльчибее, а отец супруги был направлен в Нахичевать, далее продолжил службу в управлении железнодорожной полиции Азербайджана. Он начинал свою службу в России в одном кабинете с Алиевым (сейчас генералом, бывший посол в Душанбе и начальником горотдела). 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, gasiga сказал:

Опять просто факт. В этом я уверен. А вот какими путями военного приняли немцы и отпустили наши... но не буду больше спрашивать. 

Вот смотрите Гасыга, если например русские немцы приезжают в Германию, они сначало подают заявление на переезд и ждут приглашения, точто так же и у переселенцев по еврейской линии, подаётся заявление и ждут приглашения, сейчас естьвозможностьпо голубой карте переехать, и так же ждут приглашение. У меня офицальное приглашение в страну было и есть дома в документах. Но сейчас у меня давным давно немецкий паспорт. Но я Вас конкретно ну не понимаю в чём вы уверены и какой факт ?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Stolz said:

 офицальное приглашение в страну 

Вряд ли ли вы профессор или спортсмен. Так зачем приглашали?

Лучше не отвечайте, а то я прямо вижу удивленные хитрые глазки

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, gasiga сказал:

Вряд ли ли вы профессор или спортсмен. Так зачем приглашали?

Лучше не отвечайте, а то я прямо вижу удивленные хитрые глазки

Подали заявление на переезд вот и приглашали, но через какие проверки прошли одному Богу известно, на могилу к предкам с консулом ходили, проверяли как за могилами умерших следим, допрос / интервью устраивали в старом посольстве на улице мамедалиева, что напротив снесённого инджяссянят института. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
45 minutes ago, Evol said:

Если уеду из Баку в Европу или в США, то буду хвалит и Ильхама Алиева и Путина и даже Ким Чен Ына))) буду как Штольц)))

я повешу на стене плакат с Ким Чен Ыном ❤️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 минуты назад, gasiga сказал:

Вряд ли ли вы профессор или спортсмен. Так зачем приглашали?

Лучше не отвечайте, а то я прямо вижу удивленные хитрые глазки

В те годы(1991-2004) в ФРГ из РФ и постсоветских республик уехали многие представители титульных этносов левыми путями. Самые распространённые были: 1)По линии "контингентных беженцев" как лица имеющие иудейские корни; 2)Как политбеженцы; Возможно, были и иные способы, но я про них не читал.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Stolz сказал:

Подали заявление на переезд вот и приглашали, но через какие проверки прошли одному Богу известно, на могилу к предкам с консулом ходили, проверяли как за могилами умерших следим, допрос / интервью устраивали в старом посольстве на улице мамедалиева, что напротив снесённого инджяссянят института. 

Вы им предоставили документы об иудейских корнях, Штольц?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Вы им предоставили документы об иудейских корнях, Штольц?

Да конечно. Я выше написал, кка сам лично консул ходил с нами на кладбище и проверял, как следят предки за могилами, устраивали конкретно допрос, по отдельности, с разными вопросами. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Stolz said:

Да конечно. Я выше написал, кка сам лично консул ходил с нами на кладбище и проверял, как следят предки за могилами, устраивали конкретно допрос, по отдельности, с разными вопросами. 

Но вы же русский?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

я повешу на стене плакат с Ким Чен Ыном ❤️

Розовый Путин, зелёный Стали, и фиолетовой Ким висят в бюро у моего сейчас коллеги Мартина Рюлинга. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, gasiga сказал:

Но вы же русский?

Русский это состояние души !

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Stolz said:

Русский это состояние души !

Как Соловьев Володя?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, gasiga сказал:

Но вы же русский?

Да, но имеет иудейские корни. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Тов. Сaaхов сказал:

Как Соловьев Володя?

Анекдот с бородой: "Бьют не по паспорту, а по роже". Да какая разница кто я по национальности, я себя считаю да русским, но во время подачи документов на переезд обычно нужен главный заявитель, а остальные прицепом идут, и в Германии дают 44 § для людей челенов семьи кто не настоящий немец (для русских немцев например). Например мой сосед Самир, проходил интервью в баку и его спросили какую веру вы исповедуете, он честно ответил ислам, и им почтой вернули документы, тогда его отец сказал ему дурак ты сынок, кукишьты увидешь германию, просло 13 лет и им пришло письмо с извинением, мол корумпирование был9о посольство, приходите опятьна интервью и он опять сказал исповедаю ислам, и их выпустили и дали приглашение, так как его супрга была локомотивопм для подачи документов. 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Да, но имеет иудейские корни. 

Ох уж эти древляне.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
19 часов назад, Yukiko сказал:

Друзья из Германии рассказывают,что немцы- пенсионеры сдают свои квартиры, а сами переезжают в Турцию (Анталия,Бодрум) и живут там круглогодично в отеле. Т.е. модно так сейчас стало в Германии.:classic_laugh:

Это уже лет 20 по всей европе + Москве практикуется. европейцы любят Испанию,Грецию и Турцию.раньше + Тунис и Египет.российские пенсионеры также Испания,Греция,Турция,но последние лет 10 пенсионеры в Азии тусуются.Тайланд,Вьетнам и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    44 members have viewed this topic:
    lane  Liya1101  PRAVDORUB  Тео  Monseigneur  R.M.  Al Pacino  Stolz  Хамаль  Bodriy  Yukiko  gasiga  nineliya  Gun-smith  Wisdom  114  ataman  Razario  Shimon Friedman.  Heydar Ali  Undina  Чени  Evol  Arif Gurbanov  Pups.  Spirt  Obozrevatel  Bushido  Иосиф  Manneken Pis  Lochte  Царь  trr  murad7720  Mar de Sad  Birdman  Arximed  bacb  Nana  Вредный Крыс  -=laziale=-  Ромашка  Baku2018  Glock 
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Darth Vader
    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +-=laziale=-
    • +Pups.
    • +Светлый путь
    • cuap
    • +Rebell
    • +AliSa_777
    • +Orion 68
    • +Manneken Pis
    • +Crocoos
    • Arzu777
    • Фабрицио
    • +MegadriveXX
    • +Sorrel
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions