Jump to content
Baku365.com

Джокер 2019


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino

я все еще под впечатлением от Джокера

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
20 минут назад, Al Pacino сказал:

я все еще под впечатлением от Джокера

Замечу, дети меня уговорили сходить с ними на "Оно 2", я не могу уговорить их сходить на "Джокера")))) много классных отзывов прочитала, наверное пойду одна...

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, Ромашка сказал:

Оно 2

bərbad...Steven King-dən bir dənə Mist kinosu xoşuma gəlir...onun da axırı kitabda fərqli, kinoda fərqlidir...yəqin buna görə kinonun axırı daha təsiredicidir...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Ромашка said:

Замечу, дети меня уговорили сходить с ними на "Оно 2", я не могу уговорить их сходить на "Джокера")))) много классных отзывов прочитала, наверное пойду одна...

я два раза посмотрел.. мне очень понравилось

актерская игра на высоте, музыка, операторская работа, тема маленького человека в большом городе со злым обществом раскрыта

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

114
6 минут назад, Al Pacino сказал:

я два раза посмотрел.. мне очень понравилось

актерская игра на высоте, музыка, операторская работа, тема маленького человека в большом городе со злым обществом раскрыта

Вне контекста предыдущих фильмов о Джокере - да. Но Хит Леджер и диалоги Джокера из Темного Рыцаря не превзойдены, имхо. 

 

Трейлер к новому Джокеру вызывал некую жалость и сострадание к герою и оказался по сути сильнее самого фильма по чувствам.

Edited by 114
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, 114 said:

Вне контекста предыдущих фильмов о Джокере - да. Но Хит Леджер и диалоги Джокера из Темного Рыцаря не превзойдены, имхо. 

 

Трейлер к новому Джокеру вызывал некую жалость и сострадание к герою и оказался по сути сильнее самого фильма по чувствам.

на основе этих диалогов я даже хотел тут тему открыть ) просто пока не знаю как сформулировать мысли

 

да, этот герой отличается тем что вызывает сострадание

общество его не замечает, пинает, обижает и бьет хотя он никому не желает зла, хочет радоваться и радовать других

вот такая реакция общества вкупе с его психическими проблемами и в итоге получаем озлобленного маньяка убийцу -психопата

отрицательный герой здесь не он, а общество

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

вот такая реакция общества вкупе с его психическими проблемами и в итоге получаем озлобленного маньяка убийцу -психопата

отрицательный герой здесь не он, а общество

Вот этого момента я ожидал в конце, но он скомканный получился какой-то. Не дожали как надо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
11 минут назад, 114 сказал:

Вне контекста предыдущих фильмов о Джокере - да. Но Хит Леджер и диалоги Джокера из Темного Рыцаря не превзойдены, имхо. 

 

Трейлер к новому Джокеру вызывал некую жалость и сострадание к герою и оказался по сути сильнее самого фильма по чувствам.

я не смотрела ни один фильм о Джокере, кстати, из-за этого и откладываю пока поход в кинотеатр, думаю недели две еще будет идти в кинотеатрах и успею посмотреть предыдущие

а трейлеры всегда ярче фильмов)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
6 minutes ago, Al Pacino said:

на основе этих диалогов я даже хотел тут тему открыть ) просто пока не знаю как сформулировать мысли

 

да, этот герой отличается тем что вызывает сострадание

общество его не замечает, пинает, обижает и бьет хотя он никому не желает зла, хочет радоваться и радовать других

вот такая реакция общества вкупе с его психическими проблемами и в итоге получаем озлобленного маньяка убийцу -психопата

отрицательный герой здесь не он, а общество

у нас только ленивый не написал насклько офигеннен этот фильм и просто оябзателен к просмотру))  При чем настолько разные люди социального и разного статуса о нем пишут, что ясно одно- фильм феномен) По версии медиа пространства в Украине- Хоакин Феникс сейчас самый лучший актер всех времен народов)))
я еще не смотрела, обязательно пойду)))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Ромашка сказал:

я не смотрела ни один фильм о Джокере, кстати, из-за этого и откладываю пока поход в кинотеатр, думаю недели две еще будет идти в кинотеатрах и успею посмотреть предыдущие

а трейлеры всегда ярче фильмов)))))

mən kinoteatrda filmə baxanda nə isə ləzzət ala bilmirəm....insanların yersiz gülüşü, ekranın böyüklüyü, səsin yüksəkliyi və s məni narahat edir...amma filmlərin müzakirəsini sevirəm )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, Sasha сказал:

у нас только ленивый не написал насклько офигеннен этот фильм и просто оябзателен к просмотру))  При чем настолько разные люди социального и разного статуса о нем пишут, что ясно одно- фильм феномен) По версии медиа пространства в Украине- Хоакин Феникс сейчас самый лучший актер всех времен народов)))
я еще не смотрела, обязательно пойду)))

из просмотренных мной фильмов с участием Хоакина Феникса самым лучшим считаю "Она") Если "Джокер" еще круче, то это действительно будет что-то потрясающее для меня)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Birdman said:

mən kinoteatrda filmə baxanda nə isə ləzzət ala bilmirəm....insanların yersiz gülüşü, ekranın böyüklüyü, səsin yüksəkliyi və s məni narahat edir...amma filmlərin müzakirəsini sevirəm )))

меня это все тоже раздражает

но желание посмотреть на широком экране с классным звуком берет верх

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Sasha said:

у нас только ленивый не написал насклько офигеннен этот фильм и просто оябзателен к просмотру))  При чем настолько разные люди социального и разного статуса о нем пишут, что ясно одно- фильм феномен) По версии медиа пространства в Украине- Хоакин Феникс сейчас самый лучший актер всех времен народов)))
я еще не смотрела, обязательно пойду)))

ну может не самый лучший, но посмотреть надо

момент когда он смеется, но это скорее плач, а не смех - это очень крутая работа

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
7 минут назад, Birdman сказал:

mən kinoteatrda filmə baxanda nə isə ləzzət ala bilmirəm....insanların yersiz gülüşü, ekranın böyüklüyü, səsin yüksəkliyi və s məni narahat edir...amma filmlərin müzakirəsini sevirəm )))

советую ходить на утренние сеансы, когда в зале минимум людей и не в первые дни проката)) мне, наоборот, нравится смотреть в кинотеатре, как раз из-за большого экрана, пронзительного звука и, если есть, 3D-эффекта))

Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Ромашка said:

из просмотренных мной фильмов с участием Хоакина Феникса самым лучшим считаю "Она") Если "Джокер" еще круче, то это действительно будет что-то потрясающее для меня)

он похудел на 24 кг за короткий срок ради фильма, не более 300 калорий в день кушал) и часами тренировался в "безумном смехе") Гениальный актер, как и Тодд Филлипс гениальный режисер, который сумел снял фильм и переплюнуть пердыдущие саги о Джокере. Не надо быть Вангой, чтобы сказать, что будет оскар и не один этому фильму.
 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Я тут из за ваших отзывов на фильмы пошел смотреть фильм про "Квин" и уснул на половине фильма,так уж и быть пойду посмотрю Джокера и посплю заодно!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sasha
7 minutes ago, Al Pacino said:

ну может не самый лучший, но посмотреть надо

момент когда он смеется, но это скорее плач, а не смех - это очень крутая работа

Вышли под впечатлением. Это... шедевр. Про актерское мастерство Хоакина Феникса уже сказано немало, но он действительно великолепно играл. Хотя нет, он не играл, а по факту перевоплотился, в абсолютно безумный и одновременно абсолютно реалистичный образ. И конечно вызывает восторг монтаж и работа операторов. В общем это номинант на Оскар. И не один. А еще я хочу сказать, что это фильм про всех нас. И про вас. Не заметить параллелей с нашей жизнью невозможно, как невозможно не отметить и того, что одно малое, на наш с вами взгляд, событие порождает цепную реакцию, которая меняет нашу жизнь. И не к лучшему. К сожалению мы видим, как камешек брошенный в лужу в итоге вызывает волну, которая смывает с лица земли не только бросившего, но кардинально меняет картину мира. Посмотрите фильм. Это надо сделать обязательно. И потом попробуйте определить тот камешек, который запустил волну в вашей жизни. В общем "Джокер" - это однозначно кинсобытие года. Смотреть всем, вне зависимости от того любите вы комиксы или нет, ориентируетесь вы во Вселенной DC или нет. Фильм о людях, о социальных аспектах, о противоречиях, о ложных целях и фальшивых идолах. И о том, что каждый может изменить мир. Но не каждое изменение нужно желать. Иногда нужно прогнозировать последствия. О чем я? Посмотрите. Поймёте.
 

пс. отзыв о фильме украла из фб у Борислава Березы (не буду писать кто это, дабы не ранить чувства некоторых)

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Sasha said:

он похудел на 24 кг за короткий срок ради фильма, не более 300 калорий в день кушал) и часами тренировался в "безумном смехе") Гениальный актер, как и Тодд Филлипс гениальный режисер, который сумел снял фильм и переплюнуть пердыдущие саги о Джокере. Не надо быть Вангой, чтобы сказать, что будет оскар и не один этому фильму.
 

 

а если не будет, то как пишут в комментариях: "send the clowns"

это песня из фильма и там была демонстрация где протестанты переоделись в клоунов

в смысле если не дадут Оскар, фанаты грозятся провести такой же клоунский пикет 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Gun-smith said:

Я тут из за ваших отзывов на фильмы пошел смотреть фильм про "Квин" и уснул на половине фильма,так уж и быть пойду посмотрю Джокера и посплю заодно!

не фанат музыки Квин, выходит)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Al Pacino said:

а если не будет, то как пишут в комментариях: "send the clowns"

это песня из фильма и там была демонстрация где протестанты переоделись в клоунов

в смысле если не дадут Оскар, фанаты грозятся провести такой же клоунский пикет 

вангую, что фанаты по всему миру)))) мир утонет в клоунах))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Sasha said:

не фанат музыки Квин, выходит)))

Да, черт меня побери)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Gun-smith said:

Да, черт меня побери)))

на самом деле Квин это круто, но я Король и Шут больше люблю временами)))))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Sasha said:

на самом деле Квин это круто, но я Король и Шут больше люблю временами)))))))

КиШ форево))) удачного дня)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Sasha сказал:

не фанат музыки Квин, выходит)))

Я вообще не понял восторга о фильме конкретно говённом о Квин. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
8 минут назад, Sasha сказал:

он похудел на 24 кг за короткий срок ради фильма, не более 300 калорий в день кушал) и часами тренировался в "безумном смехе") Гениальный актер, как и Тодд Филлипс гениальный режисер, который сумел снял фильм и переплюнуть пердыдущие саги о Джокере. Не надо быть Вангой, чтобы сказать, что будет оскар и не один этому фильму.
 

 

а Хоакин спал с Вайнштайном? если нет, то Оскара не будет 😆

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Чтобы понять Джокер, нужно смотреть предыдущие фильмы... это предыстория...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Habibi said:

Чтобы понять Джокер, нужно смотреть предыдущие фильмы... это предыстория...

да, но я бы не сказал что там сильная связь

по большому счету единственное что связывает это город Готем и семейство Уэйнов

а так они могли бы спокойно сделать самостоятельный отдельный психологический триллер об одиночке-неудачнике в большом городе, но сделали так чтоб был широкий интерес у зрителя, это маркетинг )

мне понравилось что Феникс не играл под Леджера, у него вышел совершенно свой Джокер

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, 114 сказал:

Вот этого момента я ожидал в конце, но он скомканный получился какой-то. Не дожали как надо. 

Да сюжет немного скомканный. Будто чего то не хватает.  Ну хотя бы пару запоминающихся диалогов. Сценарий слабоват.

Но фильм тем не менее получился. И это заслуга Хоакина. Можно сказать фильм одного актера. Я бы сказала гениальная игра. 

Ну и стоит отметить обязательно операторскую работу и музыкальное оформление. Они были на высоте.

Я довольна. Давно не было таких фильмов. 

Edited by Сева ИМ
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
55 minutes ago, Sasha said:

Вышли под впечатлением. Это... шедевр. Про актерское мастерство Хоакина Феникса уже сказано немало, но он действительно великолепно играл. Хотя нет, он не играл, а по факту перевоплотился, в абсолютно безумный и одновременно абсолютно реалистичный образ. И конечно вызывает восторг монтаж и работа операторов. В общем это номинант на Оскар. И не один. А еще я хочу сказать, что это фильм про всех нас. И про вас. Не заметить параллелей с нашей жизнью невозможно, как невозможно не отметить и того, что одно малое, на наш с вами взгляд, событие порождает цепную реакцию, которая меняет нашу жизнь. И не к лучшему. К сожалению мы видим, как камешек брошенный в лужу в итоге вызывает волну, которая смывает с лица земли не только бросившего, но кардинально меняет картину мира. Посмотрите фильм. Это надо сделать обязательно. И потом попробуйте определить тот камешек, который запустил волну в вашей жизни. В общем "Джокер" - это однозначно кинсобытие года. Смотреть всем, вне зависимости от того любите вы комиксы или нет, ориентируетесь вы во Вселенной DC или нет. Фильм о людях, о социальных аспектах, о противоречиях, о ложных целях и фальшивых идолах. И о том, что каждый может изменить мир. Но не каждое изменение нужно желать. Иногда нужно прогнозировать последствия. О чем я? Посмотрите. Поймёте.
 

пс. отзыв о фильме украла из фб у Борислава Березы (не буду писать кто это, дабы не ранить чувства некоторых)

Ну щас точно пойду тогда... у меня в голове очень сильно сложившийся "мой настоящий джокер". Погляжу что там воплотили или нет. Феникса внешне не люблю особо, хотя возмужал и поматерел. Ок. Посмотреть будем)

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Надо мне по сюжету что-то посмотреть до этого фильма?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    106 members have viewed this topic:
    Шакти  Artist77  Centurion  Stolz  Sasha  Ромашка  Carpe Diem  Кхал Дрого  Rauℓ  Adina  Ghost Shaman  Al Pacino  Spirt  Риночка  Бенц  gasiga  Habibi  Яна Мадатова  Arif Gurbanov  Obozrevatel  abu Uthman  Hollow  Da Vinci  Manneken Pis  Walter White  Wisdom  Dionaea  Evol  Ra Sha  Carcosa  Sör-Söhbet/Müzakire  Sunrise™️  artist88  Fortuna  JaFlour  bacb  Baku2018  Аджи-Мушкай  114  pipofreelander  RAINMAN  Сева ИМ  Zбаг  Зигфрид  SophieL  Хамаль  Zlaw  Бзиканутая мадам  WOLF  Ринчин Падма  Indoutka  Gun-smith  Облигация  sangacal  Undina  Теймур Мамедович  trr  Spaun_78  gylya  Провокация  Бабаля  nineliya  Fermer  Vahime  Addeliya  Victor Howardsson  Аквилон  ultramarin  Lochte  Вредный Крыс  VətənDaş  Brutalniy  Верующий Атеист  -=laziale=-  Alpinist  Дюймовочка  Liya1101  Bodriy  amitola  Ruada♡  Дождь  Hurvinek  Царь  Tomorrow  Pups.  Poor Yorick  Звёздочка  Konatus  Сэм  dama8080  endnight  Birdman  Paprika  Bushido  Тео  Heydar Ali  Z@Gadka  Glock  Veter  Monseigneur  and 6 more...
  • Who's Online   20 Members, 10 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Manaman
    • movcon
    • +mamsy
    • +Anar Musayev
    • +Operator85
    • Marusya
    • +Manneken Pis
    • +Veronik
    • +dama8080
    • +Джема
    • +Валера Баленсиага
    • +Хамаль
    • +Vagrant
    • +Astreya
    • +Tercel
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Nazul
    • +Crocoos
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions