Jump to content
Baku365.com

Джокер 2019


Al Pacino

Recommended Posts

Indoutka
1 час назад, Бзиканутая мадам сказал:

Этот фильм самое большое разочарование для меня. Оговорюсь, что других фильмов про Джокера не видела. Вообще не люблю серии фильмов с Бэтменом. Хотя нет, смотрела "Отряд самоубийц", но как сказку, а Джокера Лето вообще проигнорировала, это был скорее шут, а не клоун. Сценарий фильмп "Джокер" до пошлости банален. Везде пишу, будучи любительницей Болливуда, когда там появился эпизод типа "ты мой отец, я твой сын" вообще чуть не блеванула. Касательно актёрской игры Феникса. Если игра актёра доставляет мне удовольствие, а не дискомфорт, то согласилась бы с этим, якобы гениальным, исполнением. Меня в нём раздрожало всё - его ненатуральный смех, который был похож скорее на потуги, его жалкий вид даже с оружием в руках, когда он должен выглядеть как настоящий дьявол, маньяк, псих. Это был второй фильм в моей жизни, с которого я захотела уйти. Первый был какой то японский хоррор. 

Я вчера посмотрел, идиотский фильм с дубляжом.

Link to comment
Share on other sites

Centurion
18 hours ago, abu Uthman said:

Персонаж один - Джокер от Ди Си. 

нет) два разных персонажа)) у Феникса это еще Артур Флек) а у Хита уже Джокер)

Link to comment
Share on other sites

Риночка

А фильме Доктор сон, есть тема? ) ко смотрел ? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Риночка said:

А фильме Доктор сон, есть тема? ) ко смотрел ? 

не.. что за фильм?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

не.. что за фильм?

Сияние 1980г  смотрели по книге Стивена Кинга? Если нет советую посмотреть его. а потом Доктор Сон. Потому что это продолжение. И просто невероятное. 

Не смотрела ни трейлеры, не читала ничего кроме инфы что это продолжение ничего не знала.

Во первых. на него ходит мало народу, люди просто не знают о нем и мало рекламы фильма. Весь фильм просто невероятные ощущения, 100% осознанность, будто смотрела фильм не своими глазами, сидя не в кресле зала, а просто находясь в пространстве. Более не напишу, потому что такого у меня еще не было разве что во время медитации) .Но так не у всех. очень советую. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Риночка said:

Сияние 1980г  смотрели по книге Стивена Кинга? Если нет советую посмотреть его. а потом Доктор Сон. Потому что это продолжение. И просто невероятное. 

Не смотрела ни трейлеры, не читала ничего кроме инфы что это продолжение ничего не знала.

Во первых. на него ходит мало народу, люди просто не знают о нем и мало рекламы фильма. Весь фильм просто невероятные ощущения, 100% осознанность, будто смотрела фильм не своими глазами, сидя не в кресле зала, а просто находясь в пространстве. Более не напишу, потому что такого у меня еще не было разве что во время медитации) .Но так не у всех. очень советую. 

 

ну Сияние конечно смотрел, как можно было это не посмотреть

а насчет продолжения я слышал что сняли, где-то читал, просто автоматом подумал что обычно в таких случаях несуразица получается

но хорошо, посмотрю

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
28 minutes ago, Риночка said:

А фильме Доктор сон, есть тема? ) ко смотрел ? 

хочу посмотреть, честно говоря последнее время разочаровываюсь экранизациями Кинга. может потому что сначала читал, а потом смотрел. вот Доктор Сон я как раз таки не читал. Так что посмотреть можно)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ra Sha

Долго расхваливали этот фильм все товарищи, друзья, знакомые, я даже и в курсе не был, что есть такой фильм. Решился посмотреть, с воодушевлием, что наконец-то появилось что-то стоящее, ведь все остальное стоящее я уже пересмотрел.

 

Посмотрел. Это....это нечто.... просто невообразимо... по-настоящему это один из величайших шедевров.. Шедевров из говна.

 

Голливуд успешно проталкивает антагонистов под прекрасным соусом "они тоже люди". В этом фильме, общество в целом стало антагонистом, а джокер милашкой, которого нужно понять, пхастить, пхиласкать, пхиголубить и т.д. и т.п..  Фильм про конченного ублюдка и долбеня, чье видение жизни и стиль поведения Голливуд успешно продвигает в охающие от удовольствия массы...и... реакция толпы, восхваляющей этот фильм... народ спит наяву.

 

Ни грама, ни капли этот персонаж не схож с ролью Хита Леджера. Этот противный смех, настолько переигран, что кажется "шедевральным" открытием души джокера, но факт таков, что самая дешевая сметана на прилавках суперсторов более настоящая, нежели это подобие безумия. Джокеру следовало так и остаться прекрасным персонажем из ТР.

 

Одним словом... люди в большинстве не отдавают отчет себе в глубинных процессах, что происходят в обществе. Если этот фильм получит ОСКАР за лучшую мужскую роль, сценарий или режиссуру - это будет культурный провал. И... пипл хавает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг

Только вчера посмотрел фильм. Я не поклонник вселенной Готема и не знал толком в чем там замес, поэтому смотрел как отдельный фильм, не особо вдаваясь в предысторию или в сиквелы. Считаю, что IMDB рейтинг в 8,8 баллов сильно завышен. Тут в стране у нас чуть ли не у каждого пятого история жизни, наверно, намного тяжелее, чем у главного героя в фильме...поэтому, не понимаю чем там восторгаться, над чем задумываться и под какими впечатлениями оставаться. Одним словом, 4 из 10 оценка.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
4 minutes ago, Zбаг said:

Только вчера посмотрел фильм. Я не поклонник вселенной Готема и не знал толком в чем там замес, поэтому смотрел как отдельный фильм, не особо вдаваясь в предысторию или в сиквелы. Считаю, что IMDB рейтинг в 8,8 баллов сильно завышен. Тут в стране у нас чуть ли не у каждого пятого история жизни, наверно, намного тяжелее, чем у главного героя в фильме...поэтому, не понимаю чем там восторгаться, над чем задумываться и под какими впечатлениями оставаться. Одним словом, 4 из 10 оценка.

В этом и был весь смысл фильма. Если рулит равнодушие, любой город превращается в Готэм, а униженные и притесняемые - в Джокера. Гениальная задумка, и режиссеру она удалась на славу 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Я, кажется, единственный человек, кто еще не посмотрел этот фильм...:25:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
4 часа назад, Carpe Diem сказал:

Я, кажется, единственный человек, кто еще не посмотрел этот фильм...:25:

Здесь есть. Качество, правда, среднее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
4 hours ago, Carpe Diem said:

Я, кажется, единственный человек, кто еще не посмотрел этот фильм...:25:

Нет, не единственный :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Трагедия одинокого человека и корень всей проблемы - розовые очки его мамаши которая на протяжении 30 лет ждет верит и надеется на чудо, как раз к месту будет поговорка - роз-е очки бьются стёклами внутрь. Фильм еще раз доказал, что невозможно абстрагироваться от реальности рядом и придумывать себе иной мир с бабочками - чревато.

пс. неужели эти грязные мрачные  улицы подземки подворотни показывают настоящее лицо Америки и во что ее превратили последние 4 президента, похожую на одну большую свалку мусора ??? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Baku2018 said:

Трагедия одинокого человека и корень всей проблемы - розовые очки его мамаши которая на протяжении 30 лет ждет верит и надеется на чудо, как раз к месту будет поговорка - роз-е очки бьются стёклами внутрь. Фильм еще раз доказал, что невозможно абстрагироваться от реальности рядом и придумывать себе иной мир с бабочками - чревато.

пс. неужели эти грязные мрачные  улицы подземки подворотни показывают настоящее лицо Америки и во что ее превратили последние 4 президента, похожую на одну большую свалку мусора ??? 

Трагедия Джокера и корень всей проблемы - ложь его "матери", жестокой и экзальтированной идиотки..... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
14 minutes ago, Яна Мадатова said:

Трагедия Джокера и корень всей проблемы - ложь его "матери", жестокой и экзальтированной идиотки..... 

если она лгада и он не от того богача то зачем надо было убивать этого дядьку?)

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
4 minutes ago, Baku2018 said:

если она лгада и он не от того богача то зачем надо было убивать этого дядьку?)

наступает момент пробуждения Зверя.... вспомните эпикрис, который Джокер читал в больнице

Edited by Яна Мадатова
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Разочарование у многих в основном это результат и у меня также после безграничных восторжений , громовых аплодисментов, и псевдо положительных отзывов. Да, фильм норма, но не настолько насколько восхваляли сети. Я пошла вдохновлённая но получила газы в желудке от его не правдоподобного смеха, честно физически у меня живот опух от этого)))). Незнаю, возможно с такой болезнью как у Джокера, смех должен быть каким то вынужденным, именно так он вытаскивал из себя этот смех , но по мне немного не естественно. А так , мысль хорошая, сценарий неплохой, зеркало нашей с вами жизни. 

Link to comment
Share on other sites

artist88
On 13.11.2019 at 09:09, Centurion said:

хочу посмотреть, честно говоря последнее время разочаровываюсь экранизациями Кинга. может потому что сначала читал, а потом смотрел. вот Доктор Сон я как раз таки не читал. Так что посмотреть можно)

Вот буквально,на днях прочитал книгу Стивена Кинга "Кладбища домашних животных" затем пересмотрел этот фильм 89 года и новый 2019 ,книга в разы интереснее ,а последний фильм вообще фигня полная,

Доктор сон у нас уже в прокате,коллеги сходили,говорят классный фильм

пы.сы Джокера посмотрел минут 20 выключил,не впечатлил

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
31 minutes ago, artist88 said:

Вот буквально,на днях прочитал книгу Стивена Кинга "Кладбища домашних животных" затем пересмотрел этот фильм 89 года и новый 2019 ,книга в разы интереснее ,а последний фильм вообще фигня полная,

Доктор сон у нас уже в прокате,коллеги сходили,говорят классный фильм

пы.сы Джокера посмотрел минут 20 выключил,не впечатлил

Ремейк Кладбища домашних животных - изнасилование мозга. Дешевка с совершенно убитым сценарием. Простивно было смотреть, так же как и ОНО-2. Стивен Кинг - один из моих самых любимых писателей в жанре мистики, мало того - он КОРОЛЬ МИСТИКИ. И книги его носят очень сильный смысловой подтекст (те, кто читает Кинга - поймет меня).

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
46 minutes ago, JaFlour said:

Разочарование у многих в основном это результат и у меня также после безграничных восторжений , громовых аплодисментов, и псевдо положительных отзывов. Да, фильм норма, но не настолько насколько восхваляли сети. Я пошла вдохновлённая но получила газы в желудке от его не правдоподобного смеха, честно физически у меня живот опух от этого)))). Незнаю, возможно с такой болезнью как у Джокера, смех должен быть каким то вынужденным, именно так он вытаскивал из себя этот смех , но по мне немного не естественно. А так , мысль хорошая, сценарий неплохой, зеркало нашей с вами жизни. 

а мне смех понравился

когда он хотел плакать, он вынужденно смеялся (в этом была его трагедия) и у него получалось нечто среднее

на мой взгляд это в самую точку 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
15 minutes ago, Al Pacino said:

а мне смех понравился

когда он хотел плакать, он вынужденно смеялся (в этом была его трагедия) и у него получалось нечто среднее

на мой взгляд это в самую точку 

Да, моментами у него неплохо получалось 😉

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 hour ago, Яна Мадатова said:

Ремейк Кладбища домашних животных - изнасилование мозга. Дешевка с совершенно убитым сценарием. Простивно было смотреть, так же как и ОНО-2. Стивен Кинг - один из моих самых любимых писателей в жанре мистики, мало того - он КОРОЛЬ МИСТИКИ. И книги его носят очень сильный смысловой подтекст (те, кто читает Кинга - поймет меня).

Я сейчас занят чтением книги Страховщик тоже от Кинга,но скажу Кинг тот ещё проказник +18)

Edited by artist88
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
20 hours ago, artist88 said:

Вот буквально,на днях прочитал книгу Стивена Кинга "Кладбища домашних животных" затем пересмотрел этот фильм 89 года и новый 2019 ,книга в разы интереснее ,а последний фильм вообще фигня полная,

Доктор сон у нас уже в прокате,коллеги сходили,говорят классный фильм

пы.сы Джокера посмотрел минут 20 выключил,не впечатлил

не напоминайте плиз про КДМ 2019 года...я не хочу с утра нервничать и вспоминать это...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
18 hours ago, artist88 said:

Я сейчас занят чтением книги Страховщик тоже от Кинга,но скажу Кинг тот ещё проказник +18)

Вы знаете, мне кажется молодой Кинг и Кинг в летах - отличаются по стилю написания)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
25 минут назад, Centurion сказал:

Вы знаете, мне кажется молодой Кинг и Кинг в летах - отличаются по стилю написания)

Молодой Кинг сам писал а Кинг в летах иногда сына допускает к написанию книг))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

А фильм миллиард собрал)))Хорошо в том,что Феникс достоин таких сборов,прекрасный ведь актер.Но вот сам фильм...

Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️

Переоценённый фильм. Что касается Хоакин Ф., то он справился с ролью, не переиграл. Впечатляющий актер. До джокера, видела его в фильме "Роковая страсть". Блестяще сыграл влюбленного негодяя -)

Кстати, фильм выдвинули на Оскар в 16 номинациях.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dionaea

Меня фильм не "пробрал"... не знаю... все как-то притянуто за уши с одной стороны, и невероятно выпуклая актерская игра - с другой. В сочетании кроме неприятного осадка - ничего. Да  тема маленького человека, тема жертвы обстоятельств и так далее - вроде все понятно, но за душу не берет. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    106 members have viewed this topic:
    Шакти  Artist77  Centurion  Stolz  Sasha  Ромашка  Carpe Diem  Кхал Дрого  Rauℓ  Adina  Ghost Shaman  Al Pacino  Spirt  Риночка  Бенц  gasiga  Habibi  Яна Мадатова  Arif Gurbanov  Obozrevatel  abu Uthman  Hollow  Da Vinci  Manneken Pis  Walter White  Wisdom  Dionaea  Evol  Ra Sha  Carcosa  Sör-Söhbet/Müzakire  Sunrise™️  artist88  Fortuna  JaFlour  bacb  Baku2018  Аджи-Мушкай  114  pipofreelander  RAINMAN  Сева ИМ  Zбаг  Зигфрид  SophieL  Хамаль  Zlaw  Бзиканутая мадам  WOLF  Ринчин Падма  Indoutka  Gun-smith  Облигация  sangacal  Undina  Теймур Мамедович  trr  Spaun_78  gylya  Провокация  Бабаля  nineliya  Fermer  Vahime  Addeliya  Victor Howardsson  Аквилон  ultramarin  Lochte  Вредный Крыс  VətənDaş  Brutalniy  Верующий Атеист  -=laziale=-  Alpinist  Дюймовочка  Liya1101  Bodriy  amitola  Ruada♡  Дождь  Hurvinek  Царь  Tomorrow  Pups.  Poor Yorick  Звёздочка  Konatus  Сэм  dama8080  endnight  Birdman  Paprika  Bushido  Тео  Heydar Ali  Z@Gadka  Glock  Veter  Monseigneur  and 6 more...
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +SBC
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Leysan
    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка
    • +dama8080
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions