Jump to content
Baku365.com

Джокер 2019


Al Pacino

Recommended Posts

Аквилон
Только что, Al Pacino сказал:

по факту его можно было оправдать только в самом первом инциденте и то частично 

 

Ну вот,  если с самого начала это понятно, тогда для чего его монолог?)  Мотивы нужны психиатрам, чтобы в будущем ловить психопатов

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Аквилон said:

все это проплаченный хайп. Также как и хайп перед боксом. Вот кто такие Конор и Хабиб, что полмира смотрели их поединок?
Из той же серии. Миллионы тратят на рекламу и статьи - в итоге люди идут из за любопытства)

хайп, может быть проплаченным, это же реклама, маркетинг

но в итоге каждый для себя решает, было ли это оправданно или нет 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Аквилон said:

Ну вот,  если с самого начала это понятно, тогда для чего его монолог?)  Мотивы нужны психиатрам, чтобы в будущем ловить психопатов

монолог к тому что общество может как отторгнуть тебя, так и принять с объятиями 

он же говорит обращаюсь к обществу что это вы решаете что смешно, а что нет, что правильно, что не правильно 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 minutes ago, Al Pacino said:

монолог к тому что общество может как отторгнуть тебя, так и принять с объятиями 

он же говорит обращаюсь к обществу что это вы решаете что смешно, а что нет, что правильно, что не правильно 

На ютубе сейчас смотрю)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 часов назад, Al Pacino сказал:

по сюжету это так.. но всё равно у Феникса абсолютно свой Джокер

и потом как бы то ни было, я не рассматриваю этот фильм как приквел, для меня это самостоятельный психологический триллер про скатившегося с катушек одиночку 

Только щас закончила просмотр первого Джокера (Темный Рыцарь) Ну ваще не тот персонаж. 

Реально Джокер Феникса, глубокий, раскрытый вызывающий  соЧувствие, соСтрадание, понимание, заставляющий задуматься над многими вещами.  Первый же не вызвал никаких эмоций. Ни как ких!

Link to comment
Share on other sites

Glock

ну что за тема?!.. накаркали.. сейчас сын позвонил и спрашивает разрешение купить на выходные билеты (на этот фильм Джокер) с товарищем.. а у меня к нему было поручение по своим делам (((

точно накаркали (((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Только щас закончила просмотр первого Джокера (Темный Рыцарь) Ну ваще не тот персонаж. 

Реально Джокер Феникса, глубокий, раскрытый вызывающий  соЧувствие, соСтрадание, понимание, заставляющий задуматься над многими вещами.  Первый же не вызвал никаких эмоций. Ни как ких!

это разные характеры, их нельзя сравнивать 

первый это гениальный и опасный тип строящий из себя придурка, харизматичный, эпатажный, рассчётливый 

второй это несчастный одинокий человек имеющий психическую травму с детства, отчаявшийся и выплеснувший свою злость, нашедший гармонию в своей психической болезни через насилие 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Glock said:

ну что за тема?!.. накаркали.. сейчас сын позвонил и спрашивает разрешение купить на выходные билеты (на этот фильм Джокер) с товарищем.. а у меня к нему было поручение по своим делам (((

точно накаркали (((

скажи ему что там 18+ ))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Evol сказал:

я заметил его талант еще в конце 90 в фильме Форс-Мажор. Думал у него талант и он раскроется. Потом вышли фильмы Гладиатор и другие. Он слишком старался, иногда так сильно что не получилось. Только в Джокере он смог показать свой талант по всей красе. Даже в фильме Она он не смог полностью раскрыться 

Наконец то нашла человека который смотрел фильм "Форс-Мажор". Там так же из всего фильма запомнила только игру Хоакина. Невероятный талант!

И фильм "Она"  Этому подтверждение.  Потому что тут он абсолютно другой. Совсем непохожий на Комода(Гладиатор), не похожий на Люиса (Форс-Мажор), то в тоже время очень правильно сыграл персонажа. 

@Ромашка. @Al Pacino посмотрите обязательно "Форс Мажор" тоже. Это надо посмотреть! Аль, а ты еще и "Она" посмотри я много раз говорила.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

это разные характеры, их нельзя сравнивать 

первый это гениальный и опасный тип строящий из себя придурка, харизматичный, эпатажный, рассчётливый 

второй это несчастный одинокий человек имеющий психическую травму с детства, отчаявшийся и выплеснувший свою злость, нашедший гармонию в своей психической болезни через насилие 

Да, связи нет никакой. Но насколько мне обьяснили или я неправильно поняла Джокер Феникса это тот самый чел которым станет потом джокером из первого фильма? 

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Al Pacino said:

скажи ему что там 18+ ))

да?.. ну в этом плане я ему не указ, он сам решает. 

звонит, говорит папа фильм!.. говорю, у меня же к тебе дело.. йох э, отец, это тот фильм который я любил смотреть в детстве, но новая версия и очень популярный.. и блаблабла...

П.С. вот, клянусь, был уверен что не зайду в эту тему... неинтересно. Но.. Бог покарал за гордыню )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Сева ИМ said:

Да, связи нет никакой. Но насколько мне обьяснили или я неправильно поняла Джокер Феникса это тот самый чел которым станет потом джокером из первого фильма? 

ну как бы да ) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
13 минут назад, Сева ИМ сказал:

Наконец то нашла человека который смотрел фильм "Форс-Мажор". Там так же из всего фильма запомнила только игру Хоакина. Невероятный талант!

И фильм "Она"  Этому подтверждение.  Потому что тут он абсолютно другой. Совсем непохожий на Комода(Гладиатор), не похожий на Люиса (Форс-Мажор), то в тоже время очень правильно сыграл персонажа. 

@Ромашка. @Al Pacino посмотрите обязательно "Форс Мажор" тоже. Это надо посмотреть! Аль, а ты еще и "Она" посмотри я много раз говорила.

А его фильм «Переступить черту» , он гениально сыграл в биографической ленте про кантри певца, правда Оскара не взял тогда . Он гениальный актёр, в Джокере он для меня раскрылся абсолютно с др стороны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
23 минуты назад, Glock сказал:

. Но.. Бог покарал за гордыню )))

Кайфын гюджюня бах эээээ.......

Link to comment
Share on other sites

Evol

Циммер зе бест :classic_love:

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Сева ИМ said:

Только щас закончила просмотр первого Джокера (Темный Рыцарь) Ну ваще не тот персонаж. 

Реально Джокер Феникса, глубокий, раскрытый вызывающий  соЧувствие, соСтрадание, понимание, заставляющий задуматься над многими вещами.  Первый же не вызвал никаких эмоций. Ни как ких!

Это Джокер или Гамлет?

Я еще не ходил, но уже чувствую что моего любимого бесшабашного дерзкого сумасшедшего Джокера убили.((

Link to comment
Share on other sites

Birdman
55 минут назад, Evol сказал:

Циммер зе бест :classic_love:

 

German power!💪

Joaquin Phoenix xarizma!

Edited by Birdman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

А я почему то ни одного Джокера не смотрел. И даже трейлеров. И разборов фильма не смотрел. Только фотки афиш видел... И что самое странное, и не тянет. Какой то заколдованный круг вокруг(тавтология опять получилась) этого фильма сложился:classic_biggrin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Мне тоже очень понравился фильм.

Я очень ему сопереживал. Я постоянно думал о своих детях, о том какие они хрупкие и как можно запросто покалечить их и превратить их в чудовища. 

Он искал весь фильм отца, то в персонаже Де Ниро, то в папе Бэтмена. Хотел чтобы им гордились и его любили. 

Он так трогательно заботился о матери, придающей его жалкой жизни теплоту и смысл. 

А они оказались причиной его личного ада.

в фильме нет глубокой философии, личная драма одного человека, но так мастерски переданная, что не оторваться.

советую к просмотру. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Evol сказал:

Циммер зе бест :classic_love:

Это вещь!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
16 hours ago, Al Pacino said:

там 18+, есть сцены с насилием )

 у него пол класса уже посмотрели этот фильм((,  а  ОНО посмотрели почти все, я была в шоке. А он так ломится посметреть Джокер. Естественно пойду смотреть без него, пусть пока помучается в ожидании)))). 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
16 minutes ago, JaFlour said:

 у него пол класса уже посмотрели этот фильм((,  а  ОНО посмотрели почти все, я была в шоке. А он так ломится посметреть Джокер. Естественно пойду смотреть без него, пусть пока помучается в ожидании)))). 

дело даже не в возрастном ограничении, такой фильм дети не поймут, уже не говорю о том что им может быть не интересно

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 10/10/2019 at 10:31 AM, Al Pacino said:

я все еще под впечатлением от Джокера

Его не заценил пока, но то же чувство от другого фильма с его участием

 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
21 minutes ago, Al Pacino said:

дело даже не в возрастном ограничении, такой фильм дети не поймут, уже не говорю о том что им может быть не интересно

 

Призрачную Красоту мы с ним вместе смотрели, и весь фильм он задавал вопросы, задумывался над ответами, и после просмотра долго обсуждали и приводили жизненые примеры нашей с ним бытовухи. Думаю все же после того как  оценю количество крови данного фильма смогу категорически решить, позволить ему посмотреть или тянуть время пока кинотеатры не закончат показ. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡

Двоякие ощущения от фильма:) Были моменты, когда хотелось встать и уйти, а были сцены, где можно было расплакаться.  Хоакин сыграл бесподобно. Его смех, безумный взгляд, постоянное нервное напряжение-шикарно. Фразу из его дневника :"Надеюсь, в моей смерти будет больше смысла, чем в моей жизни"-я запомню надолго :)

Но сам сюжет меня не впечатлил.Это игра одного актёра. И были моменты в фильме, которые как бы "замяли":

Он убил свою приёмную мать - гуляет свободно после этого.

Он убил своего "коллегу" при свидетеле- опять ничего. 

Фильм о  трансформации "мальчика" в "мужчину". Мальчика, которого всегда обижали и который всегда старался улыбаться, не смотря на его внутреннее состояние. В тот момент, когда он застрелил 3 ребят в метро я прям загордилась им:) Наконец-то ты дал сдачи, пусть немного и кроваво получилось)

Итог: все мы немного Джокеры внутри

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi
15 hours ago, Al Pacino said:

это разные характеры, их нельзя сравнивать 

первый это гениальный и опасный тип строящий из себя придурка, харизматичный, эпатажный, рассчётливый 

второй это несчастный одинокий человек имеющий психическую травму с детства, отчаявшийся и выплеснувший свою злость, нашедший гармонию в своей психической болезни через насилие 

Один момент: обратите внимание на конец фильма, где происходит преображение героя... превращение в настоящего Джокера сразу после выстрела в голову Де Ниро...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, Ruada♡ said:

Двоякие ощущения от фильма:) Были моменты, когда хотелось встать и уйти, а были сцены, где можно было расплакаться.  Хоакин сыграл бесподобно. Его смех, безумный взгляд, постоянное нервное напряжение-шикарно. Фразу из его дневника :"Надеюсь, в моей смерти будет больше смысла, чем в моей жизни"-я запомню надолго :)

Но сам сюжет меня не впечатлил.Это игра одного актёра. И были моменты в фильме, которые как бы "замяли":

Он убил свою приёмную мать - гуляет свободно после этого.

Он убил своего "коллегу" при свидетеле- опять ничего. 

Фильм о  трансформации "мальчика" в "мужчину". Мальчика, которого всегда обижали и который всегда старался улыбаться, не смотря на его внутреннее состояние. В тот момент, когда он застрелил 3 ребят в метро я прям загордилась им:) Наконец-то ты дал сдачи, пусть немного и кроваво получилось)

Итог: все мы немного Джокеры внутри

 

а в каких моментах хотелось встать уйти?

со многим написанным я согласен )

 

ещё один момент который мне отдельно понравился это когда босс говорит ему что надо вернуть плакат, а тот смотрит на него улыбается, но в этой улыбке такая боль и отчаяние.. как он это сыграл )

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
2 minutes ago, Al Pacino said:

а в каких моментах хотелось встать уйти?

со многим написанным я согласен )

Мне не нравились сцены, где он представлял себя на сцене, где кормил маму, купал её.  Я всё думала, когда же начнётся действие:)

В момент, когда он залетел к соседке в квартиру и поцеловал её меня очень удивил. Только потом выяснилось, что этого и не было:) 

7 minutes ago, Al Pacino said:

ещё один момент который мне отдельно понравился это когда босс говорит ему что надо вернуть плакат, а тот смотрит на него улыбается, но в этой улыбке такая боль и отчаяние.. как он это сыграл )

Очень)

Безысходность, постоянное курение, дым, эти лекаства. 

Как ты понял момент, где он залез в холодильник? Он хотел остудить свою ярость или это та "холодная"среда, в которой он рос?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Ruada♡ said:

Как ты понял момент, где он залез в холодильник? Он хотел остудить свою ярость или это та "холодная"среда, в которой он рос?

или же как вариант он просто спрятался от всего мира в своём "домике" 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    106 members have viewed this topic:
    Шакти  Artist77  Centurion  Stolz  Sasha  Ромашка  Carpe Diem  Кхал Дрого  Rauℓ  Adina  Ghost Shaman  Al Pacino  Spirt  Риночка  Бенц  gasiga  Habibi  Яна Мадатова  Arif Gurbanov  Obozrevatel  abu Uthman  Hollow  Da Vinci  Manneken Pis  Walter White  Wisdom  Dionaea  Evol  Ra Sha  Carcosa  Sör-Söhbet/Müzakire  Sunrise™️  artist88  Fortuna  JaFlour  bacb  Baku2018  Аджи-Мушкай  114  pipofreelander  RAINMAN  Сева ИМ  Zбаг  Зигфрид  SophieL  Хамаль  Zlaw  Бзиканутая мадам  WOLF  Ринчин Падма  Indoutka  Gun-smith  Облигация  sangacal  Undina  Теймур Мамедович  trr  Spaun_78  gylya  Провокация  Бабаля  nineliya  Fermer  Vahime  Addeliya  Victor Howardsson  Аквилон  ultramarin  Lochte  Вредный Крыс  VətənDaş  Brutalniy  Верующий Атеист  -=laziale=-  Alpinist  Дюймовочка  Liya1101  Bodriy  amitola  Ruada♡  Дождь  Hurvinek  Царь  Tomorrow  Pups.  Poor Yorick  Звёздочка  Konatus  Сэм  dama8080  endnight  Birdman  Paprika  Bushido  Тео  Heydar Ali  Z@Gadka  Glock  Veter  Monseigneur  and 6 more...
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Azeri365
    • +Veronik
    • +Spirt
    • +Гамлет
    • +Ринчин Падма
    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • +W0lf
    • +Deportment
    • +Razario
    • +bongo
    • +Timich
    • Kenni1234
    • +Чилийский диктатор
    • +Tercel
    • +SaxarYa
    • +Brat
    • +Dex
    • +Heydar Ali
    • +Pashayev
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions