Jump to content
Baku365.com

Джокер 2019


Al Pacino

Recommended Posts

Da Vinci

А сколько людей стали на этих лестницах непонятный танец Джокера танцевать))И все ради отличного кадра))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
28 minutes ago, Da Vinci said:

А сколько людей стали на этих лестницах непонятный танец Джокера танцевать))И все ради отличного кадра))

у меня щас в ушах музыка которая играет в этой сцене

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

кстати музыку написал тот же композитор что и к "Чернобылю"

Link to comment
Share on other sites

Centurion
43 minutes ago, Al Pacino said:

у меня щас в ушах музыка которая играет в этой сцене

да, кстати, спасибо за напоминание. все думал, что же я пропустил. 

Итак, музыка. Создатели фильма пошли на хитрый ход, который всегда был беспроигрышным, а особенно в таком сюжете. Использовать песни Синатры. Конечно, это идеально дополнило фильм и создало нужную атмосферу, но..честно ли это было...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

Посмотрел этот фильм. Скажу что дюньянын дагылмагыга аз галыб 🤷‍♂️

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

В зале люди смеялись над тем, над чем надо плакать 🤦‍♂️

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
abu Uthman

Ичи бошдур. Феникс Леджеру не ровня. Тод Филлипс облажался. Кино дрековское. Потеря времени, рублей и аппетита. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вчера где то прочёл, что фильм Джокер ( сам не смотрел) может стать самым кассовым за всю историю Голливуда... уже по сборам обогнал Маску, которая до последнего времени считалась самым кассовым фильмом 

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Zlaw сказал:

Вчера где то прочёл, что фильм Джокер ( сам не смотрел) может стать самым кассовым за всю историю Голливуда... уже по сборам обогнал Маску, которая до последнего времени считалась самым кассовым фильмом 

Самый кассовый фильм с рейтингом R))

Титаник,Аватар и Мстители:Финал, для Джокера недосягаемы))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte
10.10.2019 в 21:08, Аквилон сказал:

все это проплаченный хайп. Также как и хайп перед боксом. Вот кто такие Конор и Хабиб, что полмира смотрели их поединок?
Из той же серии. Миллионы тратят на рекламу и статьи - в итоге люди идут из за любопытства)

Не смотрел ни Конора, ни Хабиба, и тем более не пойду смотреть "Джокера": для меня эта тематика началась и кончилась на "Бэтмене"  с Ким Байсингер 🙂 - у нее было советское имя "коммунистический интернационал молодежи" 🙂

Edited by Lochte
Link to comment
Share on other sites

sangacal

Фильмы смотрю скачивая с НЕТа."Джокер" пока не появился.

Подожду пока видео-пираты не подсуетятся.

В кинотеатрах ,озвучка бьющая по-ушам раздражает.

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 10/10/2019 at 10:29 AM, Al Pacino said:

меня это все тоже раздражает

но желание посмотреть на широком экране с классным звуком берет верх

Хорошие фильмы надо смотреть в одиночестве и с хорошим качеством изображения и звука.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, sangacal сказал:

Фильмы смотрю скачивая с НЕТа."Джокер" пока не появился.

Подожду пока видео-пираты не подсуетятся.

В кинотеатрах ,озвучка бьющая по-ушам раздражает.

1567445782-246785507-dzhoker-_poster.jpg
TRAILEROK.RU

Серьезная болезнь матери заставила Артура Флека после длительного...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
19 hours ago, abu Uthman said:

Ичи бошдур. Феникс Леджеру не ровня. Тод Филлипс облажался. Кино дрековское. Потеря времени, рублей и аппетита. 

как можно сравнить Джокера Феникса и Леджера... 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
20 часов назад, abu Uthman сказал:

Ичи бошдур. Феникс Леджеру не ровня. Тод Филлипс облажался. Кино дрековское. Потеря времени, рублей и аппетита. 

С возвращением!

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 hour ago, Centurion said:

как можно сравнить Джокера Феникса и Леджера... 

Как всегда. Сопоставляя)) 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 hour ago, Da Vinci said:

С возвращением!

Спасибо. Это у меня осеннее обострение. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
7 hours ago, Da Vinci said:
1567445782-246785507-dzhoker-_poster.jpg
TRAILEROK.RU

Серьезная болезнь матери заставила Артура Флека после длительного...

 

Жду качественной версии,не списанной камерой в кинотеатре.

Link to comment
Share on other sites

Облигация
12 минут назад, abu Uthman сказал:

Спасибо. Это у меня осеннее обострение. 

Желаю оставаться на пике обострения до февраля хотя бы)) А там и весеннее подтянется. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
14 hours ago, abu Uthman said:

Как всегда. Сопоставляя)) 

это два разных персонажа) это все равно, что сравнить Ганнибала Хопкинса и Гаспара Ульеля)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Centurion said:

это два разных персонажа) это все равно, что сравнить Ганнибала Хопкинса и Гаспара Ульеля)

Персонаж один - Джокер от Ди Си. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 hours ago, abu Uthman said:

Персонаж один - Джокер от Ди Си. 

персонаж один только в коммерческих целях

роли совершенно разные 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 10.11.2019 at 07:25, Da Vinci said:

Самый кассовый фильм с рейтингом R))

Титаник,Аватар и Мстители:Финал, для Джокера недосягаемы))

капец  блин  умеют же  янки  срубит бабло, фильм вообще  никакой

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

капец  блин  умеют же  янки  срубит бабло, фильм вообще  никакой

Зависит не от ыильма,а от восприятия критиков))Как они повернут,так и будет))

Могли напимать фильм ни о чем,и был быразгром,а написали фильм супер,и на выходе получили вот что))Хотя даже герой Леджера говорил что его отец в детстве порезал,а не просто так гримм он носил))

Хоть как то объединили бы это всё))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Я знаю что о вкусах не спорят но позволю высказать свое мнение об этом фильме тоже.

Что именно касаемо Джокера,последнего фильма.Скажу заранее что я поклонник некоторых персонажей в кино и Джокер один из них и я с нетерпением ждал выхода этого фильма,тем более после того как он еще взял льва на кинофестивале,стал ждать езе с большим нетерпением.. но уже с половины фильма я понял что это (вырезано цензурой) ...ну я не знаю как это вообще назвать или чем..Простите меня за мой..это просто хрень,причем именно раскрученная на ровном месте.Я смотрел и не верил что как Карл,можно было взять столько талантливых актеров и заставить их сниматься вот в ЭТОМ..вот как? Из всех Джокеров которые были снять на мой взгляд за все фильмы  о нем,то что сняли,ну это полная шняга..Не знаю,но в истории не только кино,случались такие искусственно раздутые типа шедевры,которые простите,нормальные люди это понимали сразу.. Приведу пример из жизни (оговорюсь сразу что,да..сюжет естественно разный но вы ведь понимаете суть вопроса) фильм Примадонна с Мерил Стрип..РОЛИК ПОВЕШУ НИЖЕ.

Так вот,как можно было умудрится после Хит Леджера снять вот Это,я не понимаю..честно

Не знаю,я просто убит после игры Хаокина,точнее сюжета..

П.С. Недавно просмотрел фильм  - Следи за дорогой с участием Итан Хоук...и потом скажите мне что ваш Джокер просто отстой..фильм меня обезоружил..

 

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Вот ссылка на него если что..

 

thumb.jpg
VIDEO.AZ

Следи за дорогой смотреть онлайн Рассел вышел на свободу, отсидев 20 лет в тюрьме. Он пытается...

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
22.10.2019 в 22:11, VətənDaş сказал:

В зале люди смеялись над тем, над чем надо плакать 🤦‍♂️

Над правдой легче смеяться, ибо страшно ее принимать

Link to comment
Share on other sites

Undina
21.10.2019 в 14:09, Da Vinci сказал:

А сколько людей стали на этих лестницах непонятный танец Джокера танцевать))И все ради отличного кадра))

Он как раз таки понятный. И все понятно и поэтапно. Но одного его перевоплощения недостаточно было. Он есть, он им стал там в танце на лестнице..нужно было чтобы его признали люди . Ликование той толпы и было признание людьми его как Джокера.

Link to comment
Share on other sites

sangacal

Сегодня посмотрел.

Фильм рвёт все кинематографические шаблоны.ИМХО

В музыке есть направление психоделический рок,если провести параллель с "Джокером",то это и есть психоделический кинематограф.ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам

Этот фильм самое большое разочарование для меня. Оговорюсь, что других фильмов про Джокера не видела. Вообще не люблю серии фильмов с Бэтменом. Хотя нет, смотрела "Отряд самоубийц", но как сказку, а Джокера Лето вообще проигнорировала, это был скорее шут, а не клоун. Сценарий фильмп "Джокер" до пошлости банален. Везде пишу, будучи любительницей Болливуда, когда там появился эпизод типа "ты мой отец, я твой сын" вообще чуть не блеванула. Касательно актёрской игры Феникса. Если игра актёра доставляет мне удовольствие, а не дискомфорт, то согласилась бы с этим, якобы гениальным, исполнением. Меня в нём раздрожало всё - его ненатуральный смех, который был похож скорее на потуги, его жалкий вид даже с оружием в руках, когда он должен выглядеть как настоящий дьявол, маньяк, псих. Это был второй фильм в моей жизни, с которого я захотела уйти. Первый был какой то японский хоррор. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    106 members have viewed this topic:
    Шакти  Artist77  Centurion  Stolz  Sasha  Ромашка  Carpe Diem  Кхал Дрого  Rauℓ  Adina  Ghost Shaman  Al Pacino  Spirt  Риночка  Бенц  gasiga  Habibi  Яна Мадатова  Arif Gurbanov  Obozrevatel  abu Uthman  Hollow  Da Vinci  Manneken Pis  Walter White  Wisdom  Dionaea  Evol  Ra Sha  Carcosa  Sör-Söhbet/Müzakire  Sunrise™️  artist88  Fortuna  JaFlour  bacb  Baku2018  Аджи-Мушкай  114  pipofreelander  RAINMAN  Сева ИМ  Zбаг  Зигфрид  SophieL  Хамаль  Zlaw  Бзиканутая мадам  WOLF  Ринчин Падма  Indoutka  Gun-smith  Облигация  sangacal  Undina  Теймур Мамедович  trr  Spaun_78  gylya  Провокация  Бабаля  nineliya  Fermer  Vahime  Addeliya  Victor Howardsson  Аквилон  ultramarin  Lochte  Вредный Крыс  VətənDaş  Brutalniy  Верующий Атеист  -=laziale=-  Alpinist  Дюймовочка  Liya1101  Bodriy  amitola  Ruada♡  Дождь  Hurvinek  Царь  Tomorrow  Pups.  Poor Yorick  Звёздочка  Konatus  Сэм  dama8080  endnight  Birdman  Paprika  Bushido  Тео  Heydar Ali  Z@Gadka  Glock  Veter  Monseigneur  and 6 more...
  • Who's Online   22 Members, 10 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Konan-from Canada
    • +Гамлет
    • +Wolfy
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Zefir
    • +Birdman
    • Caldogno
    • +SaxarYa
    • +Аналитик
    • +Nasta
    • +Pups.
    • +Sagarmatha
    • +QRFRA
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Вредный Крыс
    • +MegadriveXX
    • +Светлый путь
    • +Veronik
    • +Agriae

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions