Jump to content
Baku365.com

Этот человек захватил и занимал пост главнокомандующего вo время войны


Bushido

Recommended Posts

gasiga
12 minutes ago, Bushido said:

 

Барышун гетсин.))) Сизден эввел башга бир нефер репорт гёндериб.))

И каков вердикт? Это хуже шимпанзе, на мой взгляд.

И как я понял у вас не работает программа по защите свидетелей. Сами просите посылать репорт, и сами тут выдаёте?

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 307
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зигфрид

    48

  • Gun-smith

    46

  • Bushido

    38

  • Glock

    31

Gun-smith
9 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Саймон кимдир?

Шимон даа)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, gasiga said:

И каков вердикт? Это хуже шимпанзе, на мой взгляд.

И как я понял у вас не работает программа по защите свидетелей. Сами просите посылать репорт, и сами тут выдаёте?

Обвинения в невоспитанности считаю оскорблением, однозначно...

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, gasiga сказал:

И каков вердикт? Это хуже шимпанзе, на мой взгляд.

И как я понял у вас не работает программа по защите свидетелей. Сами просите посылать репорт, и сами тут выдаёте?

 

Там на самом деле пнл, поэтому бан на 1 день.
Не говорите почему один день, у меня все баны в основном на пару часов или дней.
 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, gasiga said:

И каков вердикт? Это хуже шимпанзе, на мой взгляд.

И как я понял у вас не работает программа по защите свидетелей. Сами просите посылать репорт, и сами тут выдаёте?

бан у него

и тов. Саахова тоже за троллинг 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Всё понятно.

1 шимпанзе = 7 невоспитанный + пустозвон.

 

Надо было Эдитора в злом настроении просить.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Al Pacino said:

бан у него

и тов. Саахова тоже за троллинг 

Саахова тоже провокатором называли сегодня и троллем...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Gun-smith сказал:

Мне дали бан на 8 дней, за то что я сказал Обломову про его окружение на парковках, что то такое.... а когда кто то мне говорит про мое воспитание, то это прямое оскорбление не только меня но и...ты и сам все понял!

Kaсательно Эльчибея, никогда не нравился, ни тогда ни сейчас, но ругать смысла не вижу 

Как минимум он не воровал у народа вагонами и не слышал что бы где-то заграницей у его детей миллионные виллы были бы

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
15 minutes ago, gasiga said:

Всё понятно.

1 шимпанзе = 7 невоспитанный + пустозвон.

 

Надо было Эдитора в злом настроении просить.

Надо Эдитора по горячей линии вачап взять, он очен; строгий на такие весчи)))

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Turbo said:

Как минимум он не воровал у народа вагонами и не слышал что бы где-то заграницей у его детей миллионные виллы были бы

Год да был всего, гулял, бухал, яфялийдидя)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
13 minutes ago, gasiga said:

Саахова тоже провокатором называли сегодня и троллем...

Вот товарища Саахова не понял за что(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
13 минут назад, Evol сказал:

Меня огорчает другое.  Бу бойда миллятин хеч вахт хечнеде бехтими гетирмир. Не кечмишиндя, не индики заманында, нядя горунен гелечейиндя. Хамы писди, хамы джындырды, 10 миллионлуг халгда бир нефер ферли башлы адам олмайыб, йохду, хеляде олмайачаг. Хамысы зайды. Сонрда агыз долусу иля гышгырырыг биздян йохду, мы чуть не пуп земли. Вурасан беля пуп земли олмага

вакантные места занимают те у кого есть цели, а это не всегда порядочные, вот к примеру вахабизм, если есть пустоты в плане распространения норм. ислама, то эти пустоты будут занимать радикалы, или возьмем этот форум, если многим не охота открывать и обсуждать нормальные темы, то это будут делать проплаченные тролли для пропаганды своих идей, то же самое с музыкой, открой любой клип Узеира в ютубе и ради интереса посмотри на количество просмотров...

все это происходит потому что нет альтернативы, точнее они есть, но они пассивны, в таком случае нельзя обвинять активных пусть и бездарей в том что они популярны, они добились целей и т.д

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Gun-smith сказал:

Год да был всего, гулял, бухал, яфялийдидя)))

За то нынешние министры миллиардами и в меньшие сроки обзаводятся

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
34 minutes ago, Bushido said:

 

Бушидо ты знал покойного журналиста газеты Зеркало ( у меня на имена слабая память) который рассказывал как Неймят чуть ли не ногой открывал двери Президента Азербайджана Эльчибея и тот ему ничего не говорил, была его статья не задолго до смерти... давайте фактами, а не эмоциями!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
25 minutes ago, Gun-smith said:

Вот товарища Саахова не понял за что(((

 Один один надо было сделать. А то как можно такого уважаемого и в одиночку банить...

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
36 minutes ago, Turbo said:

Так он армяно-русско-еврей, такие тут в почете

Иначе может не бежали бы за границу вслед за вором зией Мамедова

А касательно Эльчибея, никогда не нравился, ни тогда ни сейчас, но ругать смысла не вижу 

Как минимум он не воровал у народа вагонами и не слышал что бы где-то заграницей у его детей миллионные виллы были бы

Не успел своровать.

Послал армию на верную гибель.От страха за свою душенку.

 

 

Edited by Зигфрид
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Зигфрид сказал:

Не успел своровать.

Послал армию на верную гибель,зная об этом

 

 

Сейчас успевают и своровать и на гибель послать?

Что то изменилось?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Зигфрид said:

Не успел своровать.

Послал армию на верную гибель,зная об этом

 

 

Миллятин ярысы олмялидики о бири ярысы яхшы яшасын, он это говорил в интервью какому то журналисту..Президент и умный человек не должен такие вещи говорить, даже если он так думает!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
38 минут назад, Gun-smith сказал:

Год да был всего, гулял, бухал, яфялийдидя)))

 

В этом отношении Эльчибей на самом деле был порядочным.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
2 minutes ago, Bushido said:

 

В этом отношении Эльчибей на самом деле был порядочным.

 

Сидел бы со своей "порядочностью" в Келеки и пил бы тут арагы

 

9 minutes ago, Gun-smith said:

Миллятин ярысы олмялидики о бири ярысы яхшы яшасын, он это говорил в интервью какому то журналисту..Президент и умный человек не должен такие вещи говорить, даже если он так думает!

Последствия президентства и действий этой личности на себе испытывают жители страны до сих пор.И ничего уже не изменится,тк потенциал испчарпан ,а Азербайджанан не Япония и не Германия

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Bushido said:

 

В этом отношении Эльчибей на самом деле был порядочным.

 

Меня его порядочность не волнует, пусть хоть будет сто раз педиком, но будет государственником...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
42 minutes ago, Turbo said:

Сейчас успевают и своровать и на гибель послать?

Что то изменилось?

Тема про про про Эльчибея о его поступках

Link to comment
Share on other sites

Bushido
30 минут назад, Gun-smith сказал:

Меня его порядочность не волнует, пусть хоть будет сто раз педиком, но будет государственником...

 

Он плохо разбирался в политике, международных отношениях. Есть его интервью главным редакторам российских газет, где он говорит о демократизации и разрушении Китая и Владимир Третьяков спрашивает его "Какая у Азербайджана будет международная политика, вот Вы даже сказали о демократизации Китая, если конечно переводчик нам правильно перевел."
Всё интервью от и до катастрофа.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Bushido said:

 

Он плохо разбирался в политике, международных отношениях. Есть его интервью главным редакторам российских газет, где он говорит о демократизации и разрушении Китая и Владимир Третьяков спрашивает его "Какая у Азербайджана будет международная политика, вот Вы даже сказали о демократизации Китая, если конечно переводчик нам правильно перевел."
Всё интервью от и до катастрофа.

Странно почему этих видео нет на ютубе, помню его встречу с Ельциным, там переводчик двух слов не мог связать, Ельцин когда слушал переводчика, краснел багравел, чуть не лопнул,так как ничего не понимал что он говорит... я искал эти видео но не нашел!  и вот это человек поехал решать проблемы Азербайджана, где реально не смог передать свою мысль!

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Странно почему этих видео нет на ютубе, помню его встречу с Ельциным, там переводчик двух слов не мог связать, Ельцин когда слушал переводчика, краснел багравел, чуть не лопнул,так как ничего не понимал что он говорит... я искал эти видео но не нашел!

 

Есть на ютубе, Третьяков сам выложил.
Напиши Эльчибей клуб главных редакторов в поиске.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 hours ago, Alpinist said:

Да он не гений в военном деле, но не он отдал все те территории которые сегодня утеряны.

Но он сделал всё, чтобы не завершить ПКВ в нашу пользу, когда казалось, вот-вот и победа за нами, участвуя в интригах людей своего хозяина.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 hours ago, Alpinist said:

Не уверен, тот кто сдал в своём роде гений и использовал огромное количество людей так что те даже сами не знали кто их и как использует. Да и кроме этого почву готовит именно этот гений, все ради власти, все ради благополучия своей семьи.

Тот стал хозяином "главнокомандующего" когда последний сидел в тюрьме. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Bushido said:

 

Есть на ютубе, Третьяков сам выложил.
Напиши Эльчибей клуб главных редакторов в поиске.

Нее, это я видел и все видели, там он был с Ельцином в студии и переводчик!

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 hours ago, Дождь said:

не захватил а был избран.И за несколько месяцев освободил половину земель.Но потом начались разборки между нашими военными.

Не без его участия.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    129 members have viewed this topic:
    Spaun_78  Зигфрид  Bushido  Nana  Дюймовочка  Wisdom  Wolfy  Gun-smith  God_bless_you  Obozrevatel  gasiga  Бенц  Adina  PRAVDORUB  Arif Gurbanov  Luna  Natali_@@@  Сева ИМ  Dafna  Evol  Glock  Turbo  Боцман  Liya1101  Дождь  gylya  Bodriy  Тео  Victor Howardsson  Monseigneur  Al Pacino  Lala NR  Lochte  Manneken Pis  RAINMAN  split  Alpinist  Habibi  Hurvinek  Daphne  Sirius191  sangacal  Marisan  Облигация  Хамаль  Mr. TANNER  VusalAze  окорок  Царь  Иная  Masusenka  Nell  nineliya  Чени  ВЕЛИКИЙ  jami  Valois  XorAndOr  Tehnokrat  Baxtik  Теймур Мамедович  Birdman  Komsneft  -=laziale=-  Paprika  ataman  Artist77  dorian-x  Mar de Sad  Sör-Söhbet/Müzakire  Уфьдядявай  Доктор Грант  nospa2019  Makovka  Stolz  Zema  Terrakota  Антихимик  просто ник  Spirt  Addeliya  murad7720  Bluebonett  Иосиф  Аквилон  Outlaw  Zбаг  Cherry  Kaktus  Ринчин Падма  Yukiko  perepelka  Ленц  R.M.  Arximed  Pozis  Baku2018  Poor Yorick  Zlaw  Razario  and 29 more...
  • Who's Online   10 Members, 7 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +War and Mir
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +Buritas
    • +Liya1101
    • Caldogno
    • +Razario
    • +Agriae
    • +Хамаль
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions