Jump to content
Baku365.com

Права на самостоятельность у женщины нет. Вышла замуж - подчиняйся мужу


Сева ИМ

Recommended Posts

-=laziale=-
6 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

В остальном мире все прекраснее?

Смотря где. Во множестве стран Африки , Азии и Южной Америки даже похуже. Но зачем ровняться на страны Третьего Мира. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я не понимаю мужчин которые используют такой аргумент: "если равные права, то пусть женщины служат в армии"

равные права это не значит равные возможности и равные обязательства

природа наградила нас всех разными возможностями, мы не равны перед природой

но мы равны перед законом

и этот закон, при том что даёт нам равные права, учитывает то что мы не равны перед природой, потому и возможности и обязанности у нас разные

равные права не означает что мужчина становится женственным, а женщина мужественным, не отнимает у меня обязанности как у мужчины выбрасывать мусор, делать базарлыг и выполнять другие конкретно мужские обязанности

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt
2 hours ago, Сева ИМ said:

Все очень плохо, очень.  В то время когда мы горстка более менее соображающих людей сидим на форуме и ищем пути выхода из проблем, сорим о том как можно помочь развитию народа, наша "элита" вовсю пропагандирует пещерный образ жизни. 

 

Пути то мы находим, да вот итти по нему, смотрю я вокруг озираюсь -  никто не хо)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Нас в армию посылает пусть тогда сам рожает для начала.

соз азадлыгы бязиляриня йарамыр. Агзына агзына галошнан вурасан сясинин кяссин.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Дюймовочка said:

Нас в армию посылает пусть тогда сам рожает для начала.

тоже верно )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Al Pacino said:

тоже верно )))

Представила мужчин беременными иштахым корланды а я еще не завтракала ведь 😩😩

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Демократы, от них все зло в этом мире((

Ведут людей к каменному веку(((

Смари Вредный, в современном мире сущестует три строя - авторитарный,тоталитарный, демократический. Какой выбираешь? :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Представила мужчин беременными иштахым корланды а я еще не завтракала ведь 😩😩

Ну... Каждый уважающий себя начальник должен иметь живот как у беременной😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Представила мужчин беременными иштахым корланды а я еще не завтракала ведь 😩😩

такой язиййят ни один мужчина не вытерпит 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Смари Вредный, в современном мире сущестует три строя - авторитарный,тоталитарный, демократический. Какой выбираешь? :evilgrin1:

Анархический. Анархия мать порядка🤔

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 час назад, Al Pacino сказал:

равные права не означает что мужчина становится женственным, а женщина мужественным, не отнимает у меня обязанности как у мужчины выбрасывать мусор, делать базарлыг и выполнять другие конкретно мужские обязанности

а пылесосить и мыть посуду чья обязанность?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Evol said:

а пылесосить и мыть посуду чья обязанность?))

закон такие вещи не регулирует, слава Богу ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

А кому она должна подчиняться? Соседскому мужу чтоли?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 минут назад, VətənDaş сказал:

А кому она должна подчиняться? Соседскому мужу чтоли?

А зачем она вообще должна подчиняться?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
35 минут назад, Evol сказал:

а пылесосить и мыть посуду чья обязанность?))

Габлары посудамойкайа гоймаг олар. Пылесосить по очереди.  Если жена 2-3 дня занята по работе бизнесом занимается.  Все по дому должен делать мужчина. Чтобы арвад евя гяляндя юряйи ачылсын. Чтоб приятно было домой заходить. 

Ну и еще в коридоре на готове держать тазик с теплой водой :diablotin:))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

Габлары посудамойкайа гоймаг олар. Пылесосить по очереди.  Если жена 2-3 дня занята по работе бизнесом занимается.  Все по дому должен делать мужчина. Чтобы арвад евя гяляндя юряйи ачылсын. Чтоб приятно было домой заходить. 

Ну и еще в коридоре на готове держать тазик с теплой водой :diablotin:))

Не, равноправие это хорошо. Я сам за равноправие. Но мужчина должен больше женщины зарабатывать, иначе комплекс у него будет.

А так... домашние дела можно сделать, почему нет? Если жена допоздна работает, устаёт. Ну иногда, совсем на голову сажать тоже не нужно😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Не, равноправие это хорошо. Я сам за равноправие. Но мужчина должен больше женщины зарабатывать, иначе комплекс у него будет.

А так... домашние дела можно сделать, почему нет? Если жена допоздна работает, устаёт. Ну иногда, совсем на голову сажать тоже не нужно😂😂😂

Если они работают одинаково, то домашние дела тоже должны  делить одинаково.  Лап даже если жена не работает муж ведь не должен быть свиньей. Поел - убрал за собой, носки снял - положил в грязное белье. Разлил чай - взял тряпочку вытер. Это ведь не сложно, да и погоны не спадут от этого. 

А что касается что сажать на голову, то  я считаю это касается неадекватных женщин. То с такими и жить не следует. А если женщина адекватна то почему бы с ней не обсудить домашние проблемы, почему не послушаться ее совета? Что вообще означает   слово  - подчиняться?  Это как? Реально я не понимаю такие семейные отношения где взрослый человек может требовать подчинения у другого взрослого человека.

У нас в семье даже дети не подчиняются нам. Все конфликтные ситуации мы решаем разумно, находя общий знаменатель, где все действуют по голосу разума а не из за страха. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
22 minutes ago, Сева ИМ said:

Если они работают одинаково, то домашние дела тоже должны  делить одинаково.  Лап даже если жена не работает муж ведь не должен быть свиньей. Поел - убрал за собой, носки снял - положил в грязное белье. Разлил чай - взял тряпочку вытер. Это ведь не сложно, да и погоны не спадут от этого. 

А что касается что сажать на голову, то  я считаю это касается неадекватных женщин. То с такими и жить не следует. А если женщина адекватна то почему бы с ней не обсудить домашние проблемы, почему не послушаться ее совета? Что вообще означает   слово  - подчиняться?  Это как? Реально я не понимаю такие семейные отношения где взрослый человек может требовать подчинения у другого взрослого человека.

У нас в семье даже дети не подчиняются нам. Все конфликтные ситуации мы решаем разумно, находя общий знаменатель, где все действуют по голосу разума а не из за страха. 

Одна знакомая рассказывала что ее муж даже если умрет с голоду еду себя разогревать не будет. Нет ее дома? Он лежит на диване и ждет 🤦‍♀️

  • Haha 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Дюймовочка said:

Одна знакомая рассказывала что ее муж даже если умрет с голоду еду себя разогревать не будет. Нет ее дома? Он лежит на диване и ждет 🤦‍♀️

Какой странный мужчина, колбаса на что?))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

Какой странный мужчина, колбаса на что?))))

Ааа ты что? Аристократы сами себя не обслуживают))

недавно закончила смотреть Версаль так там король даже дверь себе не открывает. Топает ножками,слуги открывают. Не жизнь а рай))))

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Перевернутый Мир.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

пешком быстро хожу.. ара бир Командующий дейир, иРайон кишилерине охшайырсан, габагда гедирсен))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Я считаю что женщины слишком проникнуты идей замужества как своим первоначальным призванием. Все было бы намного легче если бы девушка больше думала о своем будущем чем об общем проживании с мужчиной под одной крышей. Брак это не будущее, тем более прекрасное ! У нас брак - это возможность женщины заниматься сексом  в рамках одного мужчины. Мужчин это не касается. Они вольны в своих поступках. Одним словом, Всё упирается на образование родителей воспитываемых. А родители -это мы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Не, равноправие это хорошо. Я сам за равноправие. Но мужчина должен больше женщины зарабатывать, иначе комплекс у него будет.

А так... домашние дела можно сделать, почему нет? Если жена допоздна работает, устаёт. Ну иногда, совсем на голову сажать тоже не нужно😂😂😂

Сколько бы не зарабатывал мужчина, комплексы у него от этого не убавятся. Мужчина разумный знает и признаёт тот факт что женщина не робот, и в один день может проснуться и дать пинка. 

Знаю одну даму, и муж работает и сама в пекарне , весь день на ногах, тяжёлая работа у нее, домой возвращается как и муж в 7 , но у нее работа продолжается до поздна, убери, приготовь, делай уроки с ребенком и ещё много чего мелочного что бесконца появляется потому что муж свинья , где жрёт там "какает". Человек морально и физически усталый. Даже не представляю сколько можно терпеть в таком режиме чтобы не сломаться как робот. 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
34 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Одна знакомая рассказывала что ее муж даже если умрет с голоду еду себя разогревать не будет. Нет ее дома? Он лежит на диване и ждет 🤦‍♀️

Не в том дело, что лень, просто одному же скучно. Но ждать не вариант, легче в кафешке пообедать же)))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10 минут назад, JaFlour сказал:

Сколько бы не зарабатывал мужчина, комплексы у него от этого не убавятся. Мужчина разумный знает и признаёт тот факт что женщина не робот, и в один день может проснуться и дать пинка. 

Знаю одну даму, и муж работает и сама в пекарне , весь день на ногах, тяжёлая работа у нее, домой возвращается как и муж в 7 , но у нее работа продолжается до поздна, убери, приготовь, делай уроки с ребенком и ещё много чего мелочного что бесконца появляется потому что муж свинья , где жрёт там "какает". Человек морально и физически усталый. Даже не представляю сколько можно терпеть в таком режиме чтобы не сломаться как робот. 

Не, обязанности надо делить. Но женщина должна работать, не ради денег, просто чтобы не скиснуть в четырех стенах и не превратиться в кумушку, которые сидят на лавочке и всех обсуждают)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
1 hour ago, Сева ИМ said:

А зачем она вообще должна подчиняться?

 Евдя бойюк кичик олмалыдыр! Вы своему мужу не подчиняетесь? У вас матриархат?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
57 minutes ago, gasiga said:

Какой странный мужчина, колбаса на что?))))

Чтоб его жена разрезала...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, VətənDaş said:

Чтоб его жена разрезала...

Зубами. По мужски. Сурово

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
52 minutes ago, Zlaw said:

пешком быстро хожу.. ара бир Командующий дейир, иРайон кишилерине охшайырсан, габагда гедирсен))))

Мюсяльман аляминдя кишиляр хямишя габагда гедяюирляр гадынлары архасыйла. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    76 members have viewed this topic:
    Бенц  Mes Eléphants Roses  Glock  Зигфрид  Дюймовочка  VətənDaş  Zema  gasiga  Хамаль  Da Vinci  Carpe Diem  Kaktus  Яна Мадатова  Аквилон  Murad Ali  Бабаля  dama8080  Yukiko  Al Pacino  Diego de la Vega  dorian-x  Вредный Крыс  Monseigneur  Wisdom  Gun-smith  Сева ИМ  Tehnokrat  JaFlour  Bushido  Теймур Мамедович  Zlaw  -=laziale=-  Masusenka  nineliya  Obozrevatel  Spirt  Birdman  PRAVDORUB  Чени  www mona liza  Облигация  Nasta  Доктор Грант  Bodriy  Alpinist  Username  sangacal  Manneken Pis  Arximed  ultramarin  Ghost Shaman  Arif Gurbanov  Artist77  gylya  Shimon Friedman.  Spaun_78  Zбаг  Nelly Houd  Sör-Söhbet/Müzakire  Evol  Zefir  просто ник  Turbo  Sasha  Дождь  Desire  *Jolie*   Heydar Ali  trr  Mr. TANNER  Undina  Ruada♡  Natali_@@@  begemoth  Peris  Nana 
  • Who's Online   15 Members, 13 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +Darth Vader
    • +Agriae
    • +Artist77
    • +Rebell
    • +MegadriveXX
    • +Sirius191
    • +vugel
    • +Pups.
    • +Gogi
    • +Birdman
    • +Vagrant
    • +Agakerim
    • +Razin
    • +SaxarYa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions