Jump to content
Baku365.com

Кто хороший в Азербайджане?


Evol

Recommended Posts

Evol

Меня огорчает другое.  Бу бойда миллятин хеч вахт хечнеде бехтими гетирмир. Не кечмишиндя, не индики заманында, нядя горунен гелечейиндя. Хамы писди, хамы джындырды, 10 миллионлуг халгда бир нефер ферли башлы адам олмайыб, йохду, хеляде олмайачаг. Хамысы зайды. Сонрда агыз долусу иля гышгырырыг биздян йохду, мы чуть не пуп земли. Вурасан беля пуп земли олмага

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • sangacal

    19

  • Облигация

    8

  • Evol

    6

  • Undina

    6

Heydar Ali

Совсем плохо?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Я :25:

Link to comment
Share on other sites

Editor
11 hours ago, Evol said:

Меня огорчает другое.  Бу бойда миллятин хеч вахт хечнеде бехтими гетирмир. Не кечмишиндя, не индики заманында, нядя горунен гелечейиндя. Хамы писди, хамы джындырды, 10 миллионлуг халгда бир нефер ферли башлы адам олмайыб, йохду, хеляде олмайачаг. Хамысы зайды. Сонрда агыз долусу иля гышгырырыг биздян йохду, мы чуть не пуп земли. Вурасан беля пуп земли олмага

На самом деле, трудно найти незамаранного 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
11 часов назад, Evol сказал:

Меня огорчает другое.  Бу бойда миллятин хеч вахт хечнеде бехтими гетирмир. Не кечмишиндя, не индики заманында, нядя горунен гелечейиндя. Хамы писди, хамы джындырды, 10 миллионлуг халгда бир нефер ферли башлы адам олмайыб, йохду, хеляде олмайачаг. Хамысы зайды. Сонрда агыз долусу иля гышгырырыг биздян йохду, мы чуть не пуп земли. Вурасан беля пуп земли олмага

Vur Evol vur!

Link to comment
Share on other sites

Evol
21 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Совсем плохо?

на другой теме написал пост) взяли и открыли тему) что обсуждать будут?)

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Evol сказал:

на другой теме написал пост) взяли и открыли тему) что обсуждать будут?)

По ходу тебя)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 hours ago, Evol said:

Меня огорчает другое.  Бу бойда миллятин хеч вахт хечнеде бехтими гетирмир. Не кечмишиндя, не индики заманында, нядя горунен гелечейиндя. Хамы писди, хамы джындырды, 10 миллионлуг халгда бир нефер ферли башлы адам олмайыб, йохду, хеляде олмайачаг. Хамысы зайды. Сонрда агыз долусу иля гышгырырыг биздян йохду, мы чуть не пуп земли. Вурасан беля пуп земли олмага

чувства единства нет у нас 

каждый сам за себя 

в таких условиях трудно быть таким чтоб всем нравилось 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Al Pacino сказал:

чувства единства нет у нас 

каждый сам за себя 

в таких условиях трудно быть таким чтоб всем нравилось 

И  давка определенных сил и еще страх за близких. Это тоже влияет сильно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Evol said:

И  давка определенных сил и еще страх за близких. Это тоже влияет сильно

опыт тоже давит

когда негативный опыт, уже начинает казаться что лучше не будет, отсюда возникает недоверие ко всякому

это очень трудно преодолеть 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Al Pacino сказал:

опыт тоже давит

когда негативный опыт, уже начинает казаться что лучше не будет, отсюда возникает недоверие ко всякому

это очень трудно преодолеть 

а без риска ничего не будет меняться. А если народ боится рискнуть то изменений не будет. Значит провал на долго

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Evol said:

а без риска ничего не будет меняться. А если народ боится рискнуть то изменений не будет. Значит провал на долго

украинцы перешли этот рубеж

на них хоть и всё равно всё ещё давит негативный опыт, но они хотя бы рискуют 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Al Pacino сказал:

украинцы перешли этот рубеж

на них хоть и всё равно всё ещё давит негативный опыт, но они хотя бы рискуют 

Да рискуют, да поменять все сложно, хагл аг гюне чыха билмир. Но они хоть пытаются, пусть пока с проигрышем. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
25 минут назад, Evol сказал:

Да рискуют, да поменять все сложно, хагл аг гюне чыха билмир. Но они хоть пытаются, пусть пока с проигрышем. 

Это не они пытаются а кучка проплаченных активистов.
Товарищ как раз гражданство там получил, рассказывал про 13-14год, как всем было пофигу.

Нет, не так - ВСЕМ БЫЛО ПО ФИГУ!  что они да как, кроме кучки митингующих 50 тыс чел - это не вся Украина. Проплаченные студенты да нацики, плюс 5 млрд, полученных от США.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
54 minutes ago, Evol said:

А если народ боится рискнуть то изменений не будет.

А разве народ хочет рисковать?

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Editor сказал:

А разве народ хочет рисковать?

Нет только ноют. В магазине, в очереди, а общ транспорте. Где бы я не был все время недовольные. И лица несчастливые. Я не про тех кто ходит в рестораны и в молл. Они не рискнуть. То есть я про сейчас

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Al Pacino сказал:

украинцы перешли этот рубеж

 

Не украинцы перешли а кучка власть и деньги имущих устроила переворот прикрываясь красивыми сказками и патриотическими лозунгами. И как обычно в пользу бандитосов и олигархов. Кто и продолжает править со все большим успехом зашуганными украинцами. Впрочем, началось это не сегодня и даже не вчера. 

Вы просто смотрите со стороны и ориентируетесь на провозглашаемые лозунги а не на реальность.

Кто перешел рубеж.

 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal

Знаю двух клёвых пацанов....Эвола и Сангачала!)))


Наверняка есть и другая правильная братва!)))


Мы не одиноки!))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Хороших много, не может такого быть чтобы среди 10 Лямов не было..

просто Нас Мало и в тельняшках щас не модно)))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, Zlaw said:

Хороших много, не может такого быть чтобы среди 10 Лямов не было..

просто Нас Мало и в тельняшках щас не модно)))

Хороших больше чем плохих,просто последние лучше организованны!)))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 hour ago, Evol said:

а без риска ничего не будет меняться. А если народ боится рискнуть то изменений не будет. Значит провал на долго

"Bu gjunja-de shukur"-citatin sonu!(((

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
4 hours ago, Al Pacino said:

чувства единства нет у нас 

каждый сам за себя 

в таких условиях трудно быть таким чтоб всем нравилось 

Совершенно верно Компадре! Коронные фразы отседаго : Он знал на что идет! Хяр кяс озюня горя джавабдехдир! 😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

sangacal
17 hours ago, Evol said:

Меня огорчает другое

На банальный вопрос: -"Кто хороший?".

Остаётся такой-же тривиальный ответ :-"Мало нас осталось,всего-как 3-е ....Я ,Эвол и Эдитор!"))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 hours ago, Al Pacino said:

чувства единства нет у нас 

каждый сам за себя 

в таких условиях трудно быть таким чтоб всем нравилось 

Самый  главный проблема азербайджанцев ! 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 hours ago, Zlaw said:

Хороших много, не может такого быть чтобы среди 10 Лямов не было..

просто Нас Мало и в тельняшках щас не модно)))

азербайджанцы хорошим становятся для  азербайджанцев после смерти , только тогда оценивается заслуги , и начинают говорит язых киме нагармышды ээ, яхшы адам иди , джаван гетди и т.д

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

gylya
6 hours ago, Evol said:

Нет только ноют. В магазине, в очереди, а общ транспорте. Где бы я не был все время недовольные. И лица несчастливые. Я не про тех кто ходит в рестораны и в молл. Они не рискнуть. То есть я про сейчас

Я хороший чел . у нас в Баку.  

Недовольные  были и есть всегда, только сегодня мы друг другом  не довольны. Просто посмотрите на нашу "элиту" лица не обезображенные интеллектом ,ненасытные, которые выставляют свое богатство на показ. И такое резкого разделение народа на бедных и богатых материально  делает   мимику  недовольных людей . 

Ну и конечно бытовые проблемы, нет элект. газа,  все это влияет на настроение  народа, но не до такой степени  народ революционно не настроен, но та часть которая настроена она за  исламский  Азербайджан.Что еще хуже.

В России выступают против строительства храма   в парке, а у нас молчат, когда рушат дома для мечети...

Так, что как в песне поется- Пора удирать, пора брат пора)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi
4 minutes ago, gylya said:

Я хороший чел . у нас в Баку.  

Недовольные  были и есть всегда, только сегодня мы друг другом  не довольны. Просто посмотрите на нашу "элиту" лица не обезображенные интеллектом ,ненасытные, которые выставляют свое богатство на показ. И такое резкого разделение народа на бедных и богатых материально  делает   мимику  недовольных людей . 

Ну и конечно бытовые проблемы, нет элект. газа,  все это влияет на настроение  народа, но не до такой степени  народ революционно не настроен, но та часть которая настроена она за  исламский  Азербайджан.Что еще хуже.

В России выступают против строительства храма   в парке, а у нас молчат, когда рушат дома для мечети...

Так, что как в песне поется- Пора удирать, пора брат пора)))

Им богатые плюют в лицо, показывают часы по 2 миллиона, крутые тачки и прочее, а простой азербайджанец утрет слюни и скажет: "Bacarana..."  ну так, видимо, ему и надо...

Edited by Habibi
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Yaxın tarixdə Azərbaycan əhalisinin xalq kimi yetişməkdə 1 dəfə şansı olub - Rəsulzadə və ətrafı müstəqil dövlət quranda. Ona da ruslar imkan vermədi. 

Yaxşı özü üçün ayrı-ayrılıqda yaxşıdır, amma ayrı-ayrı olanda təsir imkanı da zəifdir. Yaxşılar birləşə bilmir.

Pislər isə həmişə birləşə bilirlər, hakimiyyəti də tuturlar.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nospa2019

это все вранье пропагандистов режима, что у нас нет порядочных людей.

когда этот тезис не проходит, тогда переходят к более хитрому приему и говорят, что у нас нет незамараных людей. т.е. они свои кадровые преступления хотят спихнуть на народ, а свою кадровую политику таким образом оправдать. но и это вранье. были и есть люди, которые даже на должности сохраняли свою порядочность.

покойный вафа гулизаде

здравствующие лала-шовкет гаджиева, тофик зюльфигаров, ...

иктидар десятилетия показывал, что порядочные люди ему не нужны, а если они даже попадут в номенклатуру, то будут выдавлены оттуда. но это не потому, что нет порядочных людей, а потому что иктидару нужны алчные негодяи.

бред на счет единства. какое может быть единство между жуликами, ворами и подхалимами с одной стороны и порядочными людьми с другой? был бы суд и нормальные выборы и все стало бы на свои места, но это не серф етмир. + еще пару строк на счет единства. у нас офигенное единство всех негодяев страны, которые помогают друг другу, чтобы все оставалось без изменений. отсюда отфутболивание жалоб, нарушение конституционных свобод и прав, отсюда лживая теледубинка, титушки и ишверены для которых всегда горит зеленый свет режима.

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Самый хороший в Азербайджане - Я и мои немногочисленные друзья. Однако не просите меня возглавить республику - у меня для этого не хватает базовых требований: знания государственного языка, образовательного ценза, здоровья и т.д. 🙂

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    73 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  nospa2019  Gun-smith  Облигация  Царь  gasiga  Username  R.M.  S.T.A.L.K.E.R  Чени  Habibi  Arximed  Evol  Turbo  Obozrevatel  Artist77  Poor Yorick  dama8080  Aslan Polska  Wisdom  Pozis  Liya1101  Manneken Pis  Аквилон  Al Pacino  sangacal  Вредный Крыс  gylya  Carpe Diem  patusik  Zбаг  Ghost Shaman  Shimon Friedman.  Birdman  Хамаль  Undina  PRAVDORUB  Тео  Desire  artist88  Bubusik  *Jolie*   Heydar Ali  Дюймовочка  Adina  Zlaw  114  Natali_@@@  split  www mona liza  Zema  ultramarin  Джема  Spaun_78  trr  Lochte  Nana  Bodriy  Pups.  Sör-Söhbet/Müzakire  Ifti  Victor Howardsson  VətənDaş  Bushido  Caldogno  -=laziale=-  Сева ИМ  nineliya  Зигфрид  Бенц  просто ник  amitola  Mr. TANNER 
  • Who's Online   14 Members, 9 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Халлы
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Crocoos
    • +Светлый путь
    • +Timich
    • +Чилийский диктатор
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Emil33
    • +Agakerim
    • +Martinika
    • +bulava
    • +Nazul
    • +Shiko tus

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions