Jump to content
Baku365.com

Кто хороший в Азербайджане?


Evol

Recommended Posts

gylya
3 hours ago, sangacal said:

На банальный вопрос: -"Кто хороший?".

Остаётся такой-же тривиальный ответ :-"Мало нас осталось,всего-как 3-е ....Я ,Эвол и Эдитор!"))))

А, что в Вас хорошего?:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • sangacal

    19

  • Облигация

    8

  • Evol

    6

  • Undina

    6

114

Вообще, интереснее ответить на вопрос "кто хороший из Азербайджана", потому как именно будучи экспортированными азербайджанцы (точнее выросшие в Азербайджане) добиваются существенных успехов. 

УПД. Прочел посты, юзеры решили почему-то ответить на вопрос "кто бомба оглан в этой стране"

Edited by 114
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
21 час назад, Evol сказал:

Меня огорчает другое.  Бу бойда миллятин хеч вахт хечнеде бехтими гетирмир. Не кечмишиндя, не индики заманында, нядя горунен гелечейиндя. Хамы писди, хамы джындырды, 10 миллионлуг халгда бир нефер ферли башлы адам олмайыб, йохду, хеляде олмайачаг. Хамысы зайды. Сонрда агыз долусу иля гышгырырыг биздян йохду, мы чуть не пуп земли. Вурасан беля пуп земли олмага

евол...:bawling:

во первых рада вас читать,давно не сталкивалась,а во вторых просьба -мну тоже хочется поучавствовать в дисскусии...Ну или латиницей или по-русски пожалуйста...:rroza: ну не переводит гугл азерб. кириллицей :bawling:

Link to comment
Share on other sites

114
9 минут назад, ultramarin сказал:

ну не переводит гугл азерб. кириллицей 

А если через распознавание речи прочитать, пусть гугл помучается ))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Я живу с надеждой в скором времени вернуться на Родину, читая форум , меня одолевает страх, неужели моя мечта так и не сбудется?, неужели мне навсегда придется остаться здесь? За 5 лет я не смог адаптироваться

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

114
8 минут назад, Heydar Ali сказал:

Я живу с надеждой в скором времени вернуться на Родину, читая форум , меня одолевает страх, неужели моя мечта так и не сбудется?, неужели мне навсегда придется остаться здесь? За 5 лет я не смог адаптироваться

Зависит от смысла жизни и что это для вас жизнь: луч или отрезок

Link to comment
Share on other sites

Undina

Откройте криминальные сводки наших ближних соседей, bizə şükür deyəsiniz. Убийство и насилие детей , там уже в норме.

Link to comment
Share on other sites

Zбаг
20 часов назад, Evol сказал:

Меня огорчает другое.  Бу бойда миллятин хеч вахт хечнеде бехтими гетирмир. Не кечмишиндя, не индики заманында, нядя горунен гелечейиндя. Хамы писди, хамы джындырды, 10 миллионлуг халгда бир нефер ферли башлы адам олмайыб, йохду, хеляде олмайачаг. Хамысы зайды. Сонрда агыз долусу иля гышгырырыг биздян йохду, мы чуть не пуп земли. Вурасан беля пуп земли олмага

 Я тоже часто об этом думаю. Millətimiz tarix boyu alverlə dolanan bir millət olub: İpək Yolu, təbiyi sərvətlər və s. və qədim vaxtlardan xalqda bu fəaliyyətə uyğun olan psixologiyası formalaşıb. Alverçinin psixoloqiyasında da qazanc ideyası haqq-ədalətdən həmişə üstündür. Думаю, что в этом всё дело.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 час назад, 114 сказал:

А если через распознавание речи прочитать, пусть гугл помучается ))

а я немая,но можете это сделать за меня

Edited by ultramarin
Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 hours ago, gylya said:

А, что в Вас хорошего?:diablotin:

Покладистый характер и отменный аппетит!)))
 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, Undina said:

Откройте криминальные сводки наших ближних соседей, bizə şükür deyəsiniz. Убийство и насилие детей , там уже в норме.

Вы, наверное, давно не заглядывали в криминальные сводки своей страны ))) классическая страусиная поза )))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Heydar Ali said:

Я живу с надеждой в скором времени вернуться на Родину, читая форум , меня одолевает страх, неужели моя мечта так и не сбудется?, неужели мне навсегда придется остаться здесь? За 5 лет я не смог адаптироваться

Обычно на адаптацию уходит от трёх до пяти лет! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Доя всех хорошим не возможно быть

и вообще все эти понятия относительные 

Link to comment
Share on other sites

Undina
15 минут назад, Habibi сказал:

Вы, наверное, давно не заглядывали в криминальные сводки своей страны ))) классическая страусиная поза )))

И в таком разнообразии ...я могу продолжить выставлять скрины если что. Это все говорит о качестве людей, с кем нам предлагают стоить семьи 🙂

Screenshot_20191013-120842.png

Screenshot_20191013-120911.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Undina said:

И в таком разнообразии ...я могу продолжить выставлять скрины если что. Это все говорит о качестве людей, с кем нам предлагают стоить семьи 🙂

Screenshot_20191013-120842.png

Screenshot_20191013-120911.png

Весь постсоюз это одно болото. Может прибалтика отличается.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
19 минут назад, Gun-smith сказал:

Обычно на адаптацию уходит от трёх до пяти лет! 

5 лет уже....

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
25 minutes ago, Habibi said:

Вы, наверное, давно не заглядывали в криминальные сводки своей страны ))) классическая страусиная поза )))

А она не Ваша?!)))

Я далеко не квасной ура-патриот.

В стране много проблем ,клановость,коррупция ,тот-же криминал.

Т.м. это моя родина!

О "болячках" говорить нужно ,и должно их искоренять.


Но когда одни и те-же юзеры из дня в день выливают лишь негатив(ощущая себя Роденовскими "Мыслителем"),не публикуя никакого позитива ,наталкивает на определённые выводы.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
11 minutes ago, Heydar Ali said:

5 лет уже....

Недавно приезжала одноклассница.
С одноклассниками(те кто пока ещё жив и проживает в Баку) встретились в ресторане.

Так-вот одноклассница этническая русская,переехала ещё-как в 90-м,т.м как понимаю ностальгия по Баку,так и не прошла.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
15 минут назад, gasiga сказал:

Весь постсоюз это одно болото. Может прибалтика отличается.

Если qonşuları orda periodik barmag bulamır, то да. Amma onlara bu azdır, onların barmağı hətta Finlandiya parlamentinə çatır.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
28 минут назад, Undina сказал:

И в таком разнообразии ...я могу продолжить выставлять скрины если что. Это все говорит о качестве людей, с кем нам предлагают стоить семьи 🙂

Screenshot_20191013-120842.png

Screenshot_20191013-120911.png

Не показатель. Страна со 150 миллионным населением. Преступлений конечно будет в 15 раз больше, чем у нас. Откройте наши криминальные хроники тоже. 

Напоминаете одного юзера с соседнего ресурса. Он тоже вбивал в гугл негатив о России и выставлял ссылки. Если ищешь грязь, то грязь и найдешь.

Link to comment
Share on other sites

Adina

мян деяндя "хамсы гётдю" гюлюрсюз..

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
31 minutes ago, Heydar Ali said:

5 лет уже....

после пяти лет идет на убыль!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, sangacal сказал:

Недавно приезжала одноклассница.
С одноклассниками(те кто пока ещё жив и проживает в Баку) встретились в ресторане.

Так-вот одноклассница этническая русская,переехала ещё-как в 90-м,т.м как понимаю ностальгия по Баку,так и не прошла.

Моя одноклассница (учились с первого класса вместе)приезжает ко мне в гости часто(и в этом году была),уехала из Баку когда мы учились в 9 ом классе,.Очень скучает по Баку.Кто спрашивает,всем отвечает я Бакинка))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
21 минуту назад, sangacal сказал:

Недавно приезжала одноклассница.
С одноклассниками(те кто пока ещё жив и проживает в Баку) встретились в ресторане.

Так-вот одноклассница этническая русская,переехала ещё-как в 90-м,т.м как понимаю ностальгия по Баку,так и не прошла.

У меня нет ностальгии, я уже страдаю))))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
6 minutes ago, Heydar Ali said:

У меня нет ностальгии, я уже страдаю))))

У меня происходит так-же,даже когда уезжаю куда-то на непродолжительный срок на отдых,на 10-15 дней....

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
33 минуты назад, sangacal сказал:

Но когда одни и те-же юзеры из дня в день выливают лишь негатив(ощущая себя Роденовскими "Мыслителем"),не публикуя никакого позитива ,наталкивает на определённые выводы.))

А где современная оппозиция и "либералы", особенно диванные, не такие? Да они в большинстве своем даже праздники общие не празднуют с народом, а шарятся по помойкам, чтобы даже праздники изгадить разбрасываясь найденным.

И когда о таких людях делаешь определенные выводы, даже не задумываются, что что-то не так в их поведении и образе мысли. Только видят еще больше "продавшихся режиму" и с удвоенной энергией продолжать разбрасываться дерьмом во все стороны.

Возможно, это просто болезнь новых государств, и со временем пройдет. По-крайней мере, хочется в это верить.

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Undina сказал:

И в таком разнообразии ...я могу продолжить выставлять скрины если что. Это все говорит о качестве людей, с кем нам предлагают стоить семьи 🙂

Screenshot_20191013-120842.png

Screenshot_20191013-120911.png

Я вот сейчас водки бухну, начну знакомых и друзей обзванивать. Через часик  соберёмся, кто ползать может и начнём догоняться. Потом, прочистимся и, как возьмём, как бросимся убивать и насиловать, хрен остановишь. Потом к вам поедем. Когда тут всех перенасилуем и переубиваем. 

  • Like 4
  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Недавно общался с другом он из этих новыхнахчиванцев ,но бизнес завязан в России,говорит все хуже и хуже в стране,пашиняны закручивают гайки,у нас 2 пути, бежать или просто быть ,как все и кричать Ирели

Link to comment
Share on other sites

sangacal
4 minutes ago, Облигация said:

Я вот сейчас водки бухну, начну знакомых и друзей обзванивать. Через часик  соберёмся, кто ползать может и начнём догоняться. Потом, прочистимся и, как возьмём, как бросимся убивать и насиловать, хрен остановишь. Потом к вам поедем. Когда тут всех перенасилуем и переубиваем. 

Возьмите меня с собой,на такой праздник!))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, sangacal сказал:

Возьмите меня с собой,на такой праздник!))))

Вот ты и угощаешь. Оформим как разорение и истязание татар в России. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    73 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  nospa2019  Gun-smith  Облигация  Царь  gasiga  Username  R.M.  S.T.A.L.K.E.R  Чени  Habibi  Arximed  Evol  Turbo  Obozrevatel  Artist77  Poor Yorick  dama8080  Aslan Polska  Wisdom  Pozis  Liya1101  Manneken Pis  Аквилон  Al Pacino  sangacal  Вредный Крыс  gylya  Carpe Diem  patusik  Zбаг  Ghost Shaman  Shimon Friedman.  Birdman  Хамаль  Undina  PRAVDORUB  Тео  Desire  artist88  Bubusik  *Jolie*   Heydar Ali  Дюймовочка  Adina  Zlaw  114  Natali_@@@  split  www mona liza  Zema  ultramarin  Джема  Spaun_78  trr  Lochte  Nana  Bodriy  Pups.  Sör-Söhbet/Müzakire  Ifti  Victor Howardsson  VətənDaş  Bushido  Caldogno  -=laziale=-  Сева ИМ  nineliya  Зигфрид  Бенц  просто ник  amitola  Mr. TANNER 
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • Emili
    • +Birdman
    • +Spirt
    • +наргизахундова
    • +Sirius191
    • +Agakerim
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Darth Vader
    • +Agriae
    • +Artist77
    • +Rebell
    • +MegadriveXX
    • +vugel
    • +Pups.
    • +Gogi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions