Jump to content
Baku365.com

Кто хороший в Азербайджане?


Evol

Recommended Posts

sangacal
11 minutes ago, Царь said:

А где современная оппозиция и "либералы", особенно диванные, не такие? Да они в большинстве своем даже праздники общие не празднуют с народом, а шарятся по помойкам, чтобы даже праздники изгадить разбрасываясь найденным.

И когда о таких людях делаешь определенные выводы, даже не задумываются, что что-то не так в их поведении и образе мысли. Только видят еще больше "продавшихся режиму" и с удвоенной энергией продолжать разбрасываться дерьмом во все стороны.

Возможно, это просто болезнь новых государств, и со временем пройдет. По-крайней мере, хочется в это верить.

Есть старая притча "с бородой".

Пацанам двойняшкам один из которых пессимист ,другой оптимист на д.р. сделали подарок о котором они мечтали.

Одному(пессимисту) подарили деревянную лошадь:

-Уууууу деревянная а я хотел настоящую-живую.

Оптимисту пакет с конским навозом:

-А у меня настоящая,просто она покакала и ускакала!


П.С.Как-то так...истина находится где-то по середине!

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • sangacal

    19

  • Облигация

    8

  • Evol

    6

  • Undina

    6

sangacal
1 minute ago, Облигация said:

Вот ты и угощаешь. Оформим как разорение и истязание татар в России. 

Разрушенную часовню,то-же на меня спишите...гулять так гулять!)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, sangacal сказал:

Разрушенную часовню,то-же на меня спишите...гулять так гулять!)))

На  амеров спихнем))) Мы ж тут дикие в хлам))) 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
43 минуты назад, Облигация сказал:

Я вот сейчас водки бухну, начну знакомых и друзей обзванивать. Через часик  соберёмся, кто ползать может и начнём догоняться. Потом, прочистимся и, как возьмём, как бросимся убивать и насиловать, хрен остановишь. Потом к вам поедем. Когда тут всех перенасилуем и переубиваем. 

Эти сводки ,всмысле были плод больной фантазии криминалистов?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Не показатель. Страна со 150 миллионным населением. Преступлений конечно будет в 15 раз больше, чем у нас. Откройте наши криминальные хроники тоже. 

Напоминаете одного юзера с соседнего ресурса. Он тоже вбивал в гугл негатив о России и выставлял ссылки. Если ищешь грязь, то грязь и найдешь.

Выставить видео где у подростков на языке , авместо родного языка,один мат? 

  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Undina said:

Эти сводки ,всмысле были плод больной фантазии криминалистов?

Про это и  про другое в новой книге Рамеллы Ибрагимхалиловой "Когда приходит конец".

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Undina сказал:

Эти сводки ,всмысле были плод больной фантазии криминалистов?

Не не не)) Криминалисты сводки чётко рисуют. Сейчас со вчерашнего очухаемся, и добавим ещё криминалистам... Сводок. По воскресеньям  в России раньше трёх часов никого не колечат, не убивают. Попозже загляните) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
26 минут назад, Облигация сказал:

Не не не)) Криминалисты сводки чётко рисуют. Сейчас со вчерашнего очухаемся, и добавим ещё криминалистам... Сводок. По воскресеньям  в России раньше трёх часов никого не колечат, не убивают. Попозже загляните) 

Вы хорошо поняли, что я написала...

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
33 минуты назад, Undina сказал:

Выставить видео где у подростков на языке , авместо родного языка,один мат? 

Да, мне видео не надо выставлять, достаточно мне во двор спуститься, где пацаны 7-12 лет говорят и играют на азери и через каждые три слова кричат "билят" на русском почему-то.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
31 minutes ago, Облигация said:

Не не не)) Криминалисты сводки чётко рисуют. Сейчас со вчерашнего очухаемся, и добавим ещё криминалистам... Сводок. По воскресеньям  в России раньше трёх часов никого не колечат, не убивают. Попозже загляните) 

Убийство по расписанию!


Данной школе россиян научили явно педантичные немцы(прошу эту черту,на нас татар не списывать) ,со своей ПРУССКОЙ(которые многие воспринимают за советскую) системой образования!)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
8 minutes ago, Вредный Крыс said:

 через каждые три слова кричат "билят" на русском почему-то.

В данном контексте слово-междометие,призванное быть определённым цементом для связки мыслей!(только и всего))))
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, sangacal сказал:

В данном контексте слово-междометие,призванное быть определённым цементом для связки мыслей!(только и всего))))
 

Ну...матерные слова в 90 процентах случаев употребляются как междометие или неопределенный артикль :nett:)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
24 минуты назад, Undina сказал:

Вы хорошо поняли, что я написала...

Вы ваще штоля! 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ну...матерные слова в 90 процентах случаев употребляются как междометие или неопределенный артикль :nett:)))

Не стоит думаю кичится величием и могучестью русской словесности!


Если из русского языка выдернуть тюркизмы,то язык....обвалится!


П.С.Казалось-бы примитивные слова ,берущие корни из древности такие как "остров","крючок"  тюркского рода-племени первое УСТЯ ТУРА(находящийся на возвышенности),второе ГЫРЫБ-ЧИГА(проникая-разрывает)!То-же ЗОЛОТО-"жилата"(согревает).

Думаю вряд-ли кто-то из профессиональных лингвистов,знатоков словесности русского языка,сможет объяснить логично происхождение этих слов( а таких слом десятки тысяч).


Даже не привожу как аргумент топонимы,то-же Каспийское море....ГАЗ ПИИ(гусиный жир) ,место где занимались охотничьим промыслом,добывая перелётную птицу!

Link to comment
Share on other sites

Облигация
23 минуты назад, sangacal сказал:

Убийство по расписанию!


Данной школе россиян научили явно педантичные немцы(прошу эту черту,на нас татар не списывать) ,со своей ПРУССКОЙ(которые многие воспринимают за советскую) системой образования!)))

Сангачал, рыбка моя... Какая нафик школа) Тут бы краюху хлеба добыть, да до утра дожить... 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Облигация said:

Сангачал, рыбка моя... Какая нафик школа) Тут бы краюху хлеба добыть, да до утра дожить... 

Ближайшей оказией вышлю гуманитарную помощь!


Не вечно-же россиянам ,в лихую годину,ножки Буша хомячить!))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

Меня тут забавляет факт пещерной русофобии у определённого процента форумчан, которые отыскивают исключительно негатив про РФ и российское общество, занимаясь таким образом самоутешением. Это типа из разряда местных бакинских мифов: "Русские девушки - гулящие!", хотя в городе Баку и в провинциях все жрицы любви - состоят из представителей титульного этноса и русских женщин среди них почти нет...

Edited by Shimon Friedman.
  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, sangacal сказал:

Не стоит думаю кичится величием и могучестью русской словесности!


Если из русского языка выдернуть тюркизмы,то язык....обвалится!


П.С.Казалось-бы примитивные слова ,берущие корни из древности такие как "остров","крючок"  тюркского рода-племени первое УСТЯ ТУРА(находящийся на возвышенности),второе ГЫРЫБ-ЧИГА(проникая-разрывает)!То-же ЗОЛОТО-"жилата"(согревает).

Думаю вряд-ли кто-то из профессиональных лингвистов,знатоков словесности русского языка,сможет объяснить логично происхождение этих слов( а таких слом десятки тысяч).


Даже не привожу как аргумент топонимы,то-же Каспийское море....ГАЗ ПИИ(гусиный жир) ,место где занимались охотничьим промыслом,добывая перелётную птицу!

В русском языке много тюркизмов, заимствованных из татарского слов. Сарай, сундук, фисташки итд.

Но данные примеры притянуты за уши - не думаю, что современная лингвистика признает такие "заимствования"

Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 minutes ago, Shimon Friedman. said:

"Русские девушки - гулящие!", хотя в городе Баку и в провинциях все жрицы любви - состоят из представителей титульного этноса и русских женщин среди них почти нет...

Коллега Вы(сколь на одной из тем,призвали к себе обращаться  именно так с почтением на "ВЫ"),несколько отстали от жизни.


Местные злачные заведения ,заполнены девушками с Средней Азии!

Наши продвинутые жрицы любви,давно-как навострили лыжи в Турцию и тот-же Дубай!)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, sangacal сказал:

Коллега Вы(сколь на одной из тем,призвали к себе обращаться  именно так с почтением на "ВЫ"),несколько отстали от жизни.


Местные злачные заведения ,заполнены девушками с Средней Азии!

Наши продвинутые жрицы любви,давно-как навострили лыжи в Турцию и тот-же Дубай!)))

Сильно ошибаетесь уважаемый Сангачал. Достаточно пройтись вам по улице Низами и увидеть там, как местные жрицы любви - пытаются подкатывать к арабским туристам...

Link to comment
Share on other sites

sangacal
7 minutes ago, Вредный Крыс said:

В русском языке много тюркизмов, заимствованных из татарского слов. Сарай, сундук, фисташки итд.

Но данные примеры притянуты за уши - не думаю, что современная лингвистика признает такие "заимствования"

Лингвистика ,как и история-"продажная девка"(выражение классика,не моё изобретение).

А признают либо нет,дело вторичное....Факт имеет место своему существованию,не в зависимости от "признания"!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Сильно ошибаетесь уважаемый Сангачал. Достаточно пройтись вам по улице Низами и увидеть там, как местные жрицы любви - пытаются подкатывать к арабским туристам...

Для меня тема табуирована!

Я не любитель плотских утех с продажными девками.


Несколько лет назад друзья находясь под-шафе,после посещения кябабной ,затащили и меня в бар ,где обитали девушки не отягощённые социальной ответственностью.

Подсели "Нимфы" .Стало интересно-разговорились!

%-ов 80 были выходцами с Средней Азии.


На сегодня социальных экспериментов не провожу,да и не интересно!


Давно-как стар....Супер-Стар!)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
20 минут назад, sangacal сказал:

Ближайшей оказией вышлю гуманитарную помощь!


Не вечно-же россиянам ,в лихую годину,ножки Буша хомячить!))

Мы же оборзеем))))))))) 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
3 hours ago, sangacal said:

А она не Ваша?!)))

Я далеко не квасной ура-патриот.

В стране много проблем ,клановость,коррупция ,тот-же криминал.

Т.м. это моя родина!

О "болячках" говорить нужно ,и должно их искоренять.


Но когда одни и те-же юзеры из дня в день выливают лишь негатив(ощущая себя Роденовскими "Мыслителем"),не публикуя никакого позитива ,наталкивает на определённые выводы.))

Страна то моя, но вы контекста не увидели, что печально... но, Бог ты мой ))) позитив ))) покажите мне позитив в этой стране, у меня уже 99 факел сгорел в поисках позитивных  (не ура-патриотических, не самовосхваляющих) новостей... может поможете, внесете, так сказать, лепту? ))) Если вы о том, что мы ничего кроме негатива не видим, то в чем наша вина? В стране столько дерьма, что век не очистишься, а молчать и сметать сор под коврик я не намерен... кстати, и эту грязь я вижу и в соседних странах и о них тоже пишу, сколько бы они не старались... вот когда уберут все эти проблемы хотя бы на две трети, то тогда можно говорить о позитиве, а так пусть работают над собой...

Link to comment
Share on other sites

dama8080

На сегодняшний день в стране прижился принцип "обмани ближнего своего" , при чем так сильно, что людям с чистыми намерениями просто не верят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
42 minutes ago, Habibi said:

Страна то моя, но вы контекста не увидели, что печально... но, Бог ты мой ))) позитив ))) покажите мне позитив в этой стране, у меня уже 99 факел сгорел в поисках позитивных  (не ура-патриотических, не самовосхваляющих) новостей... может поможете, внесете, так сказать, лепту? ))) Если вы о том, что мы ничего кроме негатива не видим, то в чем наша вина? В стране столько дерьма, что век не очистишься, а молчать и сметать сор под коврик я не намерен... кстати, и эту грязь я вижу и в соседних странах и о них тоже пишу, сколько бы они не старались... вот когда уберут все эти проблемы хотя бы на две трети, то тогда можно говорить о позитиве, а так пусть работают над собой...

Не вопрос-ПОКАЖУ!


Я то-же продираюсь сквозь терни к звёздам,обдирая коленки.

За плечами 6 (!!!) выигранных процессов у всесильного мин.налов!ВСЕ-выиграл!

Т.ч. вопрос о т.н."слабости" не про меня!!!

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
9 часов назад, nospa2019 сказал:

когда этот тезис не проходит, тогда переходят к более хитрому приему и говорят, что у нас нет незамараных людей. т.е. они свои кадровые преступления хотят спихнуть на народ, а свою кадровую политику таким образом оправдать.


В принципе, они правы. Но тут следствие и причину местами поменять надо.  Потому и замаранные все, что других не берут. А если нужен какой то технический управленец, именно, что спец нужен, возьмут его замом. И все равно постараются нарыть компромат, чтоб сделать одним из..

Link to comment
Share on other sites

Pozis
6 hours ago, Облигация said:

На  амеров спихнем))) Мы ж тут дикие в хлам))) 

недавно меня за слово амеры фасебоок предупреждение прислал ( про афганистан был разговор)

Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Pozis сказал:

недавно меня за слово амеры фасебоок предупреждение прислал ( про афганистан был разговор)

Совсем озверели толеранты. 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
12.10.2019 в 12:29, Evol сказал:

Меня огорчает другое.  Бу бойда миллятин хеч вахт хечнеде бехтими гетирмир. Не кечмишиндя, не индики заманында, нядя горунен гелечейиндя. Хамы писди, хамы джындырды, 10 миллионлуг халгда бир нефер ферли башлы адам олмайыб, йохду, хеляде олмайачаг. Хамысы зайды. Сонрда агыз долусу иля гышгырырыг биздян йохду, мы чуть не пуп земли. Вурасан беля пуп земли олмага

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    73 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  nospa2019  Gun-smith  Облигация  Царь  gasiga  Username  R.M.  S.T.A.L.K.E.R  Чени  Habibi  Arximed  Evol  Turbo  Obozrevatel  Artist77  Poor Yorick  dama8080  Aslan Polska  Wisdom  Pozis  Liya1101  Manneken Pis  Аквилон  Al Pacino  sangacal  Вредный Крыс  gylya  Carpe Diem  patusik  Zбаг  Ghost Shaman  Shimon Friedman.  Birdman  Хамаль  Undina  PRAVDORUB  Тео  Desire  artist88  Bubusik  *Jolie*   Heydar Ali  Дюймовочка  Adina  Zlaw  114  Natali_@@@  split  www mona liza  Zema  ultramarin  Джема  Spaun_78  trr  Lochte  Nana  Bodriy  Pups.  Sör-Söhbet/Müzakire  Ifti  Victor Howardsson  VətənDaş  Bushido  Caldogno  -=laziale=-  Сева ИМ  nineliya  Зигфрид  Бенц  просто ник  amitola  Mr. TANNER 
  • Who's Online   24 Members, 17 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • Caldogno
    • +Аналитик
    • +SaxarYa
    • +Pups.
    • +lex-mix
    • +Spirt
    • +Timich
    • KAL-EL
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • movcon
    • +mamsy
    • +namula
    • Arzu777
    • +Так говорил
    • +RuslanRD
    • +Царь
    • +Dex
    • +Shoxrux
    • +Lana Şir
    • +Manneken Pis
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions