Jump to content
Baku365.com

Мы тепло приветствуем всех Модераторов


Bushido

Recommended Posts

Bushido

Дорогие друзья,

Мне кажется, что негатив против Модераторов того форума не всегда объективен. Во многих случаях Модераторы действуют по инструкции, вытекаюший из правил форума. То есть, по сути это офицеры, которые выполняли приказы. 

Оставим обиды и перевернем страницу. Мы рады видеть всех Модераторов.

Мы тепло приветсвуем всех Модераторов. Я, как супермодератор, не могу гарантировать всем статуса, но буду рад видеть свох коллег. 

  • Like 1
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Besiktas777

Главное чтобы были адекватными и не было 2 стандартов ......

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

против офицеров ничего не имеем..  особенно если они вовремя сняли погоны ))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Среди офицеров попадаются и Будановы. Справедливость и честь не всем присущи. Любой человек может оказаться в ситуации, когда понадобится помощь. Не все как я, когда я критикую родного брата, если он был несправедлив к кому-либо. 

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO

Ну, за других не знаю, за себя скажу...  Сколько лет на диспуте... никогда конфликтов с модерами не было. Почему - не нарушаю, ну или почти не нарушаю. У меня не было особых претензий, как и у противоположной стороны ко мне. Все просто. 

Соответсвенно никаких баталий за предвзятость или непредвзятость "беркан", "ассемблеров" и тп.

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
43 minutes ago, KRIPTO said:

Ну, за других не знаю, за себя скажу...  Сколько лет на диспуте... никогда конфликтов с модерами не было. Почему - не нарушаю, ну или почти не нарушаю. У меня не было особых претензий, как и у противоположной стороны ко мне. Все просто. 

Соответсвенно никаких баталий за предвзятость или непредвзятость "беркан", "ассемблеров" и тп.

 

Я тоже не замечал больших недочетов, а с некоторыми ну очень позитивные отношения сами собой сложились.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Fortis
58 minutes ago, Bushido said:

Дорогие друзья,

Мне кажется, что негатив против Модераторов того форума не всегда объективен. Во многих случаях Модераторы действуют по инструкции, вытекаюший из правил форума. То есть, по сути это офицеры, которые выполняли приказы. 

Оставим обиды и перевернем страницу. Мы рады видеть всех Модераторов.

Мы тепло приветсвуем всех Модераторов. Я, как супермодератор, не могу гарантировать всем статуса, но буду рад видеть свох коллег. 

 

1. Вы противоречите Админу, который называет администрирование на том форуме неадекватным и устаревшим.

2. Здесь обещали демократические выборы модераторов, а в результате, места опять распределяются по знакомству, плюс Вы еще других модераторов сюда зовете, обещая части из них места. 

Неправильно это - сначала обещать что-то одно, а затем повторять те же ошибки, которые привели к уходу с того форума и необходимости строить тут все заново.

 

Link to comment
Share on other sites

Benson
50 minutes ago, KRIPTO said:

Ну, за других не знаю, за себя скажу...  Сколько лет на диспуте... никогда конфликтов с модерами не было. Почему - не нарушаю, ну или почти не нарушаю. У меня не было особых претензий, как и у противоположной стороны ко мне. Все просто. 

Соответсвенно никаких баталий за предвзятость или непредвзятость "беркан", "ассемблеров" и тп.

 

может потому что вы никакой?

  • Excellent 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Fortis said:

 

1. Вы противоречите Админу, который называет администрирование на том форуме неадекватным и устаревшим.

2. Здесь обещали демократические выборы модераторов, а в результате, места опять распределяются по знакомству, плюс Вы еще других модераторов сюда зовете, обещая части из них места. 

Неправильно это - сначала обещать что-то одно, а затем повторять те же ошибки, которые привели к уходу с того форума и необходимости строить тут все заново.

 

Если быть полностью честным, ушла большая группа у которых хорошие отношения между собой. Даже если голосовать - результат очевиден.

Я бы порекомендовал дать месяца три на раскрутку, набор людей, а потом можно и выборы делать, а можно и не делать))

Link to comment
Share on other sites

A_12

Написал длинный и подробный пост с кучей вопросов и примеров.

Все вопросы можно свести к двум:

1. будет ли здесь иначе если те же модераторы допускавшие нарушения там модерируют здесь?

2. будут ли юзеры отличавшиеся там провокационностью и склонностью к обобщенному ПНЛу вести себя здесь иначе?

Написал, а потом удалил к чертовой матери. Потому что и сам знаю ответ. Да и смысла своими примерами доказывать что-то и воспитывать кого-то уже не вижу. Будет хорошо - будем, будет как прежде - пошлем туда же.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Atilla

А что много желающих быть модерами?

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Benson
1 minute ago, Atilla said:

А что много желающих быть модерами?

думаю овердохрена _)))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Chosen One

У меня тоже там никогда конфликтов с модераторами небыло и вообще я человек мирный, пацифист ))) но ровно год назад некая модераторша забанила меня на год, указав на то что я клон.ВСЕ.она так решила и забанила меня на год.Без права на ответа  без ничего.Сколько я не писал администрации все попусту.. на звуки из за забора никто не отвечал... и где по вашему справедливость? Только из за личной неприязни ко мне видимо (понятия не имею где я ей на хвост наступил) эта особа забанила меня на год.Набирайте в состав свой модераторский адекватных людей.Всем удачи.

Link to comment
Share on other sites

Savonarola

всегда сочувствовала модерам: тратить свое время на чтение бреда 24/7 ) зачем?

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
5 minutes ago, Benson said:

может потому что вы никакой?

Судить о себе вот так вслух- не берусь. 

 

П.с. я - она, не он.

Какая есть... можно не любить, не жаловать. 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Savonarola said:

всегда сочувствовала модерам: тратить свое время на чтение бреда 24/7 ) зачем?

 

а какже юзеры? , которые тоже строчат и читают.. свой и много много чужого бреда  ))

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
6 minutes ago, Glock said:

 

а какже юзеры? , которые тоже строчат и читают.. свой и много много чужого бреда  ))

юзер может не заходить на форум неделями, а оне не могут себе этого позволить.

Link to comment
Share on other sites

Bakinka
14 minutes ago, Fortis said:

Здесь обещали демократические выборы модераторов, а в результате, места опять распределяются по знакомству, плюс Вы еще других модераторов сюда зовете, обещая части из них места. 

Интересно, по каким критериям вы собираетесь выбирать модераторов? Вы уже знакомы с теми двумя десятками (от силы) юзеров, которые зарегестрировались с начала работы этого форума? Уже определились с их честностью и справедливостью по их паре постов?

Как вы собираетесь выбирать модераторов?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Savonarola said:

юзер может не заходить на форум неделями, а оне не могут себе этого позволить.

 

мы сами все себе выбираем.. и юзеры так и модеры тоже ))

Link to comment
Share on other sites

Benson
7 minutes ago, KRIPTO said:

Судить о себе вот так вслух- не берусь. 

 

П.с. я - она, не он.

Какая есть... можно не любить, не жаловать. 

Sorry
 Если вы сидите и просто читаете, вы себе в заслугу ставите свою неконфликтность?

Link to comment
Share on other sites

Bakinka
1 hour ago, Bushido said:

Мы рады видеть ...

Бушидо, а можно огласить весь список модераторов, пожалуйста,  чтобы знать героев в лицо чтобы поприветсвовать их?

Link to comment
Share on other sites

Fortis
17 minutes ago, gasiga said:

Если быть полностью честным, ушла большая группа у которых хорошие отношения между собой. Даже если голосовать - результат очевиден.

Я бы порекомендовал дать месяца три на раскрутку, набор людей, а потом можно и выборы делать, а можно и не делать))

В этом тоже часть проблемы. Если у этих людей такие хорошие отношения между собой, это неминуемо приведет к кумовству, к особому отношению для "своих", а результате, людям со стороны будет неуютно в этом мире двойных стандартов, они перестанут сюда приходить,  а без свежей крови, форум не сможет существовать, свои тоже заскучают и форум тихо помрет.

Что касается выборов, то их вообще стоит делать периодичными - например, раз в году. Даже президенты, после окончания срока идут на перевыборы, но у нас некоторые модеры, как президенты, врастают в свои кресла так, что их не отдерешь и пока их не уберет более высокая власть (админ). Но в демократическом обществе и форуме, должно быть не так - пусть каждый год будут перевыборы - хорошо делал свою работу, классно, нет - освободи место для других людей.

Приведу пример - я не считаю Аль Пачино хорошим модером. Мое мнение, что он угробил хороший раздел, превратив его в один из самых скучных и мертвых. Но, видя это загнивание, сам не ушел, а сидел до последнего. И для меня разочарование, что он опять здесь модер, безо всяких выборов, просто по знакомству. Я также знаю, что многим он нравится и если будут выборы, есть шанс, что выберут скорее всего, опять его (и таком случае,я буду уважать решение большинства, даже если оно не совпадает с моим) - но должно быть хотя бы какое-то обсуждение, альтернатива, а не опять решение принимаемое за кулисами и выдаваемое массам в виде свершившегося факта.

 

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 minute ago, Bakinka said:

Бушидо, а можно огласить весь список модераторов, пожалуйста,  чтобы знать героев в лицо чтобы поприветсвовать их?

Настройки — Browse — Staff 

 

 

ACF0D578-F78D-4CC5-8583-0D4E9ADEC3E1.png

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
4 minutes ago, missUnderstanding said:

Настройки — Browse — Staff 

Спасибо! К сожалению, свой лимит плюсов на сегодня исчерпала. Что-то он маленький.

Link to comment
Share on other sites

Fortis
13 minutes ago, Bakinka said:

Интересно, по каким критериям вы собираетесь выбирать модераторов? Вы уже знакомы с теми двумя десятками (от силы) юзеров, которые зарегестрировались с начала работы этого форума? Уже определились с их честностью и справедливостью по их паре постов?

Как вы собираетесь выбирать модераторов?

Во-первых, большая часть здесь друг друга знает, во-вторых, когда 2-3 десятка юзеров, то для и не нужно и 10-20 модеров - 1-2 более чем достаточно. По мере того, как будет расти количество людей, постов - будем лучше узнавать людей, будет больше возможностей для выбора. А вообще, я соглашусь с тем, что сегодня старые модеры и так имеют преимущество, потому что их знает больше народу, поэтому сейчас, можно провести первичные выборы, а через 2-3 месяца, когда будет больше людей, уже полноценные.

 

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
4 minutes ago, Bakinka said:

Спасибо! К сожалению, свой лимит плюсов на сегодня исчерпала. Что-то он маленький.

Всегда рада помочь) в свободное время я изучаю настройки) там много интересного кстати ?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
7 minutes ago, Fortis said:

Во-первых, большая часть здесь друг друга знает, во-вторых, когда 2-3 десятка юзеров, то для и не нужно и 10-20 модеров - 1-2 более чем достаточно. По мере того, как будет расти количество людей, постов - будем лучше узнавать людей, будет больше возможностей для выбора. А вообще, я соглашусь с тем, что сегодня старые модеры и так имеют преимущество, потому что их знает больше народу, поэтому сейчас, можно провести первичные выборы, а через 2-3 месяца, когда будет больше людей, уже полноценные.

 

Так выше выставили же список всех модераторов и админов. Их в общей сложности 3 человека. 

Link to comment
Share on other sites

Savonarola

Editor тот же, что и на диспуте?

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
26 minutes ago, Benson said:

Sorry
 Если вы сидите и просто читаете, вы себе в заслугу ставите свою неконфликтность?

неконфликтность-не только заслуга, но и мудрость )

Link to comment
Share on other sites

Fortis
7 minutes ago, Bakinka said:

Так выше выставили же список всех модераторов и админов. Их в общей сложности 3 человека. 

Я знаю этот список и у меня вопросы, только по одному из них. Бушидо нормальный, справедливый, объективный модератор. Эдитор, если это Эди - тоже модер/админ с большим опытом и в основном, со стабильно адекватной политикой. 

 

Edited by Fortis
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    28 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Zlaw  Eva_J  Облигация  FUHD  BAKILI  Samv  Rasul Qanbayev  Manneken Pis  Шакти  gasiga  avto6ka  Arif Gurbanov  Wzor  Obozrevatel  Birdman  Wisdom  Сева ИМ  bad_balance  PRAVDORUB  Glock  Zloy22  Undina  Molly  KRIPTO  Флегматик  DJİYA  Benson 
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 3 Guests (See full list)

    • +Agakerim
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions