Jump to content
Baku365.com

Мы тепло приветствуем всех Модераторов


Bushido

Recommended Posts

Maks1974
2 minutes ago, Marisan said:

Хеллоу эгейн! )) Очень надеюсь, что на этом форуме можно будет открывать темы о реалиях, и темы не будут закрываться через 5 минут. Если такое явление будет повторяться вслед за Диспутом, то.... что уже говорить? Зачем было открывать дубликат? ))))

Пост как говорится прямо в десяточку.Администрация учтите этот пост плиз

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
59 минут назад, Доктор Грант сказал:

Бушидо салам,а какой именно?Эльнур?или я что то пропустил?

Салам, рад Вас видеть.

это может быть технически новый форум, но в принципе продолжение форума созданного в 2003 году, тогда он назывался дей.аз.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

А кто владелец сайта?

Кто заказывает музыку?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
2 minutes ago, Bushido said:

Салам, рад Вас видеть.

это может быть технически новый форум, но в принципе продолжение форума созданного в 2003 году, тогда он назывался дей.аз.

Спасибо,все понял)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Maks1974 сказал:

Эдитор Элнур или нет?

 

 

 

Да, этот форум создан тем же самым человеком, который создал дей.аз, 600мин.аз, диспут.аз
 

Link to comment
Share on other sites

Maks1974
3 minutes ago, Bushido said:

 

Да, этот форум создан тем же самым человеком, который создал дей.аз, 600мин.аз, диспут.аз
 

Ясно .Спасибо за ответ

Link to comment
Share on other sites

Maks1974

Хорошо уважаемая администрация такой вопрс : как говорится в крови нашего народа течет кровь алверчи:classic_tongue: будет ли здесь открыт раздел ЧО или будет только дисскусиооного типа

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
47 minutes ago, Admin said:

 

Бушидо,

Спасибо вам за эту тему. На самом деле, поднятый вопрос очень важен.

На Диспуте большинство Модераторов выбирали сами пользователи. Я прекрасно помню, как выбирали Бушидо, Беркану, Ал- Пачино и других. Сначала была тема с выдвижением, некоторые брали самоотвод, некоторых выбирали и Админситрация назначала их Модераторами, а потом и Супемодераторами.

Я до сих пор не знаю как зовут Бушидо, я не знаком в реале с Берканой, я не знаю АЛ Пачино и многих других бывших и текущих Модераторов.

Я не знаю, кто они!!!!   Вы сами их выбирали. Потом кто-то стал хорошим, кто-то нелюбимым - опять же, это взаимоотношения между пользователями и Модераторами... Я думаю, что Администрация должна помогать Модераторам сглаживать острые углы...  до 2016 года я не помню случая, когда Модератор несправедливо показал красную карточку, и Администрация не попыталась решить вопрос миром...

Модераторов, этих людей, которые добровольно тратят свое время для улучшения коллективного времяпровождения,  надо ценить. Да, они тоже могут иногда ошибаться, но это решаемые вопросы. Из ни получились бы отличные американцы. В США очень развит институт Волонтерства.

Таким образом,  когда завтра любой Модератор того форума придет сюда, никто не должен выяснять с ними отношения за их действия на другом форуме.  То, что было раньше, кто кого банил - это все закрытая ныне страница. 

 

Спасибо!

 

дело в том что раньше до прихода нового админа некоторые модераторы вели себя адекватно.Были какие то мелочи,вопросы которые решались без проблем.

Например я был  на форуме с 2007 года и до 2016 года,у меня лично никогда не было проблем с модераторами,Эдитор тому свидетель ка кговорится. Если были вопросы то они решались в теплой и дружественно обстановке как говорится.Да были недопонимания но мелкие,даже с Бушидо :classic_smile: если мне память не изменяет но это было так редко и мелочи.Что случилось  когда ушел Эдитор с модераторами,объясните да мне пожалуйста.Речь идет о Беркане,Ширхане,Асемблере. Что произошло с людьми.А ничего,просто люди охамели ,почувствовали волю а кто им дал эту волю? Главный.. Вот в чем проблема.НЕКОТОРЫМ категорически нельзя давать кнопки,люди могут вести себя непредсказуемо,что происходит сейчас там до сих пор.Набрали вокруг себя подхалимов и стукачей т так и живут.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
14 minutes ago, Maks1974 said:

Хорошо уважаемая администрация такой вопрс : как говорится в крови нашего народа течет кровь алверчи:classic_tongue: будет ли здесь открыт раздел ЧО или будет только дисскусиооного типа

Готово )

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
8 minutes ago, Теймур Мамедович said:

дело в том что раньше до прихода нового админа некоторые модераторы вели себя адекватно.Были какие то мелочи,вопросы которые решались без проблем.

Например я был  на форуме с 2007 года и до 2016 года,у меня лично никогда не было проблем с модераторами,Эдитор тому свидетель ка кговорится. Если были вопросы то они решались в теплой и дружественно обстановке как говорится.Да были недопонимания но мелкие,даже с Бушидо :classic_smile: если мне память не изменяет но это было так редко и мелочи.Что случилось  когда ушел Эдитор с модераторами,объясните да мне пожалуйста.Речь идет о Беркане,Ширхане,Асемблере. Что произошло с людьми.А ничего,просто люди охамели ,почувствовали волю а кто им дал эту волю? Главный.. Вот в чем проблема.НЕКОТОРЫМ категорически нельзя давать кнопки,люди могут вести себя непредсказуемо,что происходит сейчас там до сих пор.Набрали вокруг себя подхалимов и стукачей т так и живут.

 

 

все будет очень хорошо ?

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Maks1974
2 minutes ago, Admin said:

Готово )

Спасибо Эльнур

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЛИКИЙ
8 hours ago, Chosen One said:

У меня тоже там никогда конфликтов с модераторами небыло и вообще я человек мирный, пацифист ))) но ровно год назад некая модераторша забанила меня на год, указав на то что я клон.ВСЕ.она так решила и забанила меня на год.Без права на ответа  без ничего.Сколько я не писал администрации все попусту.. на звуки из за забора никто не отвечал... и где по вашему справедливость? Только из за личной неприязни ко мне видимо (понятия не имею где я ей на хвост наступил) эта особа забанила меня на год.Набирайте в состав свой модераторский адекватных людей.Всем удачи.

Добрый день...такая же ситуация...Я ВООБЩЕ ни пишу, в основном,читаю....забанили .причина КЛОН...на звуки из за забора никто не отвечал!!!!!!!!!!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

ала, бясдирюн дя...  обсуждать модеров которые остались там.

приветствуйте здешних или если есть что предъявить то давайте по существу и конкретно

а то, ноете и хандрите и тем портите праздничную атмосферу зараждающегося демократического форума :classic_biggrin:

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Maks1974
17 minutes ago, Теймур Мамедович said:

.Что случилось  когда ушел Эдитор с модераторами,объясните да мне пожалуйста.Речь идет о Беркане,Ширхане,Асемблере. Что произошло с людьми.А ничего,просто люди охамели ,почувствовали волю а кто 

Полностью согласен. Особенно охамел Ассемблер если ты здесь и читаешь  не знаю кем себя возомнил там мене язырсан достал фразой Ала если надо будет я тебя действительно достану в Карабахе я тоже многих доствал но нормаьно терпели

Против Беркпны и Ширхана ничего не имею 

Edited by Maks1974
Link to comment
Share on other sites

Maks1974
2 minutes ago, Glock said:

ала, бясдирюн дя...  обсуждать модеров которые остались там.

приветствуйте здешних или если есть что предъявить то давайте по существу и конкретно

а то, ноете и хандрите и тем портите праздничную атмосферу зараждающегося демократического форума :classic_biggrin:

Приветствую вас 

Не припомигаю вас там кем были

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Maks1974 said:

Приветствую вас 

Не припомигаю вас там кем были

 

я здесь новый и чистый!

завяжем с криминальным прошлым и кто старое помянет тому глаз вон!

няияяяр дедим, хай?))

Link to comment
Share on other sites

Maks1974
1 minute ago, Glock said:

 

я здесь новый и чистый!

завяжем с криминальным прошлым и кто старое помянет тому глаз вон!

няияяяр дедим, хай?))

Ела дедин хай

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я считаю не нужно здесь обсуждать ситуацию с модераторами на том форуме

йери гяляндя к этому форуму это не имеет никакого отношения

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Snake catcher

Надеюсь модераторы тут будут строже по отношению к откровенным провокаторам типа Данабаша, Атахана и прочих.

Link to comment
Share on other sites

Besiktas777
5 hours ago, Теймур Мамедович said:

Не хотел бы видеть тут не при каких условиях Ширхана,Беркану и Асемблера. Да именно так. Хамское поведение как модеров в стиле ответов,стирания постов,грубость,я веду себя и пишу что и как хочу и вы мне тут не указ.Как модератор может писать открыто то за что других банят и наказывают как и почему? 

Я очень надеюсь что Эдитор не возьмет этих людей в состав модераторов иначе тут делать нечего  и это сильно испортит репутацию форума.

 

 

Полностью поддерживаю ++++++, иначе форум потеряет свою фишку ......

Link to comment
Share on other sites

Fortuna

Главное чтобы не теряли объективность и ко всем относились одинаково, без особых предпочтений.

Одним словом, поживем увидим

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Fortuna
5 minutes ago, Besiktas777 said:

Полностью поддерживаю ++++++, иначе форум потеряет свою фишку ......

Во во, кёхня хамам, кёхня таз олмасын 

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
29 минут назад, Snake catcher сказал:

Надеюсь модераторы тут будут строже по отношению к откровенным провокаторам типа Данабаша, Атахана и прочих.

А по моему Данабаш-Гнусный-Завельев был неким украшением диспута) троль 80-левела) 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Besiktas777
6 minutes ago, Fortuna said:

Во во, кёхня хамам, кёхня таз олмасын 

Там модераторы предложили провести ДЭМОкратические выборы я им сказал давайте помянем 1 супермодератора на обычного Юзера , после чего модераторы включили ДАЛА Наргиз)))))

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 часа назад, Glock сказал:

ала, бясдирюн дя...  обсуждать модеров которые остались там.

приветствуйте здешних или если есть что предъявить то давайте по существу и конкретно

а то, ноете и хандрите и тем портите праздничную атмосферу зараждающегося демократического форума :classic_biggrin:

вот опять лимит реакций.. поэтому остается написать - полностью согласен..

и хотелось бы попросить пользователей быть терпеливее к провокациям.. "репорт" и ждите.. модераторы отреагируют.. не реагируйте на неадекватов.. виртуальный дилдя "не кормите троллей" и они убегут..

Link to comment
Share on other sites

sahib411

Allah xeyrinizi versin!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa

А я ни на кого зла не держу) Кому я должен, всем прощаю) С модераторами никогда не было проблем :classic_smile:

п.с. посмотрела модераторский состав этого форума, симпатиШно)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, zeffa сказал:

А я ни на кого зла не держу) Кому я должен, всем прощаю) С модераторами никогда не было проблем :classic_smile:

п.с. посмотрела модераторский состав этого форума, симпатиШно)

 

 

Atos, Portos, Aramis ?

 

Portos menem ?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Bushido said:

 

 

Atos, Portos, Aramis ?

 

Portos menem ?

я тогда Арамис

он как раз Рифовский был )) 

  • Excellent 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Kiacarens

Приветствую новый состав модераторов. Когда то надо начинать все с начала

Как говорится все с нового листа начинаем.  Постараюсь быть полезной на форуме.  

Про модераторов. Ни с кем не воевала на диспуте. Многих модераторов было жалко. Столько нервов и сил уходило у них .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    28 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Zlaw  Eva_J  Облигация  FUHD  BAKILI  Samv  Rasul Qanbayev  Manneken Pis  Шакти  gasiga  avto6ka  Arif Gurbanov  Wzor  Obozrevatel  Birdman  Wisdom  Сева ИМ  bad_balance  PRAVDORUB  Glock  Zloy22  Undina  Molly  KRIPTO  Флегматик  DJİYA  Benson 
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Agakerim
    • +Galateya
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions