Jump to content
Baku365.com

Мы тепло приветствуем всех Модераторов


Bushido

Recommended Posts

zeffa
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Atos, Portos, Aramis ?

 

Portos menem ?

Тада получается - АльПачино из святых, а Эдитор из графьев)

и еще, а чейта все бесполые? или тут уже равенство полов?) по мне то сразу понятно, что белая и пушистая, а некоторые ники не разобрать из чьих )

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, zeffa сказал:

Тада получается - АльПачино из святых, а Эдитор из графьев)

и еще, а чейта все бесполые? или тут уже равенство полов?) по мне то сразу понятно, что белая и пушистая, а некоторые ники не разобрать из чьих )

 

мы европейский форум, у нас джендерство не указывается. мы все ОНО )))))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Kiacarens
Только что, Bushido сказал:

 

мы европейский форум, у нас джендерство не указывается. мы все ОНО )))))

Тогда всевидящее око. Массоны.

Обидеть не хотела 

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
2 часа назад, Al Pacino сказал:

я считаю не нужно здесь обсуждать ситуацию с модераторами на том форуме

йери гяляндя к этому форуму это не имеет никакого отношения

А ты че такой розовый?))))

Салам Аль ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Бакылы said:

А ты че такой розовый?))))

Салам Аль ))

тебя я отдельно рад видеть )) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Fortuna
1 hour ago, Besiktas777 said:

Там модераторы предложили провести ДЭМОкратические выборы я им сказал давайте помянем 1 супермодератора на обычного Юзера , после чего модераторы включили ДАЛА Наргиз)))))

Орда нэ олду, олду..

Геряк бурда нече олур

Яхшы олар гюман едирем

 

Link to comment
Share on other sites

A_12
5 hours ago, Baku2018 said:

А мы без вас скучали)

5 hours ago, www mona liza said:

Привет. Рада видеть

Спасибо, и я рад видеть.)

Quote

Модеоаторы должны быть новые тут!!!

ничего не имею против АльПачино, Бушидо Эдитор

А вот я к сожалению имею. Нет, я не считаю что модеры должны быть другими людьми, они просто должны сами стать другими...
По поводу Эдитора. Если для некоторых это плюс для нового форума, то для меня это самый настоящий и возможно даже критичный и жирный минус. Для моего личного отношения к форуму, о его славном и долгом будущем не сужу.

Легко сидеть здесь на новом форуме и обвинять Беркану и Ассемблера во всех смертных грехах (Ширхана не знаю, но коммент). Но, люди добрые, давайте начистоту. Разве вы все не были одной командой? Разве методы у вас не были одинаковыми? Возможно манеры отличались, и уровень терпения и заботы о форуме тоже неодинаковы были. Но разве не одно и то же происходило из раза в раз?

Лично мне каждый и не один раз писал "решение принял админ (Эдитор), мы с ним не спорим" и продолжался тот же произвол. А произволом я называю прежде всего двойные стандарты, и пристрастность. Есть еще два самых отрицательных на мой взгляд греха - это клевета в адрес юзера, особенно аккурат после его забанивания, и ложь в любом виде. Вы не хотите вспоминать что было? Да пожалуйста, но только в том случае если здесь Админ-Эдитор не будет вести себя также как на диспуте, где он вроде уже админом не был, а как хозяин тем не менее действовал. А теперь вся вина на Валполе, Ассемблере, Беркане, и оставшихся там? Вам не кажется это не совсем честным? Другое дело если бы сказали: "Да, там были ошибки, и наши в том числе, но здесь мы постараемся быть предельно справедливыми, и если требуем от юзеров быть лучше то и сами обещаем быть лучше как модераторы" Вот тогда был бы "алем гюлистан". А пока... дубликат диспута, с той же командой, которая сегодня вежливая, а завтра начнутся те же дрязги.

П.С. Призывы начасть богохульную вакханалию от никак не поддающегося никакому воспитанию, но любимого модераторским составом юзера, нам следует признать как часть политики нового форума? Или вы как всегда не заметили то что вам глаз не режет? Или уже тогда объясните чем национализм, фашизм, или любой другой -изм, хуже?

Edited by A_12
  • Excellent 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
30 minutes ago, Bushido said:

 

мы европейский форум, у нас джендерство не указывается. мы все ОНО )))))

"Ono" olmaq istemeyenler indiden chamadanlarin yigsin? )))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, A_12 сказал:

 

 

 

У меня нет никаких претензий ни одному модератору диспута, было бы сам им сказал. Наоборот с ними и с Варполом самые теплые и дружественные отношения. С новым админом там не знаком конечно.

Если кто-то из юзеров кого-то критикует, так и там меня критиковали и критикуют, и их критиковали и критикуют, и тут нас будут критиковать.
Это совершенно нормальное явление.

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
34 минуты назад, Al Pacino сказал:

тебя я отдельно рад видеть )) 

Увидел тебя и зарегался ?

Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, Bushido said:

 

Согласен. Но на мой взгляд вам, бывшим модераторам диспута, в данной конкретной ситуации допускать критику других модераторов (тех кого здесь нет) недопустимо. Во-первых, потому что прежде всего следует думать о своих ошибках и самому становиться лучше. Адама деялляр, гардаш еле сиз ону бир йерде етмирдиниз? А во-вторых, это добавляет к итак не очень приятной ситуации размежевания, которое иногда может выглядеть как предательство. И без этого, мне лично, не совсем комфортно, несмотря на то что оттуда я давным давно ушел. Был бы полностью иной админ состав, без Эдитора и других модераторов, возможно ощущения были бы иными.

По поводу предложенной мной мантры ничего не услышал.
И по поводу призывов к всеобщему богохульству тоже.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, A_12 сказал:

 

По поводу предложенной мной мантры ничего не услышал.
И по поводу призывов к всеобщему богохульству тоже.

 

Здесь позволим любую критику любых образов Бога.
Например деисты могут критиковать образ исламского Бога, мусульмане образ Троицы, христиане образ шаманских божеств, кришнаиты образ деистического Бога итд. 
Пусть будет обмен аргументами и пусть каждый свободно доказывает свою правоту.
Запрешены унизительные, оскорбительные обобшения в отношении групп веруюших или неверуюших и явные провокационные посты с целью задеть форумчан.
 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Fortis
5 hours ago, Admin said:

 

Бушидо,

Спасибо вам за эту тему. На самом деле, поднятый вопрос очень важен.

На Диспуте большинство Модераторов выбирали сами пользователи. Я прекрасно помню, как выбирали Бушидо, Беркану, Ал- Пачино и других. Сначала была тема с выдвижением, некоторые брали самоотвод, некоторых выбирали и Админситрация назначала их Модераторами, а потом и Супемодераторами.

Я до сих пор не знаю как зовут Бушидо, я не знаком в реале с Берканой, я не знаю АЛ Пачино и многих других бывших и текущих Модераторов.

Я не знаю, кто они!!!!   Вы сами их выбирали. Потом кто-то стал хорошим, кто-то нелюбимым - опять же, это взаимоотношения между пользователями и Модераторами... Я думаю, что Администрация должна помогать Модераторам сглаживать острые углы...  до 2016 года я не помню случая, когда Модератор несправедливо показал красную карточку, и Администрация не попыталась решить вопрос миром...

Модераторов, этих людей, которые добровольно тратят свое время для улучшения коллективного времяпровождения,  надо ценить. Да, они тоже могут иногда ошибаться, но это решаемые вопросы. Из ни получились бы отличные американцы. В США очень развит институт Волонтерства.

Таким образом,  когда завтра любой Модератор того форума придет сюда, никто не должен выяснять с ними отношения за их действия на другом форуме.  То, что было раньше, кто кого банил - это все закрытая ныне страница. 

 

Спасибо!

 

Ну и где демократические выборы которые Вы обещали?

По поводу модераторов, не надо лицемерить, Вы строили всю свою рекламную кампанию этого форума, на ахаивании модераторов диспута. Лично Ваш первый пост приветствия как Админа говорит о том, что этот форум для тех, кто устал от засилья модераторов, а сейчас, Вы очень красиво, перекинули всю ответственность на юзеров - типо это все они, а я вообще белый и пушистый?

Детсад :classic_biggrin:

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Snake catcher
2 minutes ago, Bushido said:

 

Запрешены унизительные, оскорбительные обобшения в отношении групп веруюших или неверуюших и явные провокационные посты с целью задеть форумчан.
 

Посмотрим, насколько это будет работать. На старом форуме это не работало. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Bushido said:

 

Здесь позволим любую критику любых образов Бога.
Например деисты могут критиковать образ исламского Бога, мусульмане образ Троицы, христиане образ шаманских божеств, кришнаиты образ деистического Бога итд. 
Пусть будет обмен аргументами и пусть каждый свободно доказывает свою правоту.
Запрешены унизительные, оскорбительные обобшения в отношении групп веруюших или неверуюших и явные провокационные посты с целью задеть форумчан.
 

Прогресс однако... я линк к этому посту сохраню с вашего позволения.
Мы с Вами уже обсуждали ранее чем критка отличается от богохульства. С Вами мы на эту тему согласны, других такая постановка вопроса сильно беспокоит, они разницы не видят. Будем надеяться, что пристрастности в оценке их действий со стороны модераторов не будет.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, A_12 сказал:

Прогресс однако... я линк к этому посту сохраню с вашего позволения.
Мы с Вами уже обсуждали ранее чем критка отличается от богохульства. С Вами мы на эту тему согласны, других такая постановка вопроса сильно беспокоит, они разницы не видят. Будем надеяться, что пристрастности в оценке их действий со стороны модераторов не будет.

 

Вот у нас вчера была небольшая дискуссия в разделе Религия.
Я написал, что "тогда Аллах не самодостаточен", Вы как умный человек не восприняли это как богохульство, а написали мне в ответ свой контр-аргумент, а другой недалекий человек воспримет мои слова как богохульство. 

Но если кто-то напишет "Аллах ..." вместо точек ругательство, то этот пост удалим и юзера тоже удалим на время.
Потому что такой пост не носит смысловой нагрузки, не способствует к серьезной дискуссии, человек хочет всего лишь задеть, спровоцировать, а нам это не надо.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Bushido said:

 

Спасибо конечно. И за "умный человек" и за разъяснение своей позиции.
Но дело ведь не в понимании, вашем или моем, дело в правильном восприятии постов и желании наказывать. В соседней теме уже идут аргументы в пользу того что говорить "Аллах - Хитрый, мстительный, коварный тиран" должно быть допустимым. Дальше будет больше. Призыв к богохульству вчера в теме "добро пожаловать" )) был с квотированием Вашего поста. Реакции Вашей не последовало.

"Заодно развернемся в богохульствии и поношении святынь всех народов, племен и культов. Ибо нет места им средь людей разумных. Нет и не будет.

И камни возопиют! "

Интересно, для себя, узнать такое допустимо? Репорт не шлю, баллов, банов никому не хочу. Рано.

И еще. Для истории. Обратите внимание никто не призывает к джихаду против безбожников, или оскорблению неверующих и всего чем они дорожат. Это к тому чтобы завтра все помнили кто затевает кафиро-муминовские войны.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, A_12 сказал:

Спасибо конечно. И за "умный человек" и за разъяснение своей позиции.
Но дело ведь не в понимании, вашем или моем, дело в правильном восприятии постов и желании наказывать. В соседней теме уже идут аргументы в пользу того что говорить "Аллах - Хитрый, мстительный, коварный тиран" должно быть допустимым. Дальше будет больше. Призыв к богохульству вчера в теме "добро пожаловать" )) был с квотированием Вашего поста. Реакции Вашей не последовало.

"Заодно развернемся в богохульствии и поношении святынь всех народов, племен и культов. Ибо нет места им средь людей разумных. Нет и не будет.

И камни возопиют! "

Интересно, для себя, узнать такое допустимо? Репорт не шлю, баллов, банов никому не хочу. Рано.

И еще. Для истории. Обратите внимание никто не призывает к джихаду против безбожников, или оскорблению неверующих и всего чем они дорожат. Это к тому чтобы завтра все помнили кто затевает кафиро-муминовские войны.

 

если кто-то в образе коранического Аллаха или библейского Бога видит тирана, то он имеет право высказать это, до него это делали люди намного умнее нас.
пусть веруюшие ему отвечают и указывают на его заблуждение.

а вот поношение (оскорбление) святынь недопустимо, от таких постов пользы нет и они не способствуют серьезным дискуссиям.

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Bushido said:

 

если кто-то в образе коранического Аллаха или библейского Бога видит тирана, то он имеет право высказать это, до него это делали люди намного умнее нас.

Сомневаюсь, так как человек умнее меня или Вас такую глупость никогда не скажет. ))

1 minute ago, Bushido said:

а вот поношение (оскорбление) святынь недопустимо, от таких постов пользы нет и они не способствуют серьезным дискуссиям.

Ок. Ваша реакция? Gulagini buran olacaq? ))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
11 минут назад, A_12 сказал:

Спасибо конечно. И за "умный человек" и за разъяснение своей позиции.

 

я на самом деле считаю Вас одним из самых умных мусульман на просторах азнета, не согласен в Вашими постами, но вас приятно читать, видно что Вы начитаны, у Вас широкий кругозор, хорошо аргументируете. 

самый большой ваш минус, иногда быстро теряете самообладание. .)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, A_12 сказал:

Сомневаюсь, так как человек умнее меня или Вас такую глупость никогда не скажет. ))

Ок. Ваша реакция? Gulagini buran olacaq? ))

 

olacaq, olmalidir.

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 минуты назад, A_12 сказал:

Сомневаюсь, так как человек умнее меня или Вас такую глупость никогда не скажет. ))

Какое благо даровал Бог мне в этой жизни соразмерно с той участью, в которую повергает меня в аду? Если ад действительно существует, то Бог является каким-то ненавистным, отвратительным существом и каким-то страшным тираном (М. Ф. Ахундов)

Но Вы, естественно, можете считать себя умнее.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Bushido said:

я на самом деле считаю Вас одним из самых умных мусульман на просторах азнета, не согласен в Вашими постами, но вас приятно читать, видно что Вы начитаны, у Вас широкий кругозор, хорошо аргументируете. 

самый большой ваш минус, иногда быстро теряете самообладание. .)

А вы попробуйте уважительно и вежливо говорить, спорить, подробно (очень подробно)) объяснять и доказывать, а в ответ вместо аргументов слышать богохульство и оскорбления от людей чья жизненная позиция, личное поведение и отвратительное мнение часто абсолютно не заслуживают никакого уважения. И тем не менее "теряя самообладание", как Вы говорите, я еще никого ни разу не оскорбил. Возможно обидел. В ответ. К сожалению. Каждому бы такую потерю самообладания ))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Bushido said:

 

 

У меня нет никаких претензий ни одному модератору диспута, было бы сам им сказал. Наоборот с ними и с Варполом самые теплые и дружественные отношения. С новым админом там не знаком конечно.

Если кто-то из юзеров кого-то критикует, так и там меня критиковали и критикуют, и их критиковали и критикуют, и тут нас будут критиковать.
Это совершенно нормальное явление.

у меня тоже т.к. я был частью той команды

но то что было на другом форуме осталось на другом форуме

Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Adina said:

Какое благо даровал Бог мне в этой жизни соразмерно с той участью, в которую повергает меня в аду? Если ад действительно существует, то Бог является каким-то ненавистным, отвратительным существом и каким-то страшным тираном (М. Ф. Ахундов)

Но Вы, естественно, можете считать себя умнее.

Я не считаю себя умнее, это было бы нескромно, а умный человек обязательно скромен. Но М.Ф. Ахундова умным человеком считать не могу. Ибо для меня интеллектуал знающий языки, пишущий пьесы и пропагандирующий чуждые своему народу взгляды не может считаться истинно умным. В обывательском понимании умный, да. Но в конечном итоге отнюдь.
Вы никогда не видели как обыкновенный чобан может очень мудро рассуждать о вещах, которые никак не доходят до многознающего умника окончившего не один университет? ))) Кто из них умнее? )) "Многознание уму не научает"

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Бакылы said:

Увидел тебя и зарегался ?

увидел меня розового и от удивления решил зарегаться и узнать в чем дело? )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 минут назад, A_12 сказал:

Я не считаю себя умнее, это было бы нескромно, а умный человек обязательно скромен. Но М.Ф. Ахундова умным человеком считать не могу. Ибо для меня интеллектуал знающий языки, пишущий пьесы и пропагандирующий чуждые своему народу взгляды не может считаться истинно умным. В обывательском понимании умный, да. Но в конечном итоге отнюдь.
Вы никогда не видели как обыкновенный чобан может очень мудро рассуждать о вещах, которые никак не доходят до многознающего умника окончившего не один университет? ))) Кто из них умнее? )) "Многознание уму не научает"

Кого считать умным, а кого нет, Ваше личное дело. Но высказывать свое отношение к персонажу священных книг словами "отвратительный тиран" оскорблением считаться не будет, как бы Вы того не хотели.

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, A_12 сказал:

 ̶O̶n̶o̶"̶ ̶o̶l̶m̶a̶q̶ ̶i̶s̶t̶e̶m̶e̶y̶e̶n̶l̶e̶r̶ ̶i̶n̶d̶i̶d̶e̶n̶ ̶c̶h̶a̶m̶a̶d̶a̶n̶l̶a̶r̶i̶n̶ ̶y̶i̶g̶s̶i̶n̶?̶ ̶)̶)̶)̶

Салам ?

Link to comment
Share on other sites

Elseven
5 часов назад, Bushido сказал:

 

Да, этот форум создан тем же самым человеком, который создал дей.аз, 600мин.аз, диспут.аз
 

Тогда, к скорому времени будет тот же дей.аз, 600мин.аз, диспут.аз. А жаль. 

Надежда умирает последней.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

A_12 ve ya Adina bu barede mövzunu Religiyada acsaniz yaxsi olar. Orda hami mövqeyini yazar.

 

Ya da Pacino qardas, zehmet olmasa sen ac

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    28 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Zlaw  Eva_J  Облигация  FUHD  BAKILI  Samv  Rasul Qanbayev  Manneken Pis  Шакти  gasiga  avto6ka  Arif Gurbanov  Wzor  Obozrevatel  Birdman  Wisdom  Сева ИМ  bad_balance  PRAVDORUB  Glock  Zloy22  Undina  Molly  KRIPTO  Флегматик  DJİYA  Benson 
  • Who's Online   24 Members, 11 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Валера Баленсиага
    • +mamsy
    • +Rufikbakinec
    • +Heydar Ali
    • +Suharik
    • +-=laziale=-
    • +Хамаль
    • +sapiens
    • +Steelin
    • +Sorrel
    • +abu Uthman
    • R J
    • +Leysan
    • +Shoxrux
    • +Agakerim
    • China
    • navy
    • Arzu777
    • +Золушка1935
    • +rustam2006
    • +Rebell
    • +satira
    • +bongo
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions