Jump to content
Baku365.com

Мы тепло приветствуем всех Модераторов


Bushido

Recommended Posts

Тундра

Эдитор, Адина, Аль Пачино,мое почтение. Очень рада новому составу. От всех видела только хорошее, Адина правда тролил нещадно, но все логично и остроумно, обид нет)

Адина, читала Ваш сайт, очень познавательно и интересно. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Тундра said:

Эдитор, Адина, Аль Пачино,мое почтение. Очень рада новому составу. От всех видела только хорошее, Адина правда тролил нещадно, но все логично и остроумно, обид нет)

Адина, читала Ваш сайт, очень познавательно и интересно. 

Велком. А что за сайт?

Link to comment
Share on other sites

Тундра
6 minutes ago, gasiga said:

Велком. А что за сайт?

Спасибо. В личку ссыль скину. Может это и не его сайт. Но специфика и данные говорят об обратном. Не буду на форуме кидать ссыль, не уверена, что это корректно)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
26 минут назад, Тундра сказал:

Спасибо. В личку ссыль скину. Может это и не его сайт. Но специфика и данные говорят об обратном. Не буду на форуме кидать ссыль, не уверена, что это корректно)

 

можете и здесь, сайт не коммерческий, а научно-позновательный.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

можете и здесь, сайт не коммерческий, а научно-позновательный.

в подписи ))

Link to comment
Share on other sites

Adina
41 минуту назад, Тундра сказал:

Эдитор, Адина, Аль Пачино,мое почтение. Очень рада новому составу. От всех видела только хорошее, Адина правда тролил нещадно, но все логично и остроумно, обид нет)

Адина, читала Ваш сайт, очень познавательно и интересно. 

Не узнаю, но прошу прощения и спасибо )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 hours ago, EL-Coyote said:

Модераторство это только со стороны кажется легким делом, Бан, Замечание и т.д , а на самом деле это полнейший геморой. Очень часто бывают стычки людей которых ты знаешь и в итоге приходится объяснять каждому его вину.В итоге "ты" очень часто "плохой" или не "объективный", О работе Админа вообще молчу, будучи админом одного форума все это повидал на своей шкуре. Что касается назначения модеров, то что назначают по знакомству это вполне нормально Опыт Модераторства это важный фактор. Пусть человек будет супер бупер хорошим, если он не имел опыта, ему будет очень сложно, и возможно даже что он откажется через какое-то время. Поэтому желаю модерам терпения и только терпения. 

когда мне говорят что модерство это власть, я улыбаюсь 

какая нафиг власть, сплошная ответственность и трата времени 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Приветствую)

Link to comment
Share on other sites

Мира
On 01.08.2018 at 02:12, Benson said:
On 01.08.2018 at 01:21, KRIPTO said:

Ну, за других не знаю, за себя скажу...  Сколько лет на диспуте... никогда конфликтов с модерами не было. Почему - не нарушаю, ну или почти не нарушаю. У меня не было особых претензий, как и у противоположной стороны ко мне. Все просто. 

Соответсвенно никаких баталий за предвзятость или непредвзятость "беркан", "ассемблеров" и тп.

 

может потому что вы никакой?

а что обязательно бросаться в бой с поднятым  забралом, чтобы выглядеть"каким-то"? у меня всё точно также как описал юзер  KRIPTO, ни с кем не конфликтовала и ни на кого не обижена, я выходит никакая? ) 

Link to comment
Share on other sites

Мира
On 01.08.2018 at 02:12, gasiga said:

Я бы порекомендовал дать месяца три на раскрутку, набор людей, а потом можно и выборы делать, а можно и не делать))

я думаю в любом случае выбирать надо из людей которые стояли у истоков, трудились для создания и раскрутки сайта, ну и естественно из числа наиболее активных юзеров, выдвигающих дельные идеи и предложения 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 hour ago, Al Pacino said:

когда мне говорят что модерство это власть, я улыбаюсь 

какая нафиг власть, сплошная ответственность и трата времени 

Для некоторых это власть и причина чувствовать себя крутым))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
On 01.08.2018 at 06:14, Чертовка said:

Обожаю Ассамблера

я тоже...чувствуется хороший человек, не гнилой изнутри, хотя порой резковат бывает...

Link to comment
Share on other sites

Мира
On 02.08.2018 at 12:52, Теймур Мамедович said:

А некоторые вообще бегают туда,сюда,это вообще выглядит убого..Зарегались тут..так..на всякий случай а то мало ли)

обижаете...очень многих, которые ни на кого не обижены, просто используют оба форума и еще кучу других по интересам...зачем создавать нездоровую конкуренцию и интриги, ни как не возьму в толк

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
14 minutes ago, Дюймовочка said:

Для некоторых это власть и причина чувствовать себя крутым))

Дюймовочка, ну пусть их чувствуют, нам от этого ни жарко ни холодно, наше юзерское дело - не нарушать правила, чтобы комар носа не подточил и придраться было не к чему)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
31 minutes ago, Mira said:

Дюймовочка, ну пусть их чувствуют, нам от этого ни жарко ни холодно, наше юзерское дело - не нарушать правила, чтобы комар носа не подточил и придраться было не к чему)

А если нарушает сам модератор?)))

 

я не против наказаний,только если ко всем юзерам относятся одинаково))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Дюймовочка said:

А если нарушает сам модератор?)))

тогда апелляция к админу )

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
1 hour ago, Mira said:

обижаете...очень многих, которые ни на кого не обижены, просто используют оба форума и еще кучу других по интересам...зачем создавать нездоровую конкуренцию и интриги, ни как не возьму в толк

вот как раз таки этих людей это не касается и вообще там речь шла не много о другом,кому надо тот всё понял)

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
3 часа назад, Al Pacino сказал:

когда мне говорят что модерство это власть, я улыбаюсь 

какая нафиг власть, сплошная ответственность и трата времени 

Если это не власть, значит эта ужасная работа (ответственная и длительная) хорошо оплачивается.

Если это не так, то речь может идти только о психическом отклонении (может даже душевной болезни) модераторов, или нет?

  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, PRAVDORUB said:

Если это не власть, значит эта ужасная работа (ответственная и длительная) хорошо оплачивается.

Если это не так, то речь может идти только о психическом отклонении (может даже душевной болезни) модераторов, или нет?

это чаллендж

Link to comment
Share on other sites

Fortis

 

Плачутся, плачутся и годами сидят в кресле) Если так плохо и тяжело, уходи - насильно-то никто никого не держит. 
Видимо, виртуальная власть и возможность помахать виртуальной палочкой, самоутвердиться таким образом, все-таки слишком сладка для таких людей, как бы не отнекивались)

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
7 минут назад, Al Pacino сказал:

это чаллендж

То есть по-русски вас «развели на слабо»?

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, PRAVDORUB said:

То есть по-русски вас «развели на слабо»?

что? ))))

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

что? ))))

"Челлендж — что это такое? Определение, значение, перевод
Челлендж (ударение на первую «е») это модное английское слово, которое можно перевести как «вызов», но не в смысле «входящий вызов» или «вызов родителей в школу», а в контексте словосочетания «бросить вызов», то есть по-русски «развести на слабо». По-английски это слово пишется так: Challenge. Печально известный американский космический челнок «Челленджер» не смог бросить вызов космосу, а знаменитая затея Ice Bucket Challenge стала мемом. В русском языке слово «челлендж» сегодня чаще всего означает какое-нибудь сложное задание, которое надо выполнить, чтобы не быть лохом". 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sarkhan

я за равенство. чтоб не было любимчиков и тд. и тп... это выбешивает. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
21 minutes ago, Sarkhan said:

я за равенство. чтоб не было любимчиков и тд. и тп... это выбешивает. 

 

сердцу то не прикажешь и любовь зла... ))

Link to comment
Share on other sites

Benson
3 hours ago, Mira said:

а что обязательно бросаться в бой с поднятым  забралом, чтобы выглядеть"каким-то"? у меня всё точно также как описал юзер  KRIPTO, ни с кем не конфликтовала и ни на кого не обижена, я выходит никакая? ) 

нет не обязательно. Просто и удивляться тут нечему и хвалиться тут нечем, это  не дает никаких положительных ни отрицательных оценок отписавшейся.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    28 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Zlaw  Eva_J  Облигация  FUHD  BAKILI  Samv  Rasul Qanbayev  Manneken Pis  Шакти  gasiga  avto6ka  Arif Gurbanov  Wzor  Obozrevatel  Birdman  Wisdom  Сева ИМ  bad_balance  PRAVDORUB  Glock  Zloy22  Undina  Molly  KRIPTO  Флегматик  DJİYA  Benson 
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • varra
    • Caldogno
    • +Rufat1979
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions