Jump to content
Baku365.com

Влияние социальных сетей на личность


Bushido

Recommended Posts

Glock
2 minutes ago, gasiga said:

Это те самые люди к которым стучатся свидетели иеговы и вербуют. Ну убей не верю что самодостаточный человек изменится. И я не про одну только религию.. а про всё. 

ты изначально ставишь барьеры с принятием самодостаточности как аксиомы))

а посмотри по другому... есть много вещей где у людей недостаточно знаний или они могут быть неверными. По ходу изучения и интереса, накапливаются новые и фильтруется имеющееся... и это естесственно будет влиять на угол зрения.. и если угол меняется сильно, то и изменения кардинальные. И это не связано никак с самодостаточностью.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
15 минут назад, Evol сказал:

Благодаря форуму становлюсь космополитом.

А я была космополиткой, а на форуме стала националисткой в хорошем смысле этого слова.:rolleyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
2 минуты назад, gasiga сказал:

Я лучше сдохну, чем кто-то будет иметь возможность говорить что изменил меня))))

Неуправляемый. Я тоже такой :-(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Ношюн? :thinking: @Al Pacino сян дя онлардансан?)))))

немного ) Эвол меня превзошёл ))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

нет ))))

А я бы рискнул....( на всякое пожарное, где наша не пропадала.....)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Al Pacino said:

верит в демократию, в либеральные ценности, но со временем он может поменять свои взгляды, придти к мнению что автократия с либеральной экономикой лучший вариант для страны 

Я не считаю политические взгляды основополагающими. Политика и политики и ситуация в странах меняются два раза в год, (кроме нас) и это обычное явление. Основополагающие это просто например: культура, вера, логичность, алчность, любовь к власти, оптимизм/пессимизм, отношение к родителям и семье... как их изменить?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Editor

Форумы кардинально изменили мою личную жизнь 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

ты изначально ставишь барьеры с принятием самодостаточности как аксиомы))

а посмотри по другому... есть много вещей где у людей недостаточно знаний или они могут быть неверными. По ходу изучения и интереса, накапливаются новые и фильтруется имеющееся... и это естесственно будет влиять на угол зрения.. и если угол меняется сильно, то и изменения кардинальные. И это не связано никак с самодостаточностью.

Вот мне нравятся женщины, и не один форум не может меня переубедить, чтоб нравились мужчинки.....   @gasiga так что я с тобой полностью согласен

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, amitola said:

Неуправляемый. Я тоже такой 😞

Всё назло)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, gasiga said:

Я лучше сдохну, чем кто-то будет иметь возможность говорить что изменил меня))))

Извини, ... но если это не из серии юмора или троллирования... то это признак комплекса и барьеров со страхом. 

Не факт что надо меняться кому-либо, и не факт что именно засчёт кого-то стараний, но... ставить такой посыл себе в голову - свидетельство о слабости и защитной реакции. Няися...

Тебя, также как и каждого из нас людей, воспитывали учили и формировали.. родители, учителя, тренер, мастер, начальник на работе, любимая девушка или супруг итд

не надо комплексовать.

еще раз, сорри.

ой пайыма дейирям.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, gasiga said:

Я не считаю политические взгляды основополагающими. Политика и политики и ситуация в странах меняются два раза в год, (кроме нас) и это обычное явление. Основополагающие это просто например: культура, вера, логичность, алчность, любовь к власти, оптимизм/пессимизм, отношение к родителям и семье... как их изменить?

ну вот посмотри что написал Эвол

после форумов и соцсетей, узнав людей, он стал скорее пессимистом, хотя начинал не так

это нормальный процесс, не связанный с самодостаточностью 

да и отношение к власти может пройти поняв многие вещи, поразмыслив 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Вот мне нравятся женщины, и не один форум не может меня переубедить, чтоб нравились мужчинки.....   @gasiga так что я с тобой полностью согласен

ты загнул да ))))) сексуальная ориентация это вообще из другой оперы 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

упс

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Al Pacino said:

немного ) Эвол меня превзошёл ))

Немного олар. Дальше не иди))))

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, gasiga said:

Я не считаю политические взгляды основополагающими. Политика и политики и ситуация в странах меняются два раза в год, (кроме нас) и это обычное явление. Основополагающие это просто например: культура, вера, логичность, алчность, любовь к власти, оптимизм/пессимизм, отношение к родителям и семье... как их изменить?

вне сомнений, это так. Согласен.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Editor said:

Форумы кардинально изменили мою личную жизнь 

И если так пойдет изменят и мою) митилими атаджейляр эвдян байыра))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Bushido said:

Меня интересуют изменения такого плана, были радикальные мысли сейчас их нет, ненавидел эту группу, сейчас нет, был толерантными сейчас уже нет, симпатизировал политике страны Х теперь нет.

Нет ничего такого. Какая была такая и осталась.

НО. Очень помогают расслабиться. Когда нервничаешь , напишешь тут и, как бы выговорилась, на душе легче. 

Политику не обсуждаю тут, так как знаю , что где и когда можно говорить , а что нельзя.

Но приятно находиться среди богатых диспучан)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
18 минут назад, gasiga сказал:

Не представляю никакой ситуации как один взрослый может послушать другого взрослого и пойти за ним меняя свою жизнь.

Это мы не представляем. А меняют ведь свои убеждения. Вот Джулия Робертс была католичкой и баптисткой наполовину, а приняла индуизм.

Link to comment
Share on other sites

amitola
2 минуты назад, gasiga сказал:

Всё назло)))

:)) блин сынишка тоже такой. Он ведь без матери рос, потому частые стычки с амитола. Как кто-нить спрашивал меня как растёт твой малыш (затем подросток), всё ок? я отвечал: дейендя она оглум буну беля еля, еля билир ки атасынын агзына сёйюлляр! 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Al Pacino said:

ты загнул да ))))) сексуальная ориентация это вообще из другой оперы 

Но если пообщаться на форуме с Моисеевым, то можно измениться?)) Как он говорит: за уши не оттащить потом"))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Yukiko said:

Это мы не представляем. А меняют ведь свои убеждения. Вот Джулия Робертс была католичкой и баптисткой наполовину, а приняла индуизм.

Гидждюдя))) с жиру бесится)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Editor сказал:

Форумы кардинально изменили мою личную жизнь 

 

Evliliyi nezerde tutursuz yoxsa daha genish menada?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Yukiko said:

Это мы не представляем. А меняют ведь свои убеждения. Вот Джулия Робертс была католичкой и баптисткой наполовину, а приняла индуизм.

То же самое что не верю братьям Гримм, но верю в Андерсена)

Link to comment
Share on other sites

gylya
6 minutes ago, Editor said:

Форумы кардинально изменили мою личную жизнь 

Ну, кто бы сомневался. Вы молодец, у Вас есть  это жилка  все схватывать, организовывать....

 П.С. Вы , вон какую красивую себе супругу избрали))

Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, Editor said:

Форумы кардинально изменили мою личную жизнь 

сейчас напишу.. искренне и убежденно, хотя может показаться лестью, но таки:

Вы с вашими форумами изменили ооочень многим и взгляды и в целом жизнь)))

в прямом и переносном смысле.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, amitola said:

:)) блин сынишка тоже такой. Он ведь без матери рос, потому частые стычки с амитола. Как кто-нить спрашивал меня как растёт твой малыш (затем подросток), всё ок? я отвечал: дейендя она оглум буну беля еля, еля билир ки атасынын агзына сёйюлляр! 

Я с женой каждый день ругаюсь из-за этого. Например смотрю тв, пошла реклама, как всегда очень громкая, тяну руку к пульту, и в ту же секунду она говорит ну убавь звук, не слышишь разве? Лопаюсь от злости))) кажется что она сказала и я сделал)))) начинаю орать мол потерпи да три секунды)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

ты загнул да ))))) сексуальная ориентация это вообще из другой оперы 

Мыльная опера или вазелиновая?))))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

Я с женой каждый день ругаюсь из-за этого. Например смотрю тв, пошла реклама, как всегда очень громкая, тяну руку к пульту, и в ту же секунду она говорит ну убавь звук, не слышишь разве? Лопаюсь от злости))) кажется что она сказала и я сделал)))) начинаю орать мол потерпи да три секунды)))

:looll:

Жена такая же смешная как ты?)))

Link to comment
Share on other sites

Bushido

А бывало что кто-то допустим недолюбливал политику Путина, потом начал симпатизировать, или наоборот.

Путин всего лишь яркий пример, bashqa siyasetciler de ola biler.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Glock сказал:

сейчас напишу.. искренне и убежденно, хотя может показаться лестью, но таки:

Вы с вашими форумами изменили ооочень многим и взгляды и в целом жизнь)))

в прямом и переносном смысле.

Изменили это испортили или наоборот осчастливили?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    73 members have viewed this topic:
    Ленц  haEmatoLogist  Arif Gurbanov  лесник  Lahn-dill  окорок  Glock  Zema  Сева ИМ  Konatus  Хамаль  Lochte  bacb  Wisdom  Gun-smith  Artist77  Находка  Heydar Ali  Аквилон  Al Pacino  abu Uthman  Carpe Diem  Ifti  *Jolie*   Brazil  Bushido  nikotrissa  Солоу  Nell  split  Oblomov  Spice Oddity  SophieL  Бенц  Spirt  Zбаг  Дюймовочка  Obozrevatel  Царь  Nana  gylya  gasiga  Adina  Тео  Ромашка  Birdman  Сказочная  Yukiko  Evol  Вредный Крыс  Arximed  trr  S.T.A.L.K.E.R  Desire  LiyA_  Undina  Baku2018  Spaun_78  Hashimoto  Walter White  Bubusik  Pups.  amitola  patusik  Da Vinci  -=laziale=-  nineliya  Pozis  Molly  Zlaw  Monseigneur  Murad Ali  114 
  • Who's Online   21 Members, 17 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Dominik_Toretto
    • +Elbilir
    • +Spirt
    • +dama8080
    • Xazar
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Birdman
    • +-=laziale=-
    • +INCREDIBLE
    • +Heydar Ali
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Agakerim
    • +Wolfy
    • +bongo
    • +Gulchatai
    • +Золушка1935
    • Фабрицио
    • irada14
    • +QRFRA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions