Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Ifti

Иран

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Stolz сказал:

80 миллионов Долларов за голову Трампа объявил Иран:

4.bild.jpg
WWW.BILD.DE

Im Propaganda-Krieg gegen die USA und ihren Präsidenten hat das Mullah-Regime nun ein Kopfgeld...

Ага, прям-таки добудешь эту голову(((

Там охрана такая. Да и фиг эту голову потом из США вывезешь(( проверки будут везде((

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Ага, прям-таки добудешь эту голову(((

Там охрана такая. Да и фиг эту голову потом из США вывезешь(( проверки будут везде((

Это всего лишь пропаганда. 

Поделиться сообщением

Только что, Stolz сказал:

Это всего лишь пропаганда. 

А я уж начал думать как бы ему голову отрезать))) 80 млн мне бы не помешали)))

Поделиться сообщением

15 минут назад, Stolz сказал:

80 миллионов Долларов за голову Трампа объявил Иран:

4.bild.jpg
WWW.BILD.DE

Im Propaganda-Krieg gegen die USA und ihren Präsidenten hat das Mullah-Regime nun ein Kopfgeld...

Маловато

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

А я уж начал думать как бы ему голову отрезать))) 80 млн мне бы не помешали)))

Это как в анекдоте с бородой: "Стоит мужик в очереди в виноводочный и ругается, поганый Горбачёв, вырубили все виноградники, сухой закон, убил бы его, из очереди мужик достаёт пистолет и говорит на возьми и иди убей, через 1 час мужик обратно возвращаестай и говорит нет лучше здесьв очереди посотю, так как там очередь ещё длиннее". 

Поделиться сообщением

Иран вышел, да, из урановой сделки? Безлимитно, написано. Ну все, война за газовую трубу началась. Война за Набукко. Фуад Мусаев ещё в 2005 сказал, что будет война за газовую трубу. Он никогда не ошибался в прогнозах.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Indokitay сказал:

Иран вышел, да, из урановой сделки? Безлимитно, написано. Ну все, война за газовую трубу началась. Война за Набукко. Фуад Мусаев ещё в 2005 сказал, что будет война за газовую трубу. Он никогда не ошибался в прогнозах.

Nabucco не состоялся по тому, что европейские инвесторы трубопровода хотели иметь собственную частную армию на территории Турецкой республики, причем здесь Иран?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Lochte сказал:

Nabucco не состоялся по тому, что европейские инвесторы трубопровода хотели иметь собственную частную армию на территории Турецкой республики, причем здесь Иран?

Как причем? Первый союзник Путина и армян, захваченная революцией религиозного характера,организованной Кремлём, шаха выгнали, родственников перебили, разорили, племянника зарезали, и готовая страна у южных границ, имеющая огромные запасы газа и в планах Путина перебить Набукко иранской трубой и изменение финансовых потоков.

Война за газ, однозначно. Газ-источник существования Путина, Газпром-это все. Лопнет Газпром, (разорится), лопнет ботокс на его лице. Взаимосвязано.

Поделиться сообщением

Я ещё десять лет, или больше,назад писала на форуме, что в Иран вложены были американские деньги. Большие деньги. В ресурсы. И что их украли, организовав революцию. И я ещё тогда писала, что американцы придут за своими деньгами.

Точно так же я сейчас пишу, заодно и про себя, я тоже приду, уже пришла за своими деньгами. Все, что выкрали у моей семьи, отдадут. Три миллиарда.

Поделиться сообщением

9 minutes ago, Indokitay said:

Я ещё десять лет, или больше,назад писала на форуме, что в Иран вложены были американские деньги. Большие деньги. В ресурсы. И что их украли, организовав революцию. И я ещё тогда писала, что американцы придут за своими деньгами.

Точно так же я сейчас пишу, заодно и про себя, я тоже приду, уже пришла за своими деньгами. Все, что выкрали у моей семьи, отдадут. Три миллиарда.

на чем,где и в какие времена ваша семья заработала три миллиарда?

Поделиться сообщением

27 минут назад, split сказал:

на чем,где и в какие времена ваша семья заработала три миллиарда?

Другие люди на деньгах моей семьи заработали три миллиарда. Они и отдадут.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Indokitay сказал:

Как причем? Первый союзник Путина и армян, захваченная революцией религиозного характера,организованной Кремлём, шаха выгнали, родственников перебили, разорили, племянника зарезали, и готовая страна у южных границ, имеющая огромные запасы газа и в планах Путина перебить Набукко иранской трубой и изменение финансовых потоков.

Война за газ, однозначно. Газ-источник существования Путина, Газпром-это все. Лопнет Газпром, (разорится), лопнет ботокс на его лице. Взаимосвязано.

Но не иранский газ - фарсы Газпрому конкуренты :). ПС Исламскую революцию делал не Путин, а когда она случилась Газпрома не было и газ в Европу СССР ещё не поставлял 🙂

Поделиться сообщением

8 минут назад, Lochte сказал:

Но не иранский газ - фарсы Газпрому конкуренты :). ПС Исламскую революцию делал не Путин, а когда она случилась Газпрома не было и газ в Европу СССР ещё не поставлял 🙂

Правильно. На план и стратегия уже были. В мировых процессах по-другому не бывает. И сейчас есть стратегия и план. Чему и будем свидетелями.

Поделиться сообщением

дагыл дунья.

оказалось, что президент сша деградировал до уровня преступника против человечности, потому что желание уничтожить культурно-исторические объекты ирана по сути своей ничем не отличают его от уродов-вандалов-варваров уничтоживших статуи древних будд в афганистане, или уничтоживших мечеть в томбукту, или любой другой объект всемирного культурного наследия человечества.

хотя чего можно ожидать от упыря трампа желающего бомбить персеполис, или могилу кира, или площади и мосты исфахана.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Indokitay сказал:

Правильно. На план и стратегия уже были. В мировых процессах по-другому не бывает. И сейчас есть стратегия и план. Чему и будем свидетелями.

План был до открытия газовых залежей? Это все равно, если бы вы утверждали, что 20-летие власти Путина спланировал Николай II своим отречением, а воцарение рода Алиевых - дело рук Грибоедова А.С. 🙂

Поделиться сообщением

30 человек на похоронах генерала погибли))))

Поделиться сообщением

В Иране пропал интернет

Иран был в субботу подвержен кибератаке, что стало причиной временных перебоев интернета. Об этом на своей странице в Twitter заявил представитель Организации инфраструктурных коммуникаций при Министерстве информационно-коммуникационных технологий страны Саджад Бонаби, передает ТАСС.

"Сегодня в 11:44 из-за кибератаки произошел сбой в работе, потому в течение одного часа у некоторых операторов мобильного и стационарного интернета наблюдались перебои", - сообщил он. По словам Бонаби, "на данный момент [интернет] работает в штатном режиме".

За последние годы в СМИ неоднократно появлялась информация об имевших место кибератаках против Ирана и его инфраструктуры. Самым известным случаем стал вирус Stuxnet, при помощи которого в 2010 году была осуществлена атака на иранский ядерный объект в Натанзе. Тегеран и ряд западных изданий утверждали, что за разработкой вируса стоят американские и израильские спецслужбы.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Stolz сказал:

В Иране пропал интернет

Иран был в субботу подвержен кибератаке, что стало причиной временных перебоев интернета. Об этом на своей странице в Twitter заявил представитель Организации инфраструктурных коммуникаций при Министерстве информационно-коммуникационных технологий страны Саджад Бонаби, передает ТАСС.

"Сегодня в 11:44 из-за кибератаки произошел сбой в работе, потому в течение одного часа у некоторых операторов мобильного и стационарного интернета наблюдались перебои", - сообщил он. По словам Бонаби, "на данный момент [интернет] работает в штатном режиме".

За последние годы в СМИ неоднократно появлялась информация об имевших место кибератаках против Ирана и его инфраструктуры. Самым известным случаем стал вирус Stuxnet, при помощи которого в 2010 году была осуществлена атака на иранский ядерный объект в Натанзе. Тегеран и ряд западных изданий утверждали, что за разработкой вируса стоят американские и израильские спецслужбы.

Иран и кибернетические премудрости оказались вещами несовместимыми ? 🙂

Поделиться сообщением

Массовые шествия в Иране годовщина исламской революции

В Иране проходят массовые шествия в связи с 41-й годовщиной исламской революции 1979 года, которые начались 1 февраля и длятся десять дней: с момента возращения из многолетней ссылки лидера антимонархического движения имама Хомейни до 11 февраля, когда военное командование объявило о нейтралитете. Празднования носят название "Дахе-е фаджр" ("Десять дней рассвета").

395949_src.jpg

Шествия, начавшиеся во вторник, проходят в более чем пяти тысячах, по данным государственного телевидения, городах страны, в том числе в таких миллионниках, как Тегеран, Мешхед и Тебриз, передает РИА Новости.

В Тегеране президент Ирана Хасан Роухани и другие официальные лица страны приняли участие в шествиях.

Демонстранты несут иранские флаги, лозунги, прославляющие исламскую революцию, портреты руководителя Исламской Республики Иран аятоллы Али Хаменеи. В свою очередь, иранские военные выставили на улицах Тегерана последние достижения оборонной промышленности Ирана, включая ракеты и высокоточные бомбы.

Мероприятия проходят на фоне роста напряженности между Ираном и США, начавшейся с выходом США из ядерной сделки в 2018 году и наращиванием санкционного давления, которое Иран называет терроризмом, затрагивающим всех без исключения иранцев.

Поделиться сообщением

более  подробно  и  красиво  как    это красивая  пара  еще  никто  не показал   ираснкой Азербайджана ,  несколько   роликов  из  разных  городов  где  живет  наши  кровные  братья в Иране 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...