Jump to content
Baku365.com

Рамиз Мехтиев освобождён от должности


Editor

Recommended Posts

PRAVDORUB

мехтиев оказывается может только читает по бумажке.

косноязычный, русскоязычный мика джаббаров на фоне этого столпа системы выглядел цицероном.

кюль сенин башыва нана, гор не гюндясян.

  • Like 4
  • Excellent 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, M.ALIYEV сказал:

Я уже приводил пример того куда заводит матриархат на примере Елены Чаушеску и Лейлы Трабелси. Правда встревоженный Бушидо быстренько подтёр тот пост. )))

И нет никаких оснований полагать, что в Азербайджане будет иначе. Извольте поинтересоваться, о том как кончили мужья излишне деловитых жён.

Супруга Чаушеску не правила страной, точно так же как не правила стараной супруга Горбачёва - великого реформатора, которому все народы СССР обязаны пятую точку целовать за выданную свободу и независимость.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
27 minutes ago, gylya said:

Я за против.  Он у  нас квартиру скупил( не без натиска) Столько натерпелись. Я ему халалыг не даю.

 

Камалыч если и скупал квартиры то взамен отдавал больше, что он взамен дал? 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Stolz сказал:

Супруга Чаушеску не правила страной, точно так же как не правила стараной супруга Горбачёва - великого реформатора, которому все народы СССР обязаны пятую точку целовать за выданную свободу и независимость.

Недавно интервью брали у пилота спецсамолета глав России. При все властях летал. У него про жен глав спросили. Он сказал, что только Раиса была надменная, никогда не отвечала на приветствие, не общалась с персоналом, остальные жены были все простые в общении. Она и так не приятна была мне, а тут прям подтвердил.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 часа назад, Bushido сказал:

С назначением Джаббарова министром налогов ситуация лучше стала или вообше никаких изменений? Буду рад если обьективно ответите и если у Вас на самом деле опыт контакта с налоговиками.

Лучше стало. Без шуток. Лучше стало это не означает все отлично. Я всегда сравниваю. Например у нас на работе раньше все происходило наликом,  он запретил руководству наликом работать. Сюпюргянидя через перечисление покупаем. Все работники оформлены. Никто в руки не получает зарплату, хамысы через банковские карты. Все налоги до копейки перечисляем. Правда что потом происходит с налогами я не знаю. 

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
56 минут назад, M.ALIYEV сказал:

Я уже приводил пример того куда заводит матриархат на примере Елены Чаушеску и Лейлы Трабелси. Правда встревоженный Бушидо быстренько подтёр тот пост. )))

И нет никаких оснований полагать, что в Азербайджане будет иначе. Извольте поинтересоваться, о том как кончили мужья излишне деловитых жён.

 

Такие примеры не всегда правильные.
Почему лидеров компартий Чехословакии или Венгрии никто не казнил или не изгнал, а вот Чаушеску казнили, Хонеккер умер в изгнании в Чили скрываясь от тюрьмы в Германии?

Потому что первые вовремя сделали реформы политической системы, а вторые до конца сопротивлялись, особенно Чаушеску не понявший что происходит и приказавший стрелять в народ. Министра обороны Миля он казнил за отказ стрелять в народ. Он не понимал что это уже конец.

MA Azerbaycan siyasetinde en agilli siyasetcidir ve qanli inqilaba esla yol vermeyecek öz müdrik siyaseti ile )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
36 minutes ago, artist88 said:

Камалыч если и скупал квартиры то взамен отдавал больше, что он взамен дал? 

В 3 раза меньше и с худщим ремонтом.

Если бы давал больше,  да что больше, если бы дал равную площадь, мы бы не сидели без  газа, света.... Живя на 2 этаже , не снесли бы лестницу, чтоб мы из дома не могли выйти, Спасибо послу Греции  , за  короткое время восстановили.  Но , как посол  возмущался, Это ужас, воевать с женщиной и с детьми, отбирать квартиру, такого нигде нет...Мы и сейчас дружим с его  супругой. 

Травил на нас полицию, Но  наша полиция  ушла в отпуск, кто заболел. Никто не хотел вышвыривать нас с квартиры.Потом он послал своих ребят, и более месяца круглосуточно дежурила полиция , защишала нас от него...Потом он дал на моей улице 3 ком, но  метраж намного меньше.

От нас пусть будет подальше.

Если он придет к власти, я точно убегу из страны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
14 minutes ago, Evol said:

Лучше стало. Без шуток. Лучше стало это не означает все отлично. Я всегда сравниваю. Например у нас на работе раньше все происходило наликом,  он запретил руководству наликом работать. Сюпюргянидя через перечисление покупаем. Все работники оформлены. Никто в руки не получает зарплату, хамысы через банковские карты. Все налоги до копейки перечисляем. Правда что потом происходит с налогами я не знаю. 

А у нас и до его прихода так было))))

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Если нас оставили перед выбором или МА и ее команда или Керимли, Гаджылы, Гюлтекин, Ордухан, то мои симпатии и молитвы однозначно с МА и ее командой при всех их недостатках. 

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
21 minutes ago, gylya said:

В 3 раза меньше и с худщим ремонтом.

Если бы давал больше,  да что больше, если бы дал равную площадь, мы бы не сидели без  газа, света.... Живя на 2 этаже , не снесли бы лестницу, чтоб мы из дома не могли выйти, Спасибо послу Греции  , за  короткое время восстановили.  Но , как посол  возмущался, Это ужас, воевать с женщиной и с детьми, отбирать квартиру, такого нигде нет...Мы и сейчас дружим с его  супругой. 

Травил на нас полицию, Но  наша полиция  ушла в отпуск, кто заболел. Никто не хотел вышвыривать нас с квартиры.Потом он послал своих ребят, и более месяца круглосуточно дежурила полиция , защишала нас от него...Потом он дал на моей улице 3 ком, но  метраж намного меньше.

От нас пусть будет подальше.

Если он придет к власти, я точно убегу из страны.

то есть вместо 2-ки ,он вам дал 3-ку,но с меньшим метражом....какой то боевик у вас с ним получился,хотя я наоборот хотел что бы он снес мой дом)))так как компенсациями он никого не обижал

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
18 minutes ago, Bushido said:

Если нас оставили перед выбором или МА и ее команда или Керимли, Гаджылы, Гюлтекин, Ордухан, то мои симпатии и молитвы однозначно с МА и ее командой при всех их недостатках. 

родители всегда говорили,гой Ильхам галсын,ким гелься пись оладжак,амма бу тохду,ваш пост напомнил мне слова их.но увы они ошибались

Edited by artist88
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, artist88 сказал:

родители всегда говорили,гой Ильхам галсын,ким гелься пись оладжак,амма бу тохду,ваш пост напомнил мне слова их.но увы они ошибались

 

Адж-тох я не говорю.


По мне самые лучшие реаловцы, их программа и их личные качества, но у них нет социальной базы, финансов, ресурсов. Нужно быть реалистом.

А Керимли и его чушкарская чернь это прямой путь к катастрофе. 

Поэтому из нескольких зол выбираю для меня самое меньшее.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
16 minutes ago, Bushido said:

 

Такие примеры не всегда правильные.
Почему лидеров компартий Чехословакии или Венгрии никто не казнил или не изгнал, а вот Чаушеску казнили, Хонеккер умер в изгнании в Чили скрываясь от тюрьмы в Германии?

Потому что первые вовремя сделали реформы политической системы, а вторые до конца сопротивлялись, особенно Чаушеску не понявший что происходит и приказавший стрелять в народ. Министра обороны Миля он казнил за отказ стрелять в народ. Он не понимал что это уже конец.

MA Azerbaycan siyasetinde en agilli siyasetcidir ve qanli inqilaba esla yol vermeyecek öz müdrik siyaseti ile )))

Я бы тоже хотел бы Вас поддержать в розовых заблуждениях, но Тер-Терское дело, Гянджинское дело, расстрелы на месте без суда и следствия во многих провинциях якобы религиозных фанатиков -все это началось после весны 2017. А чей назначенец Мадат, и кто родственница и охранная грамота Наджмеддина тоже не секрет, всем известно кто.
Москва просто поменяла людей на местах.
Как человек желающий изменений режима я рад перестановкам -все рухнет намного быстрее с уходом курдо-еразов, как балансирующей гири, не дающей опрокинуться корзине.
Проблема в том, что еразо-курдов не тронули, вот где проблема. Весь ПА и Совмин состоит из них.
Мехтиев ничего не решал лет 10-15, он конечно не  Октай, но после 2003 его права урезались на наших глазах.
В принципе после 2003 правят андебильцы -наследники безземельных крестьян селения Андебиль (не горожане Ардебиля). Ничего хорошего нас не ждет. Там чуть больше гламура, ни ни интеллекта, ни любви к народу отродясь не водилось.
Запустили в страну Маргошку Симоньян с ее Спутником  и "Арцахом", кланялись перед Соловьевым, ластятся перд шпаной жАРЫ,  -андебильцы это компрадорская буржуазия. При царе у нас тоже не все ведь были Мирза Казымбеками, Мирза Фатали или Бакихановыми -были и Гурбангулубеки, которух русские ласково звали "Молодец, собак" и они млели от этой оценки.
Бушидо может не согласиться, ему по душе выпускники сельских армянских школ -Инсанов, Амирасланов, Абель, Шаген...

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Victor Howardsson сказал:

расстрелы на месте без суда и следствия во многих провинциях якобы религиозных фанатиков -все это началось после весны 2017

 

Лап эджеб сделали. Побольше таких расстрелов иранской пятой колонны.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 часа назад, Bushido сказал:

С назначением Джаббарова министром налогов ситуация лучше стала или вообше никаких изменений? Буду рад если обьективно ответите и если у Вас на самом деле опыт контакта с налоговиками.

В этом году содрали в 2 раза больше чем в прошлом, поэтому так сильно не топи за Ардебильских, у тебя еще будет много времени разочароваться, поверь мне,это тебе Гейдар Алиев пишит)

  • Like 3
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Bushido said:

 

Лап эджеб сделали. Побольше таких расстрелов иранской пятой колонны.

Если вас назовут религиозным фанатиком и иранской пятой колонной, неужели вы сразу в него превратитесь? 

Таким образом кого угодно можно назвать агентом сразу 35 разведок мира и расстрелять. 

С таким же успехом можно верить всему тому бреду, который льётся со всех государственных и около-государственных СМИ.

 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Если вас назовут религиозным фанатиком и иранской пятой колонной, неужели вы сразу в него превратитесь? 

Таким образом кого угодно можно назвать агентом сразу 35 разведок мира и расстрелять. 

С таким же успехом можно верить всему тому бреду, который льётся со всех государственных и около-государственных СМИ.

 

 

В Азербайджане есть иранская пятая колонна, хомейнисты, сторонники шиитского шариатского режима или нет?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Bushido said:

 

В Азербайджане есть иранская пятая колонна, хомейнисты, сторонники шуитского шариатского режима или нет?

На основании того что таковые имеются, без сомнения, можно обвинить в этом к примеру каждого пятого/десятого/пятьдесят первого человека и расстрелять? Просто обозвав их этим словами?

 

Я вам скажу больше. Во многих странах есть некоторые выходцы из Азербайджана, которые занимаются криминалом. Можно на основании этого абсолютно всех выходцев из нашей страны без суда и следствия пересажать пожизненно по тюрьмам. Как вам такой вариант?

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV
7 minutes ago, Bushido said:

В Азербайджане есть иранская пятая колонна

Конечно есть. Ваши ардебилы и есть иранская пятая колонна, которая узурпирует все сферы жизни в этой стране.

Edited by M.ALIYEV
  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, M.ALIYEV сказал:

Лично я не столь оптимистичен и далёк от телячьего восторга. В любой сфере бытия, включая управление страной отсутствие конкуренции ведёт к потере связи с реальностью. У лишённой соперников политической силы неизбежно сносит крышу, абсолютная власть несёт в себе беспредел и вседозволенность.

Сейчас, когда ардебилы зачистили поле и устранили конкурентов у них полностью развязаны руки. Без внутриэлитного противовеса они будут творить всё что угодно и это приведёт к ещё большей узурпации власти, к ещё большему авторитаризму.

Наличие хоть какого-то баланса, намного лучше его полного отсутсвия и к сожалению мы входим именно в такую фазу. Последние новости вызывают тревогу.

Истина!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, M.ALIYEV said:

Конечно есть. Ваши ардебилы и есть пятая колонна из Ирана, которая узурпирует все сферы жизни в этой стране.

У меня есть сосед по подъезду, который пару раз на меня косо взглянул. Завтра объявлю его пятой колонной и прибью булыжником по голове. Пусть знают что ждёт таких как он.

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Чайханные аналитика и стратегия - вот и все, что вы здесь пытаетесь донести до "общественности". Есть лишь осколки понимания у каждого в отдельности, а целой картины так никогда и не соберете, хотя, если это площадка для вас служит местом выплеска, чтож, умою, как говорится, руки и попрощаюсь вслед за Шимоном, ведь у каждого есть дела гораздо поважнее. Даже не детский сад, а сборище эго-центристов, которых собрали здесь, самым случайным образом, для транжирования драгоценного времени. Говорить лучше надо о том, на что есть полный доступ, а выводить сумбурную писанину из двух-трех составляющих - МА, ИА, РМ, АК, йох бир, АИ-95, ала, максимум АИ-98 и прочий набор белиберды - все это потакание ЧСВ и так до скончания веков. Если понимаете о чем речь, ведите спокойные цивильные диалоги о культуре, о погоде, максимально дистанцируясь от политической белиберды.  Да, Бушидо, ничем не лучше метания  от "деятельности керимли и ко, разве что знаки препинания дислоцируются в другом порядке, чем у армян.

Дамы, ни в коем случае ни к вам данное обращение...

Edited by Тов. Сaaхов
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Obozrevatel сказал:

На основании того что таковые имеются, без сомнения,

 

Считайте меня кровожадным антидемократом, но их всех нужно именно расстрелять без суда и следствия. Прямиком отправить в рай к двенадцати имамам.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Bushido said:

Считайте меня кровожадным антидемократом, но их всех нужно именно расстрелять без суда и следствия. Прямиком отправить в рай к двенадцати имамам.

Их, это кого?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Их, это кого?

 

хомейнистов и игиловцев, шиитских и суннитских шариатперестов.
 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Bushido said:

 

хомейнистов и игиловцев, шиитских и суннитских шариатперестов.
 

Значит если вас к примеру ваши соседи завтра обзовут хомейнистом, игиловцем и шиитско-суннитским шариатперестом вы купите билет на самолёт и прилетите искать Мадата, чтобы он вас расстрелял побыстрее пока вы не успели натворить чего-нибудь плохого. Я правильно понял?

  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Значит если вас к примеру ваши соседи завтра обзовут хомейнистом, игиловцем и шиитско-суннитским шариатперестом вы купите билет на самолёт и прилетите искать Мадата, чтобы он вас расстрелял побыстрее пока вы не успели натворить чего-нибудь плохого. Я правильно понял?

 

Зачем страшилки рассказываете? ))) Из ваших родственников и друзей скольких расстреляли так без суда и следствия? 

Проводились операции против религиозных экстремистов и террористов в Нардаране и Гяндже и там были убиты несколько таких экстремистов. Так же были убиты и ранены сотрудники полиции и госбезопасности.

А вы так пишите как будто каждый день проводятся казни, не надо да.
 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Аллах билиб ние девее ганад вермеиб, немеслешмиш азярбайджанлы фашистенде бетярди  

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Bushido said:

 

Зачем страшилки рассказываете? ))) Из ваших родственников и друзей скольких расстреляли так без суда и следствия? 

Проводились операции против религиозных экстремистов и террористов в Нардаране и Гяндже и там были убиты несколько таких экстремистов. Так же были убиты и ранены сотрудники полиции и госбезопасности.

А вы так пишите как будто каждый день проводятся казни, не надо да.
 

   Ну так и вас могут объявить экстремистом. Не понравится кому то ваша деятельность в какой нибудь сфере, где вы заняты, объявят экстремистом и застрелят без суда и следствия. Потом докажите что вы не причём.

  Гянджа, это вообще показательно. Как выстрелили в брата военного прокурора, который творил беспредел в городе, так все родственники и знакомые стали экстремистами. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, Obozrevatel сказал:

   Ну так и вас могут объявить экстремистом. Не понравится кому то ваша деятельность в какой нибудь сфере, где вы заняты, объявят экстремистом и застрелят без суда и следствия. Потом докажите что вы не причём.

  Гянджа, это вообще показательно. Как выстрелили в брата военного прокурора, который творил беспредел в городе, так все родственники и знакомые стали экстремистами. 

 

Сколько невинных людей обьявили религиозными экстремистами и расстреляли без суда и следствия с 2017 года, что мы столько времени тратим на эту менасыз тему вдохновившись очередным менасыз постом уважаемого Ховардсона? Есть конкретные или хотя бы приблизительные цифры?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    196 members have viewed this topic:
    J-NAG  Nicola Tesla  Alpinist  Sistemainternet  Sistemainernet  Talat  Liya1101  JLin  Dafna  Werty  Хамаль  Wolfy  Джема  Spirt  Wisdom  nabi  Guest  Obozrevatel  Толстяк  Da Vinci  Rauℓ  Manneken Pis  RAINMAN  Bushido  maks25.8  bacb  Тео  artist88  Oblomov  Veter  Artist77  Ergenekon  BurlaXatun  Nasta  Outlaw  ВЕЛИКИЙ  nbar  harop  Se7even  Zema  Victory  Undina  Protitip  Аджи-Мушкай  Bubusik  Ринчин Падма  lane  Zaxar  Светлый путь  Bodriy  Солмаз  God_bless_you  Kong  Monseigneur  Baku2018  Natali_@@@  Kent  sahib411  Evol  Autoalver  ul_TIMA_tum  Cain  PRAVDORUB  Халлы  VusalAze  Yukiko  Ceka72  Zlaw  Мамедов Мамед Мамед оглу  iНекто  Arcobalena  Pozis  лесник  Masusenka  просто ник  Уфьдядявай  Blaze  Бенц  Salix  Cherry  nikotrissa  gasiga  Mehri23  Hypnotic Poison  Heydar Ali  Дюймовочка  nineliya  ZAVR  dama8080  Be happy  Аквилон  Berk  Leylaya  Kuku  gylya  FaridFM  Pups.  ferodo01  Осень  Старый майор  and 96 more...
  • Who's Online   23 Members, 18 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • navy
    • +Elbilir
    • +Agriae
    • +-=laziale=-
    • +Dominik_Toretto
    • +Spirt
    • +dama8080
    • Xazar
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Birdman
    • +INCREDIBLE
    • +Heydar Ali
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Agakerim
    • +Wolfy
    • +bongo
    • +Gulchatai
    • +Золушка1935
    • Фабрицио
    • irada14
    • +QRFRA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions