Jump to content
Baku365.com

"Животные и религия"


sangacal

Recommended Posts

sangacal

Если "по-Пацански",то никто не сможет сравниться к любви к кошкам,по-сравнению с татарами.(любовь к кошкам,записана у Татар,на генетическом уровне...С времён восприятия "ИСЛАМА" и пророка Муххамеда,как-такового)

Так-вот...не стоит-"соревноваться",по-любви к животным к Домашними Животными с татарами(крокодилы,бегемоты,тигры-не в счёт)...


Мои 2-е дочери татарки (и маленькая -Внучка(минимум Татар-балам-фото выставлял) , на сегодня ЛЕГКО,посоревнуются со всем "МУСЛИМСКИМ миром"-ИСКРЕННЕ в любви,к "братьям-меньшим", к кошкам...в том-числе и собакам...Даже внучка выносит косточки,зная что кошки -не съедят.....Есть будут-собаки.

Я ИХ-"не учил",к любви к животным(частности-кошкам).

Они-мои ДЕТИ!!

П.С.Мои дети-ПРИЗМА ИСЛАМА-"делай хорошо окружающим-СОЗИДАЙ"-даже животным,я  вышел "За рамки"(Ислама)

ОНИ(дети) ПРОСТО-ЛЮБЯТ ...в том-числе кошек!

Я за ДОЧЕК и внучку-"отвечу"....Поверьте духа и сил(наберусь -поверьте)-отвечу.


Отвечу  "пиздаболам",кличащим из-за Океана,рассказывающих о своей невероятной "крутости"...Клоун-Смешон(Вы ВСЕ его знаете)-"СОВЕТНИК-батюшки вынужденный"!))


П.П.С.Увидев ТОГО-самого УРОДА на 365,который переехал в "Америки" и стал "ВДРУГ" ,КРУТЫМ ещё на "диспуте"-рассмеялся.


"Советник ЦРУ",при этом оставил СВОЮ престарелую маму в Баку."СОВЕТНИК"-рассказывай сказки -ДРУГИМ,когда уйдёшь из хора певчих каталического хора,а потом зайдёшь на азербайджанский сайт,и будешь рассказывать о своей крутости.((

Дурень(Обращаюсь- К ТЕБЕ..знаешь),пока ТВОЯ мама проживает в Баку,и ТЫ её забрать не можешь к себе (жопы не хватает)-НЕ ГОНИ!!!!Ты,по-определению @ндон...Называй себя хоть сотрудником ФСБ...Пока свою маму не заберёшь,так и будешь -@ндон!!(Отвечаю,по-пацански)


Сорри перед достопочтимой публикой 365,"модерам"-уважение.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    37 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Таухид  Jas mine  Konatus  patusik  sangacal  Wzor  Амариллис  Heydar Ali  Centurion  Elektron  ImpendingDoom  Undina  Blaze  pipofreelander  Gun-smith  dama8080  Sunny Moon  nikotrissa  Ghost Shaman  Editor  Despina  Adina  Тюльпанчик  Al Pacino  Messina  Giaretta  Bushido  Доктор Грант  Ленц  missUnderstanding  LiyA_  Natali_@@@  Spirt  Сева ИМ  Aqua  Liliana-Kim 
  • Who's Online   21 Members, 15 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Spirt
    • +Agriae
    • movcon
    • +W0lf
    • +Shoxrux
    • +Sorrel
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Veronik
    • +Rufikbakinec
    • +dama8080
    • +MegadriveXX
    • +Crocoos
    • +Agakerim
    • +Shiko tus
    • cuap
    • +Bordertown
    • +SaxarYa
    • +lex-mix
    • +SANTA911
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions