Jump to content
Baku365.com

Случайно или Намеренно ?


Bodriy

Recommended Posts

Brazil
24 минуты назад, Victor Howardsson сказал:

Фонд себя обезопасить старается этой оплатой. Боятся международного расследования наезда -это было 100% прямое покушение, Фонд это понимает, это был прямой террор. Спрятали сьемку со всех городских камер, кроме имеющейся старой сьемки.
 Я бы посмотрел на перпендикулярную и параллельную улицы -не исключено, что покушавшийся стоял и выжидал, пока правозащитник не стал переходить улицу на переходе, после этого тронулся с места.
Плюс фото шофера в первые минуты после наезда не совпадает с фото шофера, который привез Гюльалиева в больницу -это 2 разных человека.

Так они часа два ждали скорую. Там нестыковка полная.

Фонд знаете чего боится? Человек может быть в коме даже год, вспомните Шумахера, два, три года. А платить надо же. Вот как получилось.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
3 hours ago, Victor Howardsson said:


Плюс фото шофера в первые минуты после наезда не совпадает с фото шофера, который привез Гюльалиева в больницу -это 2 разных человека.

очень интересные новые данные  -я тоже вчера услышал и вправду не совпадает ........видимо поэтому опоздал в больницу на 2 часа - в связи со сменой водителей .........

но меня гложет еще один момент - ведь Октай бяя ждали несколько человек - почему же хотя бы один из них не сел в машину вместе с Октай бяем , возможно не дошло бы до этого состояния ......

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Stolz
06.11.2019 в 08:19, Habibi сказал:

О.Гюльалыева спецрейсом отправили на лечение в Турцию

Баку/06.11.19/Turan:  Правозащитник Огтай Гюльалыев специальным авиарейсом отправлен в Стамбул для продолжения лечения. Об этом Turan перед вылетом сообщила его супруга Фируза Гюльалыева.

По ее словам, О.Гюльалыева госпитализируют стамбульскую клинику «Аврасия».

Расходы на лечение Гюльалыева взял на себя Фонд Гейдара Алиева по поручению его председателя, первого вице-президента страны Мехрибан Алиевой.

Накануне приглашенные Фондом турецкие врачи сочли необходимым госпитализацию  в Турции., где более лучшие условия для лечения больных, перенесших кровоизлияние в мозг.

Гюльалыев получил черепно-мозговую травму 29 октября после того, как его сбил автомобиль.

В результате удара головой об асфальт у него произошло кровоизлияние в мозг. 30 октября ему сделали нейрохирургическую операцию. Однако он все еще находится в коме. 

Состояние Октая Гюльалыева улучшается

 

Состояние правозащитника Октая Гюльалыева после операции по устранению гидроцефалии (водянки головного мозга) с каждым днем улучшается, сообщает агентство Turan.

Отмечается, что операция была проведена 10 января в Американском госпитале в Стамбуле лечащим врачом Гюльалыева Мехди Сасани.

Накануне директор информагентства Мехман Алиев навести Гюльалыева в стамбульской клинике: «Когда я вошел в палату, Октай находился в сидячем положении, обставленный подушками. Его супруга Фируза ханум, обращаясь к Октаю, сказала «пришел Мехман», и он открыл глаза». 

393702_src.jpg

По словам Мехмана Алиева, на лице Гюльалыева было заметно проявление эмоций: «Я взял его руку и стал говорить с ним о разном... То есть это как бы не монолог, а диалог. Когда я спрашивал: «Ты меня слышишь?», он закрывал и открывал глаза, двигал левой рукой».

Он отметил, что активист держал открытыми глаза почти два часа, «хотя, еще месяц назад мимолетное открытие глаза считалось достижением».

Алиев отметил, что пообщался с лечащим врачом Гюльалыева: «Как раз оперировавший Октая врач доктор Сасани при мне пришел навестить его в окружении ассистентов. Врач был доволен динамикой улучшения состояния Октая...»

Напомним, 29 октября на пересечении улиц 28 Мая и Пушкина таксист Кянан Абдуллаев на автомобиле Hyundai Accent сбил переходившего дорогу правозащитника Октая Гюльалыева. В результате у правозащитника, получившего тяжелые повреждения, произошло кровоизлияние в мозг. В настоящее время его лечение продолжается при поддержке Фонда Гейдара Алиева в Американской клинике в Турции.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
14 hours ago, Stolz said:

Состояние Октая Гюльалыева улучшается

 

Состояние правозащитника Октая Гюльалыева после операции по устранению гидроцефалии (водянки головного мозга) с каждым днем улучшается, сообщает агентство Turan.

Отмечается, что операция была проведена 10 января в Американском госпитале в Стамбуле лечащим врачом Гюльалыева Мехди Сасани.

Накануне директор информагентства Мехман Алиев навести Гюльалыева в стамбульской клинике: «Когда я вошел в палату, Октай находился в сидячем положении, обставленный подушками. Его супруга Фируза ханум, обращаясь к Октаю, сказала «пришел Мехман», и он открыл глаза». 

393702_src.jpg

По словам Мехмана Алиева, на лице Гюльалыева было заметно проявление эмоций: «Я взял его руку и стал говорить с ним о разном... То есть это как бы не монолог, а диалог. Когда я спрашивал: «Ты меня слышишь?», он закрывал и открывал глаза, двигал левой рукой».

 

я его совершенно не знаю , но очень, очень  рад положительному прогрессу в его здоровье 🤗

я высоко ценю его самоотдачу в его работе правозащитника - ОКТАЙ БЯЙ ЯХСЯН СИЗЯ.ЯШАЙЫН !

наша страна очень нуждается сейчас в таких - в полном смысле этого слова - истинных патриотах

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    131 members have viewed this topic:
    Samig  Bodriy  Liya1101  nikotrissa  Stolz  nineliya  God_bless_you  Razario  Tomorrow  Ринчин Падма  Тео  Neo  Sirius191  Caldogno  Victor Howardsson  Portadown  murad7720  amitola  Хамаль  F10  Zlaw  gasiga  Бенц  Arif Gurbanov  Masusenka  Habibi  Brazil  PRAVDORUB  Gun-smith  Werty  ataman  www mona liza  Addeliya  Natali_@@@  Сева ИМ  Вредный Крыс  Adina  Murad Ali  Wisdom  Da Vinci  ВЕЛИКИЙ  Mr. TANNER  JaFlour  Тундра  Heydar Ali  Poor Yorick  Mar de Sad  Крошка  Walter White  Alpinist  artist88  bacb  114  R.M.  Чени  Амариллис  WOLF  Zema  Al Pacino  Spaun_78  Bushido  Аджи-Мушкай  Дождь  Indoutka  sangacal  Царь  ***Nika***  Дюймовочка  Neon  Birdman  Manneken Pis  RAINMAN  Провокация  gylya  Spirt  Kent  Paprika  dorian-x  Obozrevatel  Komsneft  Vahime  Lochte  Бабаля  Джема  Sör-Söhbet/Müzakire  Яна Мадатова  Hurvinek  Carpe Diem  Zбаг  Peris  BurlaXatun  окорок  Jasmin  Daphne  Marisan  Perfect Man  SophieL  Artist77  Боцман  DRuman  and 31 more...
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Leysan
    • cuap
    • +mamsy
    • +Udarnik
    • +dama8080
    • +Гамлет
    • +Валера Баленсиага
    • +invariant
    • +Artist77
    • +Хамаль
    • +Flight
    • +Suharik
    • +Бер
    • zntalielittlez9921
    • +Manneken Pis
    • +Buritas
    • +Dak
    • +Wolfy
    • China
    • +Rufikbakinec
    • Fantomas1
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions