Jump to content
Baku365.com

Почему азербайджанцы кидают азербайджанцев?


Sir Davos

Recommended Posts

Sir Davos

Недавно, в ebay.com купил себе туфли. Продавец отправил посылку из соседнего штата. Получил через 2 дня. Открываю посылку и вижу, что размеры зарисованы ручкой. Короче одна пара, 42 а другая 42.5 и он, продавец, зарисовал обе пары как 42.5. Пожаловался в ebay.com и потребовал, чтобы вернули мои кровны денюшки. Короче приходит мне уведомление, что продавец согласился на прием возврата и деньги возместил. И тот самый кульминационный момент - Читаю на уведомлении имя продавца - Ахмедов Микяил! И почему Я не был удивлен!?

Если ты читаешь эту тему Макяил, знай, что ты просто подлюга! Товар тебе Я не верну, а отдам первому встречному бомжу.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Безалаберность и некомпетентность помноженная хуже чем на авось,а точнее иншаллах прохляет, аллах кяримди, гисмят, йола вер гедсин,ащеее якшы олар

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
17 минут назад, dorian-x сказал:

Безалаберность и некомпетентность помноженная хуже чем на авось,а точнее иншаллах прохляет, аллах кяримди, гисмят, йола вер гедсин,ащеее якшы олар

И еще "Бас гетсин" 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
23 минуты назад, dorian-x сказал:

Безалаберность и некомпетентность помноженная хуже чем на авось,а точнее иншаллах прохляет, аллах кяримди, гисмят, йола вер гедсин,ащеее якшы олар

Как вы думаете? Почему так? Почему азербайджанцы кидают своих же? В чем секрет такого явление? Что побуждает их пойти на такой шаг?

  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
15 минут назад, Sir Davos сказал:

Как вы думаете? Почему так? Почему азербайджанцы кидают своих же? В чем секрет такого явление? Что побуждает их пойти на такой шаг?

Ну в вашем случае это случайность наверное,он незнал кому посылал.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Sir Davos сказал:

Недавно, в ebay.com купил себе туфли. Продавец отправил посылку из соседнего штата. Получил через 2 дня. Открываю посылку и вижу, что размеры зарисованы ручкой. Короче одна пара, 42 а другая 42.5 и он, продавец, зарисовал обе пары как 42.5. Пожаловался в ebay.com и потребовал, чтобы вернули мои кровны денюшки. Короче приходит мне уведомление, что продавец согласился на прием возврата и деньги возместил. И тот самый кульминационный момент - Читаю на уведомлении имя продавца - Ахмедов Микяил! И почему Я не был удивлен!?

Если ты читаешь эту тему Макяил, знай, что ты просто подлюга! Товар тебе Я не верну, а отдам первому встречному бомжу.

Он не знал, наверное, что вы азербайджанец, он хотел кого-то другого кинуть) случайно получилось так((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Иосиф
1 час назад, Sir Davos сказал:

а отдам первому встречному бомжу.

Будете отдавать бомжу,сначала спросите у него размер ноги,потом на обуви напишите его размер и потом отдайте,а то размер может не подойти бомжу.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Микяил не виноват. Он не знал, что азербайджанец купит эту обувь. Хотел, наверное буржуинов кровососов наказать.

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
48 минут назад, Sir Davos сказал:

Почему азербайджанцы кидают своих же?

 А они не только своих кидают ... Они всех кидают.:classic_biggrin:)))

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Иосиф
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Он не знал, наверное, что вы азербайджанец, он хотел кого-то другого кинуть) случайно получилось так((

Не случайно.Это кармическая,геомагнитная,интуитивная энергия на чужбине возникает,нутром начинаешь чувствовать своих  на  расстоянии.Я будучи на чужбине,иду по улице и вдруг какая то неведомая мне сила хватает меня за руку и резко дёргает на другую часть улицы,потом присмотревшись вижу,оказывася навстречу по той части улицы шёл соотечественник,весь в чёрном,сутулый,руки в карманах с постоянной оглядкой по сторонам.Видать у него тоже необьеснимая тревога появляется на душе в этот момент.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Иосиф
5 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 А они не только своих кидают ... Они всех кидают.:classic_biggrin:)))

 

Значит вы не Ариф Гурбанов?? А если всё таки Ариф,то надо честно писать,-Мы всех кидаем.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 hours ago, Sir Davos said:

Недавно, в ebay.com купил себе туфли. Продавец отправил посылку из соседнего штата. Получил через 2 дня. Открываю посылку и вижу, что размеры зарисованы ручкой. Короче одна пара, 42 а другая 42.5 и он, продавец, зарисовал обе пары как 42.5. Пожаловался в ebay.com и потребовал, чтобы вернули мои кровны денюшки. Короче приходит мне уведомление, что продавец согласился на прием возврата и деньги возместил. И тот самый кульминационный момент - Читаю на уведомлении имя продавца - Ахмедов Микяил! И почему Я не был удивлен!?

Если ты читаешь эту тему Макяил, знай, что ты просто подлюга! Товар тебе Я не верну, а отдам первому встречному бомжу.

а продавец знал что вы тоже азербайджанец?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

В 90-х к товарищу на улице подходит бомж и заговорческим тоном молвит: "Саламандрик есть, на правую ногу..."  Так что Вы это, бомжу не отдавайте, продаст и глазом не моргнет. Вату подложить не пробовали? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
2 часа назад, dorian-x сказал:

Ну в вашем случае это случайность наверное,он незнал кому посылал.

Как не знал? Да там же и адрес, и имя получателя и от кого бабосы получает есть же..

Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
2 часа назад, Иосиф сказал:

Будете отдавать бомжу,сначала спросите у него размер ноги,потом на обуви напишите его размер и потом отдайте,а то размер может не подойти бомжу.

Думаете бомж тоже азербайджанцем окажется?

Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
2 hours ago, Arif Gurbanov said:

 А они не только своих кидают ... Они всех кидают.:classic_biggrin:)))

 

Вас тоже кинули? 

Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
1 час назад, Иосиф сказал:

Не случайно.Это кармическая,геомагнитная,интуитивная энергия на чужбине возникает,нутром начинаешь чувствовать своих  на  расстоянии.Я будучи на чужбине,иду по улице и вдруг какая то неведомая мне сила хватает меня за руку и резко дёргает на другую часть улицы,потом присмотревшись вижу,оказывася навстречу по той части улицы шёл соотечественник,весь в чёрном,сутулый,руки в карманах с постоянной оглядкой по сторонам.Видать у него тоже необьеснимая тревога появляется на душе в этот момент.

Вы тоже в черном, сутулый, руки в каранах и постоянно оглядываетесь по сторонам?

Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
1 час назад, Тов. Сaaхов сказал:

В 90-х к товарищу на улице подходит бомж и заговорческим тоном молвит: "Саламандрик есть, на правую ногу..."  Так что Вы это, бомжу не отдавайте, продаст и глазом не моргнет. Вату подложить не пробовали? 

Вату зачем?

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Аферисты нации не имеют. Они вне этого понятия

Edited by Яна Мадатова
Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
1 час назад, Чени сказал:

Я скоро поеду здесь в один азербайджанский магазин и все, что куплю и попробую, выложу здесь.

Гагаши, готовьте товар лицом, все честно расскажу. По десятибальной шкале.

Думаете они перекупили у бомжей?

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Яна Мадатова сказал:

Аферисты нации не имеют. Они вне этого понтия

Точно. Но когда их слишком много, то задумываешься 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Evol said:

Точно. Но когда их слишком много, то задумываешься 

В любой стране их навалом. Ирландцы скажут вам то же самое про своих соотечественников, русские - про своих. Только армяне будут утверждать, что мошенники и аферисты - именно азербайджанцы, благо среди армян таковых не водится )))) 

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
2 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Он не знал, наверное, что вы азербайджанец, он хотел кого-то другого кинуть) случайно получилось так((

 

2 часа назад, Al Pacino сказал:

а продавец знал что вы тоже азербайджанец?

 

2 часа назад, Царь сказал:

Микяил не виноват. Он не знал, что азербайджанец купит эту обувь. Хотел, наверное буржуинов кровососов наказать.

 

15 минут назад, Sir Davos сказал:

Как не знал? Да там же и адрес, и имя получателя и от кого бабосы получает есть же..

 

Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
6 минут назад, Чени сказал:

Не думаю, алыча была хорошая в последний раз. 

Улычу не покупаю с тех пор как однажды увидел как старые бабки собирали ее на кладбище чтобы продавать на базаре. Неприятные ассоциации (((

Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
13 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Только армяне будут утверждать, что мошенники и аферисты - именно азербайджанцы, благо среди армян таковых не водится )))) 

Нет, ереванские считаю, что карабахские армены - мошенники, а те ереванских.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
16 minutes ago, Sir Davos said:

Нет, ереванские считаю, что карабахские армены - мошенники, а те ереванских.

Оппа. оказмычка у них региональное разделение ))) 

Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
1 час назад, Чени сказал:

Я скоро поеду здесь в один азербайджанский магазин и все, что куплю и попробую, выложу здесь.

Гагаши, готовьте товар лицом, все честно расскажу. По десятибальной шкале.

Вы этих гагашев хотите запугать вот таким вот образом? Думаю их ничем не запугаешь )))

Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
4 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Оппа. оказмычка у них региональное разделение ))) 

Верно, напишите про это в minval.az

Edited by Sir Davos
Link to comment
Share on other sites

Masusenka

У нас знакомый, который живёт в Канаде, говорит, что наши всегда кидают своих, потому что кинуть других у них просто не получается, ну не могут наколоть их

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    86 members have viewed this topic:
    Зигфрид  Liya1101  Stolz  VətənDaş  dorian-x  Wisdom  Ifti  gasiga  Shimon Friedman.  amitola  Новый  trr  *Jolie*   Al Pacino  Бенц  Adina  Sir Davos  Victor Howardsson  Хамаль  Glock  split  Gun-smith  Царь  Bodriy  nineliya  Heydar Ali  Дюймовочка  Baku2018  Arif Gurbanov  Carpe Diem  Яна Мадатова  Zema  Чени  Pozis  begemoth  Zбаг  Mar de Sad  Undina  Zlaw  Ленц  M.ALIYEV  R.M.  Сева ИМ  Вредный Крыс  Oblomov  ataman  Иосиф  uncle Y  Yukiko  Manneken Pis  Аквилон  ВЕЛИКИЙ  Evol  Lochte  Addict  PRAVDORUB  Masusenka  Birdman  Caldogno  Tehnokrat  Добряк  просто ник  Ромашка  artist88  Da Vinci  114  Paprika  Sör-Söhbet/Müzakire  Monseigneur  -=laziale=-  Тео  Desire  Bushido  Habibi  murad7720  LiyA_  Obozrevatel  Alpinist  Arximed  Brutalniy  Бзиканутая мадам  Облигация  RAINMAN  WOLF  Neon  S.T.A.L.K.E.R 
  • Who's Online   3 Members, 6 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions