Jump to content
Baku365.com

Почему азербайджанцы кидают азербайджанцев?


Sir Davos

Recommended Posts

Adina
Just now, Masusenka said:

У нас знакомый, который живёт в Канаде, говорит, что наши всегда кидают своих, потому что кинуть других у них просто не получается, ну не могут наколоть их

Чтобы кого--то обмануть, надо войти в доверие и расположить к себе. "Земляк на чужбине" уже как бы "свой", а значит может быть легко обманут. Плюс - язык общения. Чтобы красиво обмануть, нужно знать язык жертвы. Поэтому "земляк" всегда самая удобная жертва.

Это не только у нас.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Он не знал, наверное, что вы азербайджанец, он хотел кого-то другого кинуть) случайно получилось так((

Думал еврея кидает,Шимона))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
7 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Он не знал, наверное, что вы азербайджанец, он хотел кого-то другого кинуть) случайно получилось так((

Он еврея кинул)))

Link to comment
Share on other sites

Добряк

Автор можно ссылку на этого продавца?

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
9 hours ago, Sir Davos said:

Недавно, в ebay.com купил себе туфли. Продавец отправил посылку из соседнего штата. Получил через 2 дня. Открываю посылку и вижу, что размеры зарисованы ручкой. Короче одна пара, 42 а другая 42.5 и он, продавец, зарисовал обе пары как 42.5. Пожаловался в ebay.com и потребовал, чтобы вернули мои кровны денюшки. Короче приходит мне уведомление, что продавец согласился на прием возврата и деньги возместил. И тот самый кульминационный момент - Читаю на уведомлении имя продавца - Ахмедов Микяил! И почему Я не был удивлен!? Если ты читаешь эту тему Макяил, знай, что ты просто подлюга! Товар тебе Я не верну, а отдам первому встречному бомжу.

Он думал, что продаёт туфли Армянину.

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Alə, bəs bu burdan birdəfəlik getmişdi ki, guya.........

  • Excellent 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, Bodriy сказал:

Alə, bəs bu burdan birdəfəlik getmişdi ki, guya.........

Аяггабыларын размери ферглиди, аягыны сыхыр, она гёре рахат геде бильмир)

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Я правильно понимаю последние комментарии от Бодрого и Бенца намекают что автор темы это всё  тот же Шимон?)))

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 минут назад, Glock сказал:

Я правильно понимаю последние комментарии от Бодрого и Бенца намекают что автор темы это всё  тот же Шимон?)))

Звонит он тебе?

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Heydar Ali said:

Звонит он тебе?

Потом, по приезду, тебе расскажу )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
6 минут назад, Glock сказал:

Я правильно понимаю последние комментарии от Бодрого и Бенца намекают что автор темы это всё  тот же Шимон?)))

чтоб  олигарх Шимон отоваривался в нищебродском Эбейе?)

 не смей  больше так  шутить) 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Бенц said:

чтоб  олигарх Шимон отоваривался в нищебродском Эбейе?)

 не смей  больше так  шутить) 

 

Я так понял с ваших постов. Могу и ошибиться. Поэтому и спросил))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Glock said:

Я так понял с ваших постов. Могу и ошибиться. Поэтому и спросил))

Тебя только это смутило в этой теме?

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Glock сказал:

Я так понял с ваших постов. Могу и ошибиться. Поэтому и спросил))

если хочешь проверить Шимон это или нет, спроси кто на авке, Жан Рено или  Касем Сулеймани?  

если воспримет  Касема Сулеймани как оскорбление бильки Шимонду) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
12 minutes ago, Бенц said:

если хочешь проверить Шимон это или нет, спроси кто на авке, Жан Рено или  Касем Сулеймани?  

если воспримет  Касема Сулеймани как оскорбление бильки Шимонду) 

Я не хочу проверять. По мне, автор не Шимон точно. К тому же я не ищу клонов. Но с ваших постов име6 это выходило. Но няися.. намёки всегда неоднозначны. Кстати, к Касыму Сулеймани я тоже отношусь отрицательно. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
13 минут назад, Glock сказал:

Я не хочу проверять. По мне, автор не Шимон точно. К тому же я не ищу клонов. Но с ваших постов име6 это выходило. Но няися.. намёки всегда неоднозначны. Кстати, к Касыму Сулеймани я тоже отношусь отрицательно. 

ты слишком серьезно отнесся к шутке, я почти как и всегда от нечего делать балуюсь тут, но ты не обращай внимание, меня могут справедливо  забанить, сенде чужой похмель гедерсен:classic_smile:

Edited by Бенц
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
4 часа назад, Oblomov сказал:

Он думал, что продаёт туфли Армянину.

Сомневаюсь, но когда увидел на фактуре имя азербайджанца, он все же осуществил свой коварный план! 

Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
2 часа назад, Glock сказал:

Я так понял с ваших постов. Могу и ошибиться. Поэтому и спросил))

Уважаемый Глок, не реагируйте на неуместные, если это можно назвать, шутки. Шякяриниз галхар!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
5 часов назад, uncle Y сказал:

Он еврея кинул)))

Он вас тоже кинул?

Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
2 часа назад, Бенц сказал:

чтоб  олигарх Шимон отоваривался в нищебродском Эбейе?)

 не смей  больше так  шутить) 

 

Не думаю что вы в праве указывать людям что они смеют делать, а что нет! Думайте перед тем как что-либо пишете!  

Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
2 часа назад, Бенц сказал:

чтоб  олигарх Шимон отоваривался в нищебродском Эбейе?)

 не смей  больше так  шутить) 

 

А где вы отовариваетесь? В ТЦ Сядяряк или Бина?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
14 минут назад, Sir Davos сказал:

Не думаю что вы в праве указывать людям что они смеют делать, а что нет! Думайте перед тем как что-либо пишете!  

с людьми я разберусь и без вашего замечания)

Link to comment
Share on other sites

Бенц
14 минут назад, Sir Davos сказал:

А где вы отовариваетесь? В ТЦ Сядяряк или Бина?

Ясаmall))

Link to comment
Share on other sites

Glock

😁 началось)

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Glock сказал:

😁 началось)

Отставить! яники "Олмады"! деир ряис олмады?, онда беюк размер сеч)))))

Link to comment
Share on other sites

Glock

Если серьёзно по теме, то..

Кидальщики есть везде и среди всех народов. Естественно, что ближнего наколоть аферисту легче чем человека далёкого. Потому что аферисту полюбому  надо приблизиться и втереться в доверие, что сделать с земляком намного легче.

Но если правильно выбирать тех с кем имеешь дело или даже просто проводишь время и досуг, то не так страшен чёрт как его малюют))

Есть также вариант  никому не доверять  и ни с кем не иметь дела, сидя в футляре своём.  Это мало практичный и не очень  эффективный метод, хоть и защитит совсем слабых на какое-то  время.

Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
43 минуты назад, Бенц сказал:

Ясаmall))

На Ясамале нету нормального ТЦ если вы имеете ввиду Баку молл то там перепродается товар купленный из ТЦ Сядяряк или Бина. Там обычно отовариваются ленивые таксисты, которые паркуют свои старые разваливающиеся мерсы в неположенных для парковки местах и ждут лоха чтобы отвезти в два раза дороже чем шустрые ребята из 189...

Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
45 минут назад, Бенц сказал:

Отставить! яники "Олмады"! деир ряис олмады?, онда беюк размер сеч)))))

Мне кажется у вас комплексы, если судит как вы здесь самовыражаетесь то, не такой вы и крутой человек каким хотите казаться. После беседы в 28м управлении полиции ясамальского района все выдающие себя тут за крутых гагашев становятся простыми довшанами.  ))) 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
23 минуты назад, Sir Davos сказал:

На Ясамале нету нормального ТЦ если вы имеете ввиду Баку молл то там перепродается товар купленный из ТЦ Сядяряк или Бина. Там обычно отовариваются ленивые таксисты, которые паркуют свои старые разваливающиеся мерсы в неположенных для парковки местах и ждут лоха чтобы отвезти в два раза дороже чем шустрые ребята из 189...

я обувь не ношу, круглый год в шяпшупах хожу)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
17 минут назад, Sir Davos сказал:

Мне кажется у вас комплексы, если судит как вы здесь самовыражаетесь то, не такой вы и крутой человек каким хотите казаться. После беседы в 28м управлении полиции ясамальского района все выдающие себя тут за крутых гагашев становятся простыми довшанами.  ))) 

комплексы у меня есть как и любого человека, но крутым я кажусь тебе, не потому что я тут как ты выразился самовыражаюсь, а потому что твое поведение не оставляет ничего другого как каждый раз срывать твою маску, но это не цель, не будь слишком высокого мнения о себе, как я выше и писал я захожу на форум когда   не чем заняться, тупо время убиваю, я же не виноват что  твои темы носят провокационный характер, вот и приходиться тролить тролля, ничего личного и что может быть личного в виртуальной  иллюзии, ты всего лишь буквы в электронном формате  на экране, я просто использую тебя для того что бы убить свободное время.. 

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    86 members have viewed this topic:
    Зигфрид  Liya1101  Stolz  VətənDaş  dorian-x  Wisdom  Ifti  gasiga  Shimon Friedman.  amitola  Новый  trr  *Jolie*   Al Pacino  Бенц  Adina  Sir Davos  Victor Howardsson  Хамаль  Glock  split  Gun-smith  Царь  Bodriy  nineliya  Heydar Ali  Дюймовочка  Baku2018  Arif Gurbanov  Carpe Diem  Яна Мадатова  Zema  Чени  Pozis  begemoth  Zбаг  Mar de Sad  Undina  Zlaw  Ленц  M.ALIYEV  R.M.  Сева ИМ  Вредный Крыс  Oblomov  ataman  Иосиф  uncle Y  Yukiko  Manneken Pis  Аквилон  ВЕЛИКИЙ  Evol  Lochte  Addict  PRAVDORUB  Masusenka  Birdman  Caldogno  Tehnokrat  Добряк  просто ник  Ромашка  artist88  Da Vinci  114  Paprika  Sör-Söhbet/Müzakire  Monseigneur  -=laziale=-  Тео  Desire  Bushido  Habibi  murad7720  LiyA_  Obozrevatel  Alpinist  Arximed  Brutalniy  Бзиканутая мадам  Облигация  RAINMAN  WOLF  Neon  S.T.A.L.K.E.R 
  • Who's Online   25 Members, 10 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +SaxarYa
    • +Wolfy
    • +Birdman
    • +Agriae
    • +Гамлет
    • movcon
    • +Полоний
    • +Verman
    • +Чилийский диктатор
    • +swallow_bird
    • +Spirt
    • +Shiko tus
    • +Tercel
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • +Tenant
    • eigen
    • +mamsy
    • +Galateya
    • +-=laziale=-
    • +dama8080
    • +Джо Дассен
    • +Nail
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions