Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 28


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
1 minute ago, Konatus said:

Наоборот, медитация как лекарство от любых якорей)) Она дает много больше

Научи да Ультрамарин медитировать ))) убьет она нас всех)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Тов. Сaaхов said:

Алкоголь разрушает ауру.

И понижает прану)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Gun-smith said:

И понижает прану)))

Трава тоже)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Алкоголь разрушает ауру.

4-тый месяц без дыма :cheers: вчера был в парке, думал случайно увижу))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
52 минуты назад, Editor сказал:

Заметил новый раздел

https://www.baku365.com/forum/56-rasteniya-i-zhivotnye/

Созданный по ходатайству пользователей @Сева ИМ и @СадовниК

Спасибо!))

 

 

Ребята, заходите в новый раздел. Пишите, задавайте вопросы, отвечайте на них, показывайте и хвастайтесь своими красавцами. Уверена у многих из вас дома на балконе или в саду есть растения. Можете продать и поделиться излишними отростками. 

Если у кого то из вас никогда не было растений, если вы хотите начать но боитесь, обращайтесь, поможем, подскажем, научим. Тут главное желание, остальное все мелочи!

Так же пишите о своих питомцах, об их смешных шалостях и проблемах, покажите их милые мордашки))

Я всегда твержу - дом в котором нет цветов и животных не полный дом. Давайте сделаем мир чуточку прекрасней ))

 

 

ПС: после последнего предложения почувствовала что жалялашырам йаваш-йаваш. Ну чтож терпите )))

 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
16 минут назад, Сева ИМ сказал:

Я всегда твержу - дом в котором нет цветов и животных не полный дом. Давайте сделаем мир чуточку прекрасней ))

Замечу, что в разделе не хватает темы про домашних питомцев) Может быть я ее открою)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zбаг сказал:

Замечу, что в разделе не хватает темы про домашних питомцев) Может быть я ее открою)

Обязательно откройте. Тоже поучаствую с удовольствием. 

У меня к сожалению на данный момент нет питомцев(((  Ооочень надеюсь что на ДР мне подарят попугая Жако. Ну прям сплю и вижу... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Обязательно откройте. Тоже поучаствую с удовольствием. 

Уже) :classic_wink:

2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

У меня к сожалению на данный момент нет питомцев(((  Ооочень надеюсь что на ДР мне подарят попугая Жако. Ну прям сплю и вижу... 

Если память мне не изменяет, это кажется, серый попугай) Желаю Вам исполнения Вашего желания)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Слышала у нас в Баку открылась гостиница для кошек и собачек, кто-нить в курсе? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Бенц
24 минуты назад, Yukiko сказал:

Слышала у нас в Баку открылась гостиница для кошек и собачек, кто-нить в курсе? :thinking:

вроде давно открылась, как то читал новость минимум полтора года назад, если правильно помню отель при балансе центра спасения животных, в основном предназначен для тех кому не где оставить своих питомцев  во  время командировок, отдыха или по каким либо другим причинам ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Ребята, заходите в новый раздел

 

На тему заходили, иногда случайно, иногда намеренно.
Но в раздел никто не зайдет, пишу по многовековому опыту.))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

На тему заходили, иногда случайно, иногда намеренно.
Но в раздел никто не зайдет, пишу по многовековому опыту.))

Напрасно вы так думаете.  На другом форуме этот раздел был очень активным. Я бы сказала самым активным после днот-а. Просто там своя публика тусовалась. Редко кто оттуда переходил на общие темы))

Там люди более дружелюбны, почти никогда не случались стычки или обиды. На моей практике всего один раз помню такое случилось. Там у меня была активная тема. Как пришла, открыла тему. Она уже 4-5 лет живет. Я ушла, а тему еще продолжают. 

Так что надеюсь что и сюда тихо-тихо публика подтянется))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Щас пока зима. Разговоры о цветах-растениях в это время прекращаются.  Ближе к весне аллах гойса много вопросов и тем пойдут))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Напрасно вы так думаете.  На другом форуме этот раздел был очень активным

 

Не сомневаюсь, но если бы была отдельная тема, а не раздел, то там еше больше людей тусовались.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Не сомневаюсь, но если бы была отдельная тема, а не раздел, то там еше больше людей тусовались.))

Ну тогда будем темы открывать тут, а потом попросим модераторов переместить тему. 

Дело в том что, формат этого раздела немного другой. На ОАТ-е  открыли тему, обсудили. забыли.

А на РИЖ  открыли тему о случке животных. Сегодня к примеру эта тема волнует 5-10 человек. А потом не сезон. Животные молчат хозяева довольны. Через 3 месяца опять проблема появилась. Заходим в раздел отписываемся в нужной теме.  Тоже самое и с темами о растениях - сейчас не сезон, активности мало, через 3 месяца те же самые темы оживут. А в ОАТ-е эти темы теряются. Именно из за этого я просила о создании раздела.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
18 минут назад, Bushido сказал:

 

Не сомневаюсь, но если бы была отдельная тема, а не раздел, то там еше больше людей тусовались.))

хярдян Эвол удивляется почему ролики  в ютубе матерщиков имеют бОльшую популярность, чем выступление тех кто не использует мат, это его огорчает, потому что он думает что среди недовольных больше ценящих подобные ролики с матом, но это не так, просто видео с матом больше хайповое,  потому что минимум один раз   из за популярности может посмотреть случайно и нормальные люди (второй раз ему просто будет не интересно) и за счет просмотров эти ролики становятся топовыми и бывают на первых страницах и для обычных людей они становятся одноразово интересными и  только потому что интересно посмотреть на этого "смельчака", потому   раньше мало кто мог осмелиться ругать власть в открытую,  а на расстоянии эти дундулики стали виртуальными бессмертными рембо, только потому живут в других странах...

так к чему это я, как вы и верно заметили, тут не мало разделов с интересными темами, но их посещают мало людей только потому что эти тема не бывают  на первых страницах, а темы на дноте почти всегда на видном месте, хочешь не хочешь лезут в глаза и обычно даже бессмысленные темы по популярности превосходят более интересные темы в других разделах ....   вопщем узун сезюн гысасы, реклама-шум -гам  движет всем .. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Yukiko сказал:

Слышала у нас в Баку открылась гостиница для кошек и собачек, кто-нить в курсе? :thinking:

https://www.disput.az/topic/1281113-виртуальная-мафиязаписьобсуждения-игрпредложения/page/3/#comment

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Умер Патрик-Луи Виттон. Как же теперь мы будем жить без его сумочек и чемоданов? :bawling:

Link to comment
Share on other sites

Бенц
28 минут назад, Yukiko сказал:

Умер Патрик-Луи Виттон. Как же теперь мы будем жить без его сумочек и чемоданов? :bawling:

с чемоданным настроением, осознавая что и мы когда то покинем этот мир:classic_smile:

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
35 minutes ago, Yukiko said:

Умер Патрик-Луи Виттон. Как же теперь мы будем жить без его сумочек и чемоданов? :bawling:

Как без Версаче живут, так и без него проживут )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Yukiko сказал:

Умер Патрик-Луи Виттон. Как же теперь мы будем жить без его сумочек и чемоданов? :bawling:

У него еще 2сына есть,так что нп пропадут они никуда,сумочкичемоданы))

Link to comment
Share on other sites

Walter White

Заметил геноцид тем на Флуде. От точечных выстрелов пали несколько популярных тем. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

PSX_20191108_162022.thumb.jpg.ffc01849afa11c105abd8a964711a296.jpg

 

Kamal qedesh :tespe:

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
50 minutes ago, Walter White said:

Заметил геноцид тем на Флуде. От точечных выстрелов пали несколько популярных тем. 

там лимит страниц, надо открыть новые )))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

там лимит страниц, надо открыть новые )))

Чат и флуд закрыли по политическим мотивам? (((

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

Чат и флуд закрыли по политическим мотивам? (((

неееет, откройте новые топики как продолжение этих тем

там было слишком много страниц, это грузит форум

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 hours ago, Сева ИМ said:

Спасибо!))

 

 

Ребята, заходите в новый раздел. Пишите, задавайте вопросы, отвечайте на них, показывайте и хвастайтесь своими красавцами. Уверена у многих из вас дома на балконе или в саду есть растения. Можете продать и поделиться излишними отростками. 

Если у кого то из вас никогда не было растений, если вы хотите начать но боитесь, обращайтесь, поможем, подскажем, научим. Тут главное желание, остальное все мелочи!

Так же пишите о своих питомцах, об их смешных шалостях и проблемах, покажите их милые мордашки))

Я всегда твержу - дом в котором нет цветов и животных не полный дом. Давайте сделаем мир чуточку прекрасней ))

 

 

ПС: после последнего предложения почувствовала что жалялашырам йаваш-йаваш. Ну чтож терпите )))

 

О марихуанне там тоже будет? ))

 

  • Like 1
  • Haha 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 hours ago, Бенц said:

хярдян Эвол удивляется почему ролики  в ютубе матерщиков имеют бОльшую популярность, чем выступление тех кто не использует мат, это его огорчает, потому что он думает что среди недовольных больше ценящих подобные ролики с матом, но это не так, просто видео с матом больше хайповое,  потому что минимум один раз   из за популярности может посмотреть случайно и нормальные люди (второй раз ему просто будет не интересно) и за счет просмотров эти ролики становятся топовыми и бывают на первых страницах и для обычных людей они становятся одноразово интересными и  только потому что интересно посмотреть на этого "смельчака", потому   раньше мало кто мог осмелиться ругать власть в открытую,  а на расстоянии эти дундулики стали виртуальными бессмертными рембо, только потому живут в других странах...

так к чему это я, как вы и верно заметили, тут не мало разделов с интересными темами, но их посещают мало людей только потому что эти тема не бывают  на первых страницах, а темы на дноте почти всегда на видном месте, хочешь не хочешь лезут в глаза и обычно даже бессмысленные темы по популярности превосходят более интересные темы в других разделах ....   вопщем узун сезюн гысасы, реклама-шум -гам  движет всем .. 

Есть очень простой способ не терять интересные темы. Надо просто на них прдписываться. И тогда независимо от того, в каком она разделе, у тебя она будет на виду

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, Yukiko said:

Умер Патрик-Луи Виттон. Как же теперь мы будем жить без его сумочек и чемоданов? :bawling:

Гуччи в 53 году умер ))) Это их не останавливает

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    150 members have viewed this topic:
    Безе74  Alpinist  Fidel_Castro  gasiga  Undina  Сева ИМ  amitola  Тео  Wisdom  Облигация  Zefir  nikotrissa  split  Бенц  Glock  Хамаль  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  Дюймовочка  Zбаг  Heydar Ali  abu Uthman  просто ник  Bodriy  Habibi  Ifti  Sirius191  Sasha  Провокация  Centurion  Mилаwка  Zlaw  Obozrevatel  Liya1101  Gun-smith  Addeliya  Birdman  Stolz  Al Pacino  nineliya  Fortuna  Вредный Крыс  Carpe Diem  Bushido  Zema  Baku2018  Hurvinek  *Jolie*   LiyA_  Da Vinci  Adina  114  Tehnokrat  M.ALIYEV  Arximed  Pups.  Ленц  uncle Y  Yukiko  muzzy555  S.T.A.L.K.E.R  Аджи-Мушкай  ataman  Spirt  Desire  www mona liza  R.M.  artist88  kolobok  Nana  SophieL  ВЕЛИКИЙ  Neo  Ромашка  Poor Yorick  -=laziale=-  Амариллис  Evol  Sunrise™️  Artist77  Peris  Molly  Лала  Добряк  Konatus  РОДНОЙ  Kent  nospa2019  Masusenka  Новый  Mr. TANNER  Drongo  Victor Howardsson  Царь  Пастор Шлаг  Аквилон  WOLF  Vahime  JaFlour  Jasmin  and 50 more...
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +SBC
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Leysan
    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка
    • +dama8080
    • +Birdman
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions