Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 28


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
21 минуту назад, Adina сказал:

О марихуанне там тоже будет? ))

 

Хочешь о марихуанне, хочешь о беладонне ))) Марихуанна что, не растение чтоли?)) Хочешь еля инди ачым?

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Хочешь о марихуанне, хочешь о беладонне ))) Марихуанна что, не растение чтоли?)) Хочешь еля инди ачым?

Гёр зибиля сала билирсян Администрацияны )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Хочешь о марихуанне, хочешь о беладонне ))) Марихуанна что, не растение чтоли?)) Хочешь еля инди ачым?

О грибах лучше откройте, а мы там сами разберёмся с их эффектами, громко не афишируя )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Хочешь о марихуанне, хочешь о беладонне ))) Марихуанна что, не растение чтоли?)) Хочешь еля инди ачым?

Растение конопля. Марихуана наркотик, производимый из растения конопля.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

Гёр зибиля сала билирсян Администрацияны )))

Ну смотря в каком контексте))  Назовем тему  - "Остерегайся галлюциногенных растений")))

Слушай, сейчас смотрю список галлюциногенных растений. Блин их дофига и больше!))  Некоторые из них очень широко распространены. Прикинь, почти все виды акаций которых мы привыкли видеть в парках, скверах, галлюциногенны. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Ну смотря в каком контексте))  Назовем тему  - "Остерегайся галлюциногенных растений")))

Слушай, сейчас смотрю список галлюциногенных растений. Блин их дофига и больше!))  Некоторые из них очень широко распространены. Прикинь, почти все виды акаций которых мы привыкли видеть в парках, скверах, галлюциногенны. 

Скоро у тебя начнутся новые приключения? ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Adina сказал:

Скоро у тебя начнутся новые приключения? ))

нее)) у меня только научный подход))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Вредный Крыс said:

Растение конопля. Марихуана наркотик, производимый из растения конопля.

Это для той темы. Потом перекинут пусть )))

WEEDSEEDS.COM.UA

Чем отличаются конопля и марихуана?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

нее)) у меня только научный подход))

Опыты на ком будешь ставить? На домашних питомцах из соседних тем? Или ты попугая для этих целей покупаешь? )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
45 minutes ago, Сева ИМ said:

Хочешь о марихуанне, хочешь о беладонне ))) Марихуанна что, не растение чтоли?)) Хочешь еля инди ачым?

Ой, помните такую белладонну?

 

41 minutes ago, Adina said:

Гёр зибиля сала билирсян Администрацияны )))

 

39 minutes ago, Gun-smith said:

О грибах лучше откройте, а мы там сами разберёмся с их эффектами, громко не афишируя )))

Мне как-то попалась новость о двух умных студентах, которые себе для дипломника выбрали проект исследования - использование марихуаны в ритуалах африканских народов. Ну интересуются ребята традициями. Потом профессора, который такой проект одобрил, уволили. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Чат и флуд закрыли по политическим мотивам? (((

Гасигалитическим)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
21 минуту назад, Чени сказал:

А я некоторые машины знаю. Это машины кгб-шников.

 

Да,мячики и тапочки тоже ихние

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
12 minutes ago, Molly said:

Ой, помните такую белладонну?

 

- Госпожа Беладонна, а ведь пули свистели над головами!

- А сапоги над головой не свистели?

День исполнения желаний сегодня, кстати.

Источник: http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Смотрю док.фильм о 30-летней войне. Католики и протестанты. Опять религия.Снова фанатизм 🤦‍♀️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV

Замечу, что рекомендую какое-то время заливать строго Премиум, или как минимум разбавлять с 92-м.

Судя по детонации мотора и многочисленным жалобам, на заправки поступила сомнительная партия 92-го. Особо внимательно следует отнестись владельцам европейских марок, традиционно более требовательных к качеству топлива. Японцы и корейцы менее прихотливы. 

Уж лучше переплатить за Премиум, нежели попасть на ремонт топливной системы. Вряд ли Ровнаг возместит издержки.

Edited by M.ALIYEV
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу что 3 моих сотрудников были за этот год в Грузии и все кипятком писиют, и планируют в Азербайджан в следущем году, так как им в Грузии разлекламировали Азербайджан, а это бабки в страну. У нас сейчас ну оченьдешёвые путёвки в Грузию за 199, - Евро на 7 дней, с отелем, перелётом, едой и экскурсией. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Чени сказал:

Слякотный сезон, это только на секс-туры, кому надо потусить без свидетелей.

Так такие цены практически круглый год. Секс туристы обычно в Тайланд,на  Кубу едут. 
наши земляки 4 человека на 8 дней в Тайланд уехали специально к трансам. все женаты, но както обманули супруг. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
17 минут назад, Stolz сказал:

Замечу что 3 моих сотрудников были за этот год в Грузии и все кипятком писиют, и планируют в Азербайджан в следущем году, так как им в Грузии разлекламировали Азербайджан, а это бабки в страну. У нас сейчас ну оченьдешёвые путёвки в Грузию за 199, - Евро на 7 дней, с отелем, перелётом, едой и экскурсией. 

199 евро вам платят за визит в Грузию?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Heydar Ali сказал:

199 евро вам платят за визит в Грузию?

Гейдар Али, нет поездка в Грузию стоит на 7 дней 199, - Евро туда и обратно, с отелем, едой и экскурсией, сейчас предлагают грузия и Армения, надо срочно Азербайджану подключаться, Азербайджан там для туристом рекламируют, и все хотят приехать, ну не даром сейчас "президент" балаханы приводит в порядок, новый маршрут для туристов делают. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Stolz сказал:

Гейдар Али, нет поездка в Грузию стоит на 7 дней 199, - Евро туда и обратно, с отелем, едой и экскурсией, сейчас предлагают грузия и Армения, надо срочно Азербайджану подключаться, Азербайджан там для туристом рекламируют, и все хотят приехать, ну не даром сейчас "президент" балаханы приводит в порядок, новый маршрут для туристов делают. 

Такие туристы пусть в армению едут....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Heydar Ali сказал:

Такие туристы пусть в армению едут....

Гейдар Али надо зарабатывать не на цене стоимости на тур-посздку, а на колличестве туристов, которые приедут в страну. Они же будут бабки оставлятьв стране. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 минут назад, Stolz сказал:

Гейдар Али надо зарабатывать не на цене стоимости на тур-посздку, а на колличестве туристов, которые приедут в страну. Они же будут бабки оставлятьв стране. 

Южный) хватит да....., за 199 евро всякая шваль приедит и ничерта не оставит, хотя оставит, массу венерических заболеваний

  • Like 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

@Bushido капитана подводной лодки Хасимото  который сбил Индианаполис, пригласили на суд капитана Индианаполиса, Хасимото удивленно спросил у вас всегда судят капитанов за то что сбили их. корабли, американцы ответили нет, в первый раз.. это я о порядках...

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Южный) хватит да....., за 199 евро всякая шваль приедит и ничерта не оставит, хотя оставит, массу венерических заболеваний

Да нет же, прилетят и как ни крути оставят бабки. Вот я например, можете меня швалью считать, я не обижусь, задарма в Азербайджан летом в 4 прилетели, но оставил я свыше 4500, - Евро за 15 дней. Так же и другие будут, мамины знакомые семья Беляковыйх 3 год прилетают, так они из ленинграда, им не разрешоно забугром делать отпуск, так они по 11 000 - 15 000 Долларов оставляют за 15 дней в 7 человек, но у них ббаки есть (Росатом), бывший подводник. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
12 минут назад, Stolz сказал:

Гейдар Али надо зарабатывать не на цене стоимости на тур-посздку, а на колличестве туристов, которые приедут в страну. Они же будут бабки оставлятьв стране. 

Еще турки говорят, чох тикишмейдян чоджук олмаз

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Stolz сказал:

Да нет же, прилетят и как ни крути оставят бабки. Вот я например, можете меня швалью считать, я не обижусь, задарма в Азербайджан летом в 4 прилетели, но оставил я свыше 4500, - Евро за 15 дней. Так же и другие будут, мамины знакомые семья Беляковыйх 3 год прилетают, так они из ленинграда, им не разрешоно забугром делать отпуск, так они по 11 000 - 15 000 Долларов оставляют за 15 дней в 7 человек, но у них ббаки есть (Росатом), бывший подводник. 

Я тебя швалью не считаю, ты приехал к себе на Родину, а акция в 199 долларов, плюс отель и еще 7 дней....., ну не нужны нам такие туристы....

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Я тебя швалью не считаю, ты приехал к себе на Родину, а акция в 199 долларов, плюс отель и еще 7 дней....., ну не нужны нам такие туристы....

Хорошо давайте я Вам так объясню, вот например ровно 7 (почти 8 лет тому назад) на я своё35 летие с супругой конкретно через русское турбюро купили билет на лайнер Коста Конкордия (редерай тот что затонул), и за копейки была акция за 99, - Евро с носа, заплатили правда за доставку в Генуа 80 евро за двоих туда и обратно, так там каюты у нас были без окон на море, а люди ну конкретно через кубрик заплатили по 3500, - Евро, там познакомился с одним бароном из Бордо хозяина винных плантаций, он когда узнал, сколько мы заплатили, так он чуть не помер, но а так мы при выходе в город, во время экскурсий в марселе, Барселоне, Майорке, Палермо, Рим, все одинаково тратились, а это мы бабки оставляли в стране где были, точно так же все туристы оставляют бабки, если приезжают в страну. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
14 минут назад, Stolz сказал:

Хорошо давайте я Вам так объясню, вот например ровно 7 (почти 8 лет тому назад) на я своё35 летие с супругой конкретно через русское турбюро купили билет на лайнер Коста Конкордия (редерай тот что затонул), и за копейки была акция за 99, - Евро с носа, заплатили правда за доставку в Генуа 80 евро за двоих туда и обратно, так там каюты у нас были без окон на море, а люди ну конкретно через кубрик заплатили по 3500, - Евро, там познакомился с одним бароном из Бордо хозяина винных плантаций, он когда узнал, сколько мы заплатили, так он чуть не помер, но а так мы при выходе в город, во время экскурсий в марселе, Барселоне, Майорке, Палермо, Рим, все одинаково тратились, а это мы бабки оставляли в стране где были, точно так же все туристы оставляют бабки, если приезжают в страну. 

Тебя чучуть не утопили за 99 евро....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Тебя чучуть не утопили за 99 евро....

Я много лет занимался водным полу на ККФ, отлично могу плавать, но хорошая шутка. Как один богатый челоек по ТВ сказал скрывая свою боязньлетатьна самолёте, мол я немогу вручитьсвою жизньв руки какогото пилота, он так оправдывал свою боязнь летать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Stolz сказал:

Я много лет занимался водным полу на ККФ, отлично могу плавать, но хорошая шутка. Как один богатый челоек по ТВ сказал скрывая свою боязньлетатьна самолёте, мол я немогу вручитьсвою жизньв руки какогото пилота, он так оправдывал свою боязнь летать.

Плавать может ты можешь отлично, но доплыть до берега в открытом океане врядли......))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    150 members have viewed this topic:
    Безе74  Alpinist  Fidel_Castro  gasiga  Undina  Сева ИМ  amitola  Тео  Wisdom  Облигация  Zefir  nikotrissa  split  Бенц  Glock  Хамаль  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  Дюймовочка  Zбаг  Heydar Ali  abu Uthman  просто ник  Bodriy  Habibi  Ifti  Sirius191  Sasha  Провокация  Centurion  Mилаwка  Zlaw  Obozrevatel  Liya1101  Gun-smith  Addeliya  Birdman  Stolz  Al Pacino  nineliya  Fortuna  Вредный Крыс  Carpe Diem  Bushido  Zema  Baku2018  Hurvinek  *Jolie*   LiyA_  Da Vinci  Adina  114  Tehnokrat  M.ALIYEV  Arximed  Pups.  Ленц  uncle Y  Yukiko  muzzy555  S.T.A.L.K.E.R  Аджи-Мушкай  ataman  Spirt  Desire  www mona liza  R.M.  artist88  kolobok  Nana  SophieL  ВЕЛИКИЙ  Neo  Ромашка  Poor Yorick  -=laziale=-  Амариллис  Evol  Sunrise™️  Artist77  Peris  Molly  Лала  Добряк  Konatus  РОДНОЙ  Kent  nospa2019  Masusenka  Новый  Mr. TANNER  Drongo  Victor Howardsson  Царь  Пастор Шлаг  Аквилон  WOLF  Vahime  JaFlour  Jasmin  and 50 more...
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Artist77
    • odileotto
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions