Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 28


Al Pacino

Recommended Posts

R.M.
21 минуту назад, Heydar Ali сказал:

акция в 199 долларов, плюс отель и еще 7 дней....., ну не нужны нам такие туристы....

Дело не в 199 евро.открываешь рекламные буклеты,а там перечисленные Stolzем страны+ Узбекистан и Россия. Как правило в такие страны  едут не за морем,едой и т.д.а за новыми познаниями,культурой и т.д.

Узбекистан где то 700 евро стоит,но там по всему Узбекситану катают и старину показывают.Моква и Питер примерно столько же стоит,а вот самый дорогой это Транссибирская магистраль,стоит больше 2000 евро.в основном состоятельные пенсионеры берут эти путёвки. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Heydar Ali сказал:

Плавать может ты можешь отлично, но доплыть до берега в открытом океане врядли......))))

От расстояния, течения зависит, от наличия живности в океане, температуры океана. Конечно если не натренированый, топориком пойду кодну, спустя некоторое время. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, R.M. сказал:

Дело не в 199 евро.открываешь рекламные буклеты,а там перечисленные Stolzем страны+ Узбекистан и Россия. Как правило в такие страны  едут не за морем,едой и т.д.а за новыми познаниями,культурой и т.д.

Узбекистан где то 700 евро стоит,но там по всему Узбекситану катают и старину показывают.Моква и Питер примерно столько же стоит,а вот самый дорогой это Транссибирская магистраль,стоит больше 2000 евро.в основном состоятельные пенсионеры берут эти путёвки. 

Вот мы с семьёй на 4 дня едим на немецкое рождество в Ленинград, Россия ввела бесплатные визы. А Узбекистан, Бухара, Смарканд, и вы правильно написали, немцы поедут за новыми эмоциями, впечатлениями. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, R.M. сказал:

Дело не в 199 евро.открываешь рекламные буклеты,а там перечисленные Stolzем страны+ Узбекистан и Россия. Как правило в такие страны  едут не за морем,едой и т.д.а за новыми познаниями,культурой и т.д.

Узбекистан где то 700 евро стоит,но там по всему Узбекситану катают и старину показывают.Моква и Питер примерно столько же стоит,а вот самый дорогой это Транссибирская магистраль,стоит больше 2000 евро.в основном состоятельные пенсионеры берут эти путёвки. 

Теплоход по волге забыли, в Кижы, Карелия, мои все сотрудники там были. 

Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, Stolz сказал:

Теплоход по волге забыли, в Кижы, Карелия, мои все сотрудники там были. 

Возможно,я особо не искал.просто рекламу увидел.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
4 минуты назад, Stolz сказал:

Вот мы с семьёй на 4 дня едим на немецкое рождество в Ленинград, Россия ввела бесплатные визы. А Узбекистан, Бухара, Смарканд, и вы правильно написали, немцы поедут за новыми эмоциями, впечатлениями. 

Сейчас многие в Москву едут на новый год.во первых в Европе новый год не особо справляют + последние годы там красивые декорации и т.д.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, R.M. сказал:

Сейчас многие в Москву едут на новый год.во первых в Европе новый год не особо справляют + последние годы там красивые декорации и т.д.

Особенно сейчас когда бесплатные визы ввели в Россию. На выходные мотаются туда. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Замечу, что полностью и всячески поддерживая развитие туриндустрии в страну, солидарен со @Stolz

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу,С Праздником!

 

FxQ6.gif

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Замечу хотел бы видеть тему о рыбалке в бакинской бухте и не только..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal
22 minutes ago, Gun-smith said:

Замечу хотел бы видеть тему о рыбалке в бакинской бухте и не только..

Замечу,детство,отрочество и часть юности провёл на берегу Каспия,до моря было метров 600-700....Постоянная рыбалка,ловля креветок.


На нашем бульваре рыбаков шугает охрана.

К чему?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 часов назад, Heydar Ali сказал:

Южный) хватит да....., за 199 евро всякая шваль приедит и ничерта не оставит, хотя оставит, массу венерических заболеваний

За 1199 тоже гваль едит,какая разница))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, sangacal сказал:

Замечу,детство,отрочество и часть юности провёл на берегу Каспия,до моря было метров 600-700....Постоянная рыбалка,ловля креветок.


На нашем бульваре рыбаков шугает охрана.

К чему?

На новом бульваре пара человек рыбачит постоянно)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу,пустб закончится расследование,напишу тут поучительную историю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, sangacal said:

Замечу,детство,отрочество и часть юности провёл на берегу Каспия,до моря было метров 600-700....Постоянная рыбалка,ловля креветок.


На нашем бульваре рыбаков шугает охрана.

К чему?

Ну расскажи про свой опыт, люблю рыбалку и рыбаков)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, Da Vinci said:

На новом бульваре пара человек рыбачит постоянно)

Добрый приятель Давид Койфман,живая легенда нашего города.
Музыкант работавший с Вагифом Мустафа-заде.

Давид ,в возрасте за 70+,крайне серьёзно относится к своему здоровью(замечу).В прочем как к своему здоровью может относится человек с фамилией Койфман?!))


Как-то поехал на море-подышать воздухом.Познакомился с одним пожилым рыбаком-разговорились.


Давид:-"Здорово....Море....Воздух.Вот и Вы то-же получаете удовольствие от рыбалки."


Мужик:


-Да на х@и эту рыбалку....будь у меня нормальная пенсия.Жрать дома нечего!.))))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
5 minutes ago, Gun-smith said:

Ну расскажи про свой опыт, люблю рыбалку и рыбаков)))

Из наработанного опыта(замечу).


-Ты рыбу ловить умеешь?!
-А что тут уметь? Наливай-пей,наливай-пей!

))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, sangacal said:

Из наработанного опыта(замечу).


-Ты рыбу ловить умеешь?!
-А что тут уметь? Наливай-пей,наливай-пей!

))))

Понял))) на это нужно здоровье)))

Edited by Gun-smith
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Мехман онлайн 

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

в 94 году пришел в мечеть в Тязя Пирь хотел там увидеть единомышленников, мол Карабах, джихад, филанкясь, мне сказали гет Чумя мясчидиня, там твои ровесники, бурда гоча кишилярди, Ахунд Ахмядин моизялярини(нагылларыны) гулаг асырыг, гетюрдюм мохуюрюму, дедим я Аллах, прямой Джюмя мясчидиня, гирдим мясчидя, гердюм Очаг Ничат аганы, дедим паа, бу кишиди, отурдум гулаг асдым, демямиш киши гушлардан данышыр..Сулейман гырх гечя аглады, пай атоннан..

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
38 минут назад, Gun-smith сказал:

в 94 году пришел в мечеть в Тязя Пирь хотел там увидеть единомышленников, мол Карабах, джихад, филанкясь, мне сказали гет Чумя мясчидиня, там твои ровесники, бурда гоча кишилярди, Ахунд Ахмядин моизялярини(нагылларыны) гулаг асырыг, гетюрдюм мохуюрюму, дедим я Аллах, прямой Джюмя мясчидиня, гирдим мясчидя, гердюм Очаг Ничат аганы, дедим паа, бу кишиди, отурдум гулаг асдым, демямиш киши гушлардан данышыр..Сулейман гырх гечя аглады, пай атоннан..

 

По молодости сказали зайди в мечеть,надо было кой кого найти,зашел,проникся атмосферой,а там блин вербуют,ты должен убить отца если он мешает тебе любить Аллаха🙈Говорю отец умер давно,а ты с вещами на выход🤣

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Da Vinci said:

По молодости сказали зайди в мечеть,надо было кой кого найти,зашел,проникся атмосферой,а там блин вербуют,ты должен убить отца если он мешает тебе любить Аллаха🙈Говорю отец умер давно,а ты с вещами на выход🤣

Замечу вот что нужно знать таким идиотам.

E3B7492B-40E1-4C36-BD39-09C4B075DC4C.jpeg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Da Vinci said:

По молодости сказали зайди в мечеть,надо было кой кого найти,зашел,проникся атмосферой,а там блин вербуют,ты должен убить отца если он мешает тебе любить Аллаха🙈Говорю отец умер давно,а ты с вещами на выход🤣

Рыбалку любишь?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Рыбалку любишь?

Неа)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Da Vinci said:

Неа)

А как Сангачал сказал пить и рыбачить))?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
48 minutes ago, Gun-smith said:

в 94 году пришел в мечеть в Тязя Пирь хотел там увидеть единомышленников, мол Карабах, джихад, филанкясь, мне сказали гет Чумя мясчидиня, там твои ровесники, бурда гоча кишилярди, Ахунд Ахмядин моизялярини(нагылларыны) гулаг асырыг, гетюрдюм мохуюрюму, дедим я Аллах, прямой Джюмя мясчидиня, гирдим мясчидя, гердюм Очаг Ничат аганы, дедим паа, бу кишиди, отурдум гулаг асдым, демямиш киши гушлардан данышыр..Сулейман гырх гечя аглады, пай атоннан..

 

Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».
Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему:
— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.
Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя моё, плачешь?
Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

А как Сангачал сказал пить и рыбачить))?

Не пью)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Дюймовочка said:

Замечу вот что нужно знать таким идиотам.

E3B7492B-40E1-4C36-BD39-09C4B075DC4C.jpeg

Моя религия говорит если на твою землю напали то ты должен убить за нее..это называется Джихад, Газават и.т.д .именно его я и искал но не нашел!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    150 members have viewed this topic:
    Безе74  Alpinist  Fidel_Castro  gasiga  Undina  Сева ИМ  amitola  Тео  Wisdom  Облигация  Zefir  nikotrissa  split  Бенц  Glock  Хамаль  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  Дюймовочка  Zбаг  Heydar Ali  abu Uthman  просто ник  Bodriy  Habibi  Ifti  Sirius191  Sasha  Провокация  Centurion  Mилаwка  Zlaw  Obozrevatel  Liya1101  Gun-smith  Addeliya  Birdman  Stolz  Al Pacino  nineliya  Fortuna  Вредный Крыс  Carpe Diem  Bushido  Zema  Baku2018  Hurvinek  *Jolie*   LiyA_  Da Vinci  Adina  114  Tehnokrat  M.ALIYEV  Arximed  Pups.  Ленц  uncle Y  Yukiko  muzzy555  S.T.A.L.K.E.R  Аджи-Мушкай  ataman  Spirt  Desire  www mona liza  R.M.  artist88  kolobok  Nana  SophieL  ВЕЛИКИЙ  Neo  Ромашка  Poor Yorick  -=laziale=-  Амариллис  Evol  Sunrise™️  Artist77  Peris  Molly  Лала  Добряк  Konatus  РОДНОЙ  Kent  nospa2019  Masusenka  Новый  Mr. TANNER  Drongo  Victor Howardsson  Царь  Пастор Шлаг  Аквилон  WOLF  Vahime  JaFlour  Jasmin  and 50 more...
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +dama8080
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions