Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 28


Al Pacino

Recommended Posts

sangacal
1 minute ago, Gun-smith said:

А как Сангачал сказал пить и рыбачить))?

Замечу лет 10-15 ,наш бакинец доктор к.м.н. Работал в "Кремлёвке" Пётр Кочетков.Организовал тур возле Астрахани,в городе Камызяк,на рыбной базе "Московская".
И я там был-"мёд-водку пил,по усам текло,в рот не попало"!)))

Так-вот ТАКОЙ рыбалки(замечу вырос на берегу Каспия)-НИКОГДА не видел.

Рыба клевала просто-напросто на пустой палец.)))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
7 minutes ago, Da Vinci said:

Не пью)

MOSBAZA.RU

Отдых с комфортом и трофейная рыбалка под Астраханью – рыболовная база «Московская»!

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
Только что, Gun-smith сказал:

Моя религия говорит если на твою землю напали то ты должен убить за нее..это называется Джихад, Газават и.т.д .именно его я и искал но не нашел!

))Пресвятой Лазым должен сначала снизойти на землю))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, sangacal сказал:

Замечу лет 10-15 ,наш бакинец доктор к.м.н. Работал в "Кремлёвке" Пётр Кочетков.Организовал тур возле Астрахани,в городе Камызяк,на рыбной базе "Московская".
И я там был-"мёд-водку пил,по усам текло,в рот не попало"!)))

Так-вот ТАКОЙ рыбалки(замечу вырос на берегу Каспия)-НИКОГДА не видел.

Рыба клевала просто-напросто на пустой палец.)))

 

А Гариманн с Баку.ру вродебы тоже там был и тему вёл о грибах и рыбалке. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Zбаг said:

))Пресвятой Лазым должен сначала снизойти на землю))

Я его искал в мечетях, но его там не было, верил, в веру людей, идеализировал многое, но увы, даже Вера под контролем !

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13 minutes ago, Gun-smith said:

Моя религия говорит если на твою землю напали то ты должен убить за нее..это называется Джихад, Газават и.т.д .именно его я и искал но не нашел!

Это другой случай.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
Только что, Gun-smith сказал:

Я его искал в мечетях, но его там не было, верил, в веру людей, идеализировал многое, но увы, даже Вера под контролем !

Понятное дело. Видоизмененные хутбы о джихаде будут читаться в мечетях, если правительство решит начать войну. Видоизмененные потому, что, как я понимаю, джихад подразумевает военные действия против тех, кто правит не по закону всевышнего. Но это уже совсем другая история...   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 minutes ago, Stolz said:

А Гариманн с Баку.ру вродебы тоже там был и тему вёл о грибах и рыбалке. 

Замечу,с Петровичем отцом Петра-доктором,общаюсь по сегодняшний день.


Крайне интересный чел,окончил ВУЗ в Питере-океонолог,при этом музыкант-лабух.


По-последнему у нас есть масса точек соприкосновения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, sangacal сказал:

Замечу,с Петровичем отцом Петра-доктором,общаюсь по сегодняшний день.


Крайне интересный чел,окончил ВУЗ в Питере-океонолог,при этом музыкант-лабух.


По-последнему у нас есть масса точек соприкосновения.

Замечу как они объяснял одному юзеру что какой это кайф стоятьпяным с рюмкой водки в руке в 2 часа ночи в ресторане и слушать"рюмка водки на столе" лепса, а юзер из ССША не мог этого понять.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Zбаг said:

Понятное дело. Видоизмененные хутбы о джихаде будут читаться в мечетях, если правительство решит начать войну. Видоизмененные потому, что, как я понимаю, джихад подразумевает военные действия против тех, кто правит не по закону всевышнего. Но это уже совсем другая история...   

Против правительство я ничего не имел, против пошло потом когда осознал...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Stolz said:

Замечу как они объяснял одному юзеру что какой это кайф стоятьпяным с рюмкой водки в руке в 2 часа ночи в ресторане и слушать"рюмка водки на столе" лепса, а юзер из ССША не мог этого понять.

Когда я приехал в сша и попал в руский ресторан то не мог понять как это можно до двух часов ночи с рюмкой в руках без остановки танцевать и пить под песню « танцуем, сегодня мы с тобой танцуем» такое отвращение было...

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, Stolz said:

Замечу как они объяснял одному юзеру что какой это кайф стоятьпяным с рюмкой водки в руке в 2 часа ночи в ресторане и слушать"рюмка водки на столе" лепса, а юзер из ССША не мог этого понять.

Пётр(возрастом помладше меня) привёз из Москвы(замечу) своего научного руководителя д.м.н. Дергачёва Виктора Степановича.

Супруга последнего то-же д.м.н. грузинка по национальности.

Степаныч(замечу):-Мне очень нравятся восточные люди.У вас правильные понятия о жизни,о взаимоотношениях старший-младший,отношения к женщинам!"


На той-самой базе "Московская",с Степанычем неоднократно "напившись" сидя на полу,взяв микрофон в ресторане распевали караоки!)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
37 minutes ago, Da Vinci said:

Не пью)

Либо что-то венерическое,либо Штирлиц!Замечу)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 минут назад, Gun-smith сказал:

Когда я приехал в сша и попал в руский ресторан то не мог понять как это можно до двух часов ночи с рюмкой в руках без остановки танцевать и пить под песню « танцуем, сегодня мы с тобой танцуем» такое отвращение было...

А другая персня у Вас там Юрия Шатунова была популярна: А я хочу, а я хочу опять, по крыше бегатьголубей гонять. У нас в городе тоже естьТанцевальный ресторан Луна:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Stolz сказал:

А другая персня у Вас там Юрия Шатунова была популярна: А я хочу, а я хочу опять, по крыше бегатьголубей гонять. У нас в городе тоже естьТанцевальный ресторан Луна:

 

А другая персня у Вас там Юрия Шатунова была популярна: А я хочу, а я хочу опять, по крыше бегатьголубей гонять. У нас в городе тоже естьТанцевальный ресторан Луна:

https://www.google.de/search?sxsrf=ACYBGNRMaxV5EWxKY5C6bSqJ5M_SSNeRbQ:1573285647473&q=Tanzrestaurant+Luna&tbm=isch&source=hp&sxsrf=ACYBGNRMaxV5EWxKY5C6bSqJ5M_SSNeRbQ:1573285647473&sa=X&ved=2ahUKEwj5iJfh0dzlAhVLxcQBHVePA8YQsAR6BAgIEAE&biw=1280&bih=879

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Stolz said:

А другая персня у Вас там Юрия Шатунова была популярна: А я хочу, а я хочу опять, по крыше бегатьголубей гонять. У нас в городе тоже естьТанцевальный ресторан Луна:

 

Не, не было такой песни, не помню )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, sangacal сказал:

Либо что-то венерическое,либо Штирлиц!Замечу)))

Венерического нету ничего)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, Stolz сказал:

А другая персня у Вас там Юрия Шатунова была популярна: А я хочу, а я хочу опять, по крыше бегатьголубей гонять. У нас в городе тоже естьТанцевальный ресторан Луна:

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Alpinist сказал:

 

Замечу когда после этого ресторана домой возвращаешся пьяным, так эта песня потом даже на следущий деньна языке крутится. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Мурмуркината мурмуркиии))) пАшол спать...удачного дня всем...

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Мурмуркината мурмуркиии))) пАшол спать...удачного дня всем...

Как на кассе в русском магазине мне кассирша всегда говорит хорошего вам дня или вечера, а я знаю что будет полное говно и говорю, ничего хорошего не будет, я знаю, и ухожу с поникшей рожей и бутылкой водки в пакете и пельменями со сметаной домой. И вам хорошего сна. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
20 minutes ago, Stolz said:

А другая персня у Вас там Юрия Шатунова была популярна: А я хочу, а я хочу опять, по крыше бегатьголубей гонять. У нас в городе тоже естьТанцевальный ресторан Луна:

https://www.google.de/search?sxsrf=ACYBGNRMaxV5EWxKY5C6bSqJ5M_SSNeRbQ:1573285647473&q=Tanzrestaurant+Luna&tbm=isch&source=hp&sxsrf=ACYBGNRMaxV5EWxKY5C6bSqJ5M_SSNeRbQ:1573285647473&sa=X&ved=2ahUKEwj5iJfh0dzlAhVLxcQBHVePA8YQsAR6BAgIEAE&biw=1280&bih=879

 

 

 

Замечу лучшее исполнение песни Шатунова,звучит из уст Валерия Степанова.

Тот-самый случай,когда из гуано слепили конфетку:

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
11 minutes ago, Gun-smith said:

Мурмуркината мурмуркиии))) пАшол спать...удачного дня всем...

Замечу-"не по-пацански"!))


Нельзя друганов бросать в одиночестве!)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
10 minutes ago, Gun-smith said:

Мурмуркината мурмуркиии))) пАшол спать...удачного дня всем...

Подождиитеееее...

1 hour ago, Gun-smith said:

гетюрдюм мохуюрюму

это что такое вы взяли? 🤔

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
20 minutes ago, Da Vinci said:

Венерического нету ничего)))

А может просто кажется?!


Заблуждение так-сказать!)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, sangacal сказал:

А может просто кажется?!
Заблуждение так-сказать!)))

Проверено,шеф:smoking:

Link to comment
Share on other sites

Molly
9 minutes ago, sangacal said:

Замечу лучшее исполнение песни Шатунова,звучит из уст Валерия Степанова.

Тот-самый случай,когда из гуано слепили конфетку:

Летом была в Питере, там под вечер там тут в парках поют под гитару. Смотрю вокруг одного самая большая толпа собралась, говорю остановимся интересно, и тут..

Закат окончил летний теплый вечер
Остановился на краю земли.... 😂

Потом еще машина проезжала и оттуда на полный звук Салтыкова. Не знаю какой год сейчас в Питере.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
19 минут назад, Molly сказал:

Не знаю какой год сейчас в Питере.

Всё тот же бандитский Петербург. :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Zбаг

Замечу, это будет интересно поклонникам смешанных единоборств: сегодня ночью в 0:40 по рен.тв прямая трансляция двух боев с турнира UFC Fight Night 163 (Moscow)  -  Забит Магомедшарипов vs Келвин Каттар и Александр Волков vs Грег Харди.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, Molly said:

Подождиитеееее...

это что такое вы взяли? 🤔

Ах, Арлекино, Ареликино, есть одна нога для всех!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    150 members have viewed this topic:
    Безе74  Alpinist  Fidel_Castro  gasiga  Undina  Сева ИМ  amitola  Тео  Wisdom  Облигация  Zefir  nikotrissa  split  Бенц  Glock  Хамаль  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  Дюймовочка  Zбаг  Heydar Ali  abu Uthman  просто ник  Bodriy  Habibi  Ifti  Sirius191  Sasha  Провокация  Centurion  Mилаwка  Zlaw  Obozrevatel  Liya1101  Gun-smith  Addeliya  Birdman  Stolz  Al Pacino  nineliya  Fortuna  Вредный Крыс  Carpe Diem  Bushido  Zema  Baku2018  Hurvinek  *Jolie*   LiyA_  Da Vinci  Adina  114  Tehnokrat  M.ALIYEV  Arximed  Pups.  Ленц  uncle Y  Yukiko  muzzy555  S.T.A.L.K.E.R  Аджи-Мушкай  ataman  Spirt  Desire  www mona liza  R.M.  artist88  kolobok  Nana  SophieL  ВЕЛИКИЙ  Neo  Ромашка  Poor Yorick  -=laziale=-  Амариллис  Evol  Sunrise™️  Artist77  Peris  Molly  Лала  Добряк  Konatus  РОДНОЙ  Kent  nospa2019  Masusenka  Новый  Mr. TANNER  Drongo  Victor Howardsson  Царь  Пастор Шлаг  Аквилон  WOLF  Vahime  JaFlour  Jasmin  and 50 more...
  • Who's Online   19 Members, 16 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • Caldogno
    • +Аналитик
    • +sapiens
    • +Чилийский диктатор
    • +BAKILI
    • +Agakerim
    • +Хамаль
    • +Царь
    • +Darth Vader
    • +invariant
    • +I am gonna hell
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +Buritas
    • +Anis
    • +Bordertown
    • +Razin
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions