Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Супер элитный Чат № 1. (Арифа Гурбанова).

Recommended Posts

• Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не думала, что надо вешаться чаще, но вот тогда. Туловище в халате. Это не надо))) 

Ты только что написал мне в личку, я ответил, но сейчас напишу здесь: По отношению к тебе я погорячился, ИЗВИНИ,  мог ответить в личке,но пусть видят все, к тебе вопросов нет, понимаю перегнул, еще ра

Posted Images

10 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Куку💚

IMG_20191109_225007650_compress62.jpg

Ку-ку Малыш, гуляешь ?

• Excellent 1
11 минут назад, Pups. сказал:

Ку-ку Малыш, гуляешь ?

Я не малыш, мы почти ровесники.

Ага, поспал дома с 5 до 7😂

Выспался, дел завтра никаких, гуляю, слушаю музыку, хотел в паб, там официанточка хорошая, узкоглазенькая, но нет. Алко бросил))

Даже послезавтра пойду на днюху к той девочке, которая у меня на руках была на фотке, тож наверное пить не буду.

В конце 80-х на Красной Пресне, на противоположной от Домбая стороне было кафе - мороженое. Там подавали сливки. Это был шедевр. На дне  шоколад, потом сливки и сверху молотый орех. В поисках того вкуса, я заказываю сливки везде, где бываю))))) Нэт его. Всё не то. 

• Like 1

Спит усталый город,

Закрыты магазины,

Только я брожу,

По улицам красивым.

Музыка в ушах,

В пальцах сигаретка,

Быть Может по пути, 

Мне встретится Кафешка.

Где будет пицца и вино,

А может даже кофе,

Хотя я и на диете))

• Like 1
1 минуту назад, Облигация сказал:

В конце 80-х на Красной Пресне, на противоположной от Домбая стороне было кафе - мороженое. Там подавали сливки. Это был шедевр. На дне  шоколад, потом сливки и сверху молотый орех. В поисках того вкуса, я заказываю сливки везде, где бываю))))) Нэт его. Всё не то. 

Сливки вкусно с тела слизывать😂😂😂

Я холодный кофе пил, в глории джинс вкусненько🤔. Ужинать не буду. Килограмм уже сбросил. 91 был с утра. Надо догнать до 85.

Кофе ведь некалорийно, да?

Домбай знаю в Приэльбрусье, Кабарда. В Красной Пресне не знаю🤔

3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Сливки вкусно с тела слизывать😂😂😂

Я холодный кофе пил, в глории джинс вкусненько🤔. Ужинать не буду. Килограмм уже сбросил. 91 был с утра. Надо догнать до 85.

Кофе ведь некалорийно, да?

Домбай знаю в Приэльбрусье, Кабарда. В Красной Пресне не знаю🤔

Не тяни в рот что попало))))) 

Кофе калорийно. Зеленый чай некалорийно. 

Домбай на Пресне, это был  подвал - шашлычка. Там был самый роскошный в Москве лагман, харчо и типа шашлык. Я бы не называла то мясо шашлыком, потому что слишком большие куски были. Скорее, мясо на углях. Попасть в Домбай было сложно. Очередь вдоль улицы тянулась. Мы с мамой сначала отстаивали очередь в Домбай, оттуда в очередь в кафе-мороженое, оттуда на Беговую в очередь за охотничьей колбасой))))) 

• Like 1
  • Excellent 1

Мама меня с детства баловала хорошей едой))) Запомнились рестораны Прага, Узбекистан, Арагви))) Вспоминаю с улыбкой... 

Сейчас не  могу найти идеальный для себя вкус. Пробовала дорогое, пробовала необычное, пробовала простое. Не то. В гостях у подруг вообще есть не могу. Гадость. Особенно ужасно готовят мясо и птицу. Я там на салатах и колбасе держусь.))))) Зато они все начали есть баранину)))) До того, как я им приготовила, они баранину не признавали, говорили, что воняет)))) А у меня всё съедают и домой ещё забирают))))) Я их и на долма подсадила))) Теперь готовлю с запасом, на случай, если кто из девчонок зайдёт или попросит к ним придти зачем то))) Иду с кастрюлей)))) 

• Like 2
  • Excellent 1
39 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Где будет пицца и вино,

Вредный . )))

В фото теме винцо выставил ...)))   Но с пиццей ...нонсенс .)))

13641319.jpg.9bbf2a7d2f5e015bd27658d3ec54e88e.jpg

• Excellent 1
  • Haha 2
3 минуты назад, Облигация сказал:

Мама меня с детства баловала хорошей едой))) Запомнились рестораны Прага, Узбекистан, Арагви))) Вспоминаю с улыбкой... 

Сейчас не  могу найти идеальный для себя вкус. Пробовала дорогое, пробовала необычное, пробовала простое. Не то. В гостях у подруг вообще есть не могу. Гадость. Особенно ужасно готовят мясо и птицу. Я там на салатах и колбасе держусь.))))) Зато они все начали есть баранину)))) До того, как я им приготовила, они баранину не признавали, говорили, что воняет)))) А у меня всё съедают и домой ещё забирают))))) Я их и на долма подсадила))) Теперь готовлю с запасом, на случай, если кто из девчонок зайдёт или попросит к ним придти зачем то))) Иду с кастрюлей)))) 

Маня .

Всё мясо , птица и рыба , которые употребляются в Москве и области , имеет совершенно другой вкус ( худший) , по сравнению с теми же продуктами , но выращенными или разведёнными на территории Аз.республики .

• Haha 1
9 минут назад, Облигация сказал:

Не, у меня было трудное детство в забытом богом нефтяном поселке. В город с мамой раза два три в год выбирались. Кинотеатр Вятан, Низами, Араз. Коржики, цирк. Для меня это большой праздник был.

Только у бабушки с дедушкой на Нефтчиляре отрывался, там Кафешка была рядом с восточными сладостями, помнишь? С рыбками. Там обжирался пломбиром с шоколадом на развес, потом дома торты Апшерон из восточных сладостей. Сестры из Норильска приезжали тоже к ним. Шебутные, на тебя похожи, сейчас в Питере. Завтра звонить им буду. Ездили в лунапарк в Ахмедлы, на Рабочем.

• Haha 1
11 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Маня .

Всё мясо , птица и рыба , которые употребляются в Москве и области , имеет совершенно другой вкус ( худший) , по сравнению с теми же продуктами , но выращенными или разведёнными на территории Аз.республики .

Не все. Свининка из Дании вкусненькая. Телятина украинская контрабандная. Цыплята Томилинские, охлажденка, барашки австралийские. Вкус зависит от пищевых привычек. Тебе кажется невкусным, потому что ты привык к другому вкусу. А вкус он просто разный.

34 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Маня .

Возможно))) По птице можно спорить)))) 

Последний раз была в ресторане в прошлом году. Немецкий ресторан. Кроме пива ничего для себя привлекательного не нашла))) Забредаю в клубы. Там больше развлечение, чем еда. Еда там отвратительная. 

• Like 1
53 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Не, у меня было трудное детство в забытом богом нефтяном поселке. В город с мамой раза два три в год выбирались. Кинотеатр Вятан, Низами, Араз. Коржики, цирк. Для меня это большой праздник был.

Только у бабушки с дедушкой на Нефтчиляре отрывался, там Кафешка была рядом с восточными сладостями, помнишь? С рыбками. Там обжирался пломбиром с шоколадом на развес, потом дома торты Апшерон из восточных сладостей. Сестры из Норильска приезжали тоже к ним. Шебутные, на тебя похожи, сейчас в Питере. Завтра звонить им буду. Ездили в лунапарк в Ахмедлы, на Рабочем.

Торт Апшерон я обожала))) До тех пор, пока в нём не стал появляться то ли песок, то ли галька)))))))))))))) 

А мы ездили в кинотеатр на Нариманово.)))) Потом по городу шатались)))) 

После Москвы долго привыкала к бакинскому мороженому)))))) Всё не могла понять, почему растаявшее мороженое превращается в воду)))))))))) 

Самый треш, эт когда доросла до  первых алкотестов)))) Проводником в мир синьки был выбран Чинар)))) 

• Like 2
17 минут назад, Облигация сказал:

Торт Апшерон я обожала))) До тех пор, пока в нём не стал появляться то ли песок, то ли галька)))))))))))))) 

А мы ездили в кинотеатр на Нариманово.)))) Потом по городу шатались)))) 

После Москвы долго привыкала к бакинскому мороженому)))))) Всё не могла понять, почему растаявшее мороженое превращается в воду)))))))))) 

Самый треш, эт когда доросла до  первых алкотестов)))) Проводником в мир синьки был выбран Чинар)))) 

Я Мядрясяли попробовал сначала. Но сейчас алко не хочу, решил завязать с этим. В жизни много более приятных вещей. Если пью, много денег улетает. Несколько сотен за пару дней легко. Не хочу.

Вот приедешь в Баку, мы тебя откормим🤗🤗🌼 

Только жениться не буду на тебе😂😂😂

Хотя я в принципе не капризный в еде, все ем, даже если невкусно. Думаешь, человек же старался, готовил тебе. Обижать неправильно. 

Но обожаю рыбу и морепродукты. Без мяса могу прожить без проблем, не отношусь к нему, как к чему-то необходимому.

Тортики люблю из Аззы. Беру маленький тортик на 3 человека за 10-12 манат, и съедаю половину вечером, половину на завтрак.

Так не ужинал, еду домой. У меня там кекс такой в виде хлеба с кишмишом, чипсы есть Лейс и чурчхела есть. Это мои вечерние ништячки. Но есть их не буду. Кофе мож выпью и все. А, еще сало есть копченое))) бутерброд, сало и хлеб. Интересно, он диетический или нет?

Что сейчас было. Возвращаюсь я домой на такси. Еду по трассе, а тут такой туман, что не видно вообще ничего. Как в романах Стивена Кинга. Думаю, вот выеду из тумана и окажусь в другой реальности, где не будет привычного нам мира. Где не будет дома и родных? Еще в мертвую зону интернета попал и радио в наушниках перестало работать. Думаю все, попадос )))

Вышел ежик из тумана и оказался в своем скучном посёлке, только вот лошадки рядом нет. Смотрю на окна домов и думаю, люди спят счастливые все. Прижавшись друг к другу. Просыпаются во сне и видят, что они не одни. Интересно, правда?

• Like 2

@Вредный Крыс, ты решил, что если обьедаться на ночь диетическими продуктами, то прям растаешь?

Так, ещё вопрос. Что значит "Не буду"? Домик зажал? И почему бы не жениться, если цианиды сейчас подешевели. Тем более, что тебе не принципиально, что невкусно. Я ж буду стараться, подмешивать. Самое время, родной. ))) 

• Like 1
  • Haha 2
5 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Что сейчас было. Возвращаюсь я домой на такси. Еду по трассе, а тут такой туман, что не видно вообще ничего. Как в романах Стивена Кинга. Думаю, вот выеду из тумана и окажусь в другой реальности, где не будет привычного нам мира. Где не будет дома и родных? Еще в мертвую зону интернета попал и радио в наушниках перестало работать. Думаю все, попадос )))

Вышел ежик из тумана и оказался в своем скучном посёлке, только вот лошадки рядом нет. Смотрю на окна домов и думаю, люди спят счастливые все. Прижавшись друг к другу. Просыпаются во сне и видят, что они не одни. Интересно, правда?

Эх, пропадает Вредный. Ты б хоть по путёвке в Калмыкию съездил. Там и азиаточки и язык учить не надо. Ты им шкаф с конфетами, они тебе жену с родственниками. 

• Like 1
9 минут назад, Облигация сказал:

@Вредный Крыс, ты решил, что если обьедаться на ночь диетическими продуктами, то прям растаешь?

Так, ещё вопрос. Что значит "Не буду"? Домик зажал? И почему бы не жениться, если цианиды сейчас подешевели. Тем более, что тебе не принципиально, что невкусно. Я ж буду стараться, подмешивать. Самое время, родной. ))) 

Я не объедаюсь. Просто за целый день почти ничего не ел. Тарелку бурды типа доширака сьел с салом в обед и все. Кусочек хлеба маленький с салом сьем и все)) весы сучки так же 91 ровно показывают.

Я долго хочу жить, мне себя жалко. Не хочу умирать молодым. Давай лучше ты тоже моей сестренкой будешь, как Пупс?)))

Мне с тобой беспокойно было бы. Я люблю размеренность жизни.

• Haha 1
2 минуты назад, Облигация сказал:

Эх, пропадает Вредный. Ты б хоть по путёвке в Калмыкию съездил. Там и азиаточки и язык учить не надо. Ты им шкаф с конфетами, они тебе жену с родственниками. 

Спасибо, я в армии в Калмыкии служил, больше не хочу)) они не моются эти калмычки. Мне кореяночки больше нравятся. Такие маленькие, нежненькие, но страстные и послушные.

В Москве у меня была кореяночка. Рыбу хе мне готовила, самсу. Вкусненько было. Года два мы вместе жили. Потом чтото не срослось. Но у меня в фейсбуке она есть. С праздниками ее поздравляю. Хорошая девочка, замуж вышла, дети. С мужем я тоже познакомился уже. В гости зовут)) Из Узбекистана она. В Орехово живут. Которое Борисово.

Ладно))))) Не надо мне поселкового имущества. Найду  себе городского депрессивного. С автомобилем. 

• Haha 3
22 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Доехал?

Только что, Вредный Крыс сказал:

Пупс. Быстро в кроватку!!! Детское время кончилось)))

Что не спим? Дома я уже, дома))

Вы тут о вкусностях всяких разговвриваете, прям чего-нибудь съесть захотелось))

• Haha 2
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Спасибо, я в армии в Калмыкии служил, больше не хочу)) они не моются эти калмычки. Мне кореяночки больше нравятся. Такие маленькие, нежненькие, но страстные и послушные.

В Москве у меня была кореяночка. Рыбу хе мне готовила, самсу. Вкусненько было. Года два мы вместе жили. Потом чтото не срослось. Но у меня в фейсбуке она есть. С праздниками ее поздравляю. Хорошая девочка, замуж вышла, дети. С мужем я тоже познакомился уже. В гости зовут)) Из Узбекистана она. В Орехово живут. Которое Борисово.

Вредный, хорош капризничать. Возьмёшь и отмоешь. Где мы тебе сросшихся кореянок искать будем. На твои капризы всероссийский корейский сбор объявлять? 

• Haha 3
4 минуты назад, Облигация сказал:

Ладно))))) Не надо мне поселкового имущества. Найду  себе городского депрессивного. С автомобилем. 

Ну вот. А ко мне будете в гости приезжать. ))) на кябаб. Я тож неплохо делаю.

• Haha 1
2 минуты назад, Pups. сказал:

Вы тут о вкусностях всяких разговвриваете, прям чего-нибудь съесть захотелось))

А че не спится то? Не ложилась еще или проснулась? Я вот тоже думаю есть или не есть. Зят из зе квесчнс