Jump to content
Baku365.com

103 000 000 просмотров, 475 000 лайков.


Bushido

Recommended Posts

Da Vinci

Я знаю кто такое Г смотрит и слушает🤦‍♂️

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

А Юзеира я ненавижу

Ты ему такую антирекламу сделала, что я ему просмотров добавила:) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Ромашка said:

Ты считаешь что он не работал над этой песней? Да, он один из трудяг нашего шоубизнеса)) Ты отталкиваешься только от стиля песни. 

У этого даже стиль есть...?🙈🤣 А ты шутница..))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Я от души отношусь к людям, особенно те, кто во времена великой отечественной войны приютил миллионы беженцев - и вся средняя азия, кавказкие республики приняли людей, и сейчас когда в России плохо говорят о гастарбайтерах из средней азии, я сто раз взвешиваю, но надо признать сотни тысяч не коренного населения покинули республики после распада союза и уровень упал, началисьдеформации понятия хорошего и плохого, появились другие приоритеты, ну и наконецтаки цензура в музыке отсутствует, сколько будешьговоритьчеловеку ты дурак - то "он станет" дураком, так и с музыкой, крутят гастарбайтера на стройках музыку, которая напоминает им дом, мечты, и ставят лайки. Няися дело вкуса конечно, но мне точно не понравилось.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

У этого даже стиль есть...?🙈🤣 А ты шутница..))))

Конечно)))) 

Edited by Ромашка
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17 minutes ago, Сева ИМ said:

При чем тут нясил? Азяр даже в то время не был популярным. Он никогда не был популярным. Потому что он настоящий певец. Таких как он щас нет вообще у нас.  Но он не бизнесмен. и не шоумен.

замане беле ди , ясил ханендейн эхтиядж йохду ,бунда Узейирин хеч бир гюнахы йохду))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
16 минут назад, Сева ИМ сказал:

Какой труд???

 

Парень своими силами, талантом, упорством добился успеха, скромный, воспитаный, в скандалах не замечен, сиски не показывает, попкой не виляет, чтобы о нем говорили в СМИ.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Ромашка сказал:

Ты считаешь что он не работал над этой песней? Да, он один из трудяг нашего шоубизнеса)) Ты отталкиваешься только от стиля песни. 

Нет, я отталкиваюсь от уровня этой песни - слова, мотив голос. все вместе отстой.

 

А по поводу труда...знаете, как то я листала кое что на рукодельном форуме.  Там женщина  одна выставила свою работу. Зная технику этой работы я  с уверенность могла сказать что она работала над ней как минимум 3-4 месяца если по 8 часов в день.  То есть труд был колоссальный. Но работа была некрасивой убогой даже я бы сказала . Цвета ужасные, работа корявая, и вообще не смотрелась. ни один нормальный чел не захотел бы приобрести такую штуку домой даже за 10 манат.

Так вот там такой шум гам спор начался. Половина говорила -  вот... человек старался, столько труда вложил, другие говорили  - ну и что? В итоге то фигня получилась. что мне с труда? Я вещь оцениваю а не труд. 

Так вот, я не знаю и не хочу знать сколько труда он вложил в свой клип, но лучше бы он этого не делал.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
16 минут назад, Сева ИМ сказал:

Клип рекордсмен по просмотрам  - 292 миллиона. 2.5 миллиона лайков.

 

Теперь делайте выводы))

Чем хуже вещь тем больше лайков )))

Столько ужасных песен становились мегахитами, что я ничему не удивляюсь)) 

А самая популярная композиция на ютбю это Дес-па-сито)) классная песня кстати 

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Yüngül musiqi geniş xalq kütlələri arasında daha populyar olur və tez qəbul olunur. Bu, Azərbaycanda da belədir, hər yerdə də. 

Snoop Dog-a daha çox qulaq asan var nəinki Pavarottiyə.

Edited by Arximed
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

Парень своими силами, талантом, упорством добился успеха, скромный, воспитаный, в скандалах не замечен, сиски не показывает, попкой не виляет, чтобы о нем говорили в СМИ.

Таланта же нету

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Bushido сказал:

Парень своими , талантом,  добился успеха,

Эммм... талантом???  :blink::blink::blink:

Мы наверно по разному понимаем значение слова талант...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Bushido said:

 

Парень своими силами, талантом, упорством добился успеха, скромный, воспитаный, в скандалах не замечен, сиски не показывает, попкой не виляет, чтобы о нем говорили в СМИ.

и кстати , махтудятли инсанлара комек эдир 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Нет, я отталкиваюсь от уровня этой песни - слова, мотив голос. все вместе отстой.

 

А по поводу труда...знаете, как то я листала кое что на рукодельном форуме.  Там женщина  одна выставила свою работу. Зная технику этой работы я  с уверенность могла сказать что она работала над ней как минимум 3-4 месяца если по 8 часов в день.  То есть труд был колоссальный. Но работа была некрасивой убогой даже я бы сказала . Цвета ужасные, работа корявая, и вообще не смотрелась. ни один нормальный чел не захотел бы приобрести такую штуку домой даже за 10 манат.

Так вот там такой шум гам спор начался. Половина говорила -  вот... человек старался, столько труда вложил, другие говорили  - ну и что? В итоге то фигня получилась. что мне с труда? Я вещь оцениваю а не труд. 

Так вот, я не знаю и не хочу знать сколько труда он вложил в свой клип, но лучше бы он этого не делал.

Сева, а кто сказал, что именно наше видение труда и таланта заслуживает внимания, лайков?))) короче, ты меня не поняла)) прочти выше Бушидо)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Ромашка сказал:

Столько ужасных песен становились мегахитами, что я ничему не удивляюсь)) 

А самая популярная композиция на ютбю это Дес-па-сито)) классная песня кстати 

Ну вот же я не другой странице оставила песню самую популярную пол  около 300 миллионов просмотров, 2.5 миллиона лайков ))) И это не Дес-по-сито )))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Таланта же нету

 

Talant olmasa videosuna 103 milyon baxis olmaz.

Bizim zövqümüz deyil, o basqa mesele.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Ромашка сказал:

Сева, а кто сказал, что именно наше видение труда и таланта заслуживает внимания, лайков?))) короче, ты меня не поняла)) прочти выше Бушидо)) 

Ну а кто сказал что мое мнение  не верно?)))  Мое мнение тоже имеет место. И с ним как видим согласны несколько юзеров.  Если на песне 300 тыщ лайков значит все единогласно обязаны восторгаться? Я чет не пойму))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Да при чем тут супер-пупер талант? он занял свою нишу и сделал это достойно) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, Arximed сказал:

Snoop Dog-a daha çox qulaq asan var nəinki Pavarottiyə.

 

Bu belke de yaxsidir.

Hitler Wagner'i, Mussolini de Verdi'ni cox sevirdiler. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Talant olmasa videosuna 103 milyon baxis olmaz.

Bizim zövqümüz deyil, o basqa mesele.

Талант обусловливает высокий уровень развития способностей, которые дают человеку возможность успешно, самостоятельно и оригинально выполнить определённую сложную деятельность. Такая совокупность способностей позволяет получить продукт деятельности, отличающийся новизной, высоким уровнем совершенства.

 

здесь нет ни слова о популярности среди большего числа людей. На ютюбе один бьется головой об стену за это получает сотни тысяч лайков. Можно назвать этого чела талантливым?

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Ромашка said:

А самая популярная композиция на ютбю это Дес-па-сито)) классная песня кстати 

вот как раз хотел написать про это )

ютуб это не всегда показатель таланта или качества

ютуб это больше про массовость, вирусность, попсовость

например клип Beatles наберёт 10 млн, а Lil Pump под миллиард

потому что на интернете сидит молодёжь и чем новее тем больше просмотров 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Талант обусловливает высокий уровень развития способностей, которые дают человеку возможность успешно, самостоятельно и оригинально выполнить определённую сложную деятельность. Такая совокупность способностей позволяет получить продукт деятельности, отличающийся новизной, высоким уровнем совершенства.

 

здесь нет ни слова о популярности среди большего числа людей. На ютюбе один бьется головой об стену за это получает сотни тысяч лайков. Можно назвать этого чела талантливым?

 

 

 

У него талант бизнесмена.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Сева ИМ said:

На ютюбе один бьется головой об стену за это получает сотни тысяч лайков.

помнишь сцену в "Тренировочном дне" в начале когда они сидят в кафе завтракают и Алонзо говорит: "я читаю эту газету, я знаю что 90% написанного там это bullshit, но я читаю это потому что это меня развлекает" 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

помнишь сцену в "Тренировочном дне" в начале когда они сидят в кафе завтракают и Алонзо говорит: "я читаю эту газету, я знаю что 90% написанного там это bullshit, но я читаю это потому что это меня развлекает" 

Нет фильм не видела, но суть уловила и согласна.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

 

У него талант бизнесмена.

если назовём это маркетингом, то это не только маркетинг

в ютубе как в картах удача играет огромное значение

один будет пукать 10 раз подряд, другой биться головой об стену, но просмотры будут у одного из них и это совершенно случайно, тупо как толпа решит

не всегда понятно от чего зависит вирусность, это происходит стихийно 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Al Pacino said:

например клип Beatles наберёт 10 млн, а Lil Pump под миллиард

вот две с лишним минуты пропаганды пофигизма, секса, денег и наркотиков и почти миллиард просмотров 

он заработает больше чем Битлс в своё время, даже с учётом инфляции и курса, но будут ли его помнить и слушать через 50 лет как Битлс?

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

если назовём это маркетингом, то это не только маркетинг

в ютубе как в картах удача играет огромное значение

один будет пукать 10 раз подряд, другой биться головой об стену, но просмотры будут у одного из них и это совершенно случайно, тупо как толпа решит

не всегда понятно от чего зависит вирусность, это происходит стихийно 

Альпачино, а можно как-то искуственно нагнать якобы просмотры. Вот мой брат родной, якобы тоже блогер, и у него сейчас 400 000 подписчиков, но я не пойму кто такое говно и лохотрон смотрит. Как повезёт наверное или как выше написали, нашёл свою нишу !

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

если назовём это маркетингом, то это не только маркетинг

в ютубе как в картах удача играет огромное значение

один будет пукать 10 раз подряд, другой биться головой об стену, но просмотры будут у одного из них и это совершенно случайно, тупо как толпа решит

не всегда понятно от чего зависит вирусность, это происходит стихийно 

 

Onun uguru tesadüf deyil, illerle davam eden zehmetinin behresidir. Zemanemizin Müslüm Magomayevidir, Azerbaycan medeniyyetini bütün SNG'yle, dünya ile tanish edir.

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Stolz said:

Альпачино, а можно как-то искуственно нагнать якобы просмотры. Вот мой брат родной, якобы тоже блогер, и у него сейчас 400 000 подписчиков, но я не пойму кто такое говно и лохотрон смотрит. Как повезёт наверное или как выше написали, нашёл свою нишу !

технически возможно, не знаю как, я не айтишник, но возможно

но если ютуб узнает, то могут быть штрафы или вообще удалят ролик, а то и канал

недавно как раз лейбл Тимати "Black Star" обвиняли в этом, не знаю чем закончилось 

Link to comment
Share on other sites

Evol

Парень сам добился славы, не подставлял жопу, не подлизывался всяким гигантам шоу-бизнеса. Всегда был скромным, и в жизни и в экране. Никаких хайп, скандал не ловил. 

Не слушаю его песни. Но мне нравится когда человек со своим трудом добивается славы ) Респект ему.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    329 members have viewed this topic:
    Bushido  Carpe Diem  Fury Storm  Evol  reanimator1975  MarinaR_a  Pashayev  serenada15  plotophyte  Джо Дассен  DRuman  fatilya  antiboos  TryImpossible  Revolver Ocelot  Kent  Htaed  Shoxrux  Alpinist  Ghost  Безе74  iНекто  Rufikbakinec  Arzu777  Uriah  Veter97  Autoalver  MapleMan  Nell  ICE  movcon  Deva  neo63  El Mirage  poizzon  Сева ИМ  Ринчин Падма  Старый майор  Pups.  PlayPlus  LAN CRUZ  Liya1101  vent  Pullu qız  Amir  Sumerkurt  Sam Brag  Bandit  Sirius191  KASTEEL  Venseremos  Azərbaycanlı  Masusenka  qwerty666  Liliana-Kim  Mr. TANNER  MacNeil  человек_  rustam2006  drago76  Monika83  anak  Халлы  Mилаwка  Timemaster  Wolfy  varra  Klyepa  XuLiGaNoS  electrizz  Roza Moiseyevna  Dervish  Spice Oddity  F10  Timich  Chel77  islander  Buqalemun  Nasta  sahib411  Bordertown  Drako  Nitro  bakinochka  Undina  Udarnik  Kuzina  I am gonna hell  TruePick  Jasmin.G  Monseigneur  Abercrombie  Полоний  Agakerim  Astreya  ancaria_accerman  Ava28  BAKILI  Leyla70  Антихимик  and 229 more...
  • Who's Online   22 Members, 10 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +Хамаль
    • +mamsy
    • +sapiens
    • +Валера Баленсиага
    • +Steelin
    • +Sorrel
    • +abu Uthman
    • +Suharik
    • R J
    • +Leysan
    • +Shoxrux
    • +Agakerim
    • China
    • navy
    • Arzu777
    • +Золушка1935
    • +rustam2006
    • +Rebell
    • +satira
    • +bongo
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions