Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Флуд имени Аля

Recommended Posts

Всем не хворать. Прощайте.

• Sad 1
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Замечаю...стараюсь игнорить...много чести тратить свою даже негативную энергию... П.с. подходящая картинка...можно сказать я познала дзен...😈)))

Вот тут ты прав. Будь по другому, что мы здесь потеряли?

Это к эстэту бродяге поэту @Zlaw) Это его место,непаленое)))

Posted Images

@Natali_@@@ @***Nika*** 

Девушки, примите мои извинения пожалуйста и огромное спасибо за поздравления. :rroza:

@Zlaw правильно сказал что первая мысль - это не я. 

Реально взбесил меня пост штольца. Никто не замечает его намеков. У мужчин таких намеков не бывает никогда. А я перестаю видеть что вокруг.

• Like 4
3 minutes ago, gasiga said:

Ну у вас же есть претензии к юзерам - мол открывайте темы и не придется жаловаться. А люди заходят на полчаса и не находят для себя ничего. Ня билим. Я убедился что 80% вообще не читают ничего.

нет, это не претензия

это ответ на жалобу о том что нет хороших интересных тем

нет - так создайте )

2 минуты назад, gasiga сказал:

@Natali_@@@ @***Nika*** 

Девушки, примите мои извинения пожалуйста и огромное спасибо за поздравления. :rroza:

Реально взбесил меня пост штольца. Никто не замечает его намеков. У мужчин таких намеков не бывает никогда. А я перестаю видеть что вокруг.

Да не обижаюсь я, привыкла уже.

9 минут назад, gasiga сказал:

Не думаю, что это правильное решение. Поэтому никогда не прощаюсь, либо ухожу по-английски, либо говорю "давай, до свидания" :25:

Just now, Yukiko said:

Не думаю, что это правильное решение. Поэтому никогда не прощаюсь, либо ухожу по-английски, либо говорю "давай, до свидания" :25:

Ну я и попрощался с ними. Они же уходят.

1 минуту назад, gasiga сказал:

Ну я и попрощался с ними. Они же уходят.

тут с такой реактивной скоростью изменения происходят, что сама запуталась :classic_laugh:

Какие-то выборочные огрызки. Ну ок. Переживу. 

Названия темы когда я прочел)

Картинки по запросу "я в шоке"

• Haha 1
17 минут назад, gasiga сказал:

@Natali_@@@ @***Nika*** 

А что он сказал? Он же вроде хороший и вежливый всегда?

Just now, Вредный Крыс said:

А что он сказал? Он же вроде хороший и вежливый всегда?

Читать надо вовремя.

• Sad 1
1 hour ago, gasiga said:

Спасибо. Но я и в хорошие мирные дни не ходил, а сейчас  вообще резона мало. Но спасибо.

Всё когда-нибудь бывает в первый раз. Я вот, раньше тоже никуда не ходил. Один раз попал на встречу и для меня больше нет ни мирных, ни военных дней, когда дело касается собирунов. 🙂 

• Like 2
1 час назад, gasiga сказал:

чашырсанаа, данышыгува фикир вер!

бидене антрекот пистолетим олсайды, вурардым Гасы

• I don't like it 1
Just now, Бенц said:

чашырсанаа, данышыгува фикир вер!

Это не вылечить. 5 страниц переписки было. Всё так односторонне почищено и опять я выгляжу сам на себя жалующимся дебилом, а люди все мудрые советы дают..

Хорошо что скрепы скрины никто не отменял.

• Haha 1
2 hours ago, Al Pacino said:

Можно или всё удалить, или же оставить и пост штольца? Или полная картина или ничего. А то год тут не писали и мне модер пнл пишет ни с того ни с сего.

1 minute ago, gasiga said:

мне модер пнл пишет ни с того ни с сего.

убрал эти посты 

1 minute ago, Al Pacino said:

убрал эти посты 

Ну а с чего всё вообще началось тогда?)

Софиэль например судя по скрытому посту подумала что я недоволен тем что заранее штольц поздравил. А это же ни при чём.

Дело в тексте. Там нет мата. Нет оскорблений. Почему бы не оставить и показывать истинное лицо человека

Только что, gasiga сказал:

Это не вылечить. 5 страниц переписки было. Всё так односторонне почищено и опять я выгляжу сам на себя жалующимся дебилом, а люди все мудрые советы дают..

Хорошо что скрепы скрины никто не отменял.

неужели тебя так волнует чье то нелицеприятное мнение о тебе?)) забей уже, смотри сколько тут тех, кто обожает тебя любым)) и веселым и грустным, серьезным и не очень, занудой и пофигистом, узун сезюн гысасы забей ай брат)) хяр тахтабаша фикир версен тез годжаларсан) 

• I don't like it 1

Эвляри йыхан скрытые посты. Никак я не смог с ними бороться. Есть мат - вы же можете редактировать. ХХХХХ делайте это слово и всё. Нет мата, нет нарушений - зачем скрывать? 

1 minute ago, Бенц said:

неужели тебя так волнует чье то нелицеприятное мнение о тебе?)) забей уже, смотри сколько тут тех, кто обожает тебя любым)) и веселым и грустным, серьезным и не очень, занудой и пофигистом, узун сезюн гысасы забей ай брат)) хяр тахтабаша фикир версен тез годжаларсан) 

Нее. Не получается. Баланс очень неравный.

я ничего больше делать не буду

• Like 2
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

я ничего больше делать не буду

нечего тебе делатьээ) 

• I don't like it 1
7 минут назад, gasiga сказал:

Нее. Не получается. Баланс очень неравный.

ай киши, меним  оглум йохду, амма чуть что, деирем оглумун ... гынаки )) какой баланс, где и когда ты ищешь справедливость, не всегда  чему ты научился в реальной жизни нужно и можно применять на форуме, наоборот тоже делайда, если в реалке не получается быть пофигистом, то начни учиться тут)) забейййй))

• Like 1
  • I don't like it 1
4 minutes ago, Бенц said:

нечего тебе делатьээ) 

тут убери, там отрежь, здесь удали, сюда перенеси ))

• Haha 2
Just now, Бенц said:

ай киши, меним  оглум йохду, амма чуть что, деирем оглумун ... гынаки )) какой баланс, где и когда ты ищешь справедливость, не всегда  чему ты научился в реальной жизни нужно и можно применять на форуме, наоборот тоже делайда, если в реалке не получается быть пофигистом, то начни учиться тут)) забейййй))

А зачем это тогда всё нужно вообще? Зачем мне или кому ещё нужно общаться с многоликими людьми, которые сегодня называют друг друга братом, потом плюет на все и троллит мертвых; который в час ночи пишет башсагдыгы ходжалы а в полвторого выходит из бара, который один день любит азербайджанцев, а второй день все тупая чернь, который дает лекции про толерантность, а потом пишет про смерть определенным расам и нациям. Который час меня убеждает что обращение "не говори глупости" это приемлемо, а когда через два дня к юзеру именно дословно так написали - обижалась и жаловалась мол почему так грубо? 

Таких и в реале у меня навалом. Пучок по 20 копеек.

8 minutes ago, Бенц said:

ай киши, меним  оглум йохду, амма чуть что, деирем оглумун ... гынаки ))

Ну и пока своего сына не родил переводи на моего оболтуса)) пошел на олимпиаду, набрал 100 баллов, не написал какой-то код и потому результат 0. И на самом деле смотрю на него ....гынаки)))

• Excellent 1
54 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Всё когда-нибудь бывает в первый раз. Я вот, раньше тоже никуда не ходил. Один раз попал на встречу и для меня больше нет ни мирных, ни военных дней, когда дело касается собирунов. 🙂 

С радостью встречусь с вами всеми и заодно увижу Гасигу. Аль Пачино меня банил больше всех и я никогда не держал зла. Пусть Аль сам подтвердит. И это при том, что я вас знаю в жизни и делил с вами хлеб. На месте Аль Пачино или Эдитора я бы к чертовой матери банил за эти сопливые выяснения отношений. Удивляет стойкость и хладнокровие Пачино. Этот парень - кремень. 

• Like 3