Перейти к публикации
Baku365.com
LiyA_

Мысли вслух...

Рекомендованные сообщения

Бывают дни, когда меня мало. Мало настолько, что я могу поместиться в ладони. Так мало, что я перестаю сопротивляться разуму, который неудачно маскируется под совесть, засыпая меня буквами вопроса «Разве так можно?», и сравнивает с людьми, судьбы которых достойны аплодисментов даже на небесах. «Я – не герой», – это все, что могу тихо ответить… поэтому положите меня, маленькую, на подушку и оставьте одну. Одна – это не одиночество и не скука. Одна – это единственный способ вернуть себе свою высоту. 

Поделиться сообщением

День домашних животных сегодня, оказывается...
Поздравляю,хоть и нет у самого))

Напомнило:

— Девушка, а вы животных любите? 
— Очень! 
— Возьмите меня к себе, я такая скотина! 😂😂😂

5E0B00F6-9094-43E8-B966-7ED665CAB123.jpeg

Поделиться сообщением

"Все очень просто – надо перепрыгнуть через зиму и сделать большой шаг прямо в апрель. Нечего расстраиваться, на это нет никаких причин! Надо лишь устроить себе уютную ямку для зимней спячки и пусть себе все в мире идет своим чередом" (с) 

Поделиться сообщением

Декабрь, у тебя есть ровно месяц, чтоб удивить меня и завершить этот год на положительной ноте :evilgrin1:

Поделиться сообщением

Жил-был мальчик. Он хотел накормить всех голодных и обогреть всех холодных. А потом женился неудачно. Представляете, эта стерва хотела, чтобы он сначала накормил ее саму и 5 их детей, обогрел общий дом, денег заработал хотя бы на одежду, а потом уже мир спасал. Ну бывают же на свете настолько эгоистичные бабы!

Поделиться сообщением

Сдам всех...своих бывших оленей...в аренду деду Морозу!...Дешево...)

Поделиться сообщением

Может  кому нить пригодится 😉 

CALCULATOR888.RU

Интересуетесь Сколько дней осталось до Лета? Наш калькулятор ответит на Ваш вопрос и точно подсчитает количество...

Поделиться сообщением

28 minutes ago, BooMerang said:

Может  кому нить пригодится 😉 

CALCULATOR888.RU

Интересуетесь Сколько дней осталось до Лета? Наш калькулятор ответит на Ваш вопрос и точно подсчитает количество...

Спасибо, очень н-н-нада...Ах, лето....😞

Поделиться сообщением

Когда годами в ком то сеешь злобу и недоверие, это обратно выльется наружу. Глупо мстить им, надо как минимум признать , что причина вы сами. 

Поделиться сообщением

Иногда мне кажется, что людей надо воспринимать, как книги. Прочёл, вник и дальше к новой книге. Какая-то из них станет любимой и ты захочешь перечитывать её снова и снова. А какая-то оставит неприятное ощущение о потраченном на неё зря времени.

Поделиться сообщением

Ненависть со временем утихает...Обида проходит...Злость угасает, а Разочарование навсегда отдаляет людей друг от друга...  

Поделиться сообщением

У меня за поседении 10 лет, не появилось ни одного хорошего нового друга, товарища, знакомого. Наверное я стал хуже (

Поделиться сообщением

Шикарные слова одного миллиардера:

Деньги мало что дают для самоуверенности. Самоуверенность происходит из двух источников - воспитания и жизненного опыта.

Отменятина - "А самоуверенность ведет к деньгам"

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...