Перейти к публикации
Baku365.com
LiyA_

Мысли вслух...

Рекомендованные сообщения

Кто скажет,почему все так затовариваются,будто бы наступил конец света ???

пс.хит продаж-туалетная бумага ))

Изменено пользователем BooMerang

Поделиться сообщением

Прикоснусь дыханием,обниму душой!!!Что нам расстояние-я всегда с тобой!!!

Поделиться сообщением

Мне нравятся люди, которые небрежно заправляют клетчатую рубашку в джинсы. У них пышные волосы, а глаза пылают лучами доброты. Они случайно делают стрелку на блузке, пока гладят ее, и никогда не добавляют сахар в кофе. Такие люди с трепетом относятся к доверенным им секретам и каждое утро после зарядки поливают цветы, которые растут на подоконнике. Они криво красят губы помадой, носят кулоны и вечно что-то пишут или зарисовывают в своих толстых и пошарпанных дневниках. Любят напевать себе под нос мелодии, носить светлые кроссовки, чтобы пачкать их, и выносить из дома фрукты и ягоды в контейнере своим друзьям. Делают бутерброды в час ночи, любят самоотверженных людей и ночные города. Они неряшливо и на ходу расчесывают свои рыжие кудри, а еще поправляют тонкую бретельку бюстгальтера у всех на виду. Они смешно бултыхаются в воде, потому что умеют плавать только на спине. От них веет сладостью, цветочным парфюмом. Их хочется обнять и вечно держать возле себя. Этих жутких вредин с огромным потенциалом и способностью влипать во всякие передряги, но все же с огромной любовью к жизни. Они пьют кефир и пачкают нос, едят булочку и смахивают крошки на пол, а еще с выпученными глазами смотрят на звезды. Отправляют глупые стикеры в телеграме, постят в инстаграме фотографии рассвета и покупают самое дешевое печенье в киоске, чтобы покрошить его воробьям. Они любят пение птиц, стрекотание сверчков, грозы, дождь и запах краски, но ненавидят пенку в молоке и скрип ржавой двери. Когда после ливня они выходят на улицу, то закрывают глаза и наслаждаются. Эти люди обожают комочки в манной каше и ненавидят нетолерантных и безграмотных людей. Я люблю таких счастливчиков и ужасно хочу стать одним из них. (С)

• Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Побыстрее бы уже лето , все достало, ещё этот долб..й вирус...:facepalm:  

Изменено пользователем Z@Gadka

Поделиться сообщением

Ты постучишь, и я тебе открою,
Войдёшь в мой дом и сядешь у огня…
Почти седой… до странности красивый…
Так сколько ж я не видела тебя?!
Быть может, это было в прошлой жизни —
Твоя любовь и губ твоих тепло…
Цвели сады и где-то спели вишни…
Скажи, так, сколько ж времени прошло?
Наверно, много, но… услышав голос,
Забилось сердце как-то невпопад…
Не верю я теперь, что время лечит…
Неправду, значит, люди говорят.
Мы помолчим, нам слов совсем не надо,
Пусть говорят за нас сердца теперь.
Ты — боль души моей, но… как тебе я рада,
Ты подожди… пойду закрою крепче дверь…

Поделиться сообщением

Я ничего не меняю и никого не лечу. Надоели уже. (С) Время

Поделиться сообщением

Чего стоит человек если на прямой вопрос ответит "культурной, приятными пожеланиями", но только  с одним намерением, нейтрализовать вас, и при этом показать себя в хорошем свете перед другими? Репутация,на то и репутация,что исключает самообман и игру на публику.Можно обмануть себя,других, но Создателя не получится!! Если понимать ,что самое главное это твоя репутация по отношению к Создателю,то все будет гармонично. Это "мудрым" в копилку их скудного содержимого мозга, может и разумеют.

Изменено пользователем Undina

Поделиться сообщением

)))

DF9800F8-6BC4-4B0A-A438-2D255BF323BF.jpeg

D6ACCE5B-4EF2-40AB-BED8-45B797A4ADD3.jpeg

Изменено пользователем BooMerang

Поделиться сообщением

Хочу обратно в  час пик,толкотню, шум в молах.

Изменено пользователем Nazul

Поделиться сообщением

14 часов назад, Nazul сказал:

Хочу обратно в  час пик,толкотню, шум в молах.

Я тоже соскучился по шоппингу

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...