Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

О юзере выше - 7 Осенняя🍁

Recommended Posts

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • Replies 622
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Поздравляю всех верхнестоящих, лежащих и сидящих, с праздником!Будьте!

Кто этот юзер?

Пришла с любимой работы , скорей бы после завтра и снова на работу 

Posted Images

Без интриг))Пижама пати на соседнем ресурсе)

Edited by Сабина Салимова

знает про таджиков)

Edited by Сабина Салимова
  • Haha 1

Немилосердна совсем, за что им такое наказание? :diablotin: )))

Edited by Carpe Diem

Малышке пора в садик:встаем, чистим зубки, кушаем кашку, одеваем колготки(две полоски назад, одна-вперед) - и вперед!)

• Haha 2

Думает, что я  младший сержант?)

Edited by DRuman
  • Haha 1
34 минуты назад, Carpe Diem сказал:

Усатый нянь )))

Любит листики

Картинки по запросу лови момент

• Like 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Topics

• Вот за эту пятую точку ,в которой мы все оказались сейчас, надо сказать отдельное спасибо тем, кто с марта месяца не переставая говорит о том, что вирус это просто ерунда , так небольшой грипп. Некомпетентность отдельных представителей власти и преступное легкомыслие отдельных представителей народа. Результат налицо.
    • Когда будешь гулять по Гяндже тоже поставь что нибудь если можно. О тяряфляря чохдан гедмирям ...  
    • В Штатах тоже есть. Сам видел как Оптимус Прайм с десептиконами среди березок бодался. Щас вот с турками допилим Оптимуса и пойдем наказать делать янки за армянство.))  
    • ресурс машин (моторов) еще больше жалко. Пусть на трейлерах прокатаются. Заслужили во время БД. ))
    • Ну и погодка. Бее. А так молодцы ребята. Заметил, что техника гусеничная на трейлерах. Асфальт под Формулу жалко.)
    • Гасым и Акиф, мои соседи мне так же говорили в Баку, когда был там, но я им не смог объяснить состему выборов в Германии.
    • Если что, на всякий случай - березки еще есть в Германии, Польше, КНДР... Вдруг заблудитесь
    • bunu səndən başqa deyən və rus kanalı qələt edir...   Frau Merkeli xalq seçib...botokslu Putin kimi saxta yolla gəlməyib hakimiyyətə və Frau Merkel bu il gedir artıq...botokslu Putin isə qalır...
    • Лично для меня год был очень ну очень хорошим, да были влёты и были падения, но восновном всё было на высоте.
    • Чему надо было нас убеждать?! Что можно твою землю отнять?   Один бог свидетель что, я ничего не зная, верил что, рано или поздно мы восстановим справедливость...
    • репетиция Парада  
    • Вот раскрыл все Карты... это готовились Вредного , как в своё время Ленина в ссылку отправить))))
    • репетиция Парада  
    • Что мне нравится, а что- нет.  Не ваше дело. Первое.     Когда много лет назад этот депутат ходил по нашему дому  и собирал подписи, он их получил.   Это второе.   Третье:  читайте внимательно, прежде, чем что-о писать.  Я не обвинял его за его точку зрения.  Я сказал, что надо говорить так, чтобы не было возможности манипулировать словами.    Вот его цитата, где он объясняет сказанное:  Р. Мусабеков также отметил, что озвучить вышесказанное в такой форме в эфире российского телеканала НТВ, которому он дал интервью, было невозможно: «Они попросту не дали бы мои слова в эфир. И без того из 10-минутного интервью оставили полторы минуты». Теперь вопрос:  Так ли надо  было в таком случае говорить о миротворцах, если понимаешь, что всё, что необходимо сказать,  сказать не дадут?   И последнее:  Если бы это было не так, то почему понадобилось вот это?     Дисциплинарная комиссия Милли Меджлиса отреагировала на скандальное интервью депутата Расима Мусабекова российскому телеканалу «НТВ».
    • Я один из немногих на темах и самом сейчас кто держит себя в руках, практически все себя вогнали в тень сомнений.
    • На днях смотрел Место встречи  ( Гага рус каналында верилиш) , так вот кто то из гостей сказал, о какой демократии в Германии может идти речь если Меркель уже надцатый срок глава государства.. один из гостей пытался сказать, что побеждает партия Меркель поэтому она столько у власти.. не убедили..если коротко, АЗТВ демиш, Алманийада хеч вэзийиет яхцы дегюл))))
    • bədnam qonşuları olan bir ölkəyə Netanyahu kimi lider lazımdır...     Time: If Iran starts to stockpile nuclear material beyond JSPOA and other agreements, what kind of actions are you willing to take? Netanyahu: We will take whatever action is necessary to prevent Iran from acquiring nuclear weapons. Time: Including open strike on Iranian nucelear facilities? Netanyahu: Whatever action is necessary will be taken!   and he did.... Muhsin is dead!
    • @Poor Yorickу нас который день выражают озабоченость по поводу экономического кризиса в Великобритании, Вы могли бы что то добавать.
    • Корейский?  Если это корейский ,в прошлом году  корейский имплантат 350 манат стоил (знакомые  довольны) + стоимость коронки  и + на то,что индивидуально (это может быть абатмент и тд)
    • Вот вас убедили в 90-х с помощью кольта? Только на время отогнали.  
    • Дааа, это было нечто!   Это был контрольный выстрел,  в голову армянской мифологии!   Это был подпись, Второй Карабахской Войне!
    • Смотри а, хочу чтобы было в рамках этики и эстетики, и без подробностей)))
    • @R.M.а Вы делали такой фест / празник:   Richtfest в Германии   Есть в немецком языке понятие, знакомое каждому немцу. Как и швейцарцу и Австрийцу, понятие принадлежит к немецкой культуре. И истории, которая у всех немцев общая. Упоминается с 14 века (скорее всего было и раньше)Речь идет о Richtfest, который означает окончание определенного этапа строительства.После окончания постройки крыши хозяин дома приглашает всех мастеровых, принимавших участие в постройке, друзей, соседей.     Дело сер1езное,за много веков сложился определенный алгоритм.Обязателен БауКранц(венок или небольшое дерево),крепящийся на видном месте крыши.Чтобы все видели,что собственно ,тут происходит.     Обязателен "первый тост"..Гм,весьма вольно перевел, но пусть будет так..Мастеровой-Хандверкер залазит на крышу,говорит речь(часто в стихах и на диалекте.) Там про дом,пожелания удачи хозяину и его семье.Как правило,это шеф плотнтков или Дахдекеров(кровельщиков.Парадный Цумфкляйдунг практически всегда присутствует.     Обязательно стопка шнапса!Без нее дела не пойдет-святое дело!     Потом "БауХерр"(еще одно непросто переводимое немецкое слово,типа "хозяин строящегося дома") забивает последний гвоздь.Символически этап стройки считается завершенным.     Ну а дальше-праздник!!      
    • Как там грится, убеждение получается с помощью Кольта, более однозначно?
    • Не уводите в сторону. Почему среди березок? Только не говорите, что в Финляндию собрались
    • Для них наши манаты как доллары. Они меняют их в Грузии потом. Или рубли российские.
    • Не, бомбами их надломили. А убедили их после войны.
    • Это Воины нашего Спецназа, который в рукопашную брал Шушу... они такого шороха навели на армян, что они надолго их запомнят 
    • Но, как говорят в Одессе, это маленькая, но существенная разница,  япошек убедили с помощью 2-х малышек. Так что @Сева ИМ права, хотя бы одну "Малыш"-ку можно попросит у Пакистанских братьев!
    • Нет не будет. Я рад Вас приветствоват дорогой юзер Zlaw. Супруга сейчас печёт хлеб, дети дома, я открыл сразу 8 окон в интернете, и выбираю, что слушать, что смотреть. Мысли разбегаются, многое хочу, короче самое главное чтобы не получилось, как за двумя зайцами. 
    • bəllidir...sülhsevər adı var...
    • Все да... где то через час час полтора отГраппеные откровения Герр Штольца)))
    • Чёта я не понялЭто против кого вы среди берёзок тренируетесь?
    • Он зашитник прав человека.
    • На улице Коммунистическая (Истегласллият 27 - 29/ --- 7 - 9 / --- 37 - 39) в переулке номер 5, есть праксис иранского зубного врача, он делает по "Божески", умереным ценам.
    • Не просто любовь. Садо мазо. " Артур Дельфин3 часа назад Будь жостким ПОЖАЛУЙСТА МЫ ПРОСИМ, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ. "
    • Вчера маме стало в Баку плохо, заложило горло, кашля нет. Она себя взвела переживаниями из за 1,8 года тому назад сделаной операции (Катаракта), а утром сахар поднялся, короче говоря пошли с братом в какуюто там частную клинику, ободрали, с чеком 976, - Манат за сраные анализы отдали, на одного человека, Блин когда там у вас в Азербайджане введут ОМС. 
    • alman koloniyasının alman lideri!
    • А качество как? Узнавали? Почему такая разница в ценах? Я узнавала в одной клинике стоил 1 имплант 500 манат. И еще 2 зуба рядом надо поставить. Они говорят лучше их сразу вместе вставлять. В общем 1 штуку просят. Только докоплю, вечно на что то другое потрачу. 
  • Create New...