Jump to content
Baku365.com

Спортивная разгрузка


Бенц

Recommended Posts

Бенц

заметил такую закономерность (если так можно выразиться) у себя, к примеру нужно выбросить мусор в урну,  проходя мимо на расстоянии нескольких метров, если долго прицеливаться то  всегда промахиваюсь и приходиться снова подбирать и бросать в урну, а  если на расслабоне, без прицеливания проходя мимо, как увидел сразу бросать, то почти постоянно точно в цель попадаешь:classic_smile:    причем алюминиевая банка, пустая пачка от сигарет, салфетка и т.п - не имеет значения...  главный принцип не целиться, а просто бросать как только увидел)) так же в бильярде, раньше часто играл подвыпившим, к удивлению игра получалась и четче и красивее, может от того что у поддатого волнения почти не бывает и  играет не напрягаясь ... 

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Бенц said:

заметил такую закономерность (если так можно выразиться) у себя, к примеру нужно выбросить мусор в урну,  проходя мимо на расстоянии нескольких метров, если долго прицеливаться то  всегда промахиваюсь и приходиться снова подбирать и бросать в урну, а  если на расслабоне, без прицеливания проходя мимо, как увидел сразу бросать, то почти постоянно точно в цель попадаешь:classic_smile:    причем алюминиевая банка, пустая пачка от сигарет, салфетка и т.п - не имеет значения...  главный принцип не целиться, а просто бросать как только увидел)) так же в бильярде, раньше часто играл подвыпившим, к удивлению игра получалась и четче и красивее, может от того что у поддатого волнения почти не бывает и  играет не напрягаясь ... 

Калан бош вахтун вар а бу джюр экспериментляр учун )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
17 минут назад, Adina сказал:

Я когда заснуть хочу - включаю этот канал )) Там целый день снукерят. Но даже мне это имя знакомо ))

))Для меня самый лучший способ быстро уснуть - любая аудиокнига в тишине)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, Adina сказал:

Калан бош вахтун вар а бу джюр экспериментляр учун )))

это когда рассказываешь объемно получается, а я как перфекционист и зануда на ходу обращаю на подобные мелочи, озюмнен асылы деиль)  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Zбаг said:

))Для меня самый лучший способ быстро уснуть - любая аудиокнига в тишине)

Я захочу дослушать. Наоборот не усну )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10 минут назад, Бенц сказал:

заметил такую закономерность (если так можно выразиться) у себя, к примеру нужно выбросить мусор в урну,  проходя мимо на расстоянии нескольких метров, если долго прицеливаться то  всегда промахиваюсь и приходиться снова подбирать и бросать в урну, а  если на расслабоне, без прицеливания проходя мимо, как увидел сразу бросать, то почти постоянно точно в цель попадаешь:classic_smile:    причем алюминиевая банка, пустая пачка от сигарет, салфетка и т.п - не имеет значения...  главный принцип не целиться, а просто бросать как только увидел)) так же в бильярде, раньше часто играл подвыпившим, к удивлению игра получалась и четче и красивее, может от того что у поддатого волнения почти не бывает и  играет не напрягаясь ... 

Не совсем в этом дело. Хотя да, это как про сороконожку, которая задумалась, как она ходит, запуталась и упала. Профи делает все на автоматизме, если будет задумываться о том что делает, то ничего не получится)

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Вредный Крыс сказал:

Не совсем в этом дело. Хотя да, это как про сороконожку, которая задумалась, как она ходит, запуталась и упала. Профи делает все на автоматизме, если будет задумываться о том что делает, то ничего не получится)

мы же об одном и том же говорим вроде, когда долго думаешь, появляются лишние сомнения, которые чаще мешают, иногда достаточно  довериться мышечной памяти  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

молодые перспективные спортсмены часто сталкиваются с этой проблемой, на тренировках, спарингах у них многое получается,  а на соревнованиях из -за волнения могут "перегореть"  и проиграть, поэтому к примеру дзюдоитсты перед выходом на татами на соревнованиях, пощлепувают себя по всему телу и даже  по лицу:classic_laugh:( иногда тренер бир ики шапалаг вура билер кемей ючюн) - как бы в чувства себя приводят, мондражы гачырдмаг ючюн)   

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 minutes ago, Бенц said:

молодые перспективные спортсмены часто сталкиваются с этой проблемой, на тренировках, спарингах у них многое получается,  а на соревнованиях из -за волнения могут "перегореть"  и проиграть, поэтому к примеру дзюдоитсты перед выходом на татами на соревнованиях, пощлепувают себя по всему телу и даже  по лицу:classic_laugh:( иногда тренер бир ики шапалаг вура билер кемей ючюн) - как бы в чувства себя приводят, мондражы гачырдмаг ючюн)   

Майк Тайсон секс рекомендует))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Бенц сказал:

мы же об одном и том же говорим вроде, когда долго думаешь, появляются лишние сомнения, которые чаще мешают, иногда достаточно  довериться мышечной памяти  

Ну да. Я работал мясником. Большим 5 кг топором. Первые месяцы мучился, страдал, пока не поставил удар. Зато потом на автоматизме все делал, филигранные вещи. На спор яблоко на дольки мелкие разрубал одной рукой кистевым ударом 5 кг топором. Двумя руками одним ударом хряку голову сносил))) лезвие широкое))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
10 minutes ago, Бенц said:

мы же об одном и том же говорим вроде, когда долго думаешь, появляются лишние сомнения, которые чаще мешают, иногда достаточно  довериться мышечной памяти  

Научится отключать мозг в некоторые сложные моменты великое искусство))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Вредный Крыс said:

Ну да. Я работал мясником. Большим 5 кг топором. Первые месяцы мучился, страдал, пока не поставил удар. Зато потом на автоматизме все делал, филигранные вещи. На спор яблоко на дольки мелкие разрубал одной рукой кистевым ударом 5 кг топором. Двумя руками одним ударом хряку голову сносил))) лезвие широкое))

А я уж думал за мебелью к вам обратиться :rofl:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Konatus сказал:

Майк Тайсон секс рекомендует))

все от человека зависит, точнее от его физ. данных, он гиперактивным и очень агрессивным был с самого молодого возраста , ему секс до боя помогал, но не у всех так, секс много энергии отнимает, не всем людям он подойдет перед соревнованиями   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Бенц said:

все от человека зависит, точнее от его физ. данных, он гиперактивным и очень агрессивным был с самого молодого возраста , ему секс до боя помогал, но не у всех так, секс много энергии отнимает, не всем людям он подойдет перед соревнованиями   

Ну а какой из человека боец если у него даже секс много энергии забирает?))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Бенц сказал:

все от человека зависит, точнее от его физ. данных, он гиперактивным и очень агрессивным был с самого молодого возраста , ему секс до боя помогал, но не у всех так, секс много энергии отнимает, не всем людям он подойдет перед соревнованиями   

Да, тело должно быть свежим. Лучше загрузить чем то мозг. Хотя усталость отключает страхи.

Уставшим, невыспавшимся солдатам в окопе пофиг на опасность. Хотя они же выспавшиеся и отдохнувшие испугаются опасности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Konatus сказал:

Ну а какой из человека боец если у него даже секс много энергии забирает?))

не знаю как у профи, но у меня  секс перед обычной тренировкой по дзюдо не получалась такой интенсивной как без... как не крути секс, расслабляет, уменьшает целеустремленность, спортивную агрессию..   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Тайсон в уже 13 лет весил 90 кг, ему было чуть больше 20 лет, когда он вырубал всех на лево и право, в те года, он был сезюн ясл менасында зверем  и физически и морально  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

мне кажется мы мужики по природе, лучше думаем и работаем не когда сыты, а когда у нас есть чувство голода, причем не только по отношению к еде ... после вкусной еды и доброго секса мне лично спать охота)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

big2_63.gif.2879cadde39ceb5cd25584a19f115e5e.gifДля сна рекомендую " Звуки поезда "... Иногда включаю ...вспоминаю как  в молодости в армию ехал поездом 14 дней  Баладжары - Чита ...)))  Если бы ещё кровать была  "качающаяся" ...как в поезде ...))))

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 minutes ago, Бенц said:

мне кажется мы мужики по природе, лучше думаем и работаем не когда сыты, а когда у нас есть чувство голода, причем не только по отношению к еде ... после вкусной еды и доброго секса мне лично спать охота)) 

после секса гормон сна вырабатывается )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Бенц сказал:

заметил такую закономерность (если так можно выразиться) у себя, к примеру нужно выбросить мусор в урну,  проходя мимо на расстоянии нескольких метров, если долго прицеливаться то  всегда промахиваюсь и приходиться снова подбирать и бросать в урну, а  если на расслабоне, без прицеливания проходя мимо, как увидел сразу бросать, то почти постоянно точно в цель попадаешь:classic_smile:    причем алюминиевая банка, пустая пачка от сигарет, салфетка и т.п - не имеет значения...  главный принцип не целиться, а просто бросать как только увидел)) так же в бильярде, раньше часто играл подвыпившим, к удивлению игра получалась и четче и красивее, может от того что у поддатого волнения почти не бывает и  играет не напрягаясь ... 

Наши баскетболисты тоже так играют))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
23 hours ago, Бенц said:

 дзюдоитсты перед выходом на татами на соревнованиях, пошлепывают себя по всему телу и даже  по лицу:classic_laugh:( иногда тренер бир ики шапалаг вура билер кемей ючюн) - как бы в чувства себя приводят, мондражы гачырдмаг ючюн)   

Так в нокаут можно попасть ещё до начала схватки.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 11/12/2019 at 4:49 PM, Бенц said:

Тайсон в уже 13 лет весил 90 кг, ему было чуть больше 20 лет, когда он вырубал всех на лево и право, в те года, он был сезюн ясл менасында зверем  и физически и морально  

Уникальный человек, без базара))

On 11/12/2019 at 4:52 PM, Бенц said:

мне кажется мы мужики по природе, лучше думаем и работаем не когда сыты, а когда у нас есть чувство голода, причем не только по отношению к еде ... после вкусной еды и доброго секса мне лично спать охота)) 

Чувство голода это не корректное определение, как раз таки после приема грубой пищи организм направляет энергию на ее переработку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 11/12/2019 at 5:08 PM, Al Pacino said:

после секса гормон сна вырабатывается )

Мелатонин только в темноте вырабатывается

Link to comment
Share on other sites

WOLF
15.11.2019 в 07:55, Konatus сказал:

Мелатонин только в темноте вырабатывается

Вы оба правы, но разница в том, что мелатонин вырабатывается при выключении света и это является предпосылкой для сигнала к обычному сну людей любого возраста.

А второй вариант связан с сексом и восстановлением, который необходим организму после семяизвержения.  

Аль прав, у большинства людей вырабатываются релаксанты, а за сон в большей степени отвечает пролактин. Запускается процесс выброса этих веществ, которых очень много: серотонин, норадреналин, пролактин, окситоцин и т.д

Как-то так.

Я никогда в жизни не засыпал после секса, потому как мой организм чувствует себя на подъеме и я даже тренировался сразу после него.

Edited by WOLF
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Stolz
22.11.2019 в 18:23, WOLF сказал:

Вы оба правы, но разница в том, что мелатонин вырабатывается при выключении света и это является предпосылкой для сигнала к обычному сну людей любого возраста.

А второй вариант связан с сексом и восстановлением, который необходим организму после семяизвержения.  

Аль прав, у большинства людей вырабатываются релаксанты, а за сон в большей степени отвечает пролактин. Запускается процесс выброса этих веществ, которых очень много: серотонин, норадреналин, пролактин, окситоцин и т.д

Как-то так.

Я никогда в жизни не засыпал после секса, потому как мой организм чувствует себя на подъеме и я даже тренировался сразу после него.

Как он это делает?

WWW.YAPLAKAL.COM

По пальмам скакать - это вам не это!

 

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    20 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  Бенц  Aydan Mdl  Maambl  Genevra  WOLF  Obozrevatel  Stolz  114  Zбаг  Wisdom  Konatus  Al Pacino  Da Vinci  просто ник  просто ник  Adina  Mилаwка  Centurion  nospa2019 
  • Who's Online   14 Members, 7 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • China
    • +Vagrant
    • +Orion 68
    • +sapiens
    • +Buritas
    • +Leysan
    • +dama8080
    • Piccini
    • +Валера Баленсиага
    • +Светлый путь
    • +Хамаль
    • +Полоний
    • +Agakerim
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions