Jump to content
Baku365.com

DEATH STRANDING по тегу "games"


Ifti

Recommended Posts

Ifti
9 hours ago, -=laziale=- said:

Главное соблюдать технику безопасности с хералью, своевременно погружать ББ в лоно некроматери, трупы непременно сжигать за чертой поселений до наступления некроза и не попадаться на глаза МУЛам. Ах да, и ещё, если в небе перевёрнутая радуга - бежать, нет-нет, не просто бежать, а БЕЕЕЖАТЬ до ближайшего укрытия, иначе твари найдут и отправят в шов. По возможности не брезговать криптобиотами.

Так что, всё предельно просто и понятно :classic_smile:

относительно бейби, малыша внутри стеклянного сосуда. Это особенный момент в игре. И трогательно, и таинственно. Добавляет в игру некую атмосферу, которую словами не передать. 

Link to comment
Share on other sites

Ifti

Про девушек - персонажей в игре. Девушка с зонтиком - очень красивая. Девушка в очках тоже красотка. Если в реале были бы такие девушки и сказали бы выбирай одну из двух, не смог бы выбрать наверное. Но девушка в очках мне больше по душе наверное. 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti

у меня волосы дыбом. Одна девушка под дождем бежит с мини атомной бомбой что бы спасти город. Другая рожает под завалами Смерть вместо новой Жизни. Обе сцены трогательные. Сильная сцена - рождение смерти под завалами.

Мама Смерти - красавица. Влюбился я по уши в нее.

Link to comment
Share on other sites

Ifti

жаль.. Очень. Любимый персонаж игры умирает, осознанно идет на этот шаг, говорит сестре про мертворожденную девочку, прощается и умирает. Дальше смотреть не захотел. Была интересна судьба только одного персонажа из игры. И та умерла. Смотреть дальше стимула нет. Может потом когда то.

***

Переключился на Звездные войны. Игрушка забавная. Я за джедаев. "Да пребудет с вами Сила".

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

@Ifti  Огромное, просто сердечное спасибо, за спойлер ! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 hour ago, -=laziale=- said:

@Ifti  Огромное, просто сердечное спасибо, за спойлер ! 

если я что то не то сделал, извините пожалуйста. Надо было иметь в виду что Люди игру проходят, а я убиваю атмосферу. Извините пожалуйста. 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Ifti сказал:

если я что то не то сделал, извините пожалуйста. Надо было иметь в виду что Люди игру проходят, а я убиваю атмосферу. Извините пожалуйста. 

))) Всё нормально

Я буду себя убеждать, что ничего не видел сегодня на этой теме )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, -=laziale=- сказал:

))) Всё нормально

Я буду себя убеждать, что ничего не видел сегодня на этой теме )

Там короче сестра умирает в общем

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

endnight
13.11.2019 в 20:48, Ifti сказал:

Всегда смотрел прохождение на канале РусГеймТактикс. Нынче я тоже смотрю Гидеоновское прохождение. Но он многое пропускает и жаждет скорее выйти на Финал. Мне нравится неспешное прохождение игры.

тоже поначалу смотрел первые летсплеи у РусГейм, пока его "хел йе" через каждые 5 слов не выбесили окончательно. да и скучные они у него, ролики были короткие, по 15 минут. для меня номер раз - "ранний" Куплинов, его Скайрим, мафия 1-2 - шедевры, смотрел их очень много раз, поднимали настроение. сейчас он уже другой, видно, что поднадоело ему это

стараюсь искать нонеймов с ненапрягающими голосами, которые пока "голодные", не пресытившиеся славой

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 hour ago, endnight said:

стараюсь искать нонеймов с ненапрягающими голосами, которые пока "голодные", не пресытившиеся славой

меня успокаивает ее голос https://vk.com/id338340378

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Сегодня доставил груз а Портовой Узел. Времени на игру мало , работа все ссжирает (( Трижды натыкался на тварей , смог победить при помощи гранат из экскрементов Сэма 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Убедительная просьба - не смотрите летсплеи. Это совершенно не то, даже близко не то ощущение от прохождения. 

Концепция ДС построена так, что именно через личное прохождение вы проникаетесь всей глубиной мысли, что пытался передать автор. Вы теряете 90 процентов тех ощущений, что могли получить.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
29 minutes ago, -=laziale=- said:

Убедительная просьба - не смотрите летсплеи. Это совершенно не то, даже близко не то ощущение от прохождения. 

Концепция ДС построена так, что именно через личное прохождение вы проникаетесь всей глубиной мысли, что пытался передать автор. Вы теряете 90 процентов тех ощущений, что могли получить.

у меня другого выхода нет.

а) времени нет

б) денег на нормальное железо нет

в) если появятся время и деньги все ровно не смогу играть. Сердце и ум не позволяют.

Могу сильно занервничать или принять близко к сердцу происходящее во время игры и откинуть копыта. Тем более игра которую Вы играете. Один Бебе чего стоит? Его вид в сосуде заменяющую утробу матери. Его лайк. И т.д. Очень сильная игра. Очень.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Ifti сказал:

у меня другого выхода нет.

а) времени нет

б) денег на нормальное железо нет

в) если появятся время и деньги все ровно не смогу играть. Сердце и ум не позволяют.

Могу сильно занервничать или принять близко к сердцу происходящее во время игры и откинуть копыта. Тем более игра которую Вы играете. Один Бебе чего стоит? Его вид в сосуде заменяющую утробу матери. Его лайк. И т.д. Очень сильная игра. Очень.

а) Время найдётся. Даже жену заразил идеей, она теперь сама смотрит как там что.

б) Лучше взять плойку обычную, там не сумасшедшие деньги, бу в районе 300 манат найти можно, в отличном состоянии.

в) Сердце и умы должны воодушевлять на столь светлые порывы. Эта игра создана что бы объединять людей. Реально приятно когда ты лезешь через горы, груз валится, но ты видишь, что кто-то до тебя оставил лестницу, что бы бы смог вскарабкаться дальше. Это очень мотивирует. Ты понимаешь, что даже если завтра конец света, то будут множество людей, что будут рядом и будут помогать. Это не игра - это революция в сознании людей.

Кодзима - гений !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Вся эта игра несёт один посыл, что все мы люди, и что вне зависимости от наших предрассудков, национальностей, рас, вероисповеданий - должны объединится и помогать друг-другу. Смести всех тиранов и узурпаторов, что стоят на этом пути. За свободное человечество !

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
-=laziale=-

 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

этта та игра где персоннаж тащщит ннаа себе неподъемнную тяжесть и ещще какогоо-то ребенка? посмотрелаа прохождение...не понравилась...а вот в замкнутомм корридоре с этим же актером очень понравилась

Link to comment
Share on other sites

Ifti
12 minutes ago, ultramarin said:

этта та игра где персоннаж тащщит ннаа себе неподъемнную тяжесть и ещще какогоо-то ребенка?

да. Она самая. До сих пор под впечатлением. Там есть персонаж мама, я эту девушку длительное время во сне видел. На меня сильно подействовало. Хотя я не маленький ребенок и психика по оценкам окружающих меня людей в норме.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
20.12.2019 в 19:21, Ifti сказал:

да. Она самая. До сих пор под впечатлением. Там есть персонаж мама, я эту девушку длительное время во сне видел. На меня сильно подействовало. Хотя я не маленький ребенок и психика по оценкам окружающих меня людей в норме.

Преобщить Шекинский узел к хиральной сети ? 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
20.12.2019 в 19:07, ultramarin сказал:

этта та игра где персоннаж тащщит ннаа себе неподъемнную тяжесть и ещще какогоо-то ребенка? посмотрелаа прохождение...не понравилась...а вот в замкнутомм корридоре с этим же актером очень понравилась

Если DS - не понравилась, то у меня для вас печальные новости. Вы входите в большинство, для которого это творение вне понимания.

Edited by -=laziale=-
Link to comment
Share on other sites

Ifti
5 minutes ago, -=laziale=- said:

Преобщить Шекинский узел к хиральной сети ? 

нет. У меня платоническая любовь к ней. Пальцем не трону ее если увижу в реале. Я не про актрису. А про рисованный персонаж игры. По душе мне она, по душе. Не могу ни чего поделать. 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Ifti сказал:

нет. У меня платоническая любовь к ней. Пальцем не трону ее если увижу в реале. Я не про актрису. А про рисованный персонаж игры. По душе мне она, по душе. Не могу ни чего поделать. 

мне работа не даёт нормально проходить сюжет. Я ещё на отрезке, где доставил первый "живой груз" - хиральную художницу к её возлюбленному. Нёс её через территорию тварей, использовал сделанный на принтере автомат против тварей, что работает на крови Сэма. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

вот актриса 

а это моя ненаглядная

2000?cb=20190602055711
DEATHSTRANDING.FANDOM.COM

Mama, real name Målingen, is a main character in Death Stranding. She is affiliated with Bridges and is the twin sister of Lockne. Mama and Lockne were genius twin...

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, -=laziale=- said:

мне работа не даёт нормально проходить сюжет. Я ещё на отрезке, где доставил первый "живой груз" - хиральную художницу к её возлюбленному. Нёс её через территорию тварей, использовал сделанный на принтере автомат против тварей, что работает на крови Сэма. 

Хорошо было задумано. Идея была очень хорошая. Мне очень понравилось. Рад был что они опять вместе. Радовался как ребенок.

Надеюсь сможете найти время и дойти до конца. Удачного прохождения игры.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 минуты назад, Ifti сказал:

Хорошо было задумано. Идея была очень хорошая. Мне очень понравилось. Рад был что они опять вместе. Радовался как ребенок.

Надеюсь сможете найти время и дойти до конца. Удачного прохождения игры.

Дойду до конца, обязательно. Это самая добрая и человечная игра за всё время. Она призывает к объединению. 

Может всё же я присоединю Шекинский узел к хиральной сети ?))

Q-PID.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
7 minutes ago, -=laziale=- said:

Дойду до конца, обязательно. Это самая добрая и человечная игра за всё время. Она призывает к объединению. 

Может всё же я присоединю Шекинский узел к хиральной сети ?))

Q-PID.jpg

там про технологии будущего. Если мы дойдем до того уровня научно-технического прогресса, буду очень рад. Можно присоединится и к хиральной сети ради такого прогресса. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Ifti сказал:

там про технологии будущего. Если мы дойдем до того уровня научно-технического прогресса, буду очень рад. Можно присоединится и к хиральной сети ради такого прогресса. 

Хиральная сеть в игре - ни что иное как нить, что должна объединить человечество настоящего. Это обмен знаниями, опыта и технологиями, эмоциями. Автор хотел показать - что мы все сидим по обособленным бункерам без связи с миром, не желая ничем и ни с кем делится. Мы слабее по одиночке. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
9 часов назад, -=laziale=- сказал:

Если DS - не понравилась, то у меня для вас печальные новости. Вы входите в большинство, для которого это творение вне понимания.

печальна она для вас а мне как то все равно...

Link to comment
Share on other sites

Adina

Красиво, но не бесплатно ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    65 members have viewed this topic:
    Ifti  Dmitriy_İqoryevich  Revolver Ocelot  varra  Mirabela  Vagrant  Теймур Мамедович  Adina  Rauℓ  -=laziale=-  Nkek  Бенц  Werty  Centurion  Sör-Söhbet/Müzakire  Аквилон  nineliya  WOLF  Birdman  Wisdom  Veronik  ultramarin  Mr. TANNER  Manneken Pis  Perkele  Da Vinci  Боцман  ***Nika***  Undina  Paprika  Arximed  Аджи-Мушкай  endnight  Addeliya  Lala NR  Addict  R.M.  Zбаг  pipofreelander  Peris  Cristiano  Obozrevatel  Brutalniy  Terrakota  Тео  Habibi  *Jolie*   Spaun_78  split  Carpe Diem  Ulysses  Stolz  Gun-smith  Сева ИМ  Murad Ali  Вредный Крыс  Bushido  gylya  Neon  Дюймовочка  Al Pacino  просто ник  Pups.  Хамаль  Monseigneur 
  • Who's Online   19 Members, 11 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +Steelin
    • +abu Uthman
    • navy
    • +Sorrel
    • R J
    • +Золушка1935
    • China
    • +rustam2006
    • +-=laziale=-
    • +Rebell
    • +satira
    • +bongo
    • +Spirt
    • +Rufikbakinec
    • +dama8080
    • +Shoxrux
    • +Tercel
    • +Dominik_Toretto
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions