Перейти к публикации
Baku365.com
Ifti

DEATH STRANDING по тегу "games"

Рекомендованные сообщения

1 hour ago, endnight said:

стараюсь искать нонеймов с ненапрягающими голосами, которые пока "голодные", не пресытившиеся славой

меня успокаивает ее голос https://vk.com/id338340378

Поделиться сообщением

Сегодня доставил груз а Портовой Узел. Времени на игру мало , работа все ссжирает (( Трижды натыкался на тварей , смог победить при помощи гранат из экскрементов Сэма 

Поделиться сообщением

Убедительная просьба - не смотрите летсплеи. Это совершенно не то, даже близко не то ощущение от прохождения. 

Концепция ДС построена так, что именно через личное прохождение вы проникаетесь всей глубиной мысли, что пытался передать автор. Вы теряете 90 процентов тех ощущений, что могли получить.

Поделиться сообщением

29 minutes ago, -=laziale=- said:

Убедительная просьба - не смотрите летсплеи. Это совершенно не то, даже близко не то ощущение от прохождения. 

Концепция ДС построена так, что именно через личное прохождение вы проникаетесь всей глубиной мысли, что пытался передать автор. Вы теряете 90 процентов тех ощущений, что могли получить.

у меня другого выхода нет.

а) времени нет

б) денег на нормальное железо нет

в) если появятся время и деньги все ровно не смогу играть. Сердце и ум не позволяют.

Могу сильно занервничать или принять близко к сердцу происходящее во время игры и откинуть копыта. Тем более игра которую Вы играете. Один Бебе чего стоит? Его вид в сосуде заменяющую утробу матери. Его лайк. И т.д. Очень сильная игра. Очень.

Поделиться сообщением

Только что, Ifti сказал:

у меня другого выхода нет.

а) времени нет

б) денег на нормальное железо нет

в) если появятся время и деньги все ровно не смогу играть. Сердце и ум не позволяют.

Могу сильно занервничать или принять близко к сердцу происходящее во время игры и откинуть копыта. Тем более игра которую Вы играете. Один Бебе чего стоит? Его вид в сосуде заменяющую утробу матери. Его лайк. И т.д. Очень сильная игра. Очень.

а) Время найдётся. Даже жену заразил идеей, она теперь сама смотрит как там что.

б) Лучше взять плойку обычную, там не сумасшедшие деньги, бу в районе 300 манат найти можно, в отличном состоянии.

в) Сердце и умы должны воодушевлять на столь светлые порывы. Эта игра создана что бы объединять людей. Реально приятно когда ты лезешь через горы, груз валится, но ты видишь, что кто-то до тебя оставил лестницу, что бы бы смог вскарабкаться дальше. Это очень мотивирует. Ты понимаешь, что даже если завтра конец света, то будут множество людей, что будут рядом и будут помогать. Это не игра - это революция в сознании людей.

Кодзима - гений !

Поделиться сообщением

Вся эта игра несёт один посыл, что все мы люди, и что вне зависимости от наших предрассудков, национальностей, рас, вероисповеданий - должны объединится и помогать друг-другу. Смести всех тиранов и узурпаторов, что стоят на этом пути. За свободное человечество !

Поделиться сообщением

этта та игра где персоннаж тащщит ннаа себе неподъемнную тяжесть и ещще какогоо-то ребенка? посмотрелаа прохождение...не понравилась...а вот в замкнутомм корридоре с этим же актером очень понравилась

Поделиться сообщением

12 minutes ago, ultramarin said:

этта та игра где персоннаж тащщит ннаа себе неподъемнную тяжесть и ещще какогоо-то ребенка?

да. Она самая. До сих пор под впечатлением. Там есть персонаж мама, я эту девушку длительное время во сне видел. На меня сильно подействовало. Хотя я не маленький ребенок и психика по оценкам окружающих меня людей в норме.

Поделиться сообщением

20.12.2019 в 19:21, Ifti сказал:

да. Она самая. До сих пор под впечатлением. Там есть персонаж мама, я эту девушку длительное время во сне видел. На меня сильно подействовало. Хотя я не маленький ребенок и психика по оценкам окружающих меня людей в норме.

Преобщить Шекинский узел к хиральной сети ? 

Поделиться сообщением

20.12.2019 в 19:07, ultramarin сказал:

этта та игра где персоннаж тащщит ннаа себе неподъемнную тяжесть и ещще какогоо-то ребенка? посмотрелаа прохождение...не понравилась...а вот в замкнутомм корридоре с этим же актером очень понравилась

Если DS - не понравилась, то у меня для вас печальные новости. Вы входите в большинство, для которого это творение вне понимания.

Изменено пользователем -=laziale=-

Поделиться сообщением

5 minutes ago, -=laziale=- said:

Преобщить Шекинский узел к хиральной сети ? 

нет. У меня платоническая любовь к ней. Пальцем не трону ее если увижу в реале. Я не про актрису. А про рисованный персонаж игры. По душе мне она, по душе. Не могу ни чего поделать. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ifti сказал:

нет. У меня платоническая любовь к ней. Пальцем не трону ее если увижу в реале. Я не про актрису. А про рисованный персонаж игры. По душе мне она, по душе. Не могу ни чего поделать. 

мне работа не даёт нормально проходить сюжет. Я ещё на отрезке, где доставил первый "живой груз" - хиральную художницу к её возлюбленному. Нёс её через территорию тварей, использовал сделанный на принтере автомат против тварей, что работает на крови Сэма. 

Поделиться сообщением

вот актриса 

а это моя ненаглядная

2000?cb=20190602055711
DEATHSTRANDING.FANDOM.COM

Mama, real name Målingen, is a main character in Death Stranding. She is affiliated with Bridges and is the twin sister of Lockne. Mama and Lockne were genius twin...

Поделиться сообщением

Just now, -=laziale=- said:

мне работа не даёт нормально проходить сюжет. Я ещё на отрезке, где доставил первый "живой груз" - хиральную художницу к её возлюбленному. Нёс её через территорию тварей, использовал сделанный на принтере автомат против тварей, что работает на крови Сэма. 

Хорошо было задумано. Идея была очень хорошая. Мне очень понравилось. Рад был что они опять вместе. Радовался как ребенок.

Надеюсь сможете найти время и дойти до конца. Удачного прохождения игры.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ifti сказал:

Хорошо было задумано. Идея была очень хорошая. Мне очень понравилось. Рад был что они опять вместе. Радовался как ребенок.

Надеюсь сможете найти время и дойти до конца. Удачного прохождения игры.

Дойду до конца, обязательно. Это самая добрая и человечная игра за всё время. Она призывает к объединению. 

Может всё же я присоединю Шекинский узел к хиральной сети ?))

Q-PID.jpg

Поделиться сообщением

7 minutes ago, -=laziale=- said:

Дойду до конца, обязательно. Это самая добрая и человечная игра за всё время. Она призывает к объединению. 

Может всё же я присоединю Шекинский узел к хиральной сети ?))

Q-PID.jpg

там про технологии будущего. Если мы дойдем до того уровня научно-технического прогресса, буду очень рад. Можно присоединится и к хиральной сети ради такого прогресса. 

Поделиться сообщением

Только что, Ifti сказал:

там про технологии будущего. Если мы дойдем до того уровня научно-технического прогресса, буду очень рад. Можно присоединится и к хиральной сети ради такого прогресса. 

Хиральная сеть в игре - ни что иное как нить, что должна объединить человечество настоящего. Это обмен знаниями, опыта и технологиями, эмоциями. Автор хотел показать - что мы все сидим по обособленным бункерам без связи с миром, не желая ничем и ни с кем делится. Мы слабее по одиночке. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, -=laziale=- сказал:

Если DS - не понравилась, то у меня для вас печальные новости. Вы входите в большинство, для которого это творение вне понимания.

печальна она для вас а мне как то все равно...

Поделиться сообщением

Красиво, но не бесплатно ))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...