Jump to content
Baku365.com

Олег Соколов - Убийство на реке Мойка


Murad Ali

Recommended Posts

Murad Ali

Около трех лет я знаю Соколова, как потрясающего оратора, историка-бонапартиста... но в последние несколько дней все изменилось.

Как указывается, Олег Соколов в последние выходные, убил, два дня прятал и потом расчленив утопил, тело своей молодой возлюбленной, по совместительству, его аспирантки и в прошлом студентки его кафедры Анастасии Ещенко.

 

Не успела высохнуть кровь на руках убийцы... как весь рунет пестрит делом об "Питерском Линчевателе" Буквально каждый час, какой то умный блогер затрагивает тему убийства. Хайп встал во весь рост. Как вижу, про то что убита девушка, говорят мало, а вот Убийцу, прям таким обсуждают. Ведь какое дело, если ты без известен, то и хайпа на тебе не будет, хоть троих расчлени пилой. А тут такой человек, личность, кавалер почетного легиона Франции, преподавал в Сарбонне.. историк, профессор, короче ... 

Касательно своей позиции, по отношению к этому делу... Я ему симпатизировал, и можно сказать что не могу поверить тому что разносят сейчас СМИ. Однако факты и от них не попрешь. 

 

 

Edited by Murad Ali
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Невероятная драма, трагедия. Он тоже умер вместе с ней. Возможно, когда-то снимут фильм об этой трагической истории 

Link to comment
Share on other sites

Glock

Вся Россия сейчас  это обсуждает. У меня российские  друзья в Баку спрашивают мнение, а я не в курсе.. не то чтобы чудовищной трагедии и преступления,  но и про этого типа. Рассказали.  Что сказать.. не только на внешний вид и слова надо смотреть, но и попытаться разглядеть внутренний мир духовность человека. 

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Ромашка said:

Невероятная драма, трагедия. Он тоже умер вместе с ней. Возможно, когда-то снимут фильм об этой трагической истории 

Это хорошо, что умер))) 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Он умер? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Monseigneur said:

 

 

Он умер? 

 

 

Даже верно будет сказать : подох.

Искали, не могли найти, а потом всё  это выяснилось 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
8 минут назад, Monseigneur сказал:

 

 

Он умер? 

 

 

Физически жив

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
22 минуты назад, Monseigneur сказал:

 

 

Он умер? 

 

 

Нет, просит очки и телевизор) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Тихо, все смотрим "Пусть Говорят" ведущий отстой, постоянно перебивает Невзорова!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ой, бесит эмоциия зала по поводу расчлененки. Ну блин как будто они впервые узнали о том что такое расчлененка. 

Да и вообще он же не резал живую девушку. Он ее просто убил. Просто, совсем обычно, как и все убивают. И только потому уже пытаясь избавиться от трупа решил расчленить.  Такое ощющение что если бы он ее просто убил и тихо где то закопал, они бы с пониманием отнеслись к убийству. 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
11 minutes ago, Сева ИМ said:

Ой, бесит эмоциия зала по поводу расчлененки. Ну блин как будто они впервые узнали о том что такое расчлененка. 

Да и вообще он же не резал живую девушку. Он ее просто убил. Просто, совсем обычно, как и все убивают. И только потому уже пытаясь избавиться от трупа решил расчленить.  Такое ощющение что если бы он ее просто убил и тихо где то закопал, они бы с пониманием отнеслись к убийству. 

Словно хирург паталогоанатом написалА )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15 minutes ago, Сева ИМ said:

Ой, бесит эмоциия зала по поводу расчлененки. Ну блин как будто они впервые узнали о том что такое расчлененка. 

Да и вообще он же не резал живую девушку. Он ее просто убил. Просто, совсем обычно, как и все убивают. И только потому уже пытаясь избавиться от трупа решил расчленить.  Такое ощющение что если бы он ее просто убил и тихо где то закопал, они бы с пониманием отнеслись к убийству. 

Живую или мертвую все равно это ужасно же Сева(

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Живую или мертвую все равно это ужасно же Сева(

Ужасно убийство. Расчленение не ужасно. Я каждый день из холодильника мясо беру и режу, и каких то ужасных чувств не испытываю. А вот убить корову или курицу я бы не смогла))

5 минут назад, Glock сказал:

Словно хирург паталогоанатом написалА )))

Ну, ну реально.  Это естественно что, после того как убил, человек опомнился. понял что натворил. испугался - все боятся наказания. Вот он и решил скрыть следы преступления.   Неужели желание скрыть следы хуже чем само преступление? Я этого понять не  могу. Ведь труп уже не понимает что с ним делают.  а вот живая девушка в момент когда убивали наверняка чувствовала ужасный испуг и ужасную боль. Не надо быть паталогоанатомом чтобы это понимать.

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
22 minutes ago, Сева ИМ said:

Ой, бесит эмоциия зала по поводу расчлененки. Ну блин как будто они впервые узнали о том что такое расчлененка. 

Да и вообще он же не резал живую девушку. Он ее просто убил. Просто, совсем обычно, как и все убивают. И только потому уже пытаясь избавиться от трупа решил расчленить.  Такое ощющение что если бы он ее просто убил и тихо где то закопал, они бы с пониманием отнеслись к убийству. 

"Порядочные" убийцы когда убивают в состояние аффекта, потом идут с повинной, мол, да виноват и.т.д и.т.п здесь немножко другое, и на следующий день у него дома было застолье, как ни в чем не бывало, возможно поэтому возмущаются..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

К стати если кто не в курсе,то когда искали тело.Нашли ещё череп не известного происхождения.Сейчас на экспертизе.

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

И да этого пидора заключили под домашний арест.У меня просто нет слов.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Gun-smith сказал:

"Порядочные" убийцы когда убивают в состояние аффекта, потом идут с повинной, мол, да виноват и.т.д и.т.п здесь немножко другое, и на следующий день у него дома было застолье, как ни в чем не бывало, возможно поэтому возмущаются..

Ну это было умышленное убийство, щас пока я не досмотрела передачу, но видя его психологический портрет, да и чисто по физиономии видно что чел не очень хороший. Сифятиндя мундарлыг йазылыб.  То что он был хорошим ученым не делает его хорошим человеком.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Ужасно убийство. Расчленение не ужасно. Я каждый день из холодильника мясо беру и режу, и каких то ужасных чувств не испытываю. А вот убить корову или курицу я бы не смогла))

Ну, ну реально.  Это естественно что, после того как убил, человек опомнился. понял что натворил. испугался - все боятся наказания. Вот он и решил скрыть следы преступления.   Неужели желание скрыть следы хуже чем само преступление? Я этого понять не  могу. Ведь труп уже не понимает что с ним делают.  а вот живая девушка в момент когда убивали наверняка чувствовала ужасный испуг и ужасную боль. Не надо быть паталогоанатомом чтобы это понимать.

Как то слишком хладнокровно написала(

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну это было умышленное убийство, щас пока я не досмотрела передачу, но видя его психологический портрет, да и чисто по физиономии видно что чел не очень хороший. Сифятиндя мундарлыг йазылыб.  То что он был хорошим ученым не делает его хорошим человеком.

Не дали Невзорову развить тему...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Сева ИМ said:

Ужасно убийство. Расчленение не ужасно. Я каждый день из холодильника мясо беру и режу, и каких то ужасных чувств не испытываю. А вот убить корову или курицу я бы не смогла))

 

Не, ну тут совсем другой случай, вы с детсва это видели и знаете, что если хочешь поесть то нужно достать мясо из холодильника расчленить его приготовить и сьесть, а вот вы представьте что мы живем в обществе Канибалов и с детство видим как из холодильника достают человечину, размораживают, готовят и с апетитом едят, но человека вы убить не сможете! как то так!

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Как то слишком хладнокровно написала(

Ах он подонок такой, ялляри гырылайды буну едян вахтда. Чяллад кепяк ушагы. гюл кими гыза ня тяяр яли галхды? 

пойдет? ))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Объясните мне, почему на российских телеканалах столько много кретинов телеведущих, что эта за манера задавать вопрос и на пол слове перебивать человека, неужели нельзя в ухо сказать этому идиоту, придурок замолчи уже... Малахов форева...

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Культурный Петербург, где даже расчленитель имеет научную степень...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Poor Yorick said:

Культурный Петербург, где даже расчленитель имеет научную степень...

Вы тоже повелись на этот маразм который творится в студии, там один даун сказал, и вот второй журналист из Петербурга оправдывает расчленение, Питеру нужно отделится от России, иначе заклюют...

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 minute ago, Gun-smith said:

Вы тоже повелись на этот маразм который творится в студии, там один даун сказал, и вот второй журналист из Петербурга оправдывает расчленение, Питеру нужно отделится от России, иначе заклюют...

В какой студии? 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
22 minutes ago, Poor Yorick said:

В какой студии? 

ТС выставил видео, я до этого об этом бонапартисте ничего не знал...

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
Just now, Gun-smith said:

ТС выставил видео, я до этого об этом бонапартисте ничего не знал...

Не смотрел, но сам факт, что чувак, ученный с мировым именем орудовал пилой над телом своей любовницы весьма показателен, однозначно такое возможно только в Питере, не смотря на весь трагизм ситуации...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

хорошо что никакой блюды не приготовил и не угостил знакомых...а то претендовал бы на место доктора Лектера...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Poor Yorick said:

Не смотрел, но сам факт, что чувак, ученный с мировым именем орудовал пилой над телом своей любовницы весьма показателен, однозначно такое возможно только в Питере, не смотря на весь трагизм ситуации...

Какая разница в каком городе это произошло, ученный с мировым именем почему не сделал этого в Париже, Москве, Лондоне, а в Питере это нормально?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    89 members have viewed this topic:
    F_35  Хамаль  окорок  Зигфрид  Kent  Monseigneur  Gun-smith  -=laziale=-  Stolz  Africa West  Аквилон  Murad Ali  Obozrevatel  Adina  Hurvinek  Sör-Söhbet/Müzakire  Oazis  WOLF  Дождь  Bodriy  Сева ИМ  Nkek  Perkele  nineliya  Dionaea  murad7720  Bluebonett  Mar de Sad  Victor Howardsson  Wisdom  Yukiko  Zбаг  Иная  bacb  Al Pacino  Ejik_v_kolyu4kax  ВЕЛИКИЙ  Da Vinci  F10  Вредный Крыс  split  Zema  Тео  Иосиф  Ромашка  Evol  Облигация  R.M.  Bushido  Бзиканутая мадам  Birdman  PRAVDORUB  Perfect Man  Дюймовочка  JaFlour  Провокация  Indoutka  Addict  gylya  Salix  Nana  M.ALIYEV  Доктор Грант  artist88  Undina  Lochte  Zlaw  Spaun_78  Brutalniy  dorian-x  nospa2019  Centurion  Pups.  Poor Yorick  eminently  Cherry  Spirt  Veter  Manneken Pis  sangacal  Glock  *Jolie*   amitola  Werty  Vahime  Carpe Diem  abu Uthman  Бенц  просто ник 
  • Who's Online   30 Members, 18 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Аджи-Мушкай
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +I am gonna hell
    • Arzu777
    • Puzzle
    • +dama8080
    • +falkie
    • Xazar
    • +Darth Vader
    • +-=laziale=-
    • +telefonist
    • +Хамаль
    • +STOIC
    • +Гамлет
    • +Crocoos
    • +Buritas
    • +Birdman
    • +Nazul
    • +Gogi
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Miranda
    • +Elbilir
    • +SBC
    • +Bordertown
    • +Agakerim
    • +Veronik
    • +satira
    • Norarosa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions