Jump to content
Baku365.com

Олег Соколов - Убийство на реке Мойка


Murad Ali

Recommended Posts

Облигация

Могу ошибаться, но, вроде, погорел учёный при очень комичных обстоятельствах. В одном из первых новостных репортажей говорилось, что его достали из реки. Кувырнулся пьяный в воду, когда сбрасывал мешки. Не уверена, что инфа верная. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Облигация said:

Могу ошибаться, но, вроде, погорел учёный при очень комичных обстоятельствах. В одном из первых новостных репортажей говорилось, что его достали из реки. Кувырнулся пьяный в воду, когда сбрасывал мешки. Не уверена, что инфа верная. 

Да, так и есть, он был пьяный когда выкидывал очередной мешок, сам нырнул за ним и стал кричать, ПАмагите, таксист остановился вытащил его, приехали полицейские, там крейсер аврора подплыл и заметили кулек, с руками и ногами, он сказал это не мое, ему не поверили и выяснилось что это все таки его.. но дело в том что он там пару дней ее держал у себя дома и устраивал пиры, потом бухой пошел выкидывать ее в кульках в реку Мойку!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Gun-smith,  убийственный курьёз.))))

Причём, и палач и жертва по-своему прекрасны. Девочка решила пристроится в жизни путём Цымбалюк или Оли Казаченко, но даже при таком дурачке умудрилась оказаться не только убитой, но и разобранной. Не было б так трагично, было бы очень смешно.))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Облигация said:

@Gun-smith,  убийственный курьёз.))))

Причём, и палач и жертва по-своему прекрасны. Девочка решила пристроится в жизни путём Цымбалюк или Оли Казаченко, но даже при таком дурачке умудрилась оказаться не только убитой, но и разобранной. Не было б так трагично, было бы очень смешно.))) 

Жаль что из этого ора в студии не дали высказаться Невзорову и другому журналисту из Питера, ведущий их просто перебил и дал слово дауну который сказал, вот уже второй журналист из Питера пытается оправдать этого маньяка, хотя они вели весь разговор к тому что б понять что из себя представляла она и он..

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
31 minutes ago, Облигация said:

 

Вот теперь пришла пора вспомнить мою гениальную тему, которую "я открыл" пару дней назад, про стариков и молодых жен, вырыл та ки себе могилу)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Poor Yorick сказал:

Не смотрел, но сам факт, что чувак, ученный с мировым именем орудовал пилой над телом своей любовницы весьма показателен, однозначно такое возможно только в Питере, не смотря на весь трагизм ситуации...

))

Изучал медицину и антропологию в университетах Мюнхена, Вены и Бонна. Тема его докторской диссертации (1935) была «Расовые различия структуры нижней челюсти». В 1938 году получил степень доктора.

Значительную часть работы Менгеле составляли опыты над заключёнными, включая анатомирование живых младенцев; кастрация мальчиков и мужчин без использования анестетиков; подвергал женщин ударам тока высокого напряжения с целью тестирования их выносливости. Однажды он стерилизовал группу польских монахинь при помощи рентгеновского излучения.

Особый интерес Менгеле вызывали близнецы. В 1943 году Менгеле выбирал близнецов из общего количества прибывавших в лагерь и поселял их в специальных бараках. Из общего количества близнецов, оцениваемого от 900 до 3 тысяч (450—1500 пар), выжили порядка 300 человек. Среди его экспериментов были попытки изменить цвет глаз ребёнка впрыскиванием различных химикатов в глаза, ампутации органов, попытки сшить вместе близнецов и прочие. Люди, оставшиеся в живых после этих опытов, вскоре умерщвлялись. Менгеле также проявлял интерес к физиологическим аномалиям, в частности к карликам. Проводил эксперименты над оказавшейся в Освенциме семьёй Овиц — музыкантов-лилипутов из Румынии. Жертвами Менгеле стали десятки тысяч человек.

Так, Ангел Смерти решил создать сиамских близнецов, сшив между собой цыганскую двойню. Дети перенесли ужасные муки, началось заражение крови.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Indoutka

Эксперименты сатанистов. Головы под гипнозом, состояние, как у террористов, шехидов. Направить сознание могут, спроектировать как-угодно. 9/11 тоже произвели сатанисты, тем же методом. Для них границ не существует, а только центры.

Link to comment
Share on other sites

sangacal

"Любовь-зла".((((


Не многим довелось испытать ЭТО состояние!

Кому доводилось-ЗНАЕТ!

П.С.Не оправдываю,всего-как ПОНИМАЮ!!(((

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Про Шамсутдинова есть такая передача?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 часов назад, Сева ИМ сказал:

Ой, бесит эмоциия зала по поводу расчлененки. Ну блин как будто они впервые узнали о том что такое расчлененка. 

Да и вообще он же не резал живую девушку. Он ее просто убил. Просто, совсем обычно, как и все убивают. И только потому уже пытаясь избавиться от трупа решил расчленить.  Такое ощющение что если бы он ее просто убил и тихо где то закопал, они бы с пониманием отнеслись к убийству. 

У меня и у моих коллег были подопечные, так они 12 лет тому назад подростками убили парня хорвата, разчленили семером, зацементировали в бочки синии такие естьпластмасовые, и выбросили в нашу речку Некар, их вычислили, поймали, самый большой срок получил один выходец из Турции, ему дали 10 лет, и он плохо сидел, отказывался проходитьтерапию, беседы с психологом, социальными работниками в тюрьме, после отсидки его депортировали в Турцию, несмотря на то что он никогда не жил в Турции, и родился в Германии, но имел турецкое гражданство. Другие все здесь, парня нет, а все бочки хранятся в музее полиции нашего города в районе Прагзатель. Ревность одного и группенцванг (давление группы) получило началу преступления. В уголовном кодексе естьтрактовки с особой жестокостью, в "порыве" гнева - на эмоциях, и от трактовки многое зависит, какой срок получит обвиняемый. Ужасное преступление, получило огласку, он мог бы и не попасться, если бы не пытался выкинуть конечности в реку, а подругому их утилизировать. Жалко девушку, мы дома тоже вчера смотрели передачу Малахова, но да охи и ахи, там скорее всего подают знак светом, как и когда кричать, выражать эмоции, современное тв, что скажешь. Мне понравился парен из института, который защищал свой институт и других педагогов. У нас здесь в прессе тоже написали о данном случаии. Родители преступника видно интелегентные люди, им далеко за 80, несчастные люди с обеих сторон. Ему 62 вродебы, покойной было 23. А тем временем женщина которая сбила "пьяного" мальчика вчера вышла на свободу. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
7 часов назад, Spaun_78 сказал:

И да этого пидора заключили под домашний арест.У меня просто нет слов.

Вы откуда такие слухи берете?)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Адвокаты так выстроили защиту, якобы девушка была неадекватной, истеричкой и всё такое и профэссор в состоянии аффекта сотворил такое чудовищное преступление.

Значит профессора все осуждают, а то, что студентка вступила в половую связь с пожилым мужчиной, чтобы валять дурака и не учиться  это норм? И три года он её имел, а она все это терпела.

Как бабы могут отравить жизнь любому мужчине видела собственными глазами.

Коллега по работе ради должности связалась с престарелым шефом, который был гораздо старше нее, получила должность, квартиру и все ништяки. Ей стало мало и она начала закатывать скандалы и истерики, чтобы он бросил жену и женился на ней. И за всей этой драмой наблюдали сотрудники, слышны были вопли за стенкой. Если бы он её убил, я не удивилась бы. Он поступил мудро, выдал её замуж за перспективного своего работника, чтобы она отцепилась.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 hours ago, Сева ИМ said:

Ну, ну реально.  Это естественно что, после того как убил, человек опомнился. понял что натворил. испугался - все боятся наказания. Вот он и решил скрыть следы преступления.   Неужели желание скрыть следы хуже чем само преступление? Я этого понять не  могу. Ведь труп уже не понимает что с ним делают.  а вот живая девушка в момент когда убивали наверняка чувствовала ужасный испуг и ужасную боль. Не надо быть паталогоанатомом чтобы это понимать.

так вот почему тебе нравится Рамирес )

7 hours ago, Сева ИМ said:

да и чисто по физиономии видно что чел не очень хороший. Сифятиндя мундарлыг йазылыб.  То что он был хорошим ученым не делает его хорошим человеком.

а про Рамиреса ты так не писала, писала что волевой симпатичный )) а он убил намного больше )

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
5 минут назад, Yukiko сказал:

Адвокаты так выстроили защиту, якобы девушка была неадекватной, истеричкой и всё такое и профэссор в состоянии аффекта сотворил такое чудовищное преступление.


Суд еще не начался, они никакую защиту пока еще не выстроили.

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 hours ago, Gun-smith said:

Объясните мне, почему на российских телеканалах столько много кретинов телеведущих, что эта за манера задавать вопрос и на пол слове перебивать человека, неужели нельзя в ухо сказать этому идиоту, придурок замолчи уже... Малахов форева...

эээ вы зачем да это смотрите ) эти шоу только ради хайпа, а не для реального разбора ситуации

даже люди которых перебивают, они это тоже понимают, но приходят ради самопиара

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Я смотрел его выступления. очень увлекающийся человек Видно было, что болеет своим делом и эмоционально неустойчив.

Плюс, в последнее время его замучал один лжеученый Понасенков, своей травлей исписывал подъезд и т.д.
В конце концов, Соколов добился того, чтобы суд взыскал с Поансенкова 175 тыс морального ущерба. 

Кроме того , по приговору, Понасенков должен публично извиниться, выставить ролик , и чтобы он провисел не менее полугода.

Так Понасенков стал подкупать прессу стали появляться разные статейки. что наоборот, Понасенков выиграл суд)

И это все было за несколько дней до трагедии.

Теперь представьте, как сейчас этот лжеученый Понасенков отплясывает на костях.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

даже люди которых перебивают, они это тоже понимают, но приходят ради самопиара

Многим платят

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Аквилон сказал:


Суд еще не начался, они никакую защиту пока еще не выстроили.

Защита уже трубит во всю, что не будет признавать Соколова психически невменяемым, так как поставит под сомнение всю его научную деятельность. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

такого плана случай был у нас в академии..демяли, зав кафедрой Философией ( не в обиду форумским Философам:evilgrin1:, амма у мну иногда ощущение, что Философы с другой планеты:classic_biggrin:) завалил лаборантку ( чаны янмыш гещенг гыз иди) , правда без расчленения и  тому подобное, прямо на кафедре зарезал...Философ был уважаемым ученым и так далее и тому подобное..помню защищал его тогда один из лучших адвокатов Области, между прочим Грузин по национальности..сезун гысасы..профессор как невменяемый получил принудительное лечение в психушке..через несколько лет выздоровши вышел на свободу))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А правда, что мать девушки - подполковник полиции? В Питере ходют такие слухи.:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Zlaw сказал:

профессор как невменяемый получил принудительное лечение в психушке..через несколько лет выздоровши вышел на свободу))

А студенты не пересдавали экзамены? Лекции психа все слушали и дипломы защищали? :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Защита уже трубит во всю, что не будет признавать Соколова психически невменяемым, так как поставит под сомнение всю его научную деятельность. 

Научную деятельность трудно поставить под сомнение, потому что, в таком случае, под сомнение ставятся и те, кто признал эти научные работы.

Вот дальнейшие научные изыскания, конечно могут ставиться под сомнения,если еще не признаны.

Опять таки, например, человек 5 лет назад выполнил блестящую научную работу, а сегодня заболел -  это разве отношение имеет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Yukiko сказал:

А студенты не пересдавали экзамены? Лекции психа все слушали и дипломы защищали? :evilgrin1:

оз пайыма дейим)) он как начинал Янь так пошел, Инь так пришел, лаб юреим дарыхырды..я все не мог понять , вот зачему мне Юристу, Инь и Янь:classic_biggrin: ( то бишь с преступником философские беседы вести:classic_biggrin: что ли)

не был он психом, это защита сделала его психом, чтобы впоследствии вышел)) после этого ему дорогу закрыли в академию)

затем зато у меня потом  появился учитель по Философии ( индийедек ады ядымдадыр, Марк Анатольевич)..молодой парень с прической в 2 этажа, кучерявый блондин, не вахт бахурдун  гешенг гызлар етрафында фылранырды..своими философскими речами девок с путей истинных сбивал)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Zlaw сказал:

затем зато у меня потом  появился учитель по Философии ( индийедек ады ядымдадыр, Марк Анатольевич)

Фамилия случайно не Захаров?:classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Фамилия случайно не Захаров?:classic_laugh:

не помню, 93-94 было..имя и отчество запомнил...

если бы мой препод стал главой Ленкома я бы стал Артистом))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Я вот думаю, что профессор мог сотворить такое только в состоянии аффекта, а по российским законам его могут приговорить  даже к двум годам условно(интересовалась). А если не докажут, то посодют лет эдак на десять.:thinking:

Link to comment
Share on other sites

nineliya
14 minutes ago, Yukiko said:

А правда, что мать девушки - подполковник полиции? В Питере ходют такие слухи.:thinking:

Да, правда, семья у нее нормальная, младший брат в молодежной сборной России по футболу, отец и дед связаны со спортом, сама девочка победитель российской олимпиады по истории, отличница. У Соколова уже была история с избиением девушки .

Link to comment
Share on other sites

Lochte
9 часов назад, Murad Ali сказал:

Около трех лет я знаю Соколова, как потрясающего оратора, историка-бонапартиста... но в последние несколько дней все изменилось.

Как указывается, Олег Соколов в последние выходные, убил, два дня прятал и потом расчленив утопил, тело своей молодой возлюбленной, по совместительству, его аспирантки и в прошлом студентки его кафедры Анастасии Ещенко.

 

Не успела высохнуть кровь на руках убийцы... как весь рунет пестрит делом об "Питерском Линчевателе" Буквально каждый час, какой то умный блогер затрагивает тему убийства. Хайп встал во весь рост. Как вижу, про то что убита девушка, говорят мало, а вот Убийцу, прям таким обсуждают. Ведь какое дело, если ты без известен, то и хайпа на тебе не будет, хоть троих расчлени пилой. А тут такой человек, личность, кавалер почетного легиона Франции, преподавал в Сарбонне.. историк, профессор, короче ... 

Касательно своей позиции, по отношению к этому делу... Я ему симпатизировал, и можно сказать что не могу поверить тому что разносят сейчас СМИ. Однако факты и от них не попрешь. 

 

 

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты...

Link to comment
Share on other sites

nineliya
2 minutes ago, Yukiko said:

Я вот думаю, что профессор мог сотворить такое только в состоянии аффекта, а по российским законам его могут приговорить  даже к двум годам условно(интересовалась). А если не докажут, то посодют лет эдак на десять.:thinking:

Аффект не пройдет, орудие убийства специфическое и два дня труп прятал

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, nineliya сказал:

Да, правда, семья у нее нормальная, младший брат в молодежной сборной России по футболу, отец и дед связаны со спортом, сама девочка победитель российской олимпиады по истории, отличница. У Соколова уже была история с избиением девушки .

Пусть не бросаются в меня тухлыми яйцами, хоть и виртуально, но вот та самая психология провинциальной девицы, которая любыми путями хотела зацепиться в культурной столице. Не рассчитала, что профессор окажется таким вот чудовищем.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    89 members have viewed this topic:
    F_35  Хамаль  окорок  Зигфрид  Kent  Monseigneur  Gun-smith  -=laziale=-  Stolz  Africa West  Аквилон  Murad Ali  Obozrevatel  Adina  Hurvinek  Sör-Söhbet/Müzakire  Oazis  WOLF  Дождь  Bodriy  Сева ИМ  Nkek  Perkele  nineliya  Dionaea  murad7720  Bluebonett  Mar de Sad  Victor Howardsson  Wisdom  Yukiko  Zбаг  Иная  bacb  Al Pacino  Ejik_v_kolyu4kax  ВЕЛИКИЙ  Da Vinci  F10  Вредный Крыс  split  Zema  Тео  Иосиф  Ромашка  Evol  Облигация  R.M.  Bushido  Бзиканутая мадам  Birdman  PRAVDORUB  Perfect Man  Дюймовочка  JaFlour  Провокация  Indoutka  Addict  gylya  Salix  Nana  M.ALIYEV  Доктор Грант  artist88  Undina  Lochte  Zlaw  Spaun_78  Brutalniy  dorian-x  nospa2019  Centurion  Pups.  Poor Yorick  eminently  Cherry  Spirt  Veter  Manneken Pis  sangacal  Glock  *Jolie*   amitola  Werty  Vahime  Carpe Diem  abu Uthman  Бенц  просто ник 
  • Who's Online   22 Members, 18 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Udarnik
    • +Халлы
    • +sapiens
    • +bongo
    • +Wolfy
    • +namula
    • +AliSa_777
    • +Agriae
    • +Dervish
    • +telefonist
    • +Shvabodniy
    • +Birdman
    • +Grisbi
    • +Artist77
    • nikotrissa
    • +Царь
    • +Nazul
    • +Azeri365
    • +Shoxrux
    • +Толстяк
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions