Jump to content
Baku365.com

Олег Соколов - Убийство на реке Мойка


Murad Ali

Recommended Posts

Аквилон
4 минуты назад, Yukiko сказал:

Я вот думаю, что профессор мог сотворить такое только в состоянии аффекта, а по российским законам его могут приговорить  даже к двум годам условно(интересовалась). А если не докажут, то посодют лет эдак на десять.:thinking:

Резонанс большой. Да и , даже если бы не было резонанса мать девушки сама подполковник милиции, это дело врядли просто так оставила бы.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, nineliya сказал:

Аффект не пройдет, орудие убийства специфическое и два дня труп прятал

Бонапартизм он такой... заразный! Зеленский не даст соврать

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Yukiko said:

Пусть не бросаются в меня тухлыми яйцами, хоть и виртуально, но вот та самая психология провинциальной девицы, которая любыми путями хотела зацепиться в культурной столице. Не рассчитала, что профессор окажется таким вот чудовищем.

это с любым может произойти, провинциальная психология тут не при чем

как будто человеку с городской психологией могло бы придти в голову что этот профессор способен на такое

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 Yukiko

 phylosophia

зашел на сайт своей Академии..нашел Марка))крайний вверху справа, ну Философ, ну нехороший человек, уже не блондин кучерявый, а какой то бурмалиновый..:classic_biggrin:

Мешдибад демиш, иХна гойур башына)))

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Аквилон сказал:

Резонанс большой. Да и , даже если бы не было резонанса мать девушки сама подполковник милиции, это дело врядли просто так оставила бы.

Если бы мы все на этом псп жили бы в правовом обществе, то всё было бы ясно, а тут я не удивлюсь если профессора отмажут или скостят срок, или еще че-нить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, Zlaw сказал:

 Yukiko

 phylosophia

зашел на сайт своей Академии..нашел Марка))крайний вверху справа, ну Философ, ну нехороший человек, уже не блондин кучерявый, а какой то бурмалиновый..:classic_biggrin:

Мешдибад демиш, иХна гойур башына)))

Слоган прикольный: на Руси культуры не было, стоит ли удивляться, что ее нет в современной России?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Zlaw сказал:

 

 зашел на сайт своей Академии..нашел Марка))крайний вверху справа, ну Философ, ну нехороший человек, уже не блондин кучерявый, а какой то бурмалиновый..:classic_biggrin:

Мешдибад демиш, иХна гойур башына)))

он скорее на священника похож, рясы не хватает))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Если бы мы все на этом псп жили бы в правовом обществе, то всё было бы ясно, а тут я не удивлюсь если профессора отмажут или скостят срок, или еще че-нить.

Адвокатура в РФ значительно сильнее , чем у нас тут..хоть и там не все гладко в законной плоскости, но Умная и хорошо построенная Защита всегда найдет прорехи в Обвинении..

мое предположение..либо аффект, либо типа , на всей этой Наполеоновской херне с двиг по фазе обоснуют и в психушку...

Вместе с тем может и наоборот впаяют по самое не балуй и отправят куда нить типа Черного Дельфина...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Когда вылавливали из реки профессора и сумку,  обнаружили чужие останки, не девушки. Подозреваемый подтвердил, что новые улики не  его рук дело.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Lochte сказал:

Слоган прикольный: на Руси культуры не было, стоит ли удивляться, что ее нет в современной России?

думаю, зависит что вкладывать в понятие культуры...

также отмечу, соглашусь, что в Древней Руси, то бишь Киевской ( если юзер Паук увидет есеблешичек:classic_ninja:, почему то в последнее время Россиянам не нравится когда гришь Киевская Русь:classic_biggrin:) может в таком глобальном смысле Культуры и не было как таковой..Бояре йейиф ичиф кеф едирдилер, крестьяне в поле пахали, ара бир на балалайках играли, Ивана Купалы отмечали)

Москву Первопристольную , князь  Юрий Долгорукий, после йиеф ичмейа у воеводы Московского в году 1147 основал...сказал, Быть граду Москве))) йиеб ичмей севирлер))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Когда вылавливали из реки профессора и сумку,  обнаружили чужие останки, не девушки. Подозреваемый подтвердил, что новые улики не  его рук дело.

если в речке Мойке порыться там много чего выйдет...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 минут назад, Zlaw сказал:

мое предположение..либо аффект, либо типа , на всей этой Наполеоновской херне с двиг по фазе обоснуют и в психушку...

И просидит там до конца жизни

564bac07bbfb265b631226999d992315.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Yukiko сказал:

он скорее на священника похож, рясы не хватает))

он к нам молодым пришел)) после универа, башына итин ойун ачырдых семинарда...но халалды Марка как препод , себерли ве темкинли все объяснял...

Link to comment
Share on other sites

Undina

А в ком не сидит зверь ..Он внешне чем то напоминает Смоктуновского. Неврастенический тип.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Признание его невменяемым не аннулирует автоматически плоды его научной деятельности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Yukiko сказал:

И просидит там до конца жизни

564bac07bbfb265b631226999d992315.jpg

по мне..убийство со всеми отягчающими..смертной казни нет у них вроде..пущай отправят на макси срок, где заключенные раком хоДют..таких тюрем по РФ полно

Link to comment
Share on other sites

Lochte
5 минут назад, Zlaw сказал:

думаю, зависит что вкладывать в понятие культуры...

также отмечу, соглашусь, что в Древней Руси, то бишь Киевской ( если юзер Паук увидет есеблешичек:classic_ninja:, почему то в последнее время Россиянам не нравится когда гришь Киевская Русь:classic_biggrin:) может в таком глобальном смысле Культуры и не было как таковой..Бояре йейиф ичиф кеф едирдилер, крестьяне в поле пахали, ара бир на балалайках играли, Ивана Купалы отмечали)

Москву Первопристольную , князь  Юрий Долгорукий, после йиеф ичмейа у воеводы Московского в году 1147 основал...сказал, Быть граду Москве))) йиеб ичмей севирлер))

В Киевской Руси и бояр-то не было - они появились уже после распада этого каганата 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Lochte сказал:

В Киевской Руси и бояр-то не было - они появились уже после распада этого каганата 🙂

знаю...олсун кНязь,воевода, барин, хозяин...:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Zlaw сказал:

по мне..убийство со всеми отягчающими..смертной казни нет у них вроде..пущай отправят на макси срок, где заключенные раком хоДют..таких тюрем по РФ полно

Поговаривают, что у него влиятельные друзья.

А мне вот интересно в итоге, его признают психом или хладнокровным  убийцей? 

То, что спокойно гонял чаи в то время, пока в соседней комнате остывал труп, говорит об уверенности в своей неуязвимости.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Zlaw said:

по мне..убийство со всеми отягчающими..смертной казни нет у них вроде..пущай отправят на макси срок, где заключенные раком хоДют..таких тюрем по РФ полно

"Полярная Сова" например 

одно название уже в дрожь бросает

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Зря поиски в Мойке остановили, представляю сколько интересного можно было выловить.:smoking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Поговаривают, что у него влиятельные друзья.

А мне вот интересно в итоге, его признают психом или хладнокровным  убийцей? 

То, что спокойно гонял чаи в то время, пока в соседней комнате остывал труп, говорит об уверенности в своей неуязвимости.

 мы все равно щас гадаем на кофейной гуще)) наши желания и думы могут не совпадать с реальность)..с одной стороны,как Вы  указали имеются влиятельные друзья, уважаемый ученый и прочее, с другой стороны , жестокое убийство, общественный резонанс..

..остается подождать..будем посмотреть)))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Zlaw сказал:

..остается подождать..будем посмотреть)))

Вы как адвокат можете подтвердить, что в вашей профессии всегда присутствует сделка с дьяволом? Так просто, любопытно стало. :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Yukiko сказал:

Вы как адвокат можете подтвердить, что в вашей профессии всегда присутствует сделка с дьяволом? Так просто, любопытно стало. :evilgrin1:

Я не Адвокат:classic_biggrin: но подтверждаю, что Шайтанама йолдан чыхардыр чамааты:evilgrin1:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Он задержан на 2месяца. Потом подписка о невыезде. Други постарались.

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
14 minutes ago, Zlaw said:

Я не Адвокат:classic_biggrin: но подтверждаю, что Шайтанама йолдан чыхардыр чамааты:evilgrin1:

юриспруденция - зло ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
21 минуту назад, Zlaw сказал:

знаю...олсун кНязь,воевода, барин, хозяин...:classic_biggrin:

Воевода тоже более позднее польское (пардон, великолитовское ) изобретение, как и барин с хозяином, а гражданин - так вообще польское словечко (в смысле горожанин), заимствованное лишь в XVII веке вместе с мещанами :). Так что не будем погружаться в историю Руси - колонии Господина Великого Новгорода  🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Очень стериотипное мышление у многих. Профессия, научные достижения или происхождение никак не фактор сдерживающий от такого. История и не такое помнит. Люди с титулами и чинами тысячами посылали других людей в мясорубку,ради банальной наживы...или своих бредовых идей,ибо Эго для самоутверждения нужны ч.жертвы. Учёные в лабораториях "во благо" обществу, проводят закрытые эксперименты над людьми,а потом за это, другие люди побогаче им вручают знаменитые премии.. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
17 minutes ago, Undina said:

Он задержан на 2месяца. Потом подписка о невыезде. Други постарались.

Вот для этого нужна кровная месть!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10

Всё таки женские мозги очень часто вне логики. Что толкнуло эту девушку в постель к этому жирдяю старику, она не была из совсем бедной семьи, да и он не был партнёром по бизнесу Абрамовича, правда и она не была Моникой Белуччи, но думаю вполне могла найти и более молодого. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    89 members have viewed this topic:
    F_35  Хамаль  окорок  Зигфрид  Kent  Monseigneur  Gun-smith  -=laziale=-  Stolz  Africa West  Аквилон  Murad Ali  Obozrevatel  Adina  Hurvinek  Sör-Söhbet/Müzakire  Oazis  WOLF  Дождь  Bodriy  Сева ИМ  Nkek  Perkele  nineliya  Dionaea  murad7720  Bluebonett  Mar de Sad  Victor Howardsson  Wisdom  Yukiko  Zбаг  Иная  bacb  Al Pacino  Ejik_v_kolyu4kax  ВЕЛИКИЙ  Da Vinci  F10  Вредный Крыс  split  Zema  Тео  Иосиф  Ромашка  Evol  Облигация  R.M.  Bushido  Бзиканутая мадам  Birdman  PRAVDORUB  Perfect Man  Дюймовочка  JaFlour  Провокация  Indoutka  Addict  gylya  Salix  Nana  M.ALIYEV  Доктор Грант  artist88  Undina  Lochte  Zlaw  Spaun_78  Brutalniy  dorian-x  nospa2019  Centurion  Pups.  Poor Yorick  eminently  Cherry  Spirt  Veter  Manneken Pis  sangacal  Glock  *Jolie*   amitola  Werty  Vahime  Carpe Diem  abu Uthman  Бенц  просто ник 
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Verman
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +dama8080
    • +Dervish
    • +Ринчин Падма
    • +sapiens
    • nikotrissa
    • +sam
    • +Agakerim
    • irada14
    • +Gluter
    • +Царь
    • +bongo
    • +fishka_efim
    • movcon
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions