Jump to content
Baku365.com

Олег Соколов - Убийство на реке Мойка


Murad Ali

Recommended Posts

Da Vinci

Ублюдок

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Вот для этого нужна кровная месть!

Он конечно лицо знаменитое, но думаю не протянет . Общественность подтянется.

Link to comment
Share on other sites

nineliya

В США за связь со студенткой сразу бы уволили, а у нас и в России только с удовольствием сплетничают(

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15 минут назад, nineliya сказал:

В США за связь со студенткой сразу бы уволили, а у нас и в России только с удовольствием сплетничают(

давно в году 2003(04) годах в НарХозе было два случая...в том смысле, что приставали к студенткам.. 2 преподам по самое не балуй устроили, в том смысле, что родственники в обоих случаях устроили им телесные повреждения, но после того когда  все устаканилось , эти редиски вновь вернулись к преподаванию..отмечу, что в обоих случаях преподам было 50-55 лет..

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Zlaw сказал:

давно в году 2003(04) годах в НарХозе было два случая...в том смысле, что приставали к студенткам.. 2 преподам по самое не балуй устроили, в том смысле, что родственники в обоих случаях устроили им телесные повреждения, но после того когда  все устаканилось , эти редиски вновь вернулись к преподаванию..отмечу, что в обоих случаях преподам было 50-55 лет..

Урод по Истории Азербайджана Гамлет к девочкам приставал,его хорошенько оттаскали,он даже с палочкой ходил

Edited by Da Vinci
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Кто бил,не скажу😇

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Da Vinci сказал:

Урод по Истории Азербайджана Гамлет к девочкам приставал,его хорошенько оттаскали,он даже с палочкой ходил

Это Один урод, а второй урод был в здание возле Мед Универа

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Zlaw сказал:

Это Один урод, а второй урод был в здание возле Мед Универа

Там тоже слышали,но не видели)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Al Pacino сказал:

так вот почему тебе нравится Рамирес )

а про Рамиреса ты так не писала, писала что волевой симпатичный )) а он убил намного больше )

Не люблю переодевающихся. Рамирес не переодевался))) Хям дя про подбородок не забывай))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Сева ИМ said:

Не люблю переодевающихся. Рамирес не переодевался))) Хям дя про подбородок не забывай))

да, это конечно смягчающее обстоятельство )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Yukiko сказал:

Поговаривают, что у него влиятельные друзья.

А мне вот интересно в итоге, его признают психом или хладнокровным  убийцей? 

То, что спокойно гонял чаи в то время, пока в соседней комнате остывал труп, говорит об уверенности в своей неуязвимости.

я думаю его признают виновным

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Ромашка сказал:

я думаю его признают виновным

У Путина все может быть))Еще скажут что оборонялся и защищал честь Страны))

Edited by Da Vinci
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, F10 сказал:

Всё таки женские мозги очень часто вне логики. Что толкнуло эту девушку в постель к этому жирдяю старику, она не была из совсем бедной семьи, да и он не был партнёром по бизнесу Абрамовича, правда и она не была Моникой Белуччи, но думаю вполне могла найти и более молодого. 

Все таки мужские мозги очень часто вне логики. Что толкнуло этого мужчину в постель к этой молодой девушке, которая ему в дочери, даже во внучки годится. Он не был из бедной семьи, да и она не была партнером по бизнесу Абрамовичу, правда и он не был Ален Делоном, Бредд Питом, Джеймсом Бондом, думаю что вполне мог бы жить дальше со своей немолодой женой и детьми

п.с.: жесть читать Вас

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

У Путина все может быть))Еще скажут что оборонялся и защищал честь Страны))

пусть и Питер, но не его вуз)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, nineliya сказал:

В США за связь со студенткой сразу бы уволили, а у нас и в России только с удовольствием сплетничают(

с него сняты все регалии, членство во всяких организациях) ученую степень, конечно, не снимут, а увольнение тоже не за горами

Edited by Ромашка
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, Ромашка said:

Что толкнуло этого мужчину в постель к этой молодой девушке, которая ему в дочери, даже во внучки годится.

физиология, либидо

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

физиология, либидо

прочти выше пост F10...

да понятно что толкнуло и его и ее к этим отношениям

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Соколов попросил в "Крестах" камеру с телевизором, очки и книги. :smoking:

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, nineliya сказал:

В США за связь со студенткой сразу бы уволили, а у нас и в России только с удовольствием сплетничают(

Есть такие ,что женились. И вполне счастливо прожили до самой смерти. 

Link to comment
Share on other sites

Undina
24 минуты назад, Ромашка сказал:

Все таки мужские мозги очень часто вне логики. Что толкнуло этого мужчину в постель к этой молодой девушке, которая ему в дочери, даже во внучки годится. Он не был из бедной семьи, да и она не была партнером по бизнесу Абрамовичу, правда и он не был Ален Делоном, Бредд Питом, Джеймсом Бондом, думаю что вполне мог бы жить дальше со своей немолодой женой и детьми

п.с.: жесть читать Вас

Ничего необычного. От слова молодится. Обладая молодой,можно себя чувствовать молодым, свято веря а это. Конечно это самообман. Но ктоЖ обманываться не рад? 😉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Позорище :facepalm:

"Частный Французский институт ISSEP в Лионе, который занимается социологией, политикой и экономикой, исключил из научного совета доцента Петербургского университета, который подозревается в убийстве своей любовницы и аспирантки, сообщает Agence France-Presse.

По словам сотрудников института, о преступлении они узнали из СМИ и даже «представить не могли», что такой большой ученый, преподаватель и приглашенный профессор университета Сорбонны, обладатель ордена Почетного легиона, способен на такой поступок.

В ISSEP сожалеют о случившемся и выражают соболезнования близким погибшей."

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Ромашка сказал:

прочти выше пост F10...

да понятно что толкнуло и его и ее к этим отношениям

Я тоже смотрю на молодых девушек, не буду скрывать. А супруга меня стыдить, говорит что слюньки распустил, тебе не стыдно у тебя дочка почти такого возвраста.

14 минут назад, Yukiko сказал:

Соколов попросил в "Крестах" камеру с телевизором, очки и книги. :smoking:

Нормальное желание, которое в нормальных странах должно быть выполнено, мало того, если захочет и имеет бабки, то каждый день из ресторана себе еду может заказывать, нормальная практика.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
42 минуты назад, Da Vinci сказал:

У Путина все может быть))Еще скажут что оборонялся и защищал честь Страны))

Нормальный город Питером не назовут?

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

короче, никто не понял мой пост :classic_biggrin:

4 минуты назад, Stolz сказал:

Я тоже смотрю на молодых девушек, не буду скрывать. А супруга меня стыдить, говорит что слюньки распустил, тебе не стыдно у тебя дочка почти такого возвраста.

в посте, который я цитировала, получается, автор считает нормальным, что немолодой мужчина увлечен юной девушкой, а ее увлечение немолодым мужчиной вне логики... а по мне, оба нелогичны, может даже он более нелогичен, поскольку еще и женат

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
19 минут назад, Stolz сказал:

Нормальное желание

Действительно, а чем он хуже Брейвика?

Link to comment
Share on other sites

F10
1 hour ago, Ромашка said:

Все таки мужские мозги очень часто вне логики. Что толкнуло этого мужчину в постель к этой молодой девушке, которая ему в дочери, даже во внучки годится. Он не был из бедной семьи, да и она не была партнером по бизнесу Абрамовичу, правда и он не был Ален Делоном, Бредд Питом, Джеймсом Бондом, думаю что вполне мог бы жить дальше со своей немолодой женой и детьми

п.с.: жесть читать Вас

Вы даже не уловили о чем я спрашивал, но как Павка Корчагин в сердечном порыве защитить своим постом всех женщин планеты Земля, сразу написали лишь бы написать, а потом еще от злости добавили эти новомодные словечки типа жесть вас читать)) в смысле вы следите тут за мной и читаете все что я пишу?  Думаю вам далеко не 12 лет и не надо обьснять, что его толкнуло к ней. Он её купил, то есть предложил цену, а вот почему она согласилась будучи не из бедной семьи и не нуждаясь в куске хлеба, вот в чем был мой вопрос, да и прям сумашедших денег у него тоже как бы не было, то есть я указал на это, что вряд ли он ей миллионы дарил, а посему как раз с ним как бы всё ясно, старый хрыч захотел молодого тела и если бы она была бедной провинциалкой, которой негде оставаться и нечего кушать, то у меня и вопросов бы не было, но она не нуждалась в нем, имея норм внешность и фигуру. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
9 минут назад, F10 сказал:

но она не нуждалась в нем, имея норм внешность и фигуру. 

Зря так думаете, на каком - то этапе очень даже нуждалась. Потом решила послать старого п*****а подальше и поплатилась. Попался неадекват. Не повезло.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Yukiko said:

Зря так думаете, на каком - то этапе очень даже нуждалась. Потом решила послать старого п*****а подальше и поплатилась. Попался неадекват. Не повезло.

Старперы адекваты тоже бывают?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
18 минут назад, F10 сказал:

Вы даже не уловили о чем я спрашивал, но как Павка Корчагин в сердечном порыве защитить своим постом всех женщин планеты Земля, сразу написали лишь бы написать, а потом еще от злости добавили эти новомодные словечки типа жесть вас читать)) в смысле вы следите тут за мной и читаете все что я пишу?  Думаю вам далеко не 12 лет и не надо обьснять, что его толкнуло к ней. Он её купил, то есть предложил цену, а вот почему она согласилась будучи не из бедной семьи и не нуждаясь в куске хлеба, вот в чем был мой вопрос, да и прям сумашедших денег у него тоже как бы не было, то есть я указал на это, что вряд ли он ей миллионы дарил, а посему как раз с ним как бы всё ясно, старый хрыч захотел молодого тела и если бы она была бедной провинциалкой, которой негде оставаться и нечего кушать, то у меня и вопросов бы не было, но она не нуждалась в нем, имея норм внешность и фигуру. 

нет, я мало читала Вас на форуме) да, пост Ваш показался мне тем самым новомодным словом "жесть"

а почему Вы считаете, что молодую девушку немолодой мужчина может только купить?? Не цените вы себя, мужчины))))) Если ознакомитесь чуть больше с этой историей, то поймете, что ее в нем привлекали отнюдь не деньги, не возможность продвижения по научной карьере и т.п., меркантильности вроде как в этом союзе не было. Да, ее привлекали совсем другие его качества, прежде всего наверное ум, харизма, возраст, опыт, как бы это не звучало банально. По рассказам сокурсников, она и ранее общалась с мужчинами постарше и, полагаю, она любила его так же, как и он ее, каждый по своему, это болезненные сложные отношения, которые они не выдержали.

п.с.: все же, читать Вас жесть))))

Edited by Ромашка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
4 minutes ago, Yukiko said:

Зря так думаете, на каком - то этапе очень даже нуждалась. Потом решила послать старого п*****а подальше и поплатилась. Попался неадекват. Не повезло.

Вроде же не глупая думаю девушка была, использовала его и хорошо, ну а дальше пошли его нафиг, зачем такой ей нужен, зачем с таким сохранять отношения и дальше?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    89 members have viewed this topic:
    F_35  Хамаль  окорок  Зигфрид  Kent  Monseigneur  Gun-smith  -=laziale=-  Stolz  Africa West  Аквилон  Murad Ali  Obozrevatel  Adina  Hurvinek  Sör-Söhbet/Müzakire  Oazis  WOLF  Дождь  Bodriy  Сева ИМ  Nkek  Perkele  nineliya  Dionaea  murad7720  Bluebonett  Mar de Sad  Victor Howardsson  Wisdom  Yukiko  Zбаг  Иная  bacb  Al Pacino  Ejik_v_kolyu4kax  ВЕЛИКИЙ  Da Vinci  F10  Вредный Крыс  split  Zema  Тео  Иосиф  Ромашка  Evol  Облигация  R.M.  Bushido  Бзиканутая мадам  Birdman  PRAVDORUB  Perfect Man  Дюймовочка  JaFlour  Провокация  Indoutka  Addict  gylya  Salix  Nana  M.ALIYEV  Доктор Грант  artist88  Undina  Lochte  Zlaw  Spaun_78  Brutalniy  dorian-x  nospa2019  Centurion  Pups.  Poor Yorick  eminently  Cherry  Spirt  Veter  Manneken Pis  sangacal  Glock  *Jolie*   amitola  Werty  Vahime  Carpe Diem  abu Uthman  Бенц  просто ник 
  • Who's Online   3 Members, 4 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Liya1101
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions